Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Братка а сколько воды на один горшок (куст)

Ты хоть объём горшка то скажи...откуда ж мы знаем сколько воды то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7,5

 

Он у меня желтеть начал и. Не ростет вот понять не могу я его перелил или не доливаю. Я новичок

Ну понятно что ты не агроном братик)))Фото давай и скажем тебе в чём причина наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе возможно и не будет.

но если живешь в многоквартирном доме - то будет пованивать на пару этажей вниз и сильно штынять на все этажи вверх.

ну и устойчивый запах маруси от всех вещей :)

А ещё мухи со всего района твои...У меня вон сцуки всю растиху облепили сидит кайфуют да на меня недобро своими фасетками поглядывают))))

Изменено пользователем Artemka123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как фото скинуть

 

Не знаю как фото скинуть

расширенную форму нажми и заливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как фото скинуть

 

Не знаю как фото скинуть

Вот так братик

 

расширенную форму нажми и заливай

Здравствуйте Дедушка!

post-78193-0-40814200-1438765977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокос похоже плохо подготовил.

блок или дефицит всех элементов.

кормишь чем/как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что кто нибудь подскажет что с ним и как его поливать?

 

поливал раз в 3 дня он начал желтеть от стебля.я его перестал поливать несколько дней подождал но нечего не изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что кто нибудь подскажет что с ним и как его поливать?

 

поливал раз в 3 дня он начал желтеть от стебля.я его перестал поливать несколько дней подождал но нечего не изменилась...

его компотом надо бы поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как им помочь им уже 25 дней от каски

Ну Санчез прав братик...Блокируется что то...Для 25 дней это конечно вообще слёзы;( Ты его просто водичкой поливал или покушать приносил братишке?

 

каким и по сколько???

Закажи PowderFeedeeng его очень удобно дозировать,грамм на литр,но ты пока такими лошадиными дозами не корми,начно давать 40-50% от дозировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким и по сколько???

в гроупедии описаны некоторые виды удобрений, на их основе изготовляется компот.

Можно флору комплект из 3-х бутылок, можно порошки голландские для компота взять, сам прикидывай, но без этого вот такие тормоза и будут расти.

Если кокос, то пиашдаун взять надобы фирмовый, но без удобр тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

мне сказали этот сорт для новичков и его только водой поливать...я только водой полива

"сорт для новичков" скорее фикция, есть особо привереды, а так NPK тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали этот сорт для новичков и его только водой поливать...я только водой полива

а..вононочё..

обманули, по-ходу, этот сорт если под лампой растить, то поливать сугубо компотом специальным, а не то усохнет в конец растиха от воды твоей.

в ауте надо было водой... :smile: а в боксе негоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали этот сорт для новичков и его только водой поливать...я только водой полива

И что если для новичков,что ж его на голодовку садить???Начинай кормить,пока будешь ждать заказанных удобрений дойди в магазин и купи бюджетную "Азофоску" я на ней 5 циклов полных в ауте провёл,для веги отличное удобрение...Конечно с удобрения на удобрение прыгать не есть гут но думаю вывезет растишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..вононочё..

обманули, по-ходу, этот сорт если под лампой растить, то поливать сугубо компотом специальным, а не то усохнет в конец растиха от воды твоей.

в ауте надо было водой... :smile: а в боксе негоже

это сорт авто Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..вононочё..

обманули, по-ходу, этот сорт если под лампой растить, то поливать сугубо компотом специальным, а не то усохнет в конец растиха от воды твоей.

в ауте надо было водой... :smile: а в боксе негоже

Да и в ауте они Дедуль тоже пожрать то не дураки такие))))Один Сативный куст в лёгкую в день выпивает 2-3 литров компота и ещё б не отказался просто носить в лес эти баклажки это тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

И что если для новичков,что ж его на голодовку садить???Начинай кормить,пока будешь ждать заказанных удобрений дойди в магазин и купи бюджетную "Азофоску" я на ней 5 циклов полных в ауте провёл,для веги отличное удобрение...Конечно с удобрения на удобрение прыгать не есть гут но думаю вывезет растишка

обычное явление посадил, а потом чем же удобрять и светить чем. блин темпа растет. Че делать. Хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сорт авто Pandora

Да хоть авто Аватар братик,а кормить всегда коноплю надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что если для новичков,что ж его на голодовку садить???Начинай кормить,пока будешь ждать заказанных удобрений дойди в магазин и купи бюджетную "Азофоску" я на ней 5 циклов полных в ауте провёл,для веги отличное удобрение...Конечно с удобрения на удобрение прыгать не есть гут но думаю вывезет растишка

а как ей поливать по сколько и как часто??у меня авто Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычное явление посадил, а потом чем же удобрять и светить чем. блин темпа растет. Че делать. Хелп.

))))))Главное посадить Виталь,а там само вырастет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

))))))Главное посадить Виталь,а там само вырастет)))))

да и шишманчиков с кулак бы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ей поливать по сколько и как часто??у меня авто Pandora

Неполный коробок на 5 литров воды,только гранулы раскатай бутылкой,они растворяются плохо...Рекомендую через раз полив компот,потом водичка,ну и вообще по ней смотри,она есть сама индикатор...Вот не давал покушать она и поблекла вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!