Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

еще вот че прикупил,кто может знает как пользоватся??или вообще можно пользоватся???

post-70890-0-18241500-1398265632.jpg

post-70890-0-06301000-1398265656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа в первый раз в жизни решил попробовать вырастить что-то сам, сегодня растишка показала два маленьких листочка. А теперь собственно вопрос, как все это дело поливать? Если возможно разложите пожалуйста все по полкам, или поделитесь ссылкой, где все это популярно объяснено. На форуме сумел найти только:

"Поливайте растишку только когда "у нее день". Воды лейте столько, чтобы растиха успевала выпить её до следущего полива и не допускайте пересыхание грунта."

А когда собственно, у нее день ничего не сказанно, и т.п.?

Растиха фемен., автоцвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе а кому еще. Дописал выше.

Да не че уже делай как задумал( опыт и познание ))))

Походу придется тебе подыскивать тару по более потом

для тех двух сортов. Чаще ухаживать придется.

А ты их прям в ведрах и планируешь? Непоместятся тесно им там будет мне так кажится

может я и ошибаюсь. Вот автики в 20 л самый раз в ауте.

А этих придется потом пересаживать. Начнется с пожелтения листьев И так далее

80 литр горшки самый раз :haha: а может и 100 литровые.

Да просто когда обрастет пересади окуратно в почву или тару по более.

Делай как задумал.

Но помни в ауте цветение начинается в Августе- и заканчивается в ноябре . Вот и подумай где живешь успеит вызреть. А все остольное время ей придется развиватся. 20 литров мало для Амнезии будет ;)

Ясно.

А вот если емкасти не хватает для корней, то я так понимаю что уменьшается срок созревания, типо регулирования роста ростихи ? или просто езда ей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа в первый раз в жизни решил попробовать вырастить что-то сам, сегодня растишка показала два маленьких листочка. А теперь собственно вопрос, как все это дело поливать? Если возможно разложите пожалуйста все по полкам, или поделитесь ссылкой, где все это популярно объяснено. На форуме сумел найти только:

"Поливайте растишку только когда "у нее день". Воды лейте столько, чтобы растиха успевала выпить её до следущего полива и не допускайте пересыхание грунта."

А когда собственно, у нее день ничего не сказанно, и т.п.?

Растиха фемен., автоцвет..

В боксе зажгллась лампа ,вот и утро у ростений,поливаю лично я так 18 литровый горшок в немтри ростения регуляра седят,толлько поднялись над землёй и раскрыли семядоли,беру лейку и лью плавно и ровномерно столько воды пока она не появится из дренажа,как только покаполо с дреножа всё больше не лью,Следующий полив тогда когда верхний слой земли не станет сухим на 3-5 см.(под днатом в 250 ват это через три дня на четвёртый),чередуй с слабым раствором органики,окрепнут перейдёщ на химию.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хелп!

post-70711-0-34192800-1398269812_thumb.jpg

post-70711-0-35483900-1398269817_thumb.jpg

post-70711-0-45095500-1398269825_thumb.jpg

1. Torr

2. Barbarian

3. Amnesia auto

 

6 дней после замачивания семени, нормальный ли у них рост ?

Стоят под стаканчиками, когда их снимать ?

Стоит без всего, без вентиляторов, без ламп (на подоконнике), хочу купить эсл-ку, какую лучше купить ? Заранее спасибо за уделенное мне время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хелп!

post-70711-0-34192800-1398269812_thumb.jpg

post-70711-0-35483900-1398269817_thumb.jpg

post-70711-0-45095500-1398269825_thumb.jpg

1. Torr

2. Barbarian

3. Amnesia auto

 

6 дней после замачивания семени, нормальный ли у них рост ?

Стоят под стаканчиками, когда их снимать ?

Стоит без всего, без вентиляторов, без ламп (на подоконнике), хочу купить эсл-ку, какую лучше купить ? Заранее спасибо за уделенное мне время!

Салам Бро..света ей мало видишь тянется!это одна малышка?или две..

 

Эслку чем мощнее тем лучше бери с 6400к..спектр :hi2:

 

еще вот че прикупил,кто может знает как пользоватся??или вообще можно пользоватся???

способ применение 5мл..на 10 литров воды??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хелп!

post-70711-0-34192800-1398269812_thumb.jpg

post-70711-0-35483900-1398269817_thumb.jpg

post-70711-0-45095500-1398269825_thumb.jpg

1. Torr

2. Barbarian

3. Amnesia auto

 

6 дней после замачивания семени, нормальный ли у них рост ?

Стоят под стаканчиками, когда их снимать ?

Стоит без всего, без вентиляторов, без ламп (на подоконнике), хочу купить эсл-ку, какую лучше купить ? Заранее спасибо за уделенное мне время!

стаканами уже можешь не накрывать,на ночь с пульвика брызгай на них,вытянулись они у тебя очень((света мало им(((срочно беги завтра в магаз за лампами, бери эсл со спектром 6400к!!!!чем больше ламп купишь тем лучше!а на цветении тебе нужно со спектром 2700к брать!!!лучше конечно днат меньше заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаканами уже можешь не накрывать,на ночь с пульвика брызгай на них,вытянулись они у тебя очень((света мало им(((срочно беги завтра в магаз за лампами, бери эсл со спектром 6400к!!!!чем больше ламп купишь тем лучше!а на цветении тебе нужно со спектром 2700к брать!!!лучше конечно днат меньше заморочек

Больше ламп!! не надо Бро..лучше одну но мощную :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаканами уже можешь не накрывать,на ночь с пульвика брызгай на них,вытянулись они у тебя очень((света мало им(((срочно беги завтра в магаз за лампами, бери эсл со спектром 6400к!!!!чем больше ламп купишь тем лучше!а на цветении тебе нужно со спектром 2700к брать!!!лучше конечно днат меньше заморочек

Спасибо!

Завтра в принципе и хотел за лампой идти. А патрон обычный под эти эсл ?

И, если и в дневное время оставить эсл вкл ?

 

Больше ламп!! не надо Бро..лучше одну но мощную :ny_icon_old: :hi2:

Спасибо! На 200 вт 6400к это самая мощная ? Изменено пользователем Shansss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше ламп!! не надо Бро..лучше одну но мощную :ny_icon_old: :hi2:

не скажи бро!!!на трех маленьких лучше ростет и больше выхлопа,чем на одной большой!!!проверено :ny_icon_old:

 

Спасибо!

Завтра в принципе и хотел за лампой идти. А патрон обычный под эти эсл ?

И, если и в дневное время оставить эсл вкл ?

 

На 200 вт 6400к это самая мощная ?

смотря на сколько ват эсл будешь брать если маленькие то обычный патрон !если на 105ват и выше тогда потрон Е40 нужен будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста - Если корням мало места, желтеют листья и тд и тп, на что это влияет, просто на урожай или она просто умирает ?

 

 

 

смотря на сколько ват эсл будешь брать если маленькие то обычный патрон !если на 105ват и выше тогда потрон Е40 нужен будет!

А какие 3 маленьких эсл-ки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста - Если корням мало места, желтеют листья и тд и тп, на что это влияет, просто на урожай или она просто умирает ?

она у тебя просто будет маленькой и хиленькой!жить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажи бро!!!на трех маленьких лучше ростет и больше выхлопа,чем на одной большой!!!проверено :ny_icon_old:

 

смотря на сколько ват эсл будешь брать если маленькие то обычный патрон !если на 105ват и выше тогда потрон Е40 нужен будет!

Но можно в до-свет сделать по бакам а так что бы под одной нормально росло нужно малышку растягивать и все!!А с патронами не проблема пойдешь и купишь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажи бро!!!на трех маленьких лучше ростет и больше выхлопа,чем на одной большой!!!проверено :ny_icon_old:

 

 

А на сколько маленькие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько маленькие ?

Это еще зависит от ее генов какая она будет но это не чего хорошего нет когда растению надо расти а корням не куда податься :( :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько маленькие ?

ты объясни тебе для чего лампы,ты собираешься на них дома растить,или тебе просто некоторое время дома подержать а потом в аут пересодить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у тебя просто будет маленькой и хиленькой!жить будет

На торр и барбариан емкость 20 литров, на амнезию автик 7-9 литров, норм ? А если все таки не хватает, так же и срок цветения уменьшается ?

 

ты объясни тебе для чего лампы,ты собираешься на них дома растить,или тебе просто некоторое время дома подержать а потом в аут пересодить???

некоторое время дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торр и барбариан емкость 20 литров, на амнезию автик 7-9 литров, норм ? А если все таки не хватает, так же и срок цветения уменьшается ?

 

некоторое время дома

норм!!хватит!!!не уменьшится!

 

ну раз некоторое,тогда возьми одну лампу на 105 ват и не парся!!! :hi2: она примерно рублей 700 стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера говорили что мало будет для аута, сказал как отрезал 80-100 литров )))

Я хочу их так же в горшках и оставить в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера говорили что мало будет для аута, сказал как отрезал 80-100 литров )))

Я хочу их так же в горшках и оставить в ауте.

а ты в аут прям в горшках сажать будешь???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм!!хватит!!!не уменьшится!

 

ну раз некоторое,тогда возьми одну лампу на 105 ват и не парся!!! :hi2: она примерно рублей 700 стоить будет

А какой режим, 20/4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой режим, 20/4 ?

для автика да!а для остальных 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты в аут прям в горшках сажать будешь???????????????

Да) боюсь повредить корень во время пересадки( хотя, у меня 2 емкости для белья грязного, купленные по 39 руб. могу просто ее подрезать в центре по горизонтали и в аут поместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) боюсь повредить корень во время пересадки( хотя, у меня 2 емкости для белья грязного, купленные по 39 руб. могу просто ее подрезать в центре по горизонтали и в аут поместить

а ты попробуй аккуратно!либо отрежь дно у горшка и закопай его в землю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера говорили что мало будет для аута, сказал как отрезал 80-100 литров )))

Я хочу их так же в горшках и оставить в ауте.

Я бы пересадил и лунку щедрую делай что бы корни напряг не чухали :kutyashie-101: :hi2:

 

Дно вообще не вариант отрезать а все остальное оставлять и сажать тем более!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывалые подскажите удобру для цветения нормальную!и как ей пользоваться

бона форте попробуй не плохая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!