Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

В РФ?

Про количество ничего не слышал

Расскажи ка

сейчас вроде административка если до 20 кустов и ничего не срезал с них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, последнюю страничку обсуждений, перенес в самую оживленную тему, раздела

Юридическая помощь

 

Призываю обратить внимание на название текущей темы, и продолжить общение в формате

Вопрос-Ответ.

Спасибо. :kutyashie-101:

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят

85 день

Перевожу на рипен+GHE

Дайте советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В РФ?

По закону административка идет если для себя то штраф 1500-4000р

Про количество ничего не слышал

Расскажи ка

150 тебе хватит

Но я думаю лучше 1 большой чем 2 больных маленьких

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video189325555_170788851?hd=0&t=3m18s

желаю не поехать головой после просмотра)Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 вопрос

Затратная ли гидропоника?

Аква пот например стандартный?

Изменено пользователем Simplidead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 вопрос

Затратная ли гидропоника?

Аква пот например стандартный?

У всех магазинов цены разные,но если примерно:Сам аква пот- 1200 р,Тдс метр- 800р,Пш метр- 1000р,удобрение -порошки Ghs ,примерно рублей 500 возьмём.Если ничего незабыл всего 3500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Как лучше на цветение переводить? За раз или постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загибает листья в бок!!!подскажите что быть может????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загибает листья в бок!!!подскажите что быть может????

в смысле?в трубочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют мэны)

осталось еще одна фемка биг бэна, позавчера зарыл её,че то не всходит, может же и еще больше чем пару дней?может что ,как нит ьей подсобить)хэээ))мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют мэны)

осталось еще одна фемка биг бэна, позавчера зарыл её,че то не всходит, может же и еще больше чем пару дней?может что ,как нит ьей подсобить)хэээ))мир)

Жди еще пару суток потом начнешь температурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если под лампой, то нет.

 

салют хаттаб)))

вот скажи, пока нету пш метра если, а порошек седня мешать буду, 3х дневная отстойная,кран,осмоса НЕТ!), неизвестно когда пшметр приобрету или бумажки((это очень плохо для моей Яночки будет?( и на будущие потом, чем понижать?электролитом?скока тогда)мир СТАРЧЕ))))

 

Жди еще пару суток потом начнешь температурить)

 

стоит в темном месте , верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, всем доброго времени суток. Help ! Нужна ваша скорая информационная помощь !

В кратце: растет у меня куст silver haze с 17.06, цвет с 23.07 ,земля,flora series. Все шло своим чередом, =. Беда как всегда внезапна: один из недоброжелательных членов семьи ...... взял и вылил примерно 50-70 мл раствора обычной поваренной соли NaCl,соли примерно столовая ложка ,максимум полторы. (горшок 15 л.) определил по характерным ,разводам-скоплениям кристаллов соли.случилось поздно вечером 18.08,пока я догнал че-почем...,19 числа пролил 10-11 л. чистой воды, *ля, в гонке ph=4.7 не успел ...на нервной почве...до 6,5 не откалибровал...когда отошел от стресса прокапал 2л.воды с ph6.5 . На данный момент видно что с растихой непорядок , чуть подкрученны молодые листья,(иногда поливать не получалось у товарища ,ботва вся падала) у меня близко не похоже. на стволе в 10-12 местах проявились кристаллы NaCl. МОИ ДЕЙСТВИЯ ? И ПРИМЕРНЫЕ ПРОГНОЗЫ ,если не капут после сна...СПС заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ДЖАнтельмены! Посоветуйте средние сроки веги в индоре для сативы и индики фем. Месяц ровно прошел от каски. Обеих выгнул буквой г. Выглядят здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Доброе утро ДЖАнтельмены! Посоветуйте средние сроки веги в индоре для сативы и индики фем. Месяц ровно прошел от каски. Обеих выгнул буквой г. Выглядят здорово

По пространству где растет ориентируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Я только что домик для растений доделал, подскажите, вентилятор вытяжки должен постоянно работать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и внутреннего обдува к свету привязывать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи! Я только что домик для растений доделал, подскажите, вентилятор вытяжки должен постоянно работать???

Я на ночь выключаю, чтоб спать не мешал, а дверку в гроубокс приоткрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-86901-0-07063500-1440098009_thumb.jpgpost-86901-0-74374300-1440098010_thumb.jpgpost-86901-0-00843900-1440098012_thumb.jpgpost-86901-0-39930200-1440098013_thumb.jpgpost-86901-0-41036500-1440098015_thumb.jpgДобрый вечер форумчане огородники))))Помогите пожалуйста!!!!!Стоит 6 девок (34-й день ) Сразу скажу РН метра не имею((((Горшки по 10ть литров,кормил пару раз на веге,и то в конце.Пять девок AWTO WW FEM,а одна случайным образом попала AUTO CRITICAL,так вот ей очень хреново с самого начала (тощая росла и с обвисшеми листьями )вдовы уже цветет как неделю а она всё хилее и цвет сильно теряет(((((условия одинаковые.Не переливаю (минимум полив по 1.5л через день ) И проливал всех на 30-м дне (по 15л/на горшок)Темп.днём 25/ночью 17.Спит по 4 часа.Я её самым крупным планом снимал (чтоб не перепутать)может капризный сорт,или гинетика кривая?или руки)))ыло пару траблов на медни,я паниковал (потом понял что ожоги на самых больших листьях..по листу 10% раствора давал и ей не понравилось,ДНАТ 600) ПОЖАЛУЙСТА помогите разобратся в причине...задавайте вопросы на которые не дал ответа по неопытносте((((( И на паре девок по стволу красные полосы пошли.Я внёс два дня назад 100% РАСТВОР от ras tea на цвет,остальным девкам пошёл на польжу (лист стал зеленее и цвет активней начали набирать))

Уважаемые,помогите пожалуйста.Не будте равнодушными к чужим переживанияв и будет мир вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют хаттаб)))

вот скажи, пока нету пш метра если, а порошек седня мешать буду, 3х дневная отстойная,кран,осмоса НЕТ!), неизвестно когда пшметр приобрету или бумажки((это очень плохо для моей Яночки будет?( и на будущие потом, чем понижать?электролитом?скока тогда)мир СТАРЧЕ))))

 

 

 

стоит в темном месте , верно?

сам делаю так.

Засыпаю в канистру 10 л засыпаю пайку (пол-ложки мерной, если кокос, то пиашдаун, если земля, то нет)

Затем под кран и струёй воды всё перемешиваетсякогда откроешь.

Замес на отстой, чтобы температура пришла в норму и всё, компот готов!

На свету ёмкость зацветёт. Потемнее куда-нить, впрочем если просто полив то и зелень пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Уважаемые,помогите пожалуйста.Не будте равнодушными к чужим переживанияв и будет мир вам)))

А не кормишь чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ночь выключаю, чтоб спать не мешал, а дверку в гроубокс приоткрываю.

Спасибо! А внутренний обдув? Какой режим? вместе со светом включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Спасибо! А внутренний обдув? Какой режим? вместе со светом включать?

Кто как делает. Я обдув тож на ночь выключаю. Пускай поспят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как делает. Я обдув тож на ночь выключаю. Пускай поспят.

Ну ни чего страшного если он к свету привязан? Просто это у меня первый ботанический опыт))) Поэтому извиняюсь за тупые вопросы)

 

Кто как делает. Я обдув тож на ночь выключаю. Пускай поспят.

И ещё тупой вопрос. Вчера семку замочил, сегодня корень вылез утром, а возможности не было высадить в горшок. Ни чего, что он до вечера полежит? На работу торопился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ну ни чего страшного если он к свету привязан? Просто это у меня первый ботанический опыт))) Поэтому извиняюсь за тупые вопросы)

 

И ещё тупой вопрос. Вчера семку замочил, сегодня корень вылез утром, а возможности не было высадить в горшок. Ни чего, что он до вечера полежит? На работу торопился(

Привязка к свету норм. С посадкой на затягивай, лучше оставь где проращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязка к свету норм. С посадкой на затягивай, лучше оставь где проращивал.

Ну итак оставил между ватными дисками. Под стаканчик прозрачный садить? И дырку сверху сделать? Сегодня вечером высажу. Может советы есть по высаживанию? Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ну итак оставил между ватными дисками. Под стаканчик прозрачный садить? И дырку сверху сделать? Сегодня вечером высажу. Может советы есть по высаживанию? Огромное спасибо!

До высадки оставь в дисках. Углубление сделал корешком вниз посадил. Стаканчиком можешь накрыть до проклевывания без дырок, чтоб мини парник был. Успехов. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!