Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Какую-такую мамку фотика? Чем она отличается лт папки-регуляра?

Если фемку опылить регуляром, то и будут регуляры

Регуляры не разу не пробовал,отличаеться ну как минимум названием))))

Да главное что бы они были семена,и торкнули ростишки с них потом,многого не нужно))

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Регуляры не разу не пробовал,отличаеться ну как минимум названием))))

Да главное что бы они были семена,и торкнули ростишки с них потом,многого не нужно))

Регуляры-все орехи, кроме феминизированных, и автоцветы, и раннецветы, и фотопериодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляры-все орехи, кроме феминизированных, и автоцветы, и раннецветы, и фотопериодные

А если регуляр с регуляром,такой варик по лучше первого будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять мамку фотика и опылить мужиком регуляра ,будут ли нормальные семечки после этого,хотя бы немного??

получатся фотопериодные автики, к тому же скорее всего регулярно-феминизированные... из них что угодно может вырасти, хоть нормальная дудка, хоть арбуз, хоть пельменный куст... не угадаешь..

 

Какую-такую мамку фотика? Чем она отличается лт папки-регуляра?

ну ты тёмный оказывается! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

получатся фотопериодные автики, к тому же скорее всего регулярно-феминизированные... из них что угодно может вырасти, хоть нормальная дудка, хоть арбуз, хоть пельменный куст... не угадаешь..

 

 

ну ты тёмный оказывается! :lol2:

как это понимать,ты сам придумал :lol2: ............................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Пельменный куст полгода растить,,, нах.уй надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ни как не могу понять какую музыку любят девки,

как понять то

видимо только наблюдения собственные, так?

- не панимать должэн ты энто, а чувствовать - бро :ny_icon_old:

сваё серце включай, вхади в резонанс

иного пути, нам до них не дано ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. опытные подскажите плиз. растишка автик. 63 дня от каски. 5 день рипена. полезли новые стигмы. что делать - продолжать рипен дней 5 и вода или покормить на цвет а когда половина стигм покоричнивеют снова рипен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше дорипенить, а то начнёшь на цвет кормить, а она ласты склеит вместе с удобрами внутри, считай зря рипенил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые опытные садоводы,здравствуйте!

у меня такой вопрос тем кто знает по опыту!

если взять мамку фотика и опылить мужиком регуляра ,будут ли нормальные семечки после этого,хотя бы немного??

братишка, если взять фемку, опылить мужиком, то получится полная хрень, фемку девочкой то и не назавеш, гермы будут, больные недоростки, что бы получить семена, надо опылять регуляры регуляром, вот так и не как иначе.

 

поюзай форум "лекции по селекции" там все есть. почитай интересная тема МИР всем местным :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

братишка, если взять фемку, опылить мужиком, то получится полная хрень, фемку девочкой то и не назавеш, гермы будут, больные недоростки, что бы получить семена, надо опылять регуляры регуляром, вот так и не как иначе.

 

поюзай форум "лекции по селекции" там все есть. почитай интересная тема МИР всем местным :sm:

не ври....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

при опылении фемки мужиком другово сорта получается ф-1............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка, если взять фемку, опылить мужиком, то получится полная хрень, фемку девочкой то и не назавеш, гермы будут, больные недоростки, что бы получить семена, надо опылять регуляры регуляром, вот так и не как иначе.

 

поюзай форум "лекции по селекции" там все есть. почитай интересная тема МИР всем местным :sm:

Короче куй вас опытных поймешь! Один одно,второй другое,третий третье.Вывод:нужно самому попробовать и не е**ть мозга)))

А по части что гермики будут или куевые тоже читал где то.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Короче куй вас опытных поймешь! Один одно,второй другое,третий третье.Вывод:нужно самому попробовать и не е**ть мозга)))

А по части что гермики будут или куевые тоже читал где то.

Мир

post-73112-0-33208900-1455381495_thumb.jpg

а вот в ф-2 уже пойдёт разброс.........................................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досветом ставь, если с температурой справишься.

А если всё-таки под эсл поставлю,а когда цвет начнётся обратно под днат не будет это сильным стрессом такая смена спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-73112-0-33208900-1455381495_thumb.jpg

а вот в ф-2 уже пойдёт разброс.........................................................

на схеме же не указано что семена феменизированы.. бро только регуляры годятся для разведения эта схема как с фотопериудных и авто сделать свой авто но семена должны быть регуляры иначе получиш недоросликов и всякую хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые опытные садоводы,здравствуйте!

у меня такой вопрос тем кто знает по опыту!

если взять мамку фотика и опылить мужиком регуляра ,будут ли нормальные семечки после этого,хотя бы немного??

конечно будут нормальные фотики с генами родителей...конкретней статьи по селекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на схеме же не указано что семена феменизированы.. бро только регуляры годятся для разведения эта схема как с фотопериудных и авто сделать свой авто но семена должны быть регуляры иначе получиш недоросликов и всякую хрень

ты пробовал???,а я да.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

А если всё-таки под эсл поставлю,а когда цвет начнётся обратно под днат не будет это сильным стрессом такая смена спектра?

Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распологать горизонтально,отражатель нужен табличка под отражатель 120*,да послужат альтернативой..............................................

на лампе написано 40ват продавцы уверяют меня что это потребление а на выходе 220ват(на упаковке так же написано.стоит 500р.это именно то что мне нужно или нет?или надо искать чтоб прям 150w на ней было написано??в непонимании я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на лампе написано 40ват продавцы уверяют меня что это потребление а на выходе 220ват(на упаковке так же написано.стоит 500р.это именно то что мне нужно или нет?или надо искать чтоб прям 150w на ней было написано??в непонимании я(

это не то ,что тебе надо продавцы нагло врут...................................................................

На коробке с ЭСЛ часто указывается две мощности лампы – потребляемая и рекламная (в пересчете на лампу накаливания). Важна только реально потребляемая мощность. thumb_lw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не то ,что тебе надо продавцы нагло врут...................................................................

На коробке с ЭСЛ часто указывается две мощности лампы – потребляемая и рекламная (в пересчете на лампу накаливания). Важна только реально потребляемая мощность. thumb_lw.jpg

спасибо!очень помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо!очень помог!

не забудь про цветовую температуру.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-80956-0-73346200-1455386749_thumb.jpg :hi2: камрады ваше здоровье собрались дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а растения сами не боятся излишнего цвета и тепла? Могут сами лампу обогнуть по краям 105 ватт эсл? Если нет то для маленького автоцвета какую ячейку у скрога делать - 5 см норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь про цветовую температуру.........................................................

не забуду!так это сколько же такая лампа стоить будет?она без дополнительного дроселя подключается?напрямую к розетке?слушай а если она дорогая(мне то 2 надо)то с днатом 250 можно совместить в один бокс для рассады?(днат с дросселем у меня уже есть)или не то уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроуверы, хотел бы задать вопрос касаемо аутдора. Изучил достаточно информации . Есть уже кое какое понимание. Единственно хочу задать вопросы. Живу в Новосибирске климат сам по себе не очень , скажите какой сорт автоцвета самый не прихотдивый и максимально подходящий к короткому сибирскому суровому лету. Вот собственнл и все . Хотелось бы определиться с сортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забуду!так это сколько же такая лампа стоить будет?она без дополнительного дроселя подключается?напрямую к розетке?слушай а если она дорогая(мне то 2 надо)то с днатом 250 можно совместить в один бокс для рассады?(днат с дросселем у меня уже есть)или не то уже будет?

Дорогая. И большие лампы сейчас не выпускают в 2700к сейчас - сняты с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80956-0-73346200-1455386749_thumb.jpg :hi2: камрады ваше здоровье собрались дружно

любишь ты лайки пособирать :lol2: :rak:

вот как курят :vochkah-231:

post-64481-0-99219700-1455387932_thumb.jpg

post-64481-0-87282800-1455388011_thumb.jpg

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!