Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Да Катьку уже прибывал мороженносушенную и классический варик

После морозилки мягче курится,но мне кажется запах немного теряется,слабеет имхо.М.Д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вопрос стоит ли заменить ДНАТ 400 на ДНАТ 250?

 

вот тут разммеры моего бокса)

если там 2 растихи будут стоять или даже три знаю маловато места но им будет света с 250 хватать или же стоит 400 оставить?мир

post-84939-0-57353200-1441815976.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати счетчик меньше мотает если на 250 ставить?и подходит ли патрон от 400ки?)

 

ты с бошкой вообще дружишь???........................................................

 

для одной да места)

 

ну три эт оп***ец у меня просто щас там пока яна маленькая доцветает и в 2 горшка 2 посадил а 8 и 10 литровые, жду пока доцветет а эт ипока на веге будут а вот яну убиру считай))я знаю что нельзя такое даже говорить про три!!!сорри!!!!!я так с дуру ляпнул... для одного да винд?мир...кориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а кстати счетчик меньше мотает если на 250 ставить?и подходит ли патрон от 400ки?)

подходит и ИЗУ подходит ,но вот дросель не подходит............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color][/size]

подходит и ИЗУ подходит ,но вот дросель не подходит............................................

 

тцц)))

респект винд)400ка вообще тепла норм даёт)))(( все модернизирую и модернезирую гроу)

а култюб у тебя стоит винд?он ведь чтобы от жары спасать?я без него отражатель щас мутить буду из пенафолыча пойдет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После морозилки мягче курится,но мне кажется запах немного теряется,слабеет имхо.М.Д.

есть такое.

он из насыщенно-резинового в более тонкий букет переходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл бро проверить((как быть теперь?

Проблем то ростение не имеет в росте\развитии? если всё не плохо ростёт то особо то не ганашысь лей до цвета 5.5, на цвете... ну а на цвете у тебя подходяший пш будет автоматам 6.5-6.7.

А наследующий цыкл уже подготовь субстракт как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем то ростение не имеет в росте\развитии? если всё не плохо ростёт то особо то не ганашысь лей до цвета 5.5, на цвете... ну а на цвете у тебя подходяший пш будет автоматам 6.5-6.7.

А наследующий цыкл уже подготовь субстракт как надо.

тормозят в росте чет((не нравятся они мне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че если которые пару дней сушаться уже не получится заморозить

не уверен но думаю нет.. 4-х дневных заложил полный ноль :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не могу понизить ph!субстрат кокос вермикулит!промывал!замачивал в компоте!растихам 20 дней!автики,горшки 8 литров,удобрения флора серия,поливаю 5,8 выход 6,4!сейчас одну растиху пролил 10 литрами компота с ph 5,6 упал до 6,2 тока!что делать?)

 

Понижаю пш электролитом автомобильным до этого так же растил все шикарно было)

 

жахни АКЧ или байкал, бактерии сами рН поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозят в росте чет((не нравятся они мне((

На какосе старт медленный,потом повеселей дело идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Тут проблема- кустик пошёл в цвет,а горшочек маловат.Пересаживать можно во время цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, если осторожно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Шалом и счастья! :lol: Допилил свой боксик, 60ширина, 50 глубина, 2м высота.

Свет ЭСЛ 85вт 6500к х4, на цвете думаю заменить 2шт на 105вт 2700к.. темпа скачет 28-33, вытяжка 185 м3/ч ,потом вытяну гофру в форточку:) приток пассивный. Горшки по 10л.

Насоветуйте пожалуйста, будет ли комфортно в нем двум автикам? а именно Automaria#2,

ну и вообщем, как бокс там, тыры-пыры..

post-88708-0-16971300-1441820833_thumb.jpg

post-88708-0-95910700-1441820833_thumb.jpg

post-88708-0-81964300-1441820834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем Шалом и счастья! :lol: Допилил свой боксик, 60ширина, 50 глубина, 2м высота.

Свет ЭСЛ 85вт 6500к х4, на цвете думаю заменить 2шт на 105вт 2700к.. темпа скачет 28-33, вытяжка 185 м3/ч ,потом вытяну гофру в форточку:) приток пассивный. Горшки по 10л.

Насоветуйте пожалуйста, будет ли комфортно в нем двум автикам? а именно Automaria#2,

ну и вообщем, как бокс там, тыры-пыры..

xyёво.................1 куст максимум............................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какосе старт медленный,потом повеселей дело идёт.

забыл еще сказать я ща пробую систему autopot(в каждом горшке стоит airdome на дне,компрессор подает воздух в каждый горшок,но пока я поливаю сверху,прост думал дренаж не буду собирать,еще разок заморочился и понизил пш дренажа в поддонах,это идиотская затея?)я растил на кокосе в мешке(бэгоп)автик от errorseeds снял 123грамма,ну эт я так тип не совсем безрукий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жахни АКЧ или байкал, бактерии сами рН поправят

 

санчез, лью компот из фидинга, с пш 6 - 6.5 выход 7.6, что делать?какой выход должен быть? это же выход пш почвы верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно бро не буду тогда основной урожай замораживать пусть по старики уже досыхает, я есче которую морозил не пробовал завтра на рыбалке попробую

 

Вин здорово который дросель и бзу ты мне советовал в магазинах сказали больше не поставляют в Россию санкции ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчез, лью компот из фидинга, с пш 6 - 6.5 выход 7.6, что делать?какой выход должен быть? это же выход пш почвы верно?

ну да, рН почвы...

подселяй бактерий в грунт, они будут подкислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин здорово который дросель и бзу ты мне советовал в магазинах сказали больше не поставляют в Россию санкции ((((

скажи спасибо Вове Путину..........................................

ищи контрабанду...........................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти пэдры сами начали нам товары перекрывать , заеб. ...ся искать бро, заказал то же самое токо швабэ Германия

скажи спасибо Вове Путину..........................................

ищи контрабанду...........................................

 

Вин ,а скоко можно кампоты для полива разбодяженные держать до следующего полива или нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да эти пэдры сами начали нам товары перекрывать , заеб. ...ся искать бро, заказал то же самое токо швабэ Германия

ну будет опыт пиши.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл еще сказать я ща пробую систему autopot(в каждом горшке стоит airdome на дне,компрессор подает воздух в каждый горшок,но пока я поливаю сверху,прост думал дренаж не буду собирать,еще разок заморочился и понизил пш дренажа в поддонах,это идиотская затея?)я растил на кокосе в мешке(бэгоп)автик от errorseeds снял 123грамма,ну эт я так тип не совсем безрукий))

Автопот сам пробывал недавно,результатами доволен,щяс сного пытаю его но уже на чистом керамзите микро гров на леде 140,неделя уже как голову ростенице поднело,тоже пока сверху поливаю и тоже шелочит не хило керамзит и пох** что садовый.Короче тоже на эксперементе.

123 грамма с автика довольно не плохо,темболие что в ограниченом количестве грунта.

Да не не идеотская идея если дренаж подперает сутки ростение... короче раз в сутки меняю подперающию водичку\раствор,перед поливом сливаю проливаю новым раствором коректирую на пш и ппм его и остовляю в поддоне до следующего утра.Утром откаректировал подпору на пш 5.4,следующим утром он 6.2.... короче так буду делать до момента пока ростение конкретно не укоренится и я увижу это по развитию вершка,а потом просто бак подключю и забю на каректеровку подпоры в поддоне и посмотрем что будет на керамзите.... на вермике и перлите всё росло и не плохо на какосе также но в росте чють уступала,а так ах**нно себя чювствовали ростения,на хеси кормились и Бл**ь даже не для гидры а тем комплексом что для земли преднозначен и нех** всё неплохо колосилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно

Табличку я не нашел

Спрошу

Бокс

80х75х60(ШхВхГ)

Какой дНАт нужен?

Если 150 то култюб не нужен же?хватит 150 на такой бокс?

Или 250 но с култюбом придется?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопот сам пробывал недавно,результатами доволен,щяс сного пытаю его но уже на чистом керамзите микро гров на леде 140,неделя уже как голову ростенице поднело,тоже пока сверху поливаю и тоже шелочит не хило керамзит и пох** что садовый.Короче тоже на эксперементе.

123 грамма с автика довольно не плохо,темболие что в ограниченом количестве грунта.

Да не не идеотская идея если дренаж подперает сутки ростение... короче раз в сутки меняю подперающию водичку\раствор,перед поливом сливаю проливаю новым раствором коректирую на пш и ппм его и остовляю в поддоне до следующего утра.Утром откаректировал подпору на пш 5.4,следующим утром он 6.2.... короче так буду делать до момента пока ростение конкретно не укоренится и я увижу это по развитию вершка,а потом просто бак подключю и забю на каректеровку подпоры в поддоне и посмотрем что будет на керамзите.... на вермике и перлите всё росло и не плохо на какосе также но в росте чють уступала,а так ах**нно себя чювствовали ростения,на хеси кормились и Бл**ь даже не для гидры а тем комплексом что для земли преднозначен и нех** всё неплохо колосилось.

Оу)ты меня успокоил)наши мысли и действия схожи))керамзит чет побоялся я сыпать))вообще в планах опробовать субстрат лечузу)из hesi у меня ток супервит)а сколько раствор живет у тебя в баке?ну пш то понятно растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, рН почвы...

подселяй бактерий в грунт, они будут подкислять.

 

байкал пойдет?а какие пропорции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ладно

Табличку я не нашел

Спрошу

Бокс

80х75х60(ШхВхГ)

Какой дНАт нужен?

Если 150 то култюб не нужен же?хватит 150 на такой бокс?

Или 250 но с култюбом придется?

Заранее спасибо

а где ты искал???? https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44688&st=60#entry1188190 ..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро...третии сутки семя...вошли, но два листа которые побольше загнулись к стеблю вниз...что не так...или всё по плану?! я просто первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро...третии сутки семя...вошли, но два листа которые побольше загнулись к стеблю вниз...что не так...или всё по плану?! я просто первый раз...

ты бы фотку предоставил.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкал пойдет?а какие пропорции?

подойдет

по инструкции на бутылке.

 

Бро...третии сутки семя...вошли, но два листа которые побольше загнулись к стеблю вниз...что не так...или всё по плану?! я просто первый раз...

это семядоли, можешь на них особо не обращать внимание, всё равно отвалятся

 

может просто влажность низковата, накрой стаканчиком пластиковым типа парничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!