Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Бро

Сегодня-завтра получу вент и установлю

Пока что за вчерашний вечер успел поставить угольный фильтр

В него воткнул култюб(уплотнил бумагой и слоем изоленты+строительный скотч момент

Лампу держит муфта в ней цоколь(в ней так же култюб держит слой бумаги+скотч+изолента)

За 5 часов работы такие вот результаты

 

Вопрос к опытным

Все ли правильно делаю?

Будет идти угольный фильтр-култюб(ДРИ 400 потом на цвете дНАт 400)-вентилятор на выдув

а как оно будет протягиватся через изоленту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу)ты меня успокоил)наши мысли и действия схожи))керамзит чет побоялся я сыпать))вообще в планах опробовать субстрат лечузу)из hesi у меня ток супервит)а сколько раствор живет у тебя в баке?ну пш то понятно растет)

Вот это выросло на автопоте вобще с расп**дяским отношениемpost-61208-0-78022200-1441826781_thumb.jpg,свет 250 днат больше не воткнуть темпера лезла неимоверно х*ли лето-ж на 250 то до 32 подымалась,раствор раз замешывал правил пш\ппм и заливал,и не появлялся дома по нескольку дней,нечего не правя и не подливая,раствор жыл в баке до талого пока не сажрёт все ростение,но лудше лить литров по 7-9 хватает на цвете на 3-5 дней,больше налеваеш хватает на дольше но раствор воняет не приятно,жара сука быстро застой происходит.

 

Почему керамзит пытаю дак он долговечный,остольные субстракты перлит вермикулит минвата какос по окончянию грова выкидывается второчно уже не возможно использывать,а керам просто прополоскал и сново в путь,если всё получится на нём,то вобще щяслив буду до невозможности.

Про лечюзу не слыхал нечего,почетать надо что сие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как оно будет протягиватся через изоленту?

В смвсле

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на homeharwest

4 кг угля хватило на 3 фильтра по 35см

я у них смотрел на сайте и не увидел в каких они еденицах отмеряют, либо это объём либо килограммы) ты уверен что в килограммах пришло а не в литрах?

 

В смвсле

?

да на фоткн твоеего култуба, одна сторона как я увидел заклеена всякой хренью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдет

по инструкции на бутылке.

 

 

это семядоли, можешь на них особо не обращать внимание, всё равно отвалятся

 

может просто влажность низковата, накрой стаканчиком пластиковым типа парничка

эй бро...не надо "отвалятся"...я этого не переживууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

эй бро...не надо "отвалятся"...я этого не переживууу...

ну копай себе ямку уже сейчас :ny_icon_old: .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот это выросло на автопоте вобще с расп**дяским отношениемpost-61208-0-78022200-1441826781_thumb.jpg,свет 250 днат больше не воткнуть темпера лезла неимоверно х*ли лето-ж на 250 то до 32 подымалась,раствор раз замешывал правил пш\ппм и заливал,и не появлялся дома по нескольку дней,нечего не правя и не подливая,раствор жыл в баке до талого пока не сажрёт все ростение,но лудше лить литров по 7-9 хватает на цвете на 3-5 дней,больше налеваеш хватает на дольше но раствор воняет не приятно,жара сука быстро застой происходит.

 

Почему керамзит пытаю дак он долговечный,остольные субстракты перлит вермикулит минвата какос по окончянию грова выкидывается второчно уже не возможно использывать,а керам просто прополоскал и сново в путь,если всё получится на нём,то вобще щяслив буду до невозможности.

Про лечюзу не слыхал нечего,почетать надо что сие есть.

с темпой проблемы и пенофол как это по русски................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а эта.......................................

11133PP21.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их как то специально ябут чтобы они такие чёрные стали или это генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

их как то специально ябут чтобы они такие чёрные стали или это генетика?

от части генетика от части низкие температуры................................................

15012.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антоцианы накапливаются во время стресса, поэтому такой пурпурный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

антоцианы накапливаются во время стресса, поэтому такой пурпурный цвет

но если не поддерживает генетика то пустой труд........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у них смотрел на сайте и не увидел в каких они еденицах отмеряют, либо это объём либо килограммы) ты уверен что в килограммах пришло а не в литрах?

 

да на фоткн твоеего култуба, одна сторона как я увидел заклеена всякой хренью)

Да там все ровно с култюбом

Я позвонил

Спросил

Сказал нужно по 3,5л вроде на фильтр

В итоге прислали 4кг

 

люди как понять довать по листу?

Значит опрыскать из пульвика с водой

Только при выключенном свете

Иначе ожог может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто скажет каие сорта есть которые на движуху пробивают охото чтото делать и все ткакое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем:)

У меня всегда одна и та же проблема. Растишки упираются в потолок.Как контролировать рост,на данный момент им 3 недели,вчера на цвет перевел.Помимо лст,есть варианты?

 

подгибай спиралью по кромке горшка...или подламывай на крайняк...в шпаргалке есть инфа, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а кто скажет каие сорта есть которые на движуху пробивают охото чтото делать и все ткакое???

любая сатива.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любая сатива.............................................

 

бразе, а ты не подсскажешь часом сорт с приобладанием сативы, который хорошо перед работой курануть, чтобы не заснуть в автобусе))))))) и в идеале до 100см. ну и конечно супер стегучий и красивый) можно даже с пигментацией разноцветной какой-нить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бразе, а ты не подсскажешь часом сорт с приобладанием сативы, который хорошо перед работой курануть, чтобы не заснуть в автобусе))))))) и в идеале до 100см. ну и конечно супер стегучий и красивый) можно даже с пигментацией разноцветной какой-нить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

порер плант но только если повезёт у дп и не прущий есть............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порер плант но только если повезёт у дп и не прущий есть............................

 

чет не надакдакил ниче по порер планту, может написать на инглише имя его, и че такое дп? непрущий конечно куйня, ну я щас на попуске на пару месяцев, так что мб и не прущий попрет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чет не надакдакил ниче по порер планту, может написать на инглише имя его, и че такое дп? непрущий конечно куйня, ну я щас на попуске на пару месяцев, так что мб и не прущий попрет:)

Power plant ®

 

 

Сидбанк: web.pngdutch-passion.nl powerplant.jpg

Тип сорта: 90% <a href="https://olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/cannapedia/Sativa.html" name=".sativa">Сатива

Высота: 1.3–1.5/2.6 м (закрытый/открытый грунт)

Цветение: 8 недель

ТГК: 15%

КБД: менее 0.1%

Урожай: 130/550 г (в закрытом/открытом грунте), 2-ая неделя октября

Происхождение: Южная Африка

Гибрид White widow и Durban poison, выведен из новой Южно-Африканской генетики. Широко известен в Голландии, как White widow или Orange bud, его можно найти практически в любом кофешопе. Гордость Dutch Passion.

Огромный растительный потенциал. Очень однороден.

В закрытом грунте цветение начинается через неделю после перевода на 12-часовой световой цикл. Дает лучшие результаты под открытым небом; цветение начинается поздно, но растения созревают очень быстро.

Очень мягкий дым, приятный сосновый привкус и сильный бодрящий «приход».

В последнее время многие крупные коммерческие гроверы отдают предпочтение Power plant вследствие высокого урожая наиболее дорогих шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Power plant ®

 

 

Сидбанк: web.pngdutch-passion.nl powerplant.jpg

Тип сорта: 90% <a href="https://olkpeace.cc/...ia/Sativa.html" name=".sativa">Сатива

Высота: 1.3–1.5/2.6 м (закрытый/открытый грунт)

Цветение: 8 недель

ТГК: 15%

КБД: менее 0.1%

Урожай: 130/550 г (в закрытом/открытом грунте), 2-ая неделя октября

Происхождение: Южная Африка

Гибрид White widow и Durban poison, выведен из новой Южно-Африканской генетики. Широко известен в Голландии, как White widow или Orange bud, его можно найти практически в любом кофешопе. Гордость Dutch Passion.

Огромный растительный потенциал. Очень однороден.

В закрытом грунте цветение начинается через неделю после перевода на 12-часовой световой цикл. Дает лучшие результаты под открытым небом; цветение начинается поздно, но растения созревают очень быстро.

Очень мягкий дым, приятный сосновый привкус и сильный бодрящий «приход».

В последнее время многие крупные коммерческие гроверы отдают предпочтение Power plant вследствие высокого урожая наиболее дорогих шишек.

 

орехи не дешевые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

орехи не дешевые.....

и то не факт что повезёт..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винд, подскажи, вот если взять такой орех, и дать ему на вегу недели 2-3, а потом 12/12 поставить, как думаешь грамм 50 даст?

 

и то не факт что повезёт..................................

 

а че за косяки там были? говно подсовывали или что? полагаю в моем боксе 60*60*140 такой один только жить сможет, и то гнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винд, подскажи, вот если взять такой орех, и дать ему на вегу недели 2-3, а потом 12/12 поставить, как думаешь грамм 50 даст?

больше даст,но безпонта

 

 

а че за косяки там были? говно подсовывали или что? полагаю в моем боксе 60*60*140 такой один только жить сможет, и то гнутый

был красивый безпонт...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был красивый безпонт...........................

 

тоесть ты вырастил, а он вообщем ниочем? ну типа как дичка???

ты писал в поддержку им, че говорят?

 

и многие ли сталкивались с такой хней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!