Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать вам свои листья )

Скажите стоит парится или ну его забить?

 

Одно растение

post-32848-0-79065400-1398758400_thumb.jpg

 

Второе растение

post-32848-0-53798100-1398758416_thumb.jpg

Дознячёк и соответственно блок ,уже ничего не сделаешь , так что придётся забить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дознячёк и соответственно блок ,уже ничего не сделаешь , так что придётся забить .

передоз? на обоих растихах?

Недавно конечно мерял ппм скакнул до 1070. Какой рекомендуемый ppm на второй-третей неделе цветения? И дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз? на обоих растихах?

Недавно конечно мерял ппм скакнул до 1070. Какой рекомендуемый ppm на второй-третей неделе цветения? И дальше?

Ранний цвет 750-900ппм ,но это не рамки - от удобрений зависит , на фидинге такие цифры не получатся даже при полной заявленной концентрации , по растению надо , не по цифрам ,если ппм скакнул значит гидра ,значит от всех этих скачков и ппм , и Пш ,вся эта радужная палитра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Рано, еще Михалыч...

post-7115-0-58891400-1398721196_thumb.jpg

 

Сорри за каламбур. :hi2:

 

Нифига. Ждем, пока куст не сформируется, хотя-бы 6 междуузолий. Потом предвега недельку, получим, где-то 8-10 междуузолий. Т.е. 16-20 потенциальных веток, не считая главной колы. Из них убираем (отрезаем) самые низкие, недоразвитые. Остальное растягиваем, даем место под солнцем. :sm: :hi2:

да не Бро все норм :hi2: ,а на предсвете какой светопериод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранний цвет 750-900ппм ,но это не рамки - от удобрений зависит , на фидинге такие цифры не получатся даже при полной заявленной концентрации , по растению надо , не по цифрам ,если ппм скакнул значит гидра ,значит от всех этих скачков и ппм , и Пш ,вся эта радужная палитра .

ну да, вообще странно себя растиха ведет. Вчера за сутки выпила 5 литров воды. А рядом старшая сестра стоит но за ней такого никогда не было замечена. И вот начит она эти 5 литров выпила, и сразу скачок ppm и ph до 4.9

Есть методы стабилизации ph или просто следить каждый день и доливать водицы?

 

Еще второй вопрос:

у меня на вытяжку сейчас вентс 125 стоит, качает 202 куба чтоли.

Но вот думаю я поставить фильтр и к нему прикупить SP 250/100 silent. Но так же смотрю что может быть на 350 взять - на будущее.. А вообще мне и 202 хвататет конечно, но боюсь не потянет он фильтр. Как бы ты поступил, сразу комплект для 350 кубов + регулятор например или на 250 тоже вполне может хватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, вообще странно себя растиха ведет. Вчера за сутки выпила 5 литров воды. А рядом старшая сестра стоит но за ней такого никогда не было замечена. И вот начит она эти 5 литров выпила, и сразу скачок ppm и ph до 4.9

Есть методы стабилизации ph или просто следить каждый день и доливать водицы?

 

Еще второй вопрос:

у меня на вытяжку сейчас вентс 125 стоит, качает 202 куба чтоли.

Но вот думаю я поставить фильтр и к нему прикупить SP 250/100 silent. Но так же смотрю что может быть на 350 взять - на будущее.. А вообще мне и 202 хвататет конечно, но боюсь не потянет он фильтр. Как бы ты поступил, сразу комплект для 350 кубов + регулятор например или на 250 тоже вполне может хватить?

Вот и я про то же , при интоксикации анионами ,раствор в кислую сторону уходит . Второй признак , ППм в верх , Пш в кислую сторону - растения требуют меньшего количества удобрений . Меньше делай концентрации , добивай до харвеста , нормально , так бывает тоже .

Да .. по технике пусть камрады подскажут , я не вникаю особо .

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на предсвете какой светопериод???

Как переведешь на 12/12, спустя неск. дней растиха, как-бы тормозит в росте. Вот это предцвет. Бывает от недели до 3-х, в зависимости от сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветвсем . ребят подскажите когда переходить на предцвет? диаметром они щя примерно 30 - 35см.

 

а ещё вопрос.у кого нибудь стоял вент silent 250 и фильтр 350 ? думаю справится или нет

post-66525-0-60955700-1398780528_thumb.jpg

post-66525-0-66549400-1398780560_thumb.jpg

post-66525-0-45020400-1398780596_thumb.jpg

post-66525-0-13986300-1398780625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветвсем . ребят подскажите когда переходить на предцвет? диаметром они щя примерно 30 - 35см.

если площадь позволяет подержал бы еще на веге.Можеш конечно и сейчас перевести на 12/12.Решать тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам правильно было сказано Drgrin на сколько боксик позволяет :ny_icon_old: можно вообще год не переводить :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 1.2-1.2-2.0 хочу конечно чтоб эфект был взрывной но и палатку жакло) да нет впринципе ледка не так жарит так что можно и к потолку будет поднять. просто дело в том что регулярлы я перввый разз делаю,вот хочу узнать когда перезолить на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады , подскажите , будет толк если мужик автоцвет пыльнет фотопериодную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит толк? Семена будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады , подскажите , будет толк если мужик автоцвет пыльнет фотопериодную ?

Было такое, специально делал. Нет автоматов в 1-м поколении, проверено (если, только, случай поможет).

Но, на ОЛК был труд, где прямо говорилось,что путем отбора, во 2-м поколении будут автики. Даже рисунок прилагался. Ссылку, к сожалению, не помню. :( :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй толк будет,но потомство будет слабей мамки.зато отцвести должны быстрей мамки.в аут закинь этих орехов и протестиш заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и без веги с семачки 12 на 12

одна кола,а времени почти столько же

ведь основное время это и есть цветение 2-3 месяца от стрейна

так что быстрый вариант это автоматики

гарантированно 60-70 дней харвест

-----------------------------------------

 

ему 24-25 дней) это автик, если он зацветет, пойдет дождь)))))

post-69501-0-09798700-1398800568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------

 

ему 24-25 дней) это автик, если он зацветет, пойдет дождь)))))

прищипни :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему 24-25 дней) это автик, если он зацветет, пойдет дождь)))))

То, что он еще не зацвел - в твоих интересах, пусть растет. Иначе получил-бы Чупа-Чупс на палочке. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

-----------------------------------------

 

ему 24-25 дней) это автик, если он зацветет, пойдет дождь)))))

выдернуть и посадить новый,луна как раз растущая.

вариантов получить с него хороший напасик равна нулю.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите когда переходить на предцвет?

а это как ? можно поподробнее пожалуйста ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй толк будет,но потомство будет слабей мамки.зато отцвести должны быстрей мамки.в аут закинь этих орехов и протестиш заодно

Митяй толк будет,но потомство будет слабей мамки.зато отцвести должны быстрей мамки.в аут закинь этих орехов и протестиш заодно

спасибо всем парни .. вот для аута на след. год и хочу орехов от этого мужика ..post-54287-0-41890900-1398802458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он еще не зацвел - в твоих интересах, пусть растет. Иначе получил-бы Чупа-Чупс на палочке. :smile: :hi2:

 

для меня загадка, так как этот п**дюк, младше второго на дней 10+)))

post-69501-0-17152300-1398801791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите за этот сорт Hawaiian snow,хочу в аут засадить :sm:,может кто ростил??плюсы и минусы :zaigr:и вот еще

White Russian Auto fem какой лучше для аута??

Изменено пользователем leonidich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

нет никаких загадок

стресс с самого раннего детства

корневая видимо остановилась в росте

из за перелива,почвы с иным пиаш много причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите за этот сорт Hawaiian snow,хочу в аут засадить :sm:,может кто ростил??плюсы и минусы :zaigr:и вот еще

White Russian Auto fem какой лучше для аута??

Hawaiian snow не успеет отцвести (если вообще зацветет, сатива, ху...ле). А вот, автомат WR - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья))) Расскажите про удобряхи блум гро и микро, я вот смотрю таблицу Flora Series для земли, 0,25 мл это на сколько мешать на 10 л или 1л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hawaiian snow не успеет отцвести (если вообще зацветет, сатива, ху...ле). А вот, автомат WR - самое то.

спасибо Бро :hi2: ,я к нему больше и склонялся :smile:,ну все мой выбор сделан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите за этот сорт Hawaiian snow,хочу в аут засадить :sm:,может кто ростил??плюсы и минусы :zaigr:и вот еще

White Russian Auto fem какой лучше для аута??

Снег сатива.если ты с юга то попробуй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья))) Расскажите про удобряхи блум гро и микро, я вот смотрю таблицу Flora Series для земли, 0,25 мл это на сколько мешать на 10 л или 1л ?

. Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья))) Расскажите про удобряхи блум гро и микро, я вот смотрю таблицу Flora Series для земли, 0,25 мл это на сколько мешать на 10 л или 1л ?

на 1 литр ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!