Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи Ребзя.

У меня появился опять вопрос, на которой я надеюсь кто то сможет дать ответ.

 

в общем если ночью будет поподать свет от жк монитора на растишки. то как это повлияет на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем если ночью будет поподать свет от жк монитора на растишки. то как это повлияет на них?

Скорее всего не зацветут и (или) огермятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не зацветут и (или) огермятся.

 

Эх я в принципе догадывался что не чего хорошего из этого не выйдет!.

Надо какие-то лампочку зеленую покупать что ли. для ночной работы с ротишками!

Изменено пользователем IIImaJIb4uK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

 

Надо какие-то лампочку зеленую покупать что ли. для ночной работы с ротишками!

А ЧТО ТЫ ЭТО НОЧЬЮ ДЕЛАЕШЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё спешить то . c6be77baf9f7046c497a64bc88d5acdb.gif Ещё пару месяцев ,ваще древо будет. 3e6e175d37672812b65254c040129984.gif

а зачем вообще переводить кроппируй ту что по выше и в 40л на пару месяцев,а потом на цвет ГГ по ревегу прочти не пожалеешь

 

Скорее всего не зацветут и (или) огермятся.

а какая к черту разница гермики не гермики я уже вообще давно забил на это,из гермиков тоже можно шедевр создать если руки оттуда растут

 

нет, я понимаю что сушить лучше подольше. в микроволновке сушить не буду))))

посушу 4 дня, уберу в морозилку и не спеша буду досушивать как вернусь :hi2:

затолкай в духовку и подогрей потом открой переть будет мама не горюй :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как-то через дырки просвечивалась, долго работала, иногда наоборот поставить помогает. а так тока штопать..

да там и непоштопаешь , если внахлёст какую полоску ткани присабачить, чтоы прикрывала от света..дырки эти.

а так летом может распустится цветущая шишка..просвет идёт, правильно говорят

 

Всем спасибо за ответы...

Видимо придётся придумывать внутреннюю полоску внахлёст...Чтобы закрывала именно молнию..

Супруга у меня шьёт, надеюсь поможет ))

 

А так... расстроился я конечно.. Сикрет Жардин - Бельгия... а сделано то в Китае... на коробке написано...

Made in PRC» (Made in People’s Republic of China, англ. «Сделано в КНР») - Википедия..

Качество - хромает однозначно..

Вчера ночью ещё заметил - что на верхнем углу - тоже микро пучок света проходит...

Это не на Молнии.. это на ткани... :(

 

ЗЫ Накрывать пробовал не варянт... Эстетически некрасиво.. Тяжёлая ткань норовит свалиться и упасть на работающий дроссель... В общем не очень...

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мистер хатабыч, вот еще вопрос... Знаете ли что-нибудь про раствор Canna???

post-64225-0-27397800-1368509083_thumb.jpg

Изменено пользователем Maverick0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем спасибо за ответы...

Видимо придётся придумывать внутреннюю полоску внахлёст...Чтобы закрывала именно молнию..

Супруга у меня шьёт, надеюсь поможет ))

 

А так... расстроился я конечно.. Сикрет Жардин - Бельгия... а сделано то в Китае... на коробке написано...

Made in PRC» (Made in People’s Republic of China, англ. «Сделано в КНР») - Википедия..

Качество - хромает однозначно..

Вчера ночью ещё заметил - что на верхнем углу - тоже микро пучок света проходит...

Это не на Молнии.. это на ткани... :(

 

ЗЫ Накрывать пробовал не варянт... Эстетически некрасиво.. Тяжёлая ткань норовит свалиться и упасть на работающий дроссель... В общем не очень...

 

Ну и не повезло тебе дядь!!! Мне жардин как в аптеке пришла))) где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер хатабыч, вот еще вопрос... Знаете ли что-нибудь про раствор Canna???

Бро, я отправляю тебе ссылку на ОЛК, там про них пишут:

".....CANNA - легендарный производитель профессиональных удобрений для быстрорастущих растений, который имеет собственные лаборатории и научно-исследовательские учреждения для тестирования и постоянного контроля качества своей продукции........"

лично я использую другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не повезло тебе дядь!!! Мне жардин как в аптеке пришла))) где брал?

 

Подарок... Приобретался в Перми в Растараше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще переводить кроппируй ту что по выше и в 40л на пару месяцев,а потом на цвет ГГ по ревегу прочти не пожалеешь

 

 

а какая к черту разница гермики не гермики я уже вообще давно забил на это,из гермиков тоже можно шедевр создать если руки оттуда растут

 

 

затолкай в духовку и подогрей потом открой переть будет мама не горюй :istr:

 

Ну не знаю Гермики ессть гермики! Это уже не чистая дефка! и качество уже не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвел Auto Lemon Skunk на 24 день, на двух усиках концы коричневые, от чего это? Поливал последний раз 3 дня назад 500мл, GHЕ (компот на цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Вот скажи еще пожалуйста, на какой день после открытия семядолей посоветуешь начать кормить раствором для веги и присадкой для корнеобразования??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico
Вот скажи еще пожалуйста, на какой день после открытия семядолей посоветуешь начать кормить раствором для веги и присадкой для корнеобразования??

Тема баян. Попроси уж его тогда куст тебе вырастить, либо в его подписи открой шпаргалку и внимательно читай,всё, что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем доброго дня! скажите ктонебудъ кто знает.Хочу приобрести через инт.магаз LED-овский светильник.Кто че скажет? В данный момент стоит лампа ДНАТ-400.. ну понятно у них плюсов много.Хочу узнать может кто пользуется ими.Как ОНО вообще?Ну там по сроку службы по надежности...по выхлобу самое главное.Стоит конечно дорого...может кто отпишется по этой теме.Все из-за температуры в боксе ну а главное надежность.ведъ бабло не малое стоит.Всем МИР :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи еще пожалуйста, на какой день после открытия семядолей посоветуешь начать кормить раствором для веги и присадкой для корнеобразования??

как открылись , так и корми, но по инструкции, написанной на бутылке.

Сегодня нашёл в мазаре орешек )).

 

Вопрос в том можно ли его проростить или такие не годные?

 

Спасибо.

канеш, закинь и пусть растёт. авось девочкой будет вот и порадуешься, сейчас тепло, сильно не стрессанёт, вдруг в мужика и не превратиться.

у меня было как-то , кидал, то мужик, то баба.. как фортуна стрельнет, одним словом.

В общем, бытует мнение, что после герма семки никудышные...это мнение видимо берётся из того факта. что проблему пола никто не отменял. Вероятность мужчины или гермафродита просто возрастает в несколько крат. Зато пыльца с мужика после герма показала свою работоспособность на все проценты.. опылял фемку. семки хорошие.

Качество не пострадает, крепость, эфект. в случае положительного результата. Генетику тоже никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш, закинь и пусть растёт. авось девочкой будет вот и порадуешься, сейчас тепло, сильно не стрессанёт, вдруг в мужика и не превратиться.

у меня было как-то , кидал, то мужик, то баба.. как фортуна стрельнет, одним словом.

В общем, бытует мнение, что после герма семки никудышные.

 

Извини Джин вопрос перенёс уже в сорта. Спасибо за расширенный ответ.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

други сегодня обнаружил какую то тварь типа осы,на самой макушке, когда я ее снял у нее в зубах был кусочек макушки :unsure: кто такая? и как бороться с паразитами? обрабатывал от тварей кинмиксом,но что то не помогает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други сегодня обнаружил какую то тварь типа осы,на самой макушке, когда я ее снял у нее в зубах был кусочек макушки :unsure: кто такая? и как бороться с паразитами? обрабатывал от тварей кинмиксом,но что то не помогает :unsure:

Бро надо было сфоткать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Бро надо было сфоткать....

я хотел, но подумал что плохо выйдет, маленькая она,с булавочную головку. я ее стер с лица земли :molot: мне кажется что это была маленькая пчелка. наверное ее надо было оставить -_- У меня шершень как то поселился, вот то чистота была в оранжереи,не каких паразитов,один он был у кормушки Изменено пользователем malabaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро идеальный вариант по биозащите Божьи коровки :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Гермики ессть гермики! Это уже не чистая дефка! и качество уже не то!

а вы пробывали, хоть раз из говна конфетку сделать,ведь удобрение хорошее-это в первую очередь говна лопата или значит вы совсем не понимаете в чем дело и как это делать?мой совет вам экспериментируйте и не вздумайте продавать никогда,ведь это святое растение и его только дарить можно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро надо было сфоткать....

да надо было,только убил он уже совсем не повинное насекомое всякой химией :ny_icon_old: ,слушать старших надо было и думать прежде чем опрыскивать всякой ерундой,теперь ему нужен хороший душ с применением жидкого мыла для рассады "крепыш" называется да и не важно как лишь бы без всякой химии было :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Джин вопрос перенёс уже в сорта. Спасибо за расширенный ответ.

а гермиков можно на конкурсы фотки выкидывать вот так,чистую породу на показ только друзьям :hi2: и в живую а не на фото,вместе фотографировать веселей и приятней :hello: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на бошках цветочки маленькие открывацца стали это значит герм?

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

цветочки какие?

может у тебя шишка в рост тронулась.

на гермах яйца вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://php-studia.ru/?v=imagelsl.jpg

 

 

Видешь беленькие такие торчат. Что это?

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, друзья. подскажите плз. не рано-ли я перевел на рипен. 20 процентов стигм уже покоречнивели. но еще как бы идет цвет. хотя и осень уже с низу потихонечьку.

вопрос в том - доростет-ли куст на рипене. увеличит-ли он шишечную массу? 3.5 мл на литр дал рипена ппм - 250 получился..

и второй вопрос. может быть через пару дней сменить компот на поздний цвет обратно, а потом на рипен вновь через недельку. плохие последствия могу быть от этого???

хотя я планировал еще раз на цвет покормить. а потом уже рипен. но вчера обстоятельства изменились. у меня что-то с микрой случилось. загустевать начала. в общем ливанул рипена((..

вообще в планах дней 10 рипена и дня 4 воды.. но доростет-ли, наберет шишечную массу?.. вот о чем волнуюсь. мб еще на цвете подержать,

 

п.с вот последние фото. 4ех дневней давности.. в репортаже:

https://dzagi.club/for...ic=47095&st=150

 

буду очень признателен за отзывы и советы

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://php-studia.ru/?v=imagelsl.jpg

 

 

Видешь беленькие такие торчат. Что *ля это?

Пахан, когда начнут семена формироваться, значит герм. Ты внимательно посмотри на тему формирования семян. Если огермился куст в начале цвета, то хуже. Семян будет много. А если в конце, то и семян меньше и маленькие они будут. Хотя, смотря для чего. Если ты их сажать будешь, то одно, а если курить, то другое.) Вообще желательно сами яйца находить и, до того пока они не раскрылись, обрывать, а когда шишка сформировалась, то остаётся надеяться на лучшее.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Мистер хатабыч, вот один из моих ростих, самый великан, окрасил ножку вот таким цветом..., это норм?

post-64225-0-13665800-1368598450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!