Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Да,клёпки на верхней крышке высверливаеш сверлом по диаметру тела клёпки... крышку открыл уголь ссыпал ну и по ходу... потом клепки вставляеш новые и вытягиваеш их, всё!

Саморезы вместо клёпок проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саморезы вместо клёпок проще

Обсолютно согласен с тобой,ну а вдруг Кико захочет по феншую шмякнуть,в какойто степени натяжные клёпки это очень даже просто... нех** крутить не надо просто вставил и пистолетиком щщщщщёлк и п***ец... готово,просто на кой такая прочность крепления нужна то для верхней крышки фильтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Можно. но.....

на ЦВЕТ 100%

микро -1.22мл\л

гро- 0.1мл\л

рипен- 3.77мл\л

А с порошками если совместить? Не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с порошками если совместить? Не в курсе?

А тебе зачем? Что не хочешь заделать как всегда сначала удобры на вегу потом на цвет и репен ну и водичка в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как понизи уровень ph в почве?и еще посоветуйте , сейчас стоит днат 250 для кустов, стоит брать еще 250 или лучше сразу 400 и 250 убрать?

Изменено пользователем sector71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А тебе зачем? Что не хочешь заделать как всегда сначала удобры на вегу потом на цвет и репен ну и водичка в конце?

У меня на PF long нехват по калию вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил в тент активный вдув канальником на 130-160 кубов на выдуве у меня стоит канальник на 280кубов, тент начал надуваться. Это не критично? Он не лопнет и давление внутри растихам не повредит ? Как можно от такой проблемы избавиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите кто нить собрать 250 вт систему нипель)

43060d68f986.jpg

Изменено пользователем Mazafaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

У меня на PF long нехват по калию вылез.

Приветsmile.gif МФК 0.3гр.л. с юппи, проще калий править. идея не моя)

А флорой hz.gif калий есть и в Гро и Блуме. Не стал бы, если под корень!? то промывать от юппи,

а по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите какие есть способы не дать растихе вырости выше определённой высоты,а то лампу выше вешать уже некуда,а до лампы меньше метра осталось))))))цвет 2 неделяpost-86568-0-56509200-1449327261_thumb.jpegpost-86568-0-81580700-1449327296_thumb.jpegpost-86568-0-41377200-1449327321_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Парни,подскажите какие есть способы не дать растихе вырости выше определённой высоты,а то лампу выше вешать уже некуда,а до лампы меньше метра осталось))))))цвет 2 неделяpost-86568-0-56509200-1449327261_thumb.jpegpost-86568-0-81580700-1449327296_thumb.jpegpost-86568-0-41377200-1449327321_thumb.jpeg

Может, метр, это много? Вырастет ещё на 15 см максимум, если вторая неделя...видится мне второй день... Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите кто нить собрать 250 вт систему нипель)

Вот:

post-7115-0-99667700-1449327960_thumb.jpg

Только у тебя дроссель от ДРЛ. Будет хуже работать, если вообще, засветит.

ЗЫ) Желтый провод от таймера идет на А1 (на фото его не видно) контактора.

Не перепутай!

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите кто нить собрать 250 вт систему нипель)

43060d68f986.jpg

ИЗУ у тебя так себе,на долго не хватит,лучше сразу купи второе и лучше трехконтактное vossloh shwabe например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни странный такой вопрос,состриг я свой автик,стоит центральная кола одна в горшке,чё будет если её оставить и поливать дальше? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, метр, это много? Вырастет ещё на 15 см максимум, если вторая неделя...видится мне второй день...

Да бро,шишманов еще толком не видно,но все к этому идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос: Есть 2 колонки

 

1) высота 36см, ширина 20см, глубина 20см.

2) выста 70см, шир. 30см, глубина - 40см

 

Можно ли в них что-то там взрастить особо не извращаясь? Нужен-то всего один кустик))

Я предпочел бы растить в первом варианте. Если это возможно, то каким способом оптимальнее? Сорт "лоурадейр 2" туда поместиться?

Какого типа и мощности брать лампу? Днат или ЭСЛ, а может ЛЭД?

Думаю, поставить компьютерные вентиляторы. Как при этом высчитать скорость замены воздуха? или при таких размерахне стоит заморачиваться?

 

Читаю форум 3 дня уже без отрыва, знаю есть инфа по всем этим вопросам. Но прошу профи придать мне уверенности и дать совет по этим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет. Парни кто пользуется фильтром Phresh?

Можно ли на нем поменять уголь?? Осматривало конструкцию, сплошные клёпки. Подскажите, фильтр уже не вывозит..

Просверли сердешник в клепках и заменишь, потом заклепаешь обратно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как узнать влажность если нету гигромометра (немогу найти в магазинаж что бы купить)

поставил увлажнитель воздуха)

Никак не узнаешь . Иди в магазин Эльдорадо Или Эксперт,Я там покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

post-7115-0-99667700-1449327960_thumb.jpg

Только у тебя дроссель от ДРЛ. Будет хуже работать, если вообще, засветит.

ЗЫ) Желтый провод от таймера идет на А1 (на фото его не видно) контактора.

Не перепутай!

большое спс бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250вт хватит на 3 автика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

парни странный такой вопрос,состриг я свой автик,стоит центральная кола одна в горшке,чё будет если её оставить и поливать дальше? :kutyashie-101:

Раньше нужно было спрашивать...чё будет? Вода будет вливаться сверху, а вытекать через дренаж...трихомы потемнеют.. Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

post-7115-0-99667700-1449327960_thumb.jpg

Только у тебя дроссель от ДРЛ. Будет хуже работать, если вообще, засветит.

ЗЫ) Желтый провод от таймера идет на А1 (на фото его не видно) контактора.

Не перепутай!

бро на счт таймера не понял у меня вот такой таймер f9becee84c6f.jpg можно же сразу от сети его поставить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни странный такой вопрос,состриг я свой автик,стоит центральная кола одна в горшке,чё будет если её оставить и поливать дальше? :kutyashie-101:

короче автик толку нету срезай :JC_spliff: а если бы фотик был бы то надо состригать 80-90% шишек и врубать свет на 3 дня бесперебойно потом на вегу ее 18/6 растение бы регенерировала и росла бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Днате никак..температура упадет на пару градусов и влажность повысится..

Бро Думаю ты для меня ответил,Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос: Есть 2 колонки

 

1) высота 36см, ширина 20см, глубина 20см.

2) выста 70см, шир. 30см, глубина - 40см

 

Можно ли в них что-то там взрастить особо не извращаясь? Нужен-то всего один кустик))

Я предпочел бы растить в первом варианте. Если это возможно, то каким способом оптимальнее? Сорт "лоурадейр 2" туда поместиться?

Какого типа и мощности брать лампу? Днат или ЭСЛ, а может ЛЭД?

Думаю, поставить компьютерные вентиляторы. Как при этом высчитать скорость замены воздуха? или при таких размерахне стоит заморачиваться?

 

Читаю форум 3 дня уже без отрыва, знаю есть инфа по всем этим вопросам. Но прошу профи придать мне уверенности и дать совет по этим вопросам.

ну как бы лучше в высоком тогда ростить)) и лучше используй лед полоски))) так будет места побольше)) у меня у самого в компьютерном шкавчеке растет на лед полосках куллеры подключены от компа а лампы от сети)) и по мере роста пускай ее подвязками по кругу так займет ввысоту места меньше и стебли больше шишманов накидают))

post-91972-0-07818700-1449331491_thumb.jpg

Изменено пользователем BonGcGangA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро на счт таймера не понял у меня вот такой таймер f9becee84c6f.jpg можно же сразу от сети его поставить!?

Вилку на конце провода от пускателя зацепи и в таймер . :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос: Есть 2 колонки...

Можно ли в них что-то там взрастить особо не извращаясь? Нужен-то всего один кустик))

В таких условиях без извращения никак. :hz:

Какого типа и мощности брать лампу? Днат или ЭСЛ, а может ЛЭД?

Делай на 10вт LED матрицах. Штук 6-10 вполне пойдет. И с температурой будет полегче.

Как сделать - смотри здесь: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=239 https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=149&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше нужно было спрашивать...чё будет? Вода будет вливаться сверху, а вытекать через дренаж...трихомы потемнеют..

короче автик толку нету срезай :JC_spliff: а если бы фотик был бы то надо состригать 80-90% шишек и врубать свет на 3 дня бесперебойно потом на вегу ее 18/6 растение бы регенерировала и росла бы)))

да не парни,вы не правильно поняли,остался центральный стебель БЕЗ ШИШЕК вообще,просто стебель,будет ли он расти,развиваться,али просто будет в таком состоянии не высыхать,если поливать естественно,либо сдохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не узнаешь . Иди в магазин Эльдорадо Или Эксперт,Я там покупал

спасибо но уже подсказали и таблицу кинули не все так безнадежно))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!