Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

GRIFFIN.

Бокс 120/120/195 Вот тебе фотик, два раза он был стриженный, здесь ему еще месяц цвести. Я в бокс вообще не мог зайти, поливать даже тяжело было. И тебе суда же четыре автика. Вот один из них, под куриный правда. Так о чем ты жалеешь.

 

 

Бро,поскольку у меня в индоре ещё только первый гров,я по прежнему ещё жалею.... Твой опыт даёт тебе из минимума сделать максимум,а у новечка получается сделать из максимума, минимум. В общем,мы друг- друга,поняли не плохо. Паренёк, каторый интерес проявил за количество растих,если посадит одну,думаю тоже будет жалеть. Может я ошибаюсь.

Изменено пользователем лосось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите пожалуйста .

три дня засадил семки

режим 18/6

но блин они не вылазят нихига :((

ращу в земле

спасибо:)

ждать ещё ? или новые сажать ?

 

ты их глубоко, наверное воткнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустимо не только на веге, а весь период жизни.

Возможно. Но я это использую на ранней веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно чтобы корешок в земле был, а каска сверху видно, чуть предавлена!!!и под стайканчик 0.5 с дырками! ЭТО ПАРНИК БУДЕТ!!! и все через день уже всё тип-топ)))))

а ИЗНАЧАЛЬНО, нужно семки как следует прорастить, чтобы КОРЕНЬ, хороший показался, чтобы его было, не СТРАШНО в землю САДИТЬ!!!

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой спасибо за ответ. Так что посоветуеш лучше? Использовать микоризу с именно биобизами или все же флору трехкомпанентную без микоризы.. Теряюсь в сомнениях. Подскажите комрады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет удобрение байкал эм-1 как удобрение кто пользовался ? как разводить

 

Байкал м1 концентрат? Или просто Байкал?

 

 

Изменено пользователем лосось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если 4 Дната по 1000 ватт дать на одну растиху ей будет нештяк или всё-таки ЭСЛки добавить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если 4 Дната по 1000 ватт дать на одну растиху ей будет нештяк или всё-таки ЭСЛки добавить ?

Лечиться надо а не эсл :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите !!!

Зачем нужен сульфат магния , какие пропорции его использовать тля полива и по листу ???

А то чуть что сразу про этот сульфат все пишут )

Лекарство от всех траблов какое-то !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если 4 Дната по 1000 ватт дать на одну растиху ей будет нештяк или всё-таки ЭСЛки добавить ?

4 дната по 1000 ват, это на 8 растений как минимум, чтобы хоть как то компенсировать энергозатраты. для одного растения 1го 600 ватного дната достаточно :ny_icon_old:

на вегу можешь эсл с температурой света 6500к поставить

Изменено пользователем Dimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите если 4 Дната по 1000 ватт дать на одну растиху ей будет нештяк или всё-таки ЭСЛки добавить ?

Добавь, во вред не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь, во вред не будет :)

Че себе не добавишь? :lol2: :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то здоров просто хотел ваще чуство юмора проверить :lol2:

 

Добавь, во вред не будет :)

думаю однозначно но смысла нет на одну растиху такое количество в 4 киллавватта заряжать,можно кстати для эксперимента и не более

 

4 дната по 1000 ват, это на 8 растений как минимум, чтобы хоть как то компенсировать энергозатраты. для одного растения 1го 600 ватного дната достаточно :ny_icon_old:

на вегу можешь эсл с температурой света 6500к поставить

согласен :hi2: вот абгрэйд бокса мучу,ставлю одну 600 ватт на 4 растихи,думаю хватит,что скажешь про размеры --высота 200см,ширина 100см,глубина бокса 70 см ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че с ней опять :blink: :blink: :blink:

Хз че ты там каждый день делаешь? Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да них** не делаю уже бесит все..........................................................

как так то *ля все для нее а она загнулась............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

да них** не делаю уже бесит все..........................................................<br />

как так то *ля все для нее а она загнулась............................<br />

Напиши че делал перед этим я тебе постараюсь ответить а так не как </p>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че с ней опять :blink: :blink: :blink:

Я тебе говорю это говносорт!Ты температуру сбил? Я утомился с этим АК и выдернул его к ебеням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Ты просто тупо залюбил наверное не трогай ее дня три если горшок сырой дай просохнуть и водицы чистой </p>

 

 

Я тебе говорю это говносорт!Ты температуру сбил? Я утомился с этим АК и выдернул его к ебеням!

Я в индоре его не ростил ауте вопще без проблем растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Ты просто тупо залюбил наверное не трогай ее дня три если горшок сырой дай просохнуть и водицы чистой </p>

 

 

Я в индоре его не ростил ауте вопще без проблем растет

Причём тут аут вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из них одна ампула литр 1 гр литр порошке

Ден. А куда давать корень или лист ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю это говносорт!Ты температуру сбил? Я утомился с этим АК и выдернул его к ебеням!

бро это не ак это гавайский снег АК у меня в малом боксе с ним все норм он развил крепкую систему как температуру сбросил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Товарищи выручайте!! :o .. у меня тут какая-то хрень вылезла на низах..вчера еще вроде не было.. :hz: не хватает ей чего? полив утром 2 литра,днем по возможности еще 0,5..фидингов 0,4гр на литр каждый раз..может поднять дозняк? и еще вчера решил пш поправить..до этого ни разу не проверял..может прибор п**дит и вот такое получилось..на следующих этажах ботва нормальная,вроде как нехват..она здоровая пипец..вторая неделя цвета началась,а у неё рост почти метр..ствол у основания толщиной с два больших пальца :blink: ...ппм компота на входе около 600,на выходе 1000...не промывал её,ниче такого не делал..единственное,на пш грешу..вот гляньте..пара-тройка листьев желтеть стала,а лопухи стволовые аж с пятнами блин..может перелив вообще? хотя предыдущих так же поливал..

post-75392-0-58664800-1451233112_thumb.jpg

post-75392-0-92376300-1451233128_thumb.jpg

post-75392-0-12740100-1451233153_thumb.jpg

post-75392-0-33665700-1451233177_thumb.jpg

post-75392-0-49569000-1451233191_thumb.jpg

post-75392-0-97751300-1451233210_thumb.jpg

post-75392-0-84645300-1451233225_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Напиши че делал перед этим я тебе постараюсь ответить а так не как </p>

это Гавайский снег..... вчера полил с 50% компотом.... сегодня отрезал верхушку..........темп 26 день 23 ночь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем тут)))

а кт окак с фемками автиков поступает?)

я про стрижку для чтива?)

как на растишек это влияет,?

 

у меня дней 10 может цвета уже идет)

ну тоесть я стригу, листочки, нужно оставлять хоть по одному у макушек?

нижнии вообще пока не трогаю!чтобы дышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю это говносорт!Ты температуру сбил? Я утомился с этим АК и выдернул его к ебеням!

вот АК

post-91972-0-43308100-1451233538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро это не ак это гавайский снег АК у меня в малом боксе с ним все норм он развил крепкую систему как температуру сбросил............

Тогда сори,не в тему написал! Я думал ты всё с АК проблемы решаешь.У меня АК точь-в-точь как на твоём фото выёживался из-за темпы,так же листья вешал и тупил как падла,рости не хотел первый на земле так чудил,второй на двц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи выручайте!! :o .. у меня тут какая-то хрень вылезла на низах..вчера еще вроде не было.. :hz: не хватает ей чего? полив утром 2 литра,днем по возможности еще 0,5..фидингов 4 гр на литр каждый раз..может поднять дозняк? и еще вчера решил пш поправить..до этого ни разу не проверял..может прибор п**дит и вот такое получилось..на следующих этажах ботва нормальная,вроде как нехват..она здоровая пипец..вторая неделя цвета началась,а у неё рост почти метр..ствол у основания толщиной с два больших пальца :blink: ...ппм компота на входе около 600,на выходе 1000...не промывал её,ниче такого не делал..единственное,на пш грешу..вот глянь..пара-тройка листьев желтеть стала,а лопухи стволовые аж с пятнами блин..может перелив вообще? хотя предыдущих так же поливал..

Я забиваю на такие листья, непонятно, что ей надо, до харва штук 10-15 скидывает сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сори,не в тему написал! Я думал ты всё с АК проблемы решаешь.У меня АК точь-в-точь как на твоём фото выёживался из-за темпы,так же листья вешал и тупил как падла,рости не хотел первый на земле так чудил,второй на двц.

да у меня 2 бокса маленький и большой в большом Гавайский снег а в малом АК))да и у обоих уже темп 26.............

 

<p>Напиши че делал перед этим я тебе постараюсь ответить а так не как </p>

братан может ее к х**м на цвет перевести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!