Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

А как ты хотел :kutyashie-101: что уже переводить собрался? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел :kutyashie-101: что уже переводить собрался? :hi2:

:sm: вот что получилось за 10 дней после всхода,2 штуки,3 не взашла :blush:

 

А как ты хотел :kutyashie-101: что уже переводить собрался? :hi2:

да нееее,до перевода еще много время мне кажется)

post-70890-0-52257500-1398506402.jpg

post-70890-0-02703200-1398506412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит какое помещение можно хоть год вегу держать :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит какое помещение можно хоть год вегу держать :kutyashie-101: :hi2:

ну обычно через сколько на цвет переводят???

 

ну обычно через сколько на цвет переводят???

я тебе присылал фотку бокса своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по разному Бро..как ты их собрался расти подгибать подрезать вот приблизительно смотри и конечно по объему своего боксика от этого и делай предположение(выводы)приблизительно когда переведешь на цвет растение будет расти еще в ширь в рост месяц или пол тора вот и прикидывай :hi2: :JC_spliff:

 

Скинь еще раз Бро..просто мы тут не одни с боксеками :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, такой вопрос "возрождение компост" есть аналог байкала эм1? Взаимозаменяемы ли они? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по разному Бро..как ты их собрался расти подгибать подрезать вот приблизительно смотри и конечно по объему своего боксика от этого и делай предположение(выводы)приблизительно когда переведешь на цвет растение будет расти еще в ширь в рост месяц или пол тора вот и прикидывай :hi2: :JC_spliff:

 

Скинь еще раз Бро..просто мы тут не одни с боксеками :kutyashie-101:

вот как то так бро)

post-70890-0-73515300-1398520149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, Братья! Дайте совет.Замачил семки Павер Плант,Блюббери от ДР. Калашникова от Гринов и бонусы Ташкенти, Амнезия авто.все проклюнулись меньше чем за сутки.Теперь я их в 0,5 стаканчики сунул сверху попшикал с распылителя, и теперь у меня такой вопрос: Пленкой нужно сверху накрыть,для парникового эффекта что ли, или не обязательно.Стаканчики все в теплом помещении, в темном месте Спасибо Братва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, Братья! Дайте совет.Замачил семки Павер Плант,Блюббери от ДР. Калашникова от Гринов и бонусы Ташкенти, Амнезия авто.все проклюнулись меньше чем за сутки.Теперь я их в 0,5 стаканчики сунул сверху попшикал с распылителя, и теперь у меня такой вопрос: Пленкой нужно сверху накрыть,для парникового эффекта что ли, или не обязательно.Стаканчики все в теплом помещении, в темном месте Спасибо Братва!!!

Накрой :hi2:

 

вот как то так бро)

Бро..но можно перевести когда пару ну три пары листьев будет им тесно наверное троим будет Фемкам :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрой :hi2:

 

Бро..но можно перевести когда пару ну три пары листьев будет им тесно наверное троим будет Фемкам :kutyashie-101: :hi2:

неее 3 не взашла я с этого ведра просто землю подсыпаю :sm: ,ну я думаю 1.5-2 недели и на цвет можно переводить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее 3 не взашла я с этого ведра просто землю подсыпаю :sm: ,ну я думаю 1.5-2 недели и на цвет можно переводить :smile:

Там посмотрим :ny_icon_old: ты не теряйся само главное :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там посмотрим :ny_icon_old: ты не теряйся само главное :kutyashie-101: :hi2:

куда я денусь Бро :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я в первый раз в первый класс, все мои посты исключительно здесь=) вот такая шляпа в ауте вышла проконсультируйте по дальнейшим действиям...теперь накрыть все пластиковым колпаком если не ошибаюсь? Есть ли в этом смысл? Спасибо

post-70741-0-07124200-1398527456_thumb.jpg

Изменено пользователем tpuxanku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я в первый раз в первый класс, все мои посты исключительно здесь=) вот такая шляпа в ауте вышла проконсультируйте по дальнейшим действиям...теперь накрыть все пластиковым колпаком если не ошибаюсь? Есть ли в этом смысл? Спасибо

парничёк на данном этапе необходим так что накрывай и про дырки на колпаке не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я в первый раз в первый класс, все мои посты исключительно здесь=) вот такая шляпа в ауте вышла проконсультируйте по дальнейшим действиям...теперь накрыть все пластиковым колпаком если не ошибаюсь? Есть ли в этом смысл? Спасибо

Салам Бро..конечно замути порничек!А так у меня вылезали бывало и без не чего росли само главное что бы засухе не было а в ауте это каждый день на делянку нырять :kutyashie-101: то-же не вариант!!Так что парник :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой, конопля по условиям выращивания к какой из овощных культур ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой, конопля по условиям выращивания к какой из овощных культур ближе?

а почему к овощному?может к фруктам ?или еще чего.... :lol2:

 

бро)загляни сюда

 

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой, конопля по условиям выращивания к какой из овощных культур ближе?

если можно сравнить с помидорами,когда поливаешь и очень светолюбивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай любители и профессионалы,решил скрог сдеалать,подскажите подойдет ли сетка с ячейками 2.5Х2.5 см?Или лучше вообще тога не делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай любители и профессионалы,решил скрог сдеалать,подскажите подойдет ли сетка с ячейками 2.5Х2.5 см?Или лучше вообще тога не делать??

расти пока без скрога..пригинай и фиксируй ветки за край ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расти пока без скрога..пригинай и фиксируй ветки за край ведра

Чувак а как правильно гнуть?Просто сетку установил вчера.До макушки нехватало 2-3 см до сетки.Сегодня уже упёрась в неё.Можешь научить или ссылку дать что бы я сам разобрался как гнуть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак а как правильно гнуть?Просто сетку установил вчера.До макушки нехватало 2-3 см до сетки.Сегодня уже упёрась в неё.Можешь научить или ссылку дать что бы я сам разобрался как гнуть её.

....снимай тогда сетку, запасись аллюминиевой проволокой и плоскогубцами...делаешь S-образный крючок, берешь центральную ветку и притягиваешь ее к краю ведра, чтоб она прям вниз смотрела,...стрельнУт две ветки других--их тоже пригибай таким же образом и расстишка будет постоянно выдавать новые ветки...главное, делай эти манипуляции делай Перед поливом, когда стебель не водонаполненый......можно периодически отстегивать растишку, дать подвыпрямиться денек и снова пристегнуть......

 

Зы проволка должна быть в изоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак а как правильно гнуть?Просто сетку установил вчера.До макушки нехватало 2-3 см до сетки.Сегодня уже упёрась в неё.Можешь научить или ссылку дать что бы я сам разобрался как гнуть её.

заплетая, проявляй обычную гроверскую смекалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....снимай тогда сетку, запасись аллюминиевой проволокой и плоскогубцами...делаешь S-образный крючок, берешь центральную ветку и притягиваешь ее к краю ведра, чтоб она прям вниз смотрела,...стрельнУт две ветки других--их тоже пригибай таким же образом и расстишка будет постоянно выдавать новые ветки...главное, делай эти манипуляции делай Перед поливом, когда стебель не водонаполненый......можно периодически отстегивать растишку, дать подвыпрямиться денек и снова пристегнуть......

 

Зы проволка должна быть в изоляции

Отлично,как раз 2 дня вообще воды не видела))Взял толстый медный кабель в изоляции сделал крюк на одной стороне и на другой.Один крюк за ведро)Второй под самыйе верхние стебля и подогнул к ведру макуху,теперь осталось только ждать)

 

Отлично,как раз 2 дня вообще воды не видела))Взял толстый медный кабель в изоляции сделал крюк на одной стороне и на другой.Один крюк за ведро)Второй под самыйе верхние стебля и подогнул к ведру макуху,теперь осталось только ждать)

Идёт 24 день от всхода а уже такая широкая и густолиственная стоит,самому страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,как раз 2 дня вообще воды не видела))Взял толстый медный кабель в изоляции сделал крюк на одной стороне и на другой.Один крюк за ведро)Второй под самыйе верхние стебля и подогнул к ведру макуху,теперь осталось только ждать)

 

Идёт 24 день от всхода а уже такая широкая и густолиственная стоит,самому страшно))

Все правильно сделал....полей,.... пусть новые ветки наращивает..

Смотри, чтоб листья там не лежали на земле особо..можно натянуть пару проволок , чтобы на них лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему к овощному?может к фруктам ?или еще чего.... :lol2:

 

бро)загляни сюда

 

:hi2:

 

В 55 широте фрукты выращивать проблематично, а овощи можно.

Спасибо, сейчас гляну .

 

если можно сравнить с помидорами,когда поливаешь и очень светолюбивая.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот один из моих шлангов) от семени 10 дней( вопрос - Сколько они еще проживут без днат-а ? Или это проблема не только в лампе ?

post-70711-0-60840900-1398597396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады,что если сушку провести так? В вакуумную упаковку положить марью и туда селикат! Который влагу впитывает.

На чем это отразиться и как скажеться?.

Про першение во рту понятное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады,что если сушку провести так? В вакуумную упаковку положить марью и туда селикат! Который влагу впитывает.

На чем это отразиться и как скажеться?.

Про першение во рту понятное дело!

 

У Шифра спроси, он тебе даст детальный расклад по просушке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!