Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

)))) так и сделаю, а как предцвет начнётся, эслки убирать? Или уже когда зацветёт синий исключать?

 

 

Нормально прибивают эти бонусы или так шала?

Можно убрать синий через неделю цвета.Рост останавливается, вес набирает под теплым светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))) так и сделаю, а как предцвет начнётся, эслки убирать? Или уже когда зацветёт синий исключать?

 

 

Нормально прибивают эти бонусы или так шала?

в ауте мне не повезло попробовать хорошую,поднял ак-ловик бонус .А под лампой на 4+ ,особенно тот который рос в горшке на воле ,а цвел под ДНаТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

)))) так и сделаю, а как предцвет начнётся, эслки убирать? Или уже когда зацветёт синий исключать?

 

 

Нормально прибивают эти бонусы или так шала?

у меня друган позеленел от такой шалы хоть и не пянер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно убрать синий через неделю цвета.Рост останавливается, вес набирает под теплым светом.

Ну да, я читал, что на цвете синий не нужен, потому что шалы больше чем шиш получится, СПАСИБО!

 

в ауте мне не повезло попробовать хорошую,поднял ак-ловик бонус .А под лампой на 4+ ,особенно тот который рос в горшке на воле ,а цвел под ДНаТ.

Ну попробуем, так то я тоже не пионер в употреблении, но барыжной шалы, с сортовыми решил завязаться вот в первый раз, пока не с чем сравнивать, но если говорите 4+, то меня наверное цепанет на все 8))))

 

у меня друган позеленел от такой шалы хоть и не пянер

)))))) неее... ну это перебор помоему, травка это ж целая культура, смысл погибать от неё как от спайса))) должно быть хорошо, легко все, просто и не принуждённо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У м?еня с Екатерины нашлись пяток семак на вид спелые,яиц не наблюдал,это камрады как вы мне обьясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько капель в 2.5 миллигр.?

 

 

Вроде 40 капель в 1 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой домашний животный.реагирует на передозы,переливы.вот вылез подышать т.к.проливал грунт от солей,компотом Акч перед харвомpost-80956-0-55703700-1446360232_thumb.jpg

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У м?еня с Екатерины нашлись пяток семак на вид спелые,яиц не наблюдал,это камрады как вы мне обьясните

У м?еня с Екатерины нашлись пяток семак на вид спелые,яиц не наблюдал,это камрады как вы мне обьясните

Это тебе подарок от девченки ,за заботу и внимание.Часто нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бодяжить Bio Sevia Bloom+Bio Sevia Grow для полива (кокос), таблица полива есть, а сколько на литр воды нужно????????????

там же таблица пришпандорена к бутылке!

на 10 литров раствора капаешь компотенты плюс даун.

хроника гровил где-то

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53890&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде 40 капель в 1 мл

Вроде 40 капель в 1 мл

Возми по таблице 50% и наблюдай.

 

Вот мой домашний животный.реагирует на передозы,переливы.вот вылез подышать т.к.проливал грунт от солей,компотом Акч перед харвомpost-80956-0-55703700-1446360232_thumb.jpg

Это живой индикатор ,или случайность? Готовлюсь к 100% органики собираю инфу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я читал, что на цвете синий не нужен, потому что шалы больше чем шиш получится, СПАСИБО!

 

 

Ну попробуем, так то я тоже не пионер в употреблении, но барыжной шалы, с сортовыми решил завязаться вот в первый раз, пока не с чем сравнивать, но если говорите 4+, то меня наверное цепанет на все 8))))

 

 

)))))) неее... ну это перебор помоему, травка это ж целая культура, смысл погибать от неё как от спайса))) должно быть хорошо, легко все, просто и не принуждённо))))

Согласен :hi2: Но аппетит приходит во время еды -говорят.Словивши "бледного",многие его искушают вновь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен :hi2: Но аппетит приходит во время еды -говорят.Словивши "бледного",многие его искушают вновь. :kutyashie-101:

Ну да, что есть то есть))) жадность! одна она всему виной)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Возми по таблице 50% и наблюдай.

 

Это живой индикатор ,или случайность? Готовлюсь к 100% органики собираю инфу. :hi2:

У меня в горшке с кофейным кустом живёт колония червей. Когда изредка пытался подкормить минералкой, некоторые самые нежные выпрыгивпли...треть дозы спокойно переносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изпад крана не пойдёт,магний будет зашколивать, а соду лудше заменить асперином

и я читал, что лучше колы пепси ЛИГХТ использовать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

и я читал, что лучше колы пепси ЛИГХТ использовать :lol2:

ЛИГХТом лудше удалять извесковый налёт с унитаза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в горшке с кофейным кустом живёт колония червей. Когда изредка пытался подкормить минералкой, некоторые самые нежные выпрыгивпли...треть дозы спокойно переносят

Старатели(сорт) или местных развел.Чем кормишь?

 

Ну да, что есть то есть))) жадность! одна она всему виной)))))))

Я думаю,что это поиск состояния сознания,что-то кому -то понравилось в небытие. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Кто знает когда растиха окончательно перестает расти после перевода 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Старатели(сорт) или местных развел.Чем кормишь?

На лето в огород высаживал, там и прицепился один...потом размножился

Лошадиные какахи в замесе, сено в мульче...когда проседает, засыпаю мульчу свежей землёй и сверху новое сено...поливаю АКЧ и Игуаной Джус

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лето в огород высаживал, там и прицепился один...потом размножился

Лошадиные какахи в замесе, сено в мульче...когда проседает, засыпаю мульчу свежей землёй и сверху новое сено...поливаю АКЧ

Не разу не сталкивался с АКЧ ,где взять рецептуру? По окончании текущего репа ,начну 100% органику. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда растиха окончательно перестает расти после перевода 12/12?

Это еще зависит от питания, если продолжать кормить азотом - то прет в дурнину. И от спектра зависит, много синего - тоже прет.

Обычно 2-3 недели предцвета и взрывной рост. Затем первую половину цвета продолжает расти и в верх и в ширь, но в верх уже не так стремительно, если куст сформированн на много колл, то где-то 2-3 см в неделю. Ну и последнии недели цвета в верх уже не растет. Веталь, ты же вроде опытный, чего спрашиваешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Это еще зависит от питания, если продолжать кормить азотом - то прет в дурнину. И от спектра зависит, много синего - тоже прет.

Обычно 2-3 недели предцвета и взрывной рост. Затем первую половину цвета продолжает расти и в верх и в ширь, но в верх уже не так стремительно, если куст сформированн на много колл, то где-то 2-3 см в неделю. Ну и последнии недели цвета в верх уже не растет. Веталь, ты же вроде опытный, чего спрашиваешь-то?

Я все по автикам больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не разу не сталкивался с АКЧ ,где взять рецептуру? По окончании текущего репа ,начну 100% органику. :hi2:

Есть тема обширная, так и называется АКЧ(аэрированный компостный чай)

Зимой заменяю на АБЧ(аэрированный байкальный чай)) 30мл Байкал ЭМ,30-50мл патоки, мелассы или сахара на литр воды,27 приблизительно градусов, камень аэратора и сутки булькания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема обширная, так и называется АКЧ(аэрированный компостный чай)

Зимой заменяю на АБЧ(аэрированный байкальный чай)) 30мл Байкал ЭМ,30-50мл патоки, мелассы или сахара на литр воды,27 приблизительно градусов, камень аэратора и сутки булькания

А готовые решения бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все по автикам больше.

Не бро ИМХО, если дома - то фотик - гораздо вариабильнее, адаптивнее и интереснее - как процесс, так и результат. Так, что переходи на фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Не бро ИМХО, если дома - то фотик - гораздо вариабильнее, адаптивнее и интереснее - как процесс, так и результат. Так, что переходи на фотики.

Да, сейчас фотики ращу, понравилось. Хочется разнообразие вкусов, след раз бокс большой куплю пара фото и парочка авто, самое то. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти шпаргалку по скрещиванию сортов. Киньте, плыз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы че делать???

Сгорел дроссель на днат, даже не сгорел а очень сильно нагрелся, что поплавил все под собой. Кароче хана ему как я понял. Объехал весь город, нигде не продается. У барыги, что этот брал брать больше не хочется да и он не абонент сучара.

Что делать? Растихи на подоконнике сироты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти шпаргалку по скрещиванию сортов. Киньте, плыз

А такие бывают? Слышал где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да, сейчас фотики ращу, понравилось. Хочется разнообразие вкусов, след раз бокс большой куплю пара фото и парочка авто, самое то. Имхо.

Вутэто правильно, тем более, что автики и при 12/12 отлично доцветают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!