Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

-Про ЛСТ просто прочти в нашей Шпаргалке

-Воняют сильно, как правило всегда, на это надеятся не стоит, что пахнуть не будут.

-Температура в боксе 27С идеал!

-Нюансов так много, что за несколько лет не разгребешь!!

Бро, спасибо! Если позволишь ещё пара вопросов по LSD. Как с запахом, сильно воняют в процессе и на харвесте? И по температуре, какая в боксе? И есть ли какие нюансы?

неприхотливый сорт запах на цвете средненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) Вроде как все хорошо и понятно но листья почему то стали темнеть.... Это нормально? И если нет, то чего она просит? Подскажите пожалуйста) Сорт Доктор Гринспун, 42 дня веги, днат 400, раз в восемь-девять дней даю по листу сульфик и кормлю идеалом. post-68819-0-86072700-1404757898_thumb.jpgpost-68819-0-46242500-1404757946_thumb.jpgpost-68819-0-44416500-1404758021_thumb.jpgpost-68819-0-69074000-1404758077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом случае как раз таки можно и нужно прйтись сульфатом магния. :smile:

 

 

 

Сколько на веге держать планируешь? Цветет эта радость нереально долго :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом случае как раз таки можно и нужно прйтись сульфатом магния. :smile:

 

 

 

Сколько на веге держать планируешь? Цветет эта радость нереально долго :JC_fan:

.....привет брачо) думаю на веге еще где то недели две-три подержать, она у меня много времени простояла пока разводил ее на восемь кол. только сейчас в рост пошла. Думаю подержать ее на веге пока вот эта красотка не отцветет, соберу урожай и сменю световой режим. они же у меня в одном боксе)post-68819-0-72102700-1404762015_thumb.jpg Амнезия авто, 52 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом случае как раз таки можно и нужно прйтись сульфатом магния. :smile:

 

 

 

Сколько на веге держать планируешь? Цветет эта радость нереально долго :JC_fan:

....на счет магния, я ее и так брызгаю раз в восемь-девять дней. Думаешь нужно чаще? Или дозу увеличить? А по поводу того что цвести она будет месяца четыре- знаю и морально готов)))) что поделать, именно ее хотел) Тем более пока можно будет Амнезией изжогу сбить)))

 

Ты растил этот сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Братцы, подскажите кто нибудь юзал 3D грунт? NPK 200-200-200 PH 5.5-7

Состав: смесь торфов различной степени разложения, песок, комплексное минеральное удобрение, гуминовое удобрение "Флор Гумат", мука известковая (доломитовая).

Что скажете, -можно ее использовать в чистом виде или с землей помешать?

post-32304-0-17622000-1404818298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще по фотографии выше вопрос, она цветет во всю но масла пока не выделяла, трихомы начинают не уверенно мутнеть. Амнезия авто, подскажите как ее сейчас содержать вообще нужно в плане полива и вообще. Я ее кормлю идеалом, как и раньше + сульфик по листу раз в неделю как учили. Может что еще нужно ей? В эту неделю кстати думаю не кормить, чет она уж слишком зеленая какая то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гринспуну дай на литр 0.7-0.8 сульфата и по листу.

Амнезии сульфат нафиг не нужен. А вот фосфора не помешало бы. *ля эти "идеалы" на самом деле такие не совсем понятные удобры. Я как то испытывал их и результатом крайне не доволен. Советую с гринспуном продумывать питание, потому что за такое длинное цветение он тебе мозг выест с перекормами и недокормами.

Присмотрись к линейке флоры например, на самом деле цена вопроса 30-40 $, а хватит на несколько циклов и как бы результаты радуют. Или к органике присмотрись на след. цикл.

Слухай, а шо у тебя с рн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nrisimx, ты абсолютно прав, закажуа набор флоры и мозги себе делать не буду. С кислотностью дело обстоит следующим образом, недели три назад купил этих полосок что цвет меняют штук десять и неделю измерял все подряд. Воду отстаиваю водопроводную пять дней- показывает 6.5 6.0 Земля тоже примерно так же. Полоски кончились за и с замерами я чет подуспокоился, вроде как нормально же все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, друзья, подскажите плз.

 

Ведь это нормально, что на цвете PH вниз постепенно плывет? кажется это нормально для стадии активного цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, друзья, подскажите плз.

 

Ведь это нормально, что на цвете PH вниз постепенно плывет? кажется это нормально для стадии активного цвета?

так и есть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бразы :hi2:

подскажите чё-за трабл??, гидра (30 л.), 1,3 микры 3,5 блум куб сульфика на 4л, 400 вт , пару недель как начала цвести, Mativation от SS

post-42856-0-32134400-1404876491_thumb.jpg

post-42856-0-12506900-1404876511_thumb.jpg

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бразы :hi2:

1,3 микры 3,5 блум куб сульфика на 4л

нахера ты сульфмк этот туда льешь , в микро достатчно магния ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахера ты сульфмк этот туда льешь , в микро достатчно магния ..

да хер знает, сказали лить ,лью куб на 4л кампота

рощу на таком составе всегда и вроде нормально

2,2 микра 2,2 блум - вега , предцвет,

1,3микра 3,5 блум - цвет

эта же типа "формула лукаса"

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=14414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nrisimx, ты абсолютно прав, закажуа набор флоры и мозги себе делать не буду. С кислотностью дело обстоит следующим образом, недели три назад купил этих полосок что цвет меняют штук десять и неделю измерял все подряд. Воду отстаиваю водопроводную пять дней- показывает 6.5 6.0 Земля тоже примерно так же. Полоски кончились за и с замерами я чет подуспокоился, вроде как нормально же все.

 

бро.. идеал - это провальное удобрение.. я 1ый самый цикл тоже на нем начинал.. ты ПШ контролишь вообще?

п.с флору тоже не бери.. шляпные удобрения.. стали.. в последнее время.. советую HESI

сам с флоры перешел на них недавно, по середине цикла и очень рад. растения расти стали и косяки перестали вылезать

 

п.с бро, на земле PH нужно на выходе из дренажа замерять..

 

вообще гидра проще конечно в этих отношениях и чище

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай Шеф в начале цвета такую попу словить....

Почти уверен, что РН кривой и начала себя есть, на фото нехваты Фосфорные в виде красных черешков, надо пораньше было подсуетиться, смотри как ботва поелась... писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ!Подскажите мне!?Сегодня рассыпалось немного сухой земли из горшка увидел что в земле ползают маленькие белые букашки!?Кто это может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно опустить температуру в боксе ниже 31, иногда поднимается до 33, подскажите пожалуйста, может при такой температуре что нибудь получиться или не стоит заморачиваться? (ночью 28 градусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и при такой расти..обдув нормальный сделай.У меня 31 гр..а ночью 26 и все растет и пахнет :kutyashie-101: А так руки не опускай и всегда найдется решение на любую задачу :hi2: Фото скинь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно опустить температуру в боксе ниже 31, иногда поднимается до 33, подскажите пожалуйста, может при такой температуре что нибудь получиться или не стоит заморачиваться? (ночью 28 градусов)

 

Практика показывет что все растет)

У меня в обеще сейчас в боксе + 32-35! печет на улице не хило... =(((

Сделай обдув нормальный и можно еще увлажнителем воздуха градусов 5 сбить!!

 

Вот 6ля! то лето жду ! то прокленаю лето за жару)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможно идиотский вопрос, но:

 

Моя Automaria цветет уже 4 неделю. Нижние листья желтеют и опадают в больших количествах.

А теперь вопрос:

 

Есть ли хоть какой то смысл их курнуть сейчас? Смысл в плане пручести - хотя б мааленькой.

 

Сори) Мир Вам! :JC_spliff:

 

Невозможно опустить температуру в боксе ниже 31, иногда поднимается до 33, подскажите пожалуйста, может при такой температуре что нибудь получиться или не стоит заморачиваться? (ночью 28 градусов)

У меня 34-36 вообще. Растет неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли хоть какой то смысл их курнуть сейчас? Смысл в плане пручести - хотя б мааленькой.

 

 

смотря сколько листов?

плацебо, автомат.

 

У меня 34-36 вообще. Растет неплохо

градусник перепроверь. расти то будет, только как? бывает и до сорока доходило...выживали некоторые, что тоже неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря сколько листов?

плацебо, автомат.

плацебо это стремно...пойду попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плацебо это стремно...пойду попробую)

Потом расскажешь что да как :kutyashie-101: А так если разобраться мы создаем искусственную среду..то в ней порой бывает и за 45 и не чего растут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря сколько листов?

плацебо, автомат.

градусник перепроверь. расти то будет, только как? бывает и до сорока доходило...выживали некоторые, что тоже неплохо!

 

+45 было както! Оооо ... вроде ростут пока шорт райдоры..

Через месяц мб чето и покурю)

 

А в обще с увложнителем такой прохладный ветерок образуеться и не так сильно жарко я думаю моим деткам сейчас....

 

К примеру с увложнителем +33-35

Без 45

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Братья Подскажите всё ли нормально с растихой? Мне кажется что листья как то странно загнуты к низу..., и ещё подскажите можно ли начинать кормить? растихе 9 дней, начала появляться 4 пара листьев ....

post-71370-0-30364700-1404928987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь что да как :kutyashie-101: А так если разобраться мы создаем искусственную среду..то в ней порой бывает и за 45 и не чего растут :hi2:

Значит, в листьях есть активные вещества?

Ничего, что они прямо в боксе под лампой валялись?

Я удобрениями не траванусь?

 

 

Один скурил - по ходу плацебо :istr: не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Братья Подскажите всё ли нормально с растихой? Мне кажется что листья как то странно загнуты к низу..., и ещё подскажите можно ли начинать кормить? растихе 9 дней, начала появляться 4 пара листьев ....

Бро..траву в округе выдерни в спуши и чуток подкорми а там посмотришь что да как она отреагирует :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..траву в округе выдерни в спуши и чуток подкорми а там посмотришь что да как она отреагирует :hi2:

бро ... спасибо так и сделаю , а насчёт кормёжки как ? уже можно или рано ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да хер знает, сказали лить ,лью куб на 4л кампота

эта же типа "формула лукаса"

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=14414

нах такого Лукаса , почитай что в микре есть , корми по таблице твоих удобрях и все гут будет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!