Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Старина Хорхе! Зачем тебе столько???

у меня ещё есть интерессно???.......................................

847ffaca601c31cc328fed19a999d56b.jpeg

 

ни кто не знает что за сорт???..................................

imagge.php.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Хорхе! Зачем тебе столько???

старине хорошо :kutyashie-101:! , его не ругают :ph34r:

 

у меня ещё есть интерессно???.......................................

847ffaca601c31cc328fed19a999d56b.jpeg

 

ни кто не знает что за сорт???..................................

imagge.php.jpg

Да ВЫ БАТЕНЬКА ГУРМАН :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

у меня ещё есть интерессно???.......................................

847ffaca601c31cc328fed19a999d56b.jpeg

 

ни кто не знает что за сорт???..................................

imagge.php.jpg

Красота!!! Хотя бы на 8 марта разрешили бы такие цветы девкам дарить)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто знаком с сортом

Auto White Widow (PS)

 

успеет если закажу сейчас до конца октября созреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Предположу что Passion #1

 

народ кто знаком с сортом

Auto White Widow (PS)

 

успеет если закажу сейчас до конца октября созреть?

Многие знакомы,я буквально вчера с аута притащил)) отдал друзьям

 

Windows, может Shaman?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеешь в притык

народ кто знаком с сортом

Auto White Widow (PS)

 

успеет если закажу сейчас до конца октября созреть?

успеешь в притык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Предположу что Passion #1

 

Windows, может Shaman?

Passion #1 (a.k.a. Amstel Gold)

 

web.pngDutch Passion

Dutch_Passion_-_Amstel_Gold.jpg

Тип сорта: Indica

Генетика: Калифорния, Голландия

Высота: -

Выращивание: Indoor/outdoor

Сложность: -

Цветение: 6 недель

Урожай: конец сентября – 1-я неделя октября

ТГК: 18.6%

Amstel Gold – <a href="https://olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/cannapedia/Indica.html">индика, выращенная в Калифорнии в семидесятых годах. Выращивается в открытом грунте в Голландии с 1980 года. “Amstel Breweries” попросили “Dutch Passion” перестать использовать имя Amstel Gold в качестве названия сорта, после чего сорт получил название Passion #1.

Теперь эти семена называют
Passion #1
, но я его не использую, поскольку новое название сорта с известной(старой) генетикой слишком сбивает с толку,

– Марк Эмери.

[/url]

Дым с мягким цитрусовым ароматом обладает сильным эффектом high. Легко выращивать, растёт с длинными, но компактными смолянистыми шишками. Один из лучших сортов для выращивания в открытом грунте.

 

 

Windows, может Shaman?

да не похоже...............................

Shaman ®

 

 

Сидбанк: web.pngdutch-passion.nl shaman.jpg

Тип сорта: 87,5% <a href="https://olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/cannapedia/Sativa.html" name=".sativa">Сатива, 12,5% Индика

Цветение: 8 – 9 недель

Выращивание: Outdoor

ТГК: 13.7%

Урожай: 1-я неделя Октября

Происхождение: Нидерланды

Раньше этот сорт носил имя Purple /Skunk, гибрид F1 Purple#1 и раннего Skunk. Зацветая, примерно 50% растений меняют цвет на пурпурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про это что скажешь???.......................................

Dewey_Measuring_Hemp_Plant_1929.jpg

Откуда такое ретро ))

Или родственники твои ?

Вот откуда знания о Марьи у тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Друг недавно прикатил из за бугра,ему там в магазине типы рекомендовали этот сорт,но по-моему ему дали фемки. кому-то отдал,пока еще не зацвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь подскажет/кинет ссылку на что нибудь про подпорки для падающих от тяжести веток или в общем организацию похожего процесса? сетки нет, падает всё) пока нитками шерстяными подвязала. а теперь думаю, как я нитку потом уберу? она же врастет туда.. хотя может и нет ничего плохого шерсти покурить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

может кто-нибудь подскажет/кинет ссылку на что нибудь про подпорки для падающих от тяжести веток или в общем организацию похожего процесса? сетки нет, падает всё) пока нитками шерстяными подвязала. а теперь думаю, как я нитку потом уберу? она же врастет туда.. хотя может и нет ничего плохого шерсти покурить?))

мармуазель вы бы фото скинули,а то как то не понятно.............................................

 

Откуда такое ретро ))

Или родственники твои ?

Вот откуда знания о Марьи у тебя ))

все мои знания это каннапедия и с верху опыта чуток,так что картинка из каннапедии.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Wind,все же первый раз правильно сказал)) :hi2: ,как зацвет,скину фоток

 

Что вы длинную ботву рассматриваете,она только на вервки пригодна была!

Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это техничка то очень редкая , я всю жизнь провёл в Пензенской обл. там растили техничку всю жись ..

Она у нас была по 1,7-2 метра в высоту и 0,5 в ширину - огромные поля были .. Просто бескрайние ..

Совхоз был очень богатый , дома 3-5 этажные ( типовые)у себя для людей строил

Сейчас ЖОПА .. Ни конопли ни колхоза (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если это техничка то очень редкая , я всю жизнь провёл в Пензенской обл. там растили техничку всю жись ..

Она у нас была по 1,7-2 метра в высоту и 0,5 в ширину - огромные поля были .. Просто бескрайние ..

Совхоз был очень богатый , дома 3-5 этажные ( типовые)у себя для людей строил

Сейчас ЖОПА .. Ни конопли ни колхоза (

но не только в россии техничку выводили в штатах то же и климат у них лучше.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Афанасьевич одобряе.....

 

но не только в россии техничку выводили в штатах то же и климат у них лучше.......................................

В Штатах торнады

post-78193-0-48851400-1436736191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не только в россии техничку выводили в штатах то же и климат у них лучше.......................................

Да ЧО то ..Я при парился )) да и на фото надпись по не нашему ..

 

Доброго времени суток помогите скажите они медленно у меня ростут? 12 дней от каски

Нормально , но смотри за ватой - не сильно ли ты их залил водой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ЧО то ..Я при парился )) да и на фото надпись по не нашему ..

 

 

Нормально , но смотри за ватой - не сильно ли ты их залил водой ?

 

Да бро вата мхом покрылась но я не чё зделать не могу когда я поливал куб мин ваты до 8 дня на неё лил воду на 8 день пересадил в 20 литров керомзит корни везде лезли из ваты и начал и поливаяю вокруг ваты тоесть где керамзит а на вату вообще не лью она уже 4 дня вообще не сохнет поливаю керамзит по 6-10 раз в день по 0,5 на каждый дальше капельный полив будет в процессе разработки! Что посоветуешь с ватой делать?

Посмотри последний росток на нём белые следы появились Что это и как с этим боротся?

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мармуазель вы бы фото скинули,а то как то не понятно.............................................

вот если бы я спросила как тренировать куст, ты бы мне про скрог написал или чего еще) по этой теме нет похожего?

лови фото, без ниточек еще!) post-80778-0-36255600-1436738673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да бро вата мхом покрылась но я не чё зделать не могу когда я поливал куб мин ваты до 8 дня на неё лил воду на 8 день пересадил в 20 литров керомзит корни везде лезли из ваты и начал и поливаяю вокруг ваты тоесть где керамзит а на вату вообще не лью она уже 4 дня вообще не сохнет поливаю керамзит по 6-10 раз в день по 0,5 на каждый дальше капельный полив будет в процессе разработки! Что посоветуешь с ватой делать?

Посмотри последний росток на нём белые следы появились Что это и как с этим боротся?

Я только с землей имею дело , поэтому не подскажу - ты задай этот вопрос , и получишь ответ ) тут много толковых .

А температура какая ? Почему от неё не подсохнет хоть чутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я только с землей имею дело , поэтому не подскажу - ты задай этот вопрос , и получишь ответ ) тут много толковых .

А температура какая ? Почему от неё не подсохнет хоть чутка ?

 

Вообще не понимаю темпер волшебный 24-27 днём 22-25 ночью

 

Вентиляция и обдув очень хороший

 

Это мой первый гров я раньше не когда не выращивал только книжки читал я первый раз с гидрой связался ну и в ауте три дамочки зацвели но там семки регуляры с травы выбрал

В том году трава была очень сильная поэтому я посадил

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы я спросила как тренировать куст, ты бы мне про скрог написал или чего еще) по этой теме нет похожего?

лови фото, без ниточек еще!) post-80778-0-36255600-1436738673_thumb.jpg

Потрясающее зрелище!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающее зрелище!!!!

ой ой. засмущал прям меня. это мне еще месяц до харвеста) то то еще будет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой. засмущал прям меня. это мне еще месяц до харвеста) то то еще будет!))

Месяц?????Ну у тебя и сила воли Малышка Shsave....Позвольте мадамм Вас пропустить...

 

Ладно бразы и систеры!Всем споки ноки,снов сладких как мет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой человек.а вы выращивали автиков при режиме 12/12.или у вас только догадки на этот счёт.типо урожай упадёт.

Меня вот тоже интересует... был ли у кого такой опыт, или можт где в литературе упоминается. Уменьшается ли выхлоп при 12/12... или там например прямая зависимость урожая от кол-ва полученных растением Ватт за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь подскажет/кинет ссылку на что нибудь про подпорки для падающих от тяжести веток или в общем организацию похожего процесса? сетки нет, падает всё) пока нитками шерстяными подвязала. а теперь думаю, как я нитку потом уберу? она же врастет туда.. хотя может и нет ничего плохого шерсти покурить?))

Я нитками простыми подвязываю, только смотри что бы не порезала растиху, а удалить их потом очень просто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь девок покупай фемки и не парься...................................

Фемки тоже на все это реагируют... в них просто есть предрасположенность к тому, чтобы быть женщинами. А от того как выращиваешь уже зависит будут или нет. В целом, все эти требования "по девочкам" совпадают на 90% с обычными рекомендациями по выращиванию... т.е. просто если выращивать грамотно автоматически вылезут девочки. Там у чувака только не написано, что эти условия влияют на пол только в определенный ограниченный период жизни растения. Т.е. я уже не помню, там типа пара недель вначале веги, и пара недель при проявлении пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нитками простыми подвязываю, только смотри что бы не порезала растиху, а удалить их потом очень просто .

поняла. у меня толстые нитки не порежут точно. как есть тогда так и оставлю. спасииибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

purple_princess_in_toilet_bowl.jpg

 

поняла. у меня толстые нитки не порежут точно. как есть тогда так и оставлю. спасииибо)

если честно то у меня стенки бокса держат..........................................

обрати внимание куст большой ,а подпорок нет............................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что поможет кто нибудь толковый или форум этот хлам?

Почему листья желтеют?

И почему пш на входе 5.8 а выходит 6.9???(

Пш контролирую электролитом

Вообще сложно сказать... потом сделай еще фотку, покажи как прогрессирует. Может быть легкий нехват Калия, начальная стадия... если начнут кончики отмирать и всякая жесть, то точно оно... а если так и останется, можт дефицит меди. А если это у тебя автик уже в поздней стадии цветения, просто такой маленький, то это в принципе нормально - естественное старение... х**во ты его выращивал видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!