Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

это по хорошему в первый пост той темы надо вместе с вопросом, как сделать рипен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а время созревания там правда такое как пишут - 56-65 дней ?

ЕСЛИ СОЗДАШ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТО ДА, ЕСЛИ УСЛОВИЯ БУДУТ ДАЛЕКИ ОТ ИДЕАЛЬНЫХ ТО ЦВЕТЕНИЕ ЗАТЯНИТСЯ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫВАЕТ

- регуляр автоцвет

 

 

НЕ БЫВАЕТ

- регулярных фемок

я только два пункта не знал,спасибочки :hi2:

 

маленький вопросик образовался; где наложкой дельту девятую прикупить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйстачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой размер комнаты?

шкаф-купе длина 2 метра,ширина 0.5 м высота 2м.сейчас висит эсл 250 в,а на выходных привезут led 300в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность,открою окно,дело в том что растёт не в боксе но под лампой Эсл 105 ватт 6400 к и кулер от компа рядом обдувает,насколько опустить ?

 

кстати лампа горит сейчас круглосуточно,только что каску снял и то я помог,первый день веги.

 

можно первую неделю свет 24/0 ???

Автомат ?20/4 ночь нужна.Окно не контролируемое охлаждение,сильные перепады-стрес.Оставь или до 20гр. хотябы. :vochkah-231:

 

Бро, может я ослеп, но не вижу я там гермика или мужика - хоть убей - нормальный конец предцвета.

Все признаки германа по этому и бью тревогу, в практике встречал осенним харвом. :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф-купе длина 2 метра,ширина 0.5 м высота 2м.сейчас висит эсл 250 в,а на выходных привезут led 300в

Повешу вместе с эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат ?20/4 ночь нужна.Окно не контролируемое охлаждение,сильные перепады-стрес.Оставь или до 20гр. хотябы. :vochkah-231:

 

Все признаки германа по этому и бью тревогу, в практике встречал осенним харвом. :pop:

Мужик соцветие такое не набивает он на вид как тетка на веге только с коканами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как мне семена с конопли получить с того сорта которого хочу,или какие семечки дают семена регуляры фемки или еще какие,и какие есть способы добычи семян кроме опыления,потому что нет пыльцы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат ?20/4 ночь нужна.Окно не контролируемое охлаждение,сильные перепады-стрес.Оставь или до 20гр. хотябы. :vochkah-231:

 

Все признаки германа по этому и бью тревогу, в практике встречал осенним харвом. :pop:

Блин, Бро как нибудь сделай макро в фокусе - интересно посмотреть, там в этих бутонах меж стигм яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ подскажите как мне семена с конопли получить с того сорта которого хочу,или какие семечки дают семена регуляры фемки или еще какие,и какие есть способы добычи семян кроме опыления,потому что нет пыльцы,

НЕТ ПЫЛЬЦЫ вырасти мужика на пыльцу,а если нужны фемки то бабу серебром огермь и баба даст пыльцу.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф-купе длина 2 метра,ширина 0.5 м высота 2м.сейчас висит эсл 250 в,а на выходных привезут led 300в

Обе оставишь хватить должно . :beer:

 

народ подскажите как мне семена с конопли получить с того сорта которого хочу,или какие семечки дают семена регуляры фемки или еще какие,и какие есть способы добычи семян кроме опыления,потому что нет пыльцы,

Если девка после харва не дала семя без опыления, то только в магазине. :hi2:

 

Блин, Бро как нибудь сделай макро в фокусе - интересно посмотреть, там в этих бутонах меж стигм яйца?

Пока нет. Но вся кола будет в яйцах. У меня автомат был такой недавно.Я его пока оставлю.далее понаблюдаем для науки. :ny_icon_old:

 

Повешу вместе с эсл

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ПЫЛЬЦЫ вырасти мужика на пыльцу,а если нужны фемки то бабу серебром огермь и баба даст пыльцу.......................................

а есть разница из какого сорта будет мужик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а есть разница из какого сорта будет мужик ?

конечно есть разница кто папа............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ПЫЛЬЦЫ вырасти мужика на пыльцу,а если нужны фемки то бабу серебром огермь и баба даст пыльцу.......................................

я слышал что кагда ночь у растихе фотика то ей в одно и тоже время свет включают на час,она гермица и сама себя опыляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть разница из какого сорта будет мужик ?

И мама тоже. :dura: :rev: :girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я слышал что кагда ночь у растихе фотика то ей в одно и тоже время свет включают на час,она гермица и сама себя опыляет

это байка старая,на самом деле отбирают особи которые светом не гермится и принудительно гермят серебром с целью получения пыльцы для фемок..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал что кагда ночь у растихе фотика то ей в одно и тоже время свет включают на час,она гермица и сама себя опыляет

Если хороший ген ,то долго придется рукоблудием заниматься. А если нет.то и свет и температура и любой стрес . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот например у меня папа ак 48 а мамы там WW и Chronic Thunder что получится из семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это байка старая,на самом деле отбирают особи которые светом не гермится и принудительно гермят серебром с целью получения пыльцы для фемок..............................................................

Есть инфа по коткретнее или ссылка ,очень интересно. Практикую. :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно курить через деревянный бонг?

Только воду не оставляй.а так не отравишся. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть инфа по коткретнее или ссылка ,очень интересно. Практикую. :sir:

здесь на форуме отечественный бидер Х пишет, но здесь он как магаз, почитай его работы они меня радуют..................... https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51400 Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно курить через деревянный бонг?

7

лучше через рог носорога =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот например у меня папа ак 48 а мамы там WW и Chronic Thunder что получится из семян?

Все гибриды - можно что угодно увидеть.У меня из одной шишки выходили все разные .по росту ,виду ,цвету и т.д. и т.п. :u2: :icon8: :4: :v2:

 

здесь на форуме отечественный бидер Х пишет, но здесь он как магаз, почитай его работы они меня радуют.....................

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гибриды - можно что угодно увидеть.У меня из одной шишки выходили все разные .по росту ,виду ,цвету и т.д. и т.п. :u2: :icon8: :4: :v2:

 

:hi2:

абалдеть,,,вообщем нада мужика того же сорта что и бабу да и все будет гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это байка старая,на самом деле отбирают особи которые светом не гермится и принудительно гермят серебром с целью получения пыльцы для фемок..............................................................

не подскажешь где можно серебро надыбать и дельту 9 наложкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!