Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Бразы и Систы срочно помогите советом что мне сделать? Жена полилвала 2 дня назад ее и этого не было.... что это плесень или мицелий и что делать?

Землю ковырнул внктри такого нет только сверху...

пересаживать ее??

post-25219-0-80050700-1453191500_thumb.jpgpost-25219-0-53407300-1453191594_thumb.jpgpost-25219-0-25733000-1453191603_thumb.jpgpost-25219-0-56467000-1453191609_thumb.jpg

Фитоспорин-поможет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Приключилась у меня такая история: Купил я как-то автоцветы, посадил их, ухаживал, в общем любил их больше чем жену. На Новогодних праздниках покусался я со своей спутницей жизни и пошел с радостным сердцем к друганам душу отвести!!!

А когда домой вернулся!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сукаааааааа!!!!!

Уничтожилаааа!!!!!!!!!! Девочек моих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не придушил!!!!!!!!! Покрамсала ножницами и с землей перемешала!!!

У меня просто нет слов! Им от каски 2 месяца было!! Ну что за бабы народ такой ебанутый и мстительный?!!!!!

Обидно еще и то, что листочки на моих автоцветах курить нельзя, толку нет!!! Поэтому, бразы, посоветуйте, у каких именно сортов листья прущие! Спрашиваю потому, что не уверен, умрет ли мой следующий выводок своей смертью!!!

Не у кого такой ситуации не было??? Или это только я такой один лошара-миконтара??? Всем мир! :crazy4: :help: :ireful2: :wall:

 

бро мне очень жаль что ты не на той женился... а про листву точно скажу ; где нет смолы - может и поправит но на полчасика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Стволовые лопухи можно оборвать(26.01 по лунному).Кормить попробуй 30% раствора.Я бы подождал еще пару -тройку дней.Пару недель карантина выдерживают ,ну или смотрят о изменениям. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Приключилась у меня такая история: Купил я как-то автоцветы, посадил их, ухаживал, в общем любил их больше чем жену. На Новогодних праздниках покусался я со своей спутницей жизни и пошел с радостным сердцем к друганам душу отвести!!!

А когда домой вернулся!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сукаааааааа!!!!!

Уничтожилаааа!!!!!!!!!! Девочек моих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не придушил!!!!!!!!! Покрамсала ножницами и с землей перемешала!!!

У меня просто нет слов! Им от каски 2 месяца было!! Ну что за бабы народ такой ебанутый и мстительный?!!!!!

Обидно еще и то, что листочки на моих автоцветах курить нельзя, толку нет!!! Поэтому, бразы, посоветуйте, у каких именно сортов листья прущие! Спрашиваю потому, что не уверен, умрет ли мой следующий выводок своей смертью!!!

Не у кого такой ситуации не было??? Или это только я такой один лошара-миконтара??? Всем мир! crazy4.gifhelp.gifireful2.gifwall.gif

А настоящая беда то впереди бро.. Вот так психанет и стуканёт.. Если она не умеет владеть эмоциями своими, твоя безопасность под угрозой. Со зла заложит, хоть и пожалеет об этом потом. Да поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова мужики.10 января писал о своей ситуации с предполагаемым передозом азота (когти показало растение.уже 10 дней ничем не удобрял и пролил на 2 раза раствором с 3% перекисью).сейчас перевел на 12/12, но внешний вид листвы вызывает вопросы.можно ли сейчас давать компот для цветения? при всем при этом растение вроде отошло и показывает нормальный рост в свои 1 месяц и 20 дней.в общем посмотрите сами:

Сульфатом магния поливал растиху???У тебя или блок калия из за передоза магнием либо децифит магния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот СУКА! :aaa: как же так, растения то при чем..

Да!Женщина -загадка.Но и мы(мужчины),немного виноваты в таких всплесках ярости.Надо себя переламывать и уходить не хлопнув дверью,а нашептав приятного в уши(они же любят -ушами)Сочувствую горю и скорблю с тобой коллега.Любите друг друга. :pop: :kiss3: :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите пожалуйста где в СПБ можно зацепить гроутент за приемлемый ценник?

Можно ссылочку в личку буду очень признателен, и так же буду рад получить ссылочки на какие либо барахолки, где можно что-то прикупить БУ, а то такая засада, всё зацепил для бокса, остался тент думал дзаги меня спасут, добавил в корзинку тент, думал приду оплачу и буду в предвкушении.... ноооо не тут то было, закончились тенты которые мне подходят, и будут только через 1.5 месяца, поэтому комрады выручайте!!!

Спасибо за внимание.

Респект тем кто киданёт ссылочки :clap:

Всем Мир! :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему использывал использую))

Бро ты как с водой чередуеш и сколько лить за раз литров или...???

Ты так весь цикл 0,5 г на л и разводиш?

СпасиБо Бро за помощь первый гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать коллеги! Подскажите кто знает, фонарь уличный ЖКУ ( как т так)250в днат подходит ли для результата? Заранее признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать коллеги! Подскажите кто знает, фонарь уличный ЖКУ ( как т так)250в днат подходит ли для результата? Заранее признателен)

Конечно подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при выращивание автоцветущего сорта с использованием ЭСЛ лампы, обязательно нужно использовать две лампы ( на 6400К и на 2700К), соответственно каждую в свой период, или же можно обойтись какой то одной на все время роста?

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдет

Прекрасно ,а то сомненья одолели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать коллеги! Подскажите кто знает, фонарь уличный ЖКУ ( как т так)250в днат подходит ли для результата? Заранее признателен)

Да мэн! Более чем!

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при выращивание автоцветущего сорта с использованием ЭСЛ лампы, обязательно нужно использовать две лампы ( на 6400К и на 2700К), соответственно каждую в свой период, или же можно обойтись какой то одной на все время роста?

Заранее большое спасибо!

 

Ставь 2 патрона и ту и ту лампу и будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи а ты девочка или мальчик? Как к тебе обращаться, бро или сестер?

бро, дроссель КСТ ЭмПРА 250 Вт , на какую подставку его закрепить не понял)

 

ставь за бокс провод заменить нужную длину

Сечение поставь 2.5кв.мм меди гибкий

дроссель КСТ ЭмПРА 250 Вт, можно ли на него ставить провод длинной 2-3 метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос по охлаждению лампы ,в принципе только из за высокой темпыв боксе ставится охлаждение и выдув, а лампа по идее и без обдува может работать?, ибо пространство у меня комната и прохладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос по охлаждению лампы ,в принципе только из за высокой темпыв боксе ставится охлаждение и выдув, а лампа по идее и без обдува может работать?, ибо пространство у меня комната и прохладно)

Конечно может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при выращивание автоцветущего сорта с использованием ЭСЛ лампы, обязательно нужно использовать две лампы ( на 6400К и на 2700К), соответственно каждую в свой период, или же можно обойтись какой то одной на все время роста?

Заранее большое спасибо!

Можно и одной 6400 обойтись, но для лучшего результата лучше добавить 2700 на цвет. Оно того будет стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите пожалуйста! Как пользоваться

Etisso для цветения?

6b4c91cde096.jpg

 

Как разводить, с какой дозы начинать на первый подкорм..и мфк так же, нужно ли их чередовать или можно совмещать?

Заранее благодарю.

 

abfb6b05746c.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос по охлаждению лампы ,в принципе только из за высокой темпыв боксе ставится охлаждение и выдув, а лампа по идее и без обдува может работать?, ибо пространство у меня комната и прохладно)

естественно и без обдува будет светить) но вентилятор на растения все же лучше направить.

да и канальники ставят за одно чтобы воздух через фильтр прогнать

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите пожалуйста! Как пользоваться

Etisso для цветения?

6b4c91cde096.jpg

 

Как разводить, с какой дозы начинать на первый подкорм..и мфк так же, нужно ли их чередовать или можно совмещать?

Заранее благодарю.

 

abfb6b05746c.jpg

Скачай Growdroid в appstore на мобилку-там есть NPK калькулятор, п оего дозировке 50% концентрацию делай и поливай)МФК такую писульку надо-смотри не дозни!!!!какой свет у тебя?и цвет у тебя какая неделя?

Ну лан))))

По ОЛК на 1-3 неделю цветения нужно 2.11 мл/л Этиссо твоего, МФК не нужно. Это 100% концентрация. Если свет слабый то бери треть...

Изменено пользователем Mrazotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК добавил немного больше двух отвёрток)))) дознул, сразу на калий заругалась, поменяла цвет и настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите пожалуйста где в СПБ можно зацепить гроутент за приемлемый ценник?

Можно ссылочку в личку буду очень признателен, и так же буду рад получить ссылочки на какие либо барахолки, где можно что-то прикупить БУ, а то такая засада, всё зацепил для бокса, остался тент думал дзаги меня спасут, добавил в корзинку тент, думал приду оплачу и буду в предвкушении.... ноооо не тут то было, закончились тенты которые мне подходят, и будут только через 1.5 месяца, поэтому комрады выручайте!!!

Спасибо за внимание.

Респект тем кто киданёт ссылочки :clap:

Всем Мир! :vochkah-231:

Авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NBA87 (19 Январь 2016 - 05:48) писал:

Добрый всем день!

Приключилась у меня такая история: Купил я как-то автоцветы, посадил их, ухаживал, в общем любил их больше чем жену. На Новогодних праздниках покусался я со своей спутницей жизни и пошел с радостным сердцем к друганам душу отвести!!!

А когда домой вернулся!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сукаааааааа!!!!!

Уничтожилаааа!!!!!!!!!! Девочек моих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не придушил!!!!!!!!! Покрамсала ножницами и с землей перемешала!!!

У меня просто нет слов! Им от каски 2 месяца было!! Ну что за бабы народ такой ебанутый и мстительный?!!!!!

Обидно еще и то, что листочки на моих автоцветах курить нельзя, толку нет!!! Поэтому, бразы, посоветуйте, у каких именно сортов листья прущие! Спрашиваю потому, что не уверен, умрет ли мой следующий выводок своей смертью!!!

Не у кого такой ситуации не было??? Или это только я такой один лошара-миконтара??? Всем мир! crazy4.gif help.gif ireful2.gif

бро подумав всеми мы решили что тебе необходимо разводиться или сбрасывать её дозу... или её в люк сбрось.. найдёшь себе курочку поинтереснее "!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос по охлаждению лампы ,в принципе только из за высокой темпыв боксе ставится охлаждение и выдув, а лампа по идее и без обдува может работать?, ибо пространство у меня комната и прохладно)

От высокой темпы к примеру могут расплавится пластиковые части плафона, если они есть, поэтому нужно опытно проверять что там с температурой и исходя из этого планировать охлаждение/вдув/выдув.

Были прецеденты когда от ДНАТ без охлаждения плавились пластиковые детали култюба.

Изменено пользователем ShiZzgara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

NBA87 (19 Январь 2016 - 05:48) писал:

 

Добрый всем день!

Приключилась у меня такая история: Купил я как-то автоцветы, посадил их, ухаживал, в общем любил их больше чем жену. На Новогодних праздниках покусался я со своей спутницей жизни и пошел с радостным сердцем к друганам душу отвести!!!

А когда домой вернулся!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Сукаааааааа!!!!!

Уничтожилаааа!!!!!!!!!! Девочек моих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не придушил!!!!!!!!! Покрамсала ножницами и с землей перемешала!!!

У меня просто нет слов! Им от каски 2 месяца было!! Ну что за бабы народ такой ебанутый и мстительный?!!!!!

Обидно еще и то, что листочки на моих автоцветах курить нельзя, толку нет!!! Поэтому, бразы, посоветуйте, у каких именно сортов листья прущие! Спрашиваю потому, что не уверен, умрет ли мой следующий выводок своей смертью!!!

Не у кого такой ситуации не было??? Или это только я такой один лошара-миконтара??? Всем мир! crazy4.gif help.gif ireful2.gif

 

бро подумав всеми мы решили что тебе необходимо разводиться или сбрасывать её дозу... или её в люк сбрось.. найдёшь себе курочку поинтереснее "!

выбирай я или марья я скажу марья ты уйдешь так и не услышав что МАРЬЯ АВТО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От высокой темпы к примеру могут расплавится пластиковые части плафона, если они есть, поэтому нужно опытно проверять что там с температурой и исходя из этого планировать охлаждение/вдув/выдув.

Были прецеденты когда от ДНАТ без охлаждения плавились пластиковые детали култюба.

так лампа ж в плафоне ,говорит что IP 65, хочется думать что все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в банку стеклянную набей (не плотно) и в морозилку,недели на 2-3. чем не статья ?

а прессуются они благодаря холоду чтоли?,просто видел когдато статьи про то как в шприцах прессуют,попались тут недавно от барыги плотные как камень,х..й ножницами разрежишь,как такие делают? просто забивая в банку и вморозилке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже спрашивал про Рн.а можно его уменьшить без электролита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прессуются они благодаря холоду чтоли?,просто видел когдато статьи про то как в шприцах прессуют,попались тут недавно от барыги плотные как камень,х..й ножницами разрежишь,как такие делают? просто забивая в банку и вморозилке?

про баян не скажу,а в банку не надо забивать,это не косяк. плотно уложи и крышкой желательно герметично закрой и на мороз её. если камень-зажигалкой чуть-чуть подогрей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже спрашивал про Рн.а можно его уменьшить без электролита?

Если только чем то другим, варианты от лимонки до ПШдауна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!