Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

эЭто я знаю но что если увеличить сутки до 32 часов

 

24 часа света это насилие над растением на мой взгляд

 

вот я и подумал что получится полноценная ночь 12ч. и хороший 20ч. день

Я вытягивал три недели на 24 часах одну дамочку.Но по началу видел этот способ у голадца одного.Допускается наверное иногда. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эЭто я знаю но что если увеличить сутки до 32 часов

 

24 часа света это насилие над растением на мой взгляд

 

вот я и подумал что получится полноценная ночь 12ч. и хороший 20ч. день

я думаю она тормазнет а так незнаю может здохнет попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, ребята? 36 день цветения .,днат 250 ,сорт мастер куш.

post-86311-0-89545400-1446321003_thumb.jpg

post-86311-0-20011500-1446321027_thumb.jpg

post-86311-0-30820700-1446321039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил 21 октября неизвестный сорт. Картина такая на 1 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, ребята? 36 день цветения .,днат 250 ,сорт мастер куш.

Я тоже не удержался бы.красава. :clap:

 

посадил 21 октября неизвестный сорт. Картина такая на 1 ноября

Где картина -то? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, какая калибровка нужная?)) Есть чем мерить?

пш тест жидкий,7.0 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смягчитель - понизитель Ph post-86518-0-00856000-1446321679_thumb.jpgpost-86518-0-66577400-1446321689_thumb.jpgpost-86518-0-69132900-1446321699_thumb.jpgБратцы ,кто нибудь знает за это "счастье"-там не подобие перекиси? post-86518-0-67759200-1446321650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не удержался бы.красава. :clap:

 

 

спасибо , первый кустик меня радует :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земелька братушка,и пш тест взял жидкий.

земелька братушка,и пш тест взял жидкий.

У меня вода 8.2 ПеАш дауна лью для земли 6мл ,для гидры 7-8мл.Плюс-минус 1мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, ребята? 36 день цветения .,днат 250 ,сорт мастер куш.

Красивый куст. Куши я люблю. У самого 250 вт. Тут комрад Конь снял с такой лампы более 250 грамм. Ты как - побьешь рекорд? :smile:

Какой субстрат и УДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, ребята? 36 день цветения .,днат 250 ,сорт мастер куш.

кустик нормуль, бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый куст. Куши я люблю. У самого 250 вт. Тут комрад Конь снял с такой лампы более 250 грамм. Ты как - побьешь рекорд? :smile:

Какой субстрат и УДО?

земля сад чудес--: роза,лимон ,пальма. Удобры флора сириес и этиссо поочерёдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за этот бутыль не знаю, а так фирма нормальная, пользовал для цветов на огороде УДО, так-же кремневит их дома во всех цветах- все на уровне и ph хороший.

Смягчитель - понизитель Ph post-86518-0-00856000-1446321679_thumb.jpgpost-86518-0-66577400-1446321689_thumb.jpgpost-86518-0-69132900-1446321699_thumb.jpgБратцы ,кто нибудь знает за это "счастье"-там не подобие перекиси? post-86518-0-67759200-1446321650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кустик нормуль, бывает и хуже.

на следующем грове ,прикуплю у вас удобры :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно за этот бутыль не знаю, а так фирма нормальная, пользовал для цветов на огороде УДО, так-же кремневит их дома во всех цветах- все на уровне и ph хороший.

Юзаю на земле ,вроде нормалек.А тут прочел за перекись ,как она опасна для корней и решиль посоветоваться. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет старым и новым )

Здесь нет полноценной информации по огермечиванию наших растих ..

Вот меня интересует такой вопрос - у кого и как часто появляются гермы ???

Расскажу свою длиииииииинннную историю : летом на чердаке росли цветы , на третьей - четвёртой неделе я увидел какие то наросты на междуузолиях ( очень похожие на яйца) и очень расстроился т.к был печальный опыт и огерметился весь бокс .. Были одни зерна были на всех цветах (( и я их зарубил нах - ВСЕ .

Но в этот раз ситуация была другой , нарост появился только на некоторых цветах , а другие при этом даже нетронуты были.

Я их оборвал и ждал самого худшего ( как в прошлый раз) , но этого не происходило !!!!! И через 2 недели и через 3-4 недели яйца остались только на тех растениях где они и были, а остальные остались нетронутые .

Я подумал что это скорее от спартанских условий на чердаке .. но теперь ТАКАЯ ЖЕ шляпа у меня и в боксе !!!!!

Стерильном боксе !!!! Есть только на одном растении а остальные целые стоят..

Как так ? Гены виноваты ( банк) или условия или руки ????

Кстати там на чердаке выросли прекрасные цветы и эти маленькие неприятности не как не отразились на урожае )))

Но напрягает ситуация , сид банк один и тот же - руки тоже , опыт есть тоже ..

Хочу послушать старых раста кто сталкивался с такой хренью ....

Спасибо кто прочёл и ответит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусное семя AUTO AK Fem от семяныча ,хочу папробывать вырастить его на ГИДРОПОНИКЕ .Подскажите пожалуйста: какой объем тары нужен для корня, какой самый приемлемый уровень PH, какой нужен световой период. и если можно фото с этим сортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объем чем больше тем лучше

рН 5,7 на веге 6,2 на цвете

18/6

фото религия не позволяет постить в этой теме, прости бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Star Ryder от ДП - рос собственно в хороших условиях от и до, единственное держал я его до последнего, около 100 дней. Вот такие микро яйца обнаружил уже спустя несколько месяцев после харва.

post-74713-0-72318100-1438797424_thumb.jpg

Привет старым и новым )

Здесь нет полноценной информации по огермечиванию наших растих ..

Вот меня интересует такой вопрос - у кого и как часто появляются гермы ???

Расскажу свою длиииииииинннную историю : летом на чердаке росли цветы , на третьей - четвёртой неделе я увидел какие то наросты на междуузолиях ( очень похожие на яйца) и очень расстроился т.к был печальный опыт и огерметился весь бокс .. Были одни зерна были на всех цветах (( и я их зарубил нах - ВСЕ .

Но в этот раз ситуация была другой , нарост появился только на некоторых цветах , а другие при этом даже нетронуты были.

Я их оборвал и ждал самого худшего ( как в прошлый раз) , но этого не происходило !!!!! И через 2 недели и через 3-4 недели яйца остались только на тех растениях где они и были, а остальные остались нетронутые .

Я подумал что это скорее от спартанских условий на чердаке .. но теперь ТАКАЯ ЖЕ шляпа у меня и в боксе !!!!!

Стерильном боксе !!!! Есть только на одном растении а остальные целые стоят..

Как так ? Гены виноваты ( банк) или условия или руки ????

Кстати там на чердаке выросли прекрасные цветы и эти маленькие неприятности не как не отразились на урожае )))

Но напрягает ситуация , сид банк один и тот же - руки тоже , опыт есть тоже ..

Хочу послушать старых раста кто сталкивался с такой хренью ....

Спасибо кто прочёл и ответит )

 

Теперь я совсем не удивляюсь, когда комрады нет нет, да находят семечки в сенсемильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет старым и новым )

Здесь нет полноценной информации по огермечиванию наших растих ..

Вот меня интересует такой вопрос - у кого и как часто появляются гермы ???

Расскажу свою длиииииииинннную историю : летом на чердаке росли цветы , на третьей - четвёртой неделе я увидел какие то наросты на междуузолиях ( очень похожие на яйца) и очень расстроился т.к был печальный опыт и огерметился весь бокс .. Были одни зерна были на всех цветах (( и я их зарубил нах - ВСЕ .

Но в этот раз ситуация была другой , нарост появился только на некоторых цветах , а другие при этом даже нетронуты были.

Я их оборвал и ждал самого худшего ( как в прошлый раз) , но этого не происходило !!!!! И через 2 недели и через 3-4 недели яйца остались только на тех растениях где они и были, а остальные остались нетронутые .

Я подумал что это скорее от спартанских условий на чердаке .. но теперь ТАКАЯ ЖЕ шляпа у меня и в боксе !!!!!

Стерильном боксе !!!! Есть только на одном растении а остальные целые стоят..

Как так ? Гены виноваты ( банк) или условия или руки ????

Кстати там на чердаке выросли прекрасные цветы и эти маленькие неприятности не как не отразились на урожае )))

Но напрягает ситуация , сид банк один и тот же - руки тоже , опыт есть тоже ..

Хочу послушать старых раста кто сталкивался с такой хренью ....

Спасибо кто прочёл и ответит )

Тема знакома,но ядумал -это только у меня.Первый раз подняли.Вот какая петрушка у меня произошла в эту весну Комната 3х3х2.5 самодел,Харвест через пару недель,осматриваю трихомы и что я вижу?В шишках ,не в междуузольев ,как всегда,а в шишке ,в плотняке трихом-яйца!!!Думал зарезать,а потом вспомнил что где то и когдато слышал инфу ,что возможны появления муж. ризнаков ,во время обильного цвета.Но семки не появяться.И в другой раз ,уже в летний харв., обрабатывая куст ,обнаружил сухия муж."органы" и не одни.Семок тоже небыло.Я практикую размножение сам , семки свои всегда.Подумал что пора менять генофонд,что и сделал в это лето.Вот такая практика имеется, может чем поможет. :hi2:

 

Это Star Ryder от ДП - рос собственно в хороших условиях от и до, единственное держал я его до последнего, около 100 дней. Вот такие микро яйца обнаружил уже спустя несколько месяцев после харва.

 

 

 

Теперь я совсем не удивляюсь, когда комрады нет нет, да находят семечки в сенсемильи.

Вот такую же шишку я и описывал.Тоже самая картина.Яйца есть ,семок нет. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусное семя AUTO AK Fem от семяныча ,хочу папробывать вырастить его на ГИДРОПОНИКЕ .Подскажите пожалуйста: какой объем тары нужен для корня, какой самый приемлемый уровень PH, какой нужен световой период. и если можно фото с этим сортом

В раздел Семяныча на этом форуме загляни, там есть и фото и ссыка на репорт, тема называется "бонусные семена от Семяныча"

 

Не успевает растиха видимо семя вырастить, эти яйца вылезают под самый занавес.

Тема знакома,но ядумал -это только у меня.Первый раз подняли.Вот какая петрушка у меня произошла в эту весну Комната 3х3х2.5 самодел,Харвест через пару недель,осматриваю трихомы и что я вижу?В шишках ,не в междуузольев ,как всегда,а в шишке ,в плотняке трихом-яйца!!!Думал зарезать,а потом вспомнил что где то и когдато слышал инфу ,что возможны появления муж. ризнаков ,во время обильного цвета.Но семки не появяться.И в другой раз ,уже в летний харв., обрабатывая куст ,обнаружил сухия муж."органы" и не одни.Семок тоже небыло.Я практикую размножение сам , семки свои всегда.Подумал что пора менять генофонд,что и сделал в это лето.Вот такая практика имеется, может чем поможет. :hi2:

 

Вот такую же шишку я и описывал.Тоже самая картина.Яйца есть ,семок нет. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусное семя AUTO AK Fem от семяныча ,хочу папробывать вырастить его на ГИДРОПОНИКЕ .Подскажите пожалуйста: какой объем тары нужен для корня, какой самый приемлемый уровень PH, какой нужен световой период. и если можно фото с этим сортом

привет,акаха ваще норм на гидре идёт,у меня уже цветки начали появляться,сейчас ещё хочу 4 шт в гидру посадить да +СПИД и Джека,должны примерно вместе к харву подойти, если чем смогу помочь-помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь я совсем не удивляюсь, когда комрады нет нет, да находят семечки в сенсемильи.

У меня же появлялись на стебле где начинают расти листья ..

Такие мохнатые образования , очень похожи на женские но внутри этого образования яйца !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня же появлялись на стебле где начинают расти листья ..

Такие мохнатые образования , очень похожи на женские но внутри этого образования яйца !!

Это ты описываешь "классический" гермик.

 

Или нет? Фото есть? Я не чему не удивляюсь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ты описываешь "классический" гермик.

 

Или нет? Фото есть? Я не чему не удивляюсь уже.

Про фото ни как )

Но при отрывании их он растёт и показывает неплохие результаты ) но это уже 2-ой раз и все от одного и того же сид банка ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,подскажите где взять репорт о +speed auto,про этот сорт кроме описания и одной картинки не нашёл,полскажите

 

И ещё скажите не опытному,а съёмки могут быть на фемках и автиках,просто такие сейчас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу сделать реверсивную гидру, каплю на кокогрунте!

Дайте инфы пожалуйста, картинки, нюансы по сборке!

Не пионер, просто не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать рипен из кока колы соды и водопроводной воды?

кто знает срочно напишите!!!!

Изпад крана не пойдёт,магний будет зашколивать, а соду лудше заменить асперином

 

С асперином согласен, но вместо кока-колы лучше уксус использовать 5% яблочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бодяжить Bio Sevia Bloom+Bio Sevia Grow для полива (кокос), таблица полива есть, а сколько на литр воды нужно????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много солнца(света)-больше роста-больше шишек. :hi2:

 

Солнца много, ставь на 20,пусть кайфуют. :kutyashie-101:

)))) так и сделаю, а как предцвет начнётся, эслки убирать? Или уже когда зацветёт синий исключать?

 

я тоже бонус сканк поднимал не плохой. Кусти получился а что вонючка это точно

Нормально прибивают эти бонусы или так шала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!