Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ты это имеешь в виду? где то на портале тему читал...

х**ня какае-то тока середку светит,надо по ходу сверху ещё один ставить-обычный,тогда зачем этот нужен :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему проверяю просто небыло возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Подскажите когда начинается вегетативный перод у растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающие братья и сёстры !

Подскажите - фотопериодный цветок на самой нижней ветки выкатил ' бананы ' раздери их в пух и прах , ветку тот час срезал , вроде на остальных бананов не видать ) означает ли это что пручесть растеряет на 70-80 процентов как тот герм ? Или у кого так было с пручестью чего ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Подскажите когда начинается вегетативный перод у растения?

 

вега-период роста ,растёт он у тебя-значит начался вегетативный период.

гроупедию открой там ВСЁ есть :hi2:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не пойму когда мне свет менять,сейчас горит 4 по 75 6400к,когда добавлять теплый свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не пойму когда мне свет менять,сейчас горит 4 по 75 6400к,когда добавлять теплый свет?

Как предцвет начнется стигмы полезут (белые волоски!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

я просто не пойму когда мне свет менять,сейчас горит 4 по 75 6400к,когда добавлять теплый свет?

Можешь все сразу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не пойму когда мне свет менять,сейчас горит 4 по 75 6400к,когда добавлять теплый свет?

:kutyashie-101: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, друзья. Вобщем в очередной раз меня не берет мир с растихой. Теперь west og от fast buds. Рощу в стелсе, грунт+сапропель 3к 1, свет эсл 6400к 100ватт. Проклюнился хорошо, вел себя прекрасно всб дорогу. Наступила 3 неделя, со второй начал удобрять и на третьей подвязал/растянул. К концу подошла 4 неделя, глядь, а он зацвел.фото прилагаю. Объясните что делать, как ситуацию исправить что бы на следующий цикл подобного не было. Заранее благодарю. Поливал отстойной водой из под крана, стояла не менее 4 дней.

post-88220-0-55487100-1451289240_thumb.jpeg

post-88220-0-86312800-1451289259_thumb.jpeg

post-88220-0-56324100-1451289281_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, друзья. Вобщем в очередной раз меня не берет мир с растихой. Теперь west og от fast buds. Рощу в стелсе, грунт+сапропель 3к 1, свет эсл 6400к 100ватт. Проклюнился хорошо, вел себя прекрасно всб дорогу. Наступила 3 неделя, со второй начал удобрять и на третьей подвязал/растянул. К концу подошла 4 неделя, глядь, а он зацвел.фото прилагаю. Объясните что делать, как ситуацию исправить что бы на следующий цикл подобного не было. Заранее благодарю. Поливал отстойной водой из под крана, стояла не менее 4 дней.

Если ему у тебя как я понял месяц то это пустая трата времени и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, друзья. Вобщем в очередной раз меня не берет мир с растихой. Теперь west og от fast buds. Рощу в стелсе, грунт+сапропель 3к 1, свет эсл 6400к 100ватт. Проклюнился хорошо, вел себя прекрасно всб дорогу. Наступила 3 неделя, со второй начал удобрять и на третьей подвязал/растянул. К концу подошла 4 неделя, глядь, а он зацвел.фото прилагаю. Объясните что делать, как ситуацию исправить что бы на следующий цикл подобного не было. Заранее благодарю. Поливал отстойной водой из под крана, стояла не менее 4 дней.

Выкапывай и сажай новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите ! Дозреет на это эсл шляпе 100 вт 6500к,2700к ненайти!!!! И сколько еще ей ? Бонус авто ак , почти 60 дней от каски .

post-93278-0-34095000-1451290353_thumb.jpeg

post-93278-0-93697700-1451290493_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкапывай и сажай новый.

Может подскажете в чем причина была? Или с семечкой не повезло? И почемумвыкапывать? Мб есть смысл его выходить/додержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите ! Дозреет на это эсл шляпе 100 вт 6500к,2700к ненайти!!!! И сколько еще ей ? Бонус авто ак , почти 60 дней от каски .

ак за 60 дней ты уже курить должен,а он у тебя тока зацвёл :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты их глубоко, наверное воткнул...

 

 

да ты оказался прав , глубоко был воткнут , Каску скинул , и в длину сантиметра 3.5., я его вытащил , корни в землю а головку оставил над землёй посмотрим что будет . а второй не нашёл в горшке ковырялся ковырялся :( вечером повнимательней посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте, друзья. Вобщем в очередной раз меня не берет мир с растихой. Теперь west og от fast buds. Рощу в стелсе, грунт+сапропель 3к 1, свет эсл 6400к 100ватт. Проклюнился хорошо, вел себя прекрасно всб дорогу. Наступила 3 неделя, со второй начал удобрять и на третьей подвязал/растянул. К концу подошла 4 неделя, глядь, а он зацвел.фото прилагаю. Объясните что делать, как ситуацию исправить что бы на следующий цикл подобного не было. Заранее благодарю. Поливал отстойной водой из под крана, стояла не менее 4 дней.

бросай ты это дело,лучше марки собирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросай ты это дело,лучше марки собирай!

Спасибо,конечно, за совет, но в вопросах выбора собственного досуга, я сам разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х**ня какае-то тока середку светит,надо по ходу сверху ещё один ставить-обычный,тогда зачем этот нужен :hz:

Со скрогом хорошая идея. Там лампа без отражателя.

Может подскажете в чем причина была? Или с семечкой не повезло? И почемумвыкапывать? Мб есть смысл его выходить/додержать?

Это автик? Завязку сними и оставь хай растёт. Замачивай семечку и кидай рядом...

 

Парни подскажите ! Дозреет на это эсл шляпе 100 вт 6500к,2700к ненайти!!!! И сколько еще ей ? Бонус авто ак , почти 60 дней от каски .

Если она до этих пор так выросла, то дозреет.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Со скрогом хорошая идея. Там лампа без отражателя.

 

Это автик? Завязку сними и оставь хай растёт. Замачивай семечку и кидай рядом...

 

 

Если она до этих пор так выросла, то дозреет.

 

Со скрогом хорошая идея. Там лампа без отражателя.

 

Это автик? Завязку сними и оставь хай растёт. Замачивай семечку и кидай рядом...

 

 

Если она до этих пор так выросла, то дозреет.

спасибо друг, последую твоему совету.

 

спасибо друг, последую твоему совету.

да автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , я загоняюсь или это яйца ?

Я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , я загоняюсь или это яйца ?

Да. Нет. :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,конечно, за совет, но в вопросах выбора собственного досуга, я сам разберусь)

:hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую честной народ!!!

Парни, в чём трабл? С небольшой периодичностью гаснет ДНаТ? ЭмПРА 150w, ИЗУ 55-400w, конденсатор 20мФ, лампа 150w. Лампа гаснет после прогрева на некоторое время(дуга внутри горелки при этом, "пляшет"), затем опять зажигается через 30-60сек. ЭмПРА при этом, греется не очень сильно(можно держаться), а ИЗУ во время затухания издаёт характерные щелчки(как я понимаю, оно пытается перезапустить лампу).

Как возможно устранить данную проблему?

 

Насколько мне известно днат Подключается Фаза к фазе. У тебя как подключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстренная ситуация требует экстренных мер)) Вчера был у родителей в деревне дай бог погода пока плюсовая набрал маминой земельки (готовила под рассаду огцрцов), и взял компост из ямы;-)

Был снят верхний слой покупной почвы около 10 см, замесил грунт + компост примерно 80+20% и подсыпал по семДоли все было полито талой водой. На утро картина порадовала 2 аки47 чувствуют себя норм стоят под ледом, мандаринка покареженная пока, с белой вдовой та же байда самая скрученная и больная стоят под эсл 85 вт 6500 к((( Подожду недельку вдруг оклимается.

Чует сердечко моё выживут автоматики и только)))

П.С. Парни у кого усть возможность подкинуть гречки штучег две, а лучьше шесть (можно за разумный $) а то что то вдова меня совсем огорчила последний раз, жаба давит два касика в землю зарыл и письку получил-:)-:)-:) Если ага то ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как Я понял у меня предцвет ,кормить как на вегу или на цвет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Со скрогом хорошая идея. Там лампа без отражателя.

 

Это автик? Завязку сними и оставь хай растёт. Замачивай семечку и кидай рядом...

 

 

Если она до этих пор так выросла, то дозреет.Благодарствю за обнадеживающий ответ.Всем Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!