Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Добрый вечер бро, подскажите пож. если используешь соли и осмосовую воду, нужно ли дополнительно использовать кальций?

конечно надо так он из за жёсткости берётся,а в осмосе солей жёсткости нет........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. Может кто знает? Есть у меня солемер- кондуктомер, на фото справа не могу разобраться как им пользоваться... Показания ppt и ms, что это? Хотя на нем написанно (EC/TDS/TEMP). Может у кого есть такой?

post-69665-0-21170000-1455461967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно надо так он из за жёсткости берётся,а в осмосе солей жёсткости нет........................................

Спасибо бро.А то я смотрю у меня 10 ррм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо бро.А то я смотрю у меня 10 ррм.

до 200ррм можешь кальциевой селитрой довести,а потом всё остальное.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет она вроди и кушать то не просит еще... Горшок какой?

горшок 10 л

днат 400

темпа днём 26-30

ночью 18-22

правильно я её растягиваю ?

и про удобры думаешь погодить ?

а как рецепт нормальный ?

Изменено пользователем morgan444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

до 200ррм можешь кальциевой селитрой довести,а потом всё остальное.............................

А куда азот? Соли, понятие неопределённое, у флоры есть Микро Софт ватер...если уж солями, нужно считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго здоровья ! поскажите сколько примерно по времени еще держать ?

post-90446-0-33423400-1455463771_thumb.jpg

post-90446-0-16094000-1455463781_thumb.jpg

post-90446-0-33541700-1455463798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 200ррм можешь кальциевой селитрой довести,а потом всё остальное.............................

И тогда кальций не нужен?

 

И тогда кальций не нужен?

Да наверно лучше купить кальций.А то на цвете будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у флоры есть Микро Софт ватер...

на вегу селитра пойдёт ,а на цвет вон что советуют..................................

И тогда кальций не нужен?

 

Да наверно лучше купить кальций.А то на цвете будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

горшок 10 л

днат 400

темпа днём 26-30

ночью 18-22

правильно я её растягиваю ?

и про удобры думаешь погодить ?

а как рецепт нормальный ?

На 10 л и еще недельку поживет на водице не спеши с удоброй успеется, норм только не жести гни на голодный желудок ее! Рецепт отличный но начинать надо как ты правильно говорил с четверти дозы и внимательно за деффочкой наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго здоровья ! поскажите сколько примерно по времени еще держать ?

Три недели,думаю,минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10 л и еще недельку поживет на водице не спеши с удоброй успеется, норм только не жести гни на голодный желудок ее! Рецепт отличный но начинать надо как ты правильно говорил с четверти дозы и внимательно за деффочкой наблюдать

ну ок

подожду недельку

потом начну кормить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

култуб нужен к днат обязательно в боксе 50*50?есть два канальника

два вверху поставь.если что оба можно нарубить,

внизу достаточно пару отверстий на соточку ,работает испытано и с кулерами

все с запасом, от окружающей ток зависишь

просто лампа 250 и отражатель

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсте други, скажите пожалуйста, нормально ли, когда авто ВВ на 14 дне от каски в ширину 20см, а в высоту 15см, че то помоему как умалишенная херачит, поделитесь мнением на этот счёт, спасибо!!!!

post-86635-0-62497400-1455466257_thumb.jpeg

post-86635-0-53338800-1455466276_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите, тема такая.., что бы пш дренажа был 6.5 мне нужно лить воду предположим 5,7. Так мне лить 5,7 или не смотреть на дренаж а лить воду 6,5?

Спасибо.

на пш и ппм дренажа нужно смотреть что ЖИРЕТ И СКОЛЬКОчтобы скоректировать питание

ВЕРХ НУЖЕН МЕРИТЬ И ЗАЛИВАТЬ НУЖНЫЙ пш и ппм ра данный момент времени

читайте теорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго здоровья ! поскажите сколько примерно по времени еще держать ?

 

Очень красивые пальмы, что за сорт ?

 

Ребята всем доброго здоровья ! поскажите сколько примерно по времени еще держать ?

 

Очень красивые пальмы, что за сорт ?

 

 

Ребятки, читал пару раз что делают душ с микрой от GHE, можете подсказать для чего и какая дозировка ? Да благословит вас Джа :JC_spliff::icon_rasta:

Изменено пользователем DzagiLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90407-0-34255200-1455468648_thumb.jpgБро подскажите какой коэффициент у этого прибора?

Я таким раствором определил. Претположил что он для прибора с коэфицентом 07. Мой показал в раене 1050, таким образом я пришел к выводу что ой 05

Вот ссылка http://mrgrow.ru/catalog/item_518.html

Изменено пользователем nAgoHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем VertigoGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вверху поставь.если что оба можно нарубить,

внизу достаточно пару отверстий на соточку ,работает испытано и с кулерами

все с запасом, от окружающей ток зависишь

просто лампа 250 и отражатель

братишка можно ещё раз только в более доступной форме..?"чего нарубить?каких внизу отверстий,с кулерами все с запасом" вентиляторы как располагать?я хочу внимай как-к потолку подвешу на цепочке отражатель с днат 250-он своего рода крышей будет короба размером 50*50.а вентилятор-один внизу расположу(на вход воздуха)а второй на противоположной стенке бокса только напротив лампы(этот уже на выход)..вот как то так..чего если не так поправь..ах да еще в сам бокс хочу поставить увлажнитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка можно ещё раз только в более доступной форме..?"чего нарубить?каких внизу отверстий,с кулерами все с запасом" вентиляторы как располагать?я хочу внимай как-к потолку подвешу на цепочке отражатель с днат 250-он своего рода крышей будет короба размером 50*50.а вентилятор-один внизу расположу(на вход воздуха)а второй на противоположной стенке бокса только напротив лампы(этот уже на выход)..вот как то так..чего если не так поправь..ах да еще в сам бокс хочу поставить увлажнитель..

ты уже забыл свой первый вопроос

перечитай вопрос ответ

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсте други, скажите пожалуйста, нормально ли, когда авто ВВ на 14 дне от каски в ширину 20см, а в высоту 15см, че то помоему как умалишенная херачит, поделитесь мнением на этот счёт, спасибо!!!!

ты радоваться должен. смотри какой здоровый карапуз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же вопрос. Стоит ли мочить еще одну семку? На сколько я понимаю автик не будет продолжать рост, если уже начал цвести.

Это предцвет. До цвета может еще в 2-3 раза вымахать. А может и нет :hz: . Поищи репорты пр этому сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже забыл свой первый вопроос

перечитай вопрос ответ

чего я забыл?первый вопрос был связан со светом(ЭСЛ и ДНАТ)а второй вопрос непосредственно про култуб,на который я и попросил более четкого пояснения..перечитай вопрос еще раз если не трудно внеси коррективу в предыдущий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90407-0-34255200-1455468648_thumb.jpgБро подскажите какой коэффициент у этого прибора?

ЕС 1100-1,1 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я идиот, но все же поделюсь мыслишкой которая не дает мне покоя: а что если поставить водный угольный фильтр ГЕЙзер на фильтрацию воздуха????должен работать или нет? по идее тот же активированный уголь...Вразумите а..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сорт k-train фемка от семяныча

ты это к чему разродился???............................................................

 

Возможно я идиот, но все же поделюсь мыслишкой которая не дает мне покоя: а что если поставить водный угольный фильтр ГЕЙзер на фильтрацию воздуха????должен работать или нет? по идее тот же активированный уголь...Вразумите а..

сопротивление потоку большое.............как противогазная коробка.............................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я идиот, но все же поделюсь мыслишкой которая не дает мне покоя: а что если поставить водный угольный фильтр ГЕЙзер на фильтрацию воздуха????должен работать или нет? по идее тот же активированный уголь...Вразумите а..

Тоже по началу так думал, свой первый фильтр сделал из аптечного угля, на цвете шмонь на весь дом была, начал разбираться, перечитал кучу типов угля, вывод: каждый тип угля поглощает разные соединения, один-химию, газы там и.т.д, нам нужен именно тот, который хавает органические соединения, купил Ар-в, сделал фильтр, теперь радуюсь)), правда за час, пока дверь открыта, растишку любишь, дома опять шмонит, приходится проветривать.....с гейзера думаю не сработает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!