Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

дать 12 часов темноты...........................................

авиционная?..............................

Наверное бро..хочешь поржать если давай я тебе своё фото скину в личку и смейся сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автоцвет регуляром быть не может???..........................................................

Сказал бы ему прямо , что может !

Издеваисси?

Они меньше знают чем ты !

Может пока , а там кто его знает !

 

Привет , сорри !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Наверное бро..хочешь поржать если давай я тебе своё фото скину в личку и смейся сколько влезет

бро и в мыслях не было, просто я со взрывчаткой с детства,собирал по полям не разорвавшиеся снаряды со второй мировой,потом в гараже пилил ножевкой по металлу и добывал тротил, но мне повезло я жив,сейчас в завязке.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро и в мыслях не было, просто я со взрывчаткой с детства,собирал по полям не разорвавшиеся снаряды со второй мировой,потом в гараже пилил ножевкой по металлу и добывал тротил, но мне повезло я жив,сейчас в завязке.................................

Правда что повезло !

Ангел есть у тебя - хранитель!

У Артемки видимо отвлёкся в своё время !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил сорт ак 48, думал что он автомат, но вырос уже больше двух метров и цвести не начинает, боюсь не успеет созреть до конца лета. пдскажите как можно спровоцировать цветение? (Среднее поволжье)

Делай 12 часов день и накрывай тканью,ну это конечно геморно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро и в мыслях не было, просто я со взрывчаткой с детства,собирал по полям не разорвавшиеся снаряды со второй мировой,потом в гараже пилил ножевкой по металлу и добывал тротил, но мне повезло я жив,сейчас в завязке.................................

Ну сказал то я в переносном смысле бро..ну так то можно и сказать что кайф был бомбой и меня отключило на сутки а "друг пидр" испугался что я умер сел на скутер и уехал бросив меня в посадке,я сутки просидел на корточках заработал https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1

 

Правда что повезло !

Ангел есть у тебя - хранитель!

У Артемки видимо отвлёкся в своё время !

Отвернулся и смотрел на жопы тёлок :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Ой да ладно пацаны!!!Что я хуже всех что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну сказал то я в переносном смысле бро..ну так то можно и сказать что кайф был бомбой и меня отключило на сутки а "друг пидр" испугался что я умер сел на скутер и уехал бросив меня в посадке,я сутки просидел на корточках заработал https://ru.wikipedia...=edit&redlink=1

 

 

Отвернулся и смотрел на жопы тёлок :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

как тебе пенсия,я бы за такую пенсию Путину питарду бы в жопу засунул.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автоцвет регуляром быть не может???..........................................................

ты не понял я не в этом смысле, я про те которые только начинаю цвести 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан ребятки..что то тяжко стало...Вин,никаких обидок даже не думаю..Седой бро спасибо за дельные советы,и всем участникам форума доброй ночи а тем кто на камчатке доброго 9 утра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты не понял я не в этом смысле, я про те которые только начинаю цвести 12\12

эти называются фотопериодные............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тебе пенсия,я бы за такую пенсию Путину питарду бы в жопу засунул.............................................

Пацаны растениеводческий сайт , не надо гусей дразнить (органы) , пусть пребывают в спокойствии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тебе пенсия,я бы за такую пенсию Путину питарду бы в жопу засунул.............................................

12600..это копейки...я скоро если ещё и курить начну то я просто себя не прокормлю..спасибо родня есть и 45 тысяч отдали взятки врачу что бы мне дали 1 группу а то вторую дают и каждые два года приезжают и меряют культю линейкой!!!ЭТО НЕ ПРИКОЛ ПАЦАНЫ А ПРАВДА!!!ОТВЕЧАЮ ПРЯМ ЗА СВОИ СЛОВА!!!И не дай бог ты как ящер начал регенерацию..ещё и 3 въебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

12600..это копейки...я скоро если ещё и курить начну то я просто себя не прокормлю..спасибо родня есть и 45 тысяч отдали взятки врачу что бы мне дали 1 группу а то вторую дают и каждые два года приезжают и меряют культю линейкой!!!ЭТО НЕ ПРИКОЛ ПАЦАНЫ А ПРАВДА!!!ОТВЕЧАЮ ПРЯМ ЗА СВОИ СЛОВА!!!И не дай бог ты как ящер начал регенерацию..ещё и 3 въебут

я работаю рядом с ВТЭКом,насмотрелся..........................................каждый год инвалидов таскают................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12600..это копейки...я скоро если ещё и курить начну то я просто себя не прокормлю..спасибо родня есть и 45 тысяч отдали взятки врачу что бы мне дали 1 группу а то вторую дают и каждые два года приезжают и меряют культю линейкой!!!ЭТО НЕ ПРИКОЛ ПАЦАНЫ А ПРАВДА!!!ОТВЕЧАЮ ПРЯМ ЗА СВОИ СЛОВА!!!И не дай бог ты как ящер начал регенерацию..ещё и 3 въебут

Проходил подобное ,раньше ВТЭК был сейчас помоему МСЭ !

Не надо нервничать Артёмка , не уснёшь ночью !

До завтра есличё! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12600..это копейки...я скоро если ещё и курить начну то я просто себя не прокормлю..спасибо родня есть и 45 тысяч отдали взятки врачу что бы мне дали 1 группу а то вторую дают и каждые два года приезжают и меряют культю линейкой!!!ЭТО НЕ ПРИКОЛ ПАЦАНЫ А ПРАВДА!!!ОТВЕЧАЮ ПРЯМ ЗА СВОИ СЛОВА!!!И не дай бог ты как ящер начал регенерацию..ещё и 3 въебут

как ящер начал регенерацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проходил подобное ,раньше ВТЭК был сейчас помоему МСЭ !

Не надо нервничать Артёмка , не уснёшь ночью !

До завтра есличё! :hi2:

в нашем городе до сих пор ВТЭК.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил подобное ,раньше ВТЭК был сейчас помоему МСЭ !

Не надо нервничать Артёмка , не уснёшь ночью !

До завтра есличё! :hi2:

Спасибо Седой на добром слове и тебе Вин,*ля пацаны..вот не понять это но я рад что вы у меня есть!!!И спасибо админам и модерам и супермодерам за таких людей как Вы..если бы Вы мне 2 месяца назад отказали в помощи куй его знает где бы я был сейчас...Вин меня подъёбывал но в этих подъебонах я находил для себя уроки,и следовал путём Расты,ты Седой недавно появился,тоже поддержал не куёво,спасибо Вам ребзя!!!Храни Вас старый и мудрый Космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем городе до сих пор ВТЭК.......................................

Да я не хожу уже , сам снял инвалидность , каждый год на работе комиссия врачебная , не дай боже всплывёт, пнут нах !

Первая , вторая группа вроде не рабочая . А у меня оклад больше чем у Артёмки пенсия в разы , плюс полярки , коэфицент ,нах мне эти инвалидности !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ящер начал регенерацию....

Ну у рептилий есть уникальное качество отращивать потерянную конечность бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Седой на добром слове и тебе Вин,*ля пацаны..вот не понять это но я рад что вы у меня есть!!!И спасибо админам и модерам и супермодерам за таких людей как Вы..если бы Вы мне 2 месяца назад отказали в помощи куй его знает где бы я был сейчас...Вин меня подъёбывал но в этих подъебонах я находил для себя уроки,и следовал путём Расты,ты Седой недавно появился,тоже поддержал не куёво,спасибо Вам ребзя!!!Храни Вас старый и мудрый Космос

А иначе зачем ? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя чем можно повысить пш воды(безопасно чтоб для растихи) а точнее разведенного компота,обычная вода 7 а при добавлении удобрений 4.5-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ТАКОЕ КТО ЗНАЕТ С 17 МАРТА ОТ СЕМЕЧКА ?????

post-86140-0-82101600-1436727279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ребзя чем можно повысить пш воды(безопасно чтоб для растихи) а точнее разведенного компота,обычная вода 7 а при добавлении удобрений 4.5-5

настой золы.............................

КТО ТАКОЕ КТО ЗНАЕТ С 17 МАРТА ОТ СЕМЕЧКА ?????

на техничку смахивает.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Помогите ПЛИЗ!!!!!!!

Выращиваю mazar fem это мой первый опыт!!!! Вымахал 1.5 метра а шишек не дает((((( уже 3 месяца ему

а чем тебе поможешь??? жди фотопериодный по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настой золы.............................

на техничку смахивает.....................................

что за техничка))

 

настой золы.............................

на техничку смахивает.....................................

что за техничка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя чем можно повысить пш воды(безопасно чтоб для растихи) а точнее разведенного компота,обычная вода 7 а при добавлении удобрений 4.5-5

А что за удобры?У меня с ПФ и водой ПШ7 до 6-6.5 понижается,если тока ПШ метр не врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на техничку смахивает..................................... КТО ТАКОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что за техничка))

 

что за техничка)

конопля посевная,идёт на волокно, ТГК десятые процента.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дать 12 часов темноты...........................................

авиционная?..............................

что значит авиционнаяПлу

 

 

дать 12 часов темноты...........................................

авиционная?..............................

что значит ави2ионная? Получается что в ауте она созреть не успеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!