Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость ГенийМир

эти фуфловые лампы в китае стоят 10-15 баксов, а недобросовестные магазины закупают их с того же алиэкспресса по 10 баксов и продают тут по 3к

как всегда ищут своих лошков!бро выше не в обиду сказано тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут товарищей не бывает,я лично беру дороже,но и качество у них чётче!как по мне!предпочитаю быть уверенным а то и немного в осаде от итога)

тоже правильно, но я вот последний раз у семяныча орехи взял и выросли карлики

 

А какую эслку нужно на 30 на 30 минибокс?

100 ватт, чем больше тем лучше(в разумных пределах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

А какую эслку нужно на 30 на 30 минибокс?

я бы пару взял ватт так по 45 хотя бы...а так честно всегда использовал днат,дназ.кулеров пару ещё возьми от компов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пару взял ватт так по 45 хотя бы...а так честно всегда использовал днат,дназ.кулеров пару ещё возьми от компов.

в мини бокс днат может и не влезть, хотя высоту то мы не знаем его. В любом случае либо сотку эсл по таблице либо 70 днат хотя можно и 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

тоже правильно, но я вот последний раз у семяныча орехи взял и выросли карлики

 

100 ватт, чем больше тем лучше(в разумных пределах)

всегда только беру у евро сидса.тока с ним имею дело всю жизнь,и мне хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чё эслка намного дешевле стоит,и мощьнее...

к слову весь мой новый комплект днат 400 с лампой стоит дешевле той ледки(брал комплект за 1200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

в мини бокс днат может и не влезть, хотя высоту то мы не знаем его. В любом случае либо сотку эсл по таблице либо 70 днат хотя можно и 150

в мини бокс днат может и не влезть, хотя высоту то мы не знаем его. В любом случае либо сотку эсл по таблице либо 70 днат хотя можно и 150

70 днат и будет ему такое счастье,какое при эслках даже и не снилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда только беру у евро сидса.тока с ним имею дело всю жизнь,и мне хватает!

всегда только беру у евро сидса.тока с ним имею дело всю жизнь,и мне хватает!

я больше по гринам и немного динафем, но факт в том что в последний раз получил карликов 2 вдовы и бонусный ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую эслку нужно на 30 на 30 минибокс?

высота 30???..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 днат и будет ему такое счастье,какое при эслках даже и не снилось!

имхо лучше сразу 150 тк по температуре там различие небольшое а по получаемому весу большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

к слову весь мой новый комплект днат 400 с лампой стоит дешевле той ледки(брал комплект за 1200)

Камрад так оттого и пляшем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад так оттого и пляшем!!!

просто я такие лампы и за 10 баксов не взял, а за 3к темболее

 

А какую эслку нужно на 30 на 30 минибокс?

тебе если в высоту места хватает сделай 2й отсек над боксом, раздели их стеклом и поставь днат 150 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

я больше по гринам и немного динафем, но факт в том что в последний раз получил карликов 2 вдовы и бонусный ак

сколько не заказывал на евро всегда так практически и получалось,рука мне говорит мой сенсей лёгкая!а это как со временем узнал вещь незаменимая!да глаз алмаз так же бро говорит,замечу хвастаться не чем!когда таким владеешь и гров быстрее проходит)))опять никому не в-обиду,поймите!

 

просто я такие лампы и за 10 баксов не взял, а за 3к темболее

 

тебе если в высоту места хватает сделай 2й отсек над боксом, раздели их стеклом и поставь днат 150 ватт

вот бро у человека бокс и готов)))пять сек!а я бокс за час оборудовал,так он больше в сто раз))),так мне девка кричит я в а...е а чё попросит брею её!))) Изменено пользователем ГенийМир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бро у человека бокс и готов)))пять сек!а я бокс за час оборудовал,так он больше в сто раз))),так мне девка кричит я в а...е а чё попросит брею её!)))

свой первый бокс из коробки я собрал за 4-5р или даже меньше он был 50х50х100 с днат 250, сейчас у меня бокс 100х100х200 который я собрал за 15р и из запчастей старого и то там тент стоит 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

свой первый бокс из коробки я собрал за 4-5р или даже меньше он был 50х50х100 с днат 250, сейчас у меня бокс 100х100х200 который я собрал за 15р и из запчастей старого и то там тент стоит 10к

моя комната бокс сожрала около 10к и всё гуд!)бро шарить чуток да надо да и из овна чудо получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бокс с днатом есть у меня уже хочу еще один мини с эсл или ледом замутить. Большой не могу пока позволить спрятать. Просто эсл не нравится тем что там нужно вроде 3 лампочки покупать как я понял: основная вега, досвет, основная цветение. Днат меня пугает своей небезопасностью.

Изменено пользователем DRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Не бокс с днатом есть у меня уже хочу еще один мини с эсл или ледом замутить. Большой не могу пока позволить спрятать. Просто эсл не нравится тем что там нужно вроде 3 лампочки покупать как я понял: основная вега, досвет, основная цветение.

да ты лучше в тот засунь ещё одну девулю,зачем два бокса то...не понятно!

 

Эт с чего это он не безопасен!соблюдай все правила и меры предосторожностей и всё будет гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бокс с днатом есть у меня уже хочу еще один мини с эсл или ледом замутить. Большой не могу пока позволить спрятать. Просто эсл не нравится тем что там нужно вроде 3 лампочки покупать как я понял: основная вега, досвет, основная цветение. Днат меня пугает своей небезопасностью.

чем днат не безопасен? эсл греется тоже нехило, и надо их 2 на весь цикл, зачем тебе досвет то? у меня 250вт днат в кортонной коробке светил и норм, а тебе 150 надо в твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Эт с чего это он не безопасен!соблюдай все правила и меры предосторожностей и всё будет гуд!ладно надеюсь чем то помог!

Изменено пользователем ГенийМир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт с чего это он не безопасен!соблюдай все правила и меры предосторожностей и всё будет гуд!ладно надеюсь чем то помог!

распространенное заблуждение об опасности Даната ! Но эти горелки ни какой еселкой не заменишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

Точняк!днат вот счастье гровера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову весь мой новый комплект днат 400 с лампой стоит дешевле той ледки(брал комплект за 1200)

это где ты так вырубил дешманско? Изменено пользователем NishtyacheG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где ты так вырубил дешманско?

 

это где ты так вырубил дешманско?

Заведи знакомство среди людей занимающихся уличным освещением ! Правда у них редко больше 400 есть но цену предложат удивишься !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где ты так вырубил дешманско?

на авито новые комплекты дешево продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито новые комплекты дешево продают

Во во на авито такиеж ребята левочек сливают ! Не когда не понимал кто в гроверских интернет магазинах берут! Хотя конечно если бабло лишнее или любители за этикетку платить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотки выложил и тебе помогли :hi2: водичкой чуть пролей( много не надо ) корневин хз кто как по мне всё в земле есть, поближе к лампам поставь их а то тянутся будут. что за сорт ??? :clap:

эфория,Байкал,АМС,калашникова,ак-47 все фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во на авито такиеж ребята левочек сливают ! Не когда не понимал кто в гроверских интернет магазинах берут! Хотя конечно если бабло лишнее или любители за этикетку платить !

а с лампами и вентеляцие так же обстоят дела ?

В общем Ребята я убрал китайский свой лед и сделал Эмпра 250 + Днат,для моего Бокса маловато,но что поделать пока так,осталось вентилятор с фильтром купить или сделать! Всегда жду ваших советов,Бокс стоит в комнате и шума конечно минимум надо.И подскажите сколько вообще стоит делать вентиляторов т.е. на выдув мощный я уже понял.+ вдув как я понял и в самом боксе на циркуляцию но мне бы хотелось опытных советов от вас.Желательно что бы и потребление эл-ва была как можно меньше.МИРА БРАЗЫ)

 

Размеры Бокса 80х80х160

Изменено пользователем NishtyacheG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем днат не безопасен? эсл греется тоже нехило, и надо их 2 на весь цикл, зачем тебе досвет то? у меня 250вт днат в кортонной коробке светил и норм, а тебе 150 надо в твой

привет,читал сейчас форум и появился вопрос к вам,зачем бокс с стеклом про меж лампы и ростения,объяснить неучу Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TD SAILENT 250 на выход через фильтр угольный

Вход воздуха пассивный этого хватит, это будет самый тихий рабочий (очистка от запаха, 4 раза в минуту будет полностью заменяться объём воздуха, что почти в два раза больше чем надо) вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,читал сейчас форум и появился вопрос к вам,зачем бокс с стеклом про меж лампы и ростения,объяснить неучу

стекло делит бокс на 2 части, получается 2 контура и температура ниже в боксе будет + чтоб влага на лампу точно не попадала

 

а с лампами и вентеляцие так же обстоят дела ?

В общем Ребята я убрал китайский свой лед и сделал Эмпра 250 + Днат,для моего Бокса маловато,но что поделать пока так,осталось вентилятор с фильтром купить или сделать! Всегда жду ваших советов,Бокс стоит в комнате и шума конечно минимум надо.И подскажите сколько вообще стоит делать вентиляторов т.е. на выдув мощный я уже понял.+ вдув как я понял и в самом боксе на циркуляцию но мне бы хотелось опытных советов от вас.Желательно что бы и потребление эл-ва была как можно меньше.МИРА БРАЗЫ)

 

Размеры Бокса 80х80х160

делаешь вдув пассивным, на выдув ставь канальник из расчета производительности (мощность лампы/2)+20% самые тихие это s&p сайлент, но он дорогой, на обдув любые вентиляторы хоть кулеры от компа ставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!