Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

Температура в норме. Растиха не меньше месяца стояла при темпе 26-28С. Сейчас с увилечением роста приблизилась к лампе Кулмастер400Вт. Максимум поднимается до 30, но, это на датчике, а он выше макушки сантиметров на 10.

пасибо за совет. Завтра закуплю МФК. В какой форме его брать, вдруг окажется жидкий и в гранулах. Я его не покупал и не знаю как он вообще выглядит. Посоветуй, что б дрянь не подсунули.

в гранулах

Можно двойной суперфосфат и калимак 44% калий с мокрой гуд

Посчитаем в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли мгл подключать к этому комплекту?

post-76518-0-89462700-1453229938_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни у меня товарищь работает в ФСКН,так дело тут вот в чём,сейчас пошли жидкости со спайсом(новая мода,и без палева),токо мусорята тоже прохавали всё...

а я думаю с чего вдруг так много людей стали пользоваться этим бесполезным гавном в виде эл.сигареты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регуляция температуры

про СО можно и в при жаре растить

 

просто если поставить реактор в бокс то тот газ который он производит будет просто напросто выветривать из бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сфотал, а так на вид еще стоять и стоять!! Знаю свет г и без удоб но надо с чего-то начинать

post-93278-0-16298300-1453230052_thumb.jpeg

post-93278-0-33422900-1453230130_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крут расти как есть

Чюдо-юдо супер Хаш post-80956-0-75652400-1453230013_thumb.jpg

Один из техpost-80956-0-74341500-1453230100_thumb.jpgсегодня

В новый годpost-80956-0-99746200-1453230198_thumb.jpgон там все пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рано. Столько выращивать, ещё недельку подождать можно :)

Увидишь.

У тебя до "передержать" ещё долго. От души благодарю!! Но жим-жим ! Буду ждать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сфотал, а так на вид еще стоять и стоять!! Знаю свет г и без удоб но надо с чего-то начинать

бро, я растил на первых эсл нормально 125 вт 6500 к

Нормалио от грова до грова каждый месяца по кусту за год 11 автоботов в шифонере СССР

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфатом магния поливал растиху???У тебя или блок калия из за передоза магнием либо децифит магния!

 

в этот раз решил не поливать сульфиком из аптеки.только этиссо на веге и фидинги.думаешь магний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сфотал, а так на вид еще стоять и стоять!! Знаю свет г и без удоб но надо с чего-то начинать

Нештяг всё! Не рекорды же ставить а для себя:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нештяг всё! Не рекорды же ставить а для себя:))

конечно !! Бро !! Тут не до рекордов!! Парней угостить ну себе чтоб хватило! А сколько не откладывай все скурится полюбасу ( у меня не получается убрать на потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил сфотал, а так на вид еще стоять и стоять!! Знаю свет г и без удоб но надо с чего-то начинать

Какой свет у тебя?) для себя красоту выростил! вполне достойно как по мне :cool2: :icon_rasta:

Главное правильное время выбери для харва)) скоро и мне эта мука выбора предстоит)

b7a8386db7cc.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у тебя не вырастало никогда много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Братья и сестры! Более 80 дней уже бонусный ак , через лупу фото , рано?? Резать, или до победного!! И через эту лупу_**лупу увижу ли янтарные трихомы ( увеличение небольшое) и еще !! Говорят если передержать еще хуже будет!! Голова болеть И так далее ,,,и сколько по Вашему еще ей?Благодарю! Всех! Сорри за первый гров.Мир всем.

Рано еще-стигмы новые лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой свет у тебя?) для себя красоту выростил! вполне достойно как по мне :cool2: :icon_rasta:

Главное правильное время выбери для харва)) скоро и мне эта мука выбора предстоит)

b7a8386db7cc.jpg

. Свет Сестра негуд 85вт 6500 к весь цикл ( знаю мучаю таким малым светом и еще без 2700к) но на второй гров придумаю эсл хотябы 200 буду ставить на авито есть недорогие наложным ( видел по крайней мере) удачного грова и харва Систер

 

Рано еще-стигмы новые лезут...

Услышал! Бро , от души за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер хаши да по виду сативки то больше индюшки мало

На движняк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот раз решил не поливать сульфиком из аптеки.только этиссо на веге и фидинги.думаешь магний?

У тебя скорее всего передоз магнием и как следствие блок калия-у меня так уже было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра)

Есть знатоки?) Почему ДНАТ 150 светит белоснежным светом??? Хотя вроде должен желтым( и можно ли растишкам белоснежный свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Сатива ямайская, третяя неделя цвета. Нижние листы оьесцвечиваются вместе с прожилками, верхние кажется тёмнозелёные, а средний ярус вот на фото. Первый раз такое вижу. В панике землю мыть бросился. Пш в норме. Удобры были только на начале веги(какахи коней) и на предцвете когда стали нижние листы желтеть. В итоге вот. Кормёшка на цвете усугубила только.

Какие мнения есть? вымыл землю обильно пока ппм дренажа не стал 300-400, был 1700. Планирую дать просохнуть земле и подержать на водичке с цирконом, подселить биоту аккуратно. Теперь если и удобрять, то золой буду.

Черешки фиолетовые - особенность сорта

post-92280-0-35282200-1453236459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппаратуру за бокс

От ап до лампы пох сколько 2,5 кв.мм гибкий медный двухжильный,гуд

хотел для начала на S образный крюк его повесить над култюбом, или все же не стоит мозги делать? Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хай! Сатива ямайская, третяя неделя цвета. Нижние листы оьесцвечиваются вместе с прожилками, верхние кажется тёмнозелёные, а средний ярус вот на фото. Первый раз такое вижу. В панике землю мыть бросился. Пш в норме. Удобры были только на начале веги(какахи коней) и на предцвете когда стали нижние листы желтеть. В итоге вот. Кормёшка на цвете усугубила только.

Какие мнения есть? вымыл землю обильно пока ппм дренажа не стал 300-400, был 1700. Планирую дать просохнуть земле и подержать на водичке с цирконом, подселить биоту аккуратно. Теперь если и удобрять, то золой буду.

Черешки фиолетовые - особенность сорта

да ну на xyй,лист чисто индюшный................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Сатива ямайская, третяя неделя цвета. Нижние листы оьесцвечиваются вместе с прожилками, верхние кажется тёмнозелёные, а средний ярус вот на фото. Первый раз такое вижу. В панике землю мыть бросился. Пш в норме. Удобры были только на начале веги(какахи коней) и на предцвете когда стали нижние листы желтеть. В итоге вот. Кормёшка на цвете усугубила только.

Какие мнения есть? вымыл землю обильно пока ппм дренажа не стал 300-400, был 1700. Планирую дать просохнуть земле и подержать на водичке с цирконом, подселить биоту аккуратно. Теперь если и удобрять, то золой буду.

Черешки фиолетовые - особенность сорта

а может не хват фосфора??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну на xyй,лист чисто индюшный................................................................

Ямайский Ландрайс. На веге лапухи индюшачии. После полутора метра роста лист становится сативным. Индюха 90 дней не цветёт..........................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

хотел для начала на S образный крюк его повесить над култюбом, или все же не стоит мозги делать?

я насколько помню речь идет о дросселе...так вот в боксе он тебе будет нагонять дополнительную температуру :hi2: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ямайский Ландрайс. На веге лапухи индюшачии. После полутора метра роста лист становится сативным. Индюха 90 дней не цветёт..........................................................................................................................................................

по листу индюк 100%.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

и я так думаю.индюха!!!нет!!!я уверен в этом.и никогда не слышал чтоб в процессе роста лист начинал менять форму...хотя чисто ямайский ландрас...х.з. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с лапухами? тёмные пятна это что?

не с лапухами ..с черешками фиолетовыми .....это фосфор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я так думаю.индюха!!!нет!!!я уверен в этом.и никогда не слышал чтоб в процессе роста лист начинал менять форму...хотя чисто ямайский ландрас...х.з. :hz:

Общий вид. Вегу почти не давал и растягивал. На первом плане центряк. Как видите, лист сативный пошёл. Да поухй уже. Хоть Мотильдой назовите! Кроме фендаментальных знаний о форме листа у вас больше советов нет? Моя проблема не в индюхе и сативе...............................................................................post-92280-0-58197800-1453237586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я насколько помню речь идет о дросселе...так вот в боксе он тебе будет нагонять дополнительную температуру :hi2: имхо

в старой коробке, он прям к стене прикручен был, температура была 26-29, главное поближе к вытяжке.

а тут проблема я его закрепить не знаю где в тенте, а провод короткий от цоколя до дросселя см 40,а если думаю буду проводку эту менять, затуплю с проводами..

прикинул если на крюк к потолку, должно хватить этих 40см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!