Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

банки в бокс ставил лампу поднял тут выше товарищь отписал что это недолив возможно такое?

Недолив - листья опускает так же как при переливе ,соплями висят!!!

Нормально растёт, если исключить разводы эти , оно хоть оттирается?

Лампу не пробывал приподнять?

Где проблема?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолив - листья опускает так же как при переливе ,соплями висят!!!

Нормально растёт, если исключить разводы эти , оно хоть оттирается?

Лампу не пробывал приподнять?

Где проблема?

листья то оттираются это разводы остались водичкой пшикал наночь с сулфиком магния а проблема то что у листьев зубчики вверх как бы загибаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотри пожалуйста. По этим фото что то ясно? предцвет это или что?

post-91306-0-60838300-1458466622_thumb.jpg

вот она справа, самая большая...

 

post-91306-0-19041400-1458466628_thumb.jpgpost-91306-0-97341500-1458466634_thumb.jpgpost-91306-0-67272400-1458466641_thumb.jpg

 

 

А если она с автиками в одном коробе стоит, ая переведу на 12\12, как это на них отразится?

и намёка на цвет нету,с автиков меньше снимишь...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда они отправляют?

Не помню бро, упаковку на почте с ходу выкинул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до какого значения???.............................................

До 7.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До 7.0

заполни анкету из первого сообщения на этой странице..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья то оттираются это разводы остались водичкой пшикал наночь с сулфиком магния а проблема то что у листьев зубчики вверх как бы загибаются

Да очнись , где там что загибается ёптить ,ну может чуть жарковато ей , нормальная крепкая растиха , успокоительных попей дружище ,спать хоть начнёшь и кошмары сниться перестанут! 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 

Всё у тебя пучком !!! 77e9f17aa57eab5ebdc75e888f581463.gif

 

Не стоит сульфом увлекаться очень , не просит она вообще ничего пока , водичкой просто на ночь , имхо конеч! А так , красивая девочка !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья то оттираются это разводы остались водичкой пшикал наночь с сулфиком магния а проблема то что у листьев зубчики вверх как бы загибаются

Я лично тебе позавчера писал, что грамм сульфата это дох..., смой с пулика нормальной водой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очнись , где там что загибается ёптить ,ну может чуть жарковато ей , нормальная крепкая растиха , успокоительных попей дружище ,спать хоть начнёшь и кошмары сниться перестанут! 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 

Всё у тебя пучком !!! 77e9f17aa57eab5ebdc75e888f581463.gif

блин как камень с души))ну загибаются не листья а зубчики на них не все конечно а лишь некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как камень с души))ну загибаются не листья а зубчики на них не все конечно а лишь некоторые

Узбагойся!! 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Узбагойся!! 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif :sm:

седой ,а что про

Vovik839 думаешь,я с таким не сталкивался в таком малом возрасте :hi2: .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банки в бокс ставил лампу поднял тут выше товарищь отписал что это недолив возможно такое?

Не уверен.. Не надо тебе никакого сульфика забудь про него.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не уверен.. Не надо тебе никакого сульфика забудь про него..

а ты про проблему

Vovik839 что думаешь???..... :hi2: ..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты про проблему

Vovik839 что думаешь???..... :hi2: ..............................................

Думаю там всё не так. От горшков торфяных до серной кислоты для понижения пш.. Не знаю точно бро. Я стараюсь сразу с грунтом и водой не косячить на веге, чтобы избежать траблов возможных. Там уже ловить нечего, надо всё заново начинать имхо. С нормальной водой, землей и горшками. Здесь всё написано на форуме как начинать без траблов.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

и намёка на цвет нету,с автиков меньше снимишь...................................

 

Намного меньше? Как думаешь?

 

и намёка на цвет нету,с автиков меньше снимишь...................................

 

Намного меньше? Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Думаю там всё не так. От горшков торфяных до серной кислоты для понижения пш.. Не знаю точно бро. Я стараюсь сразу с грунтом и водой не косячить на веге, чтобы избежать траблов возможных. Там уже ловить нечего, надо всё заново начинать имхо. С нормальной водой, землей и горшками. Здесь всё написано на форуме как начинать без траблов..

бро на счёт горшков согласен но корни до них врятли доросли сернягой сам пользуюсь но таких косяков не выхватывал моё ИМХО земли под подъездом наковырял.............................................................

 

Намного меньше? Как думаешь?

 

 

 

Намного меньше? Как думаешь?

процентов на 15-20.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро на счёт горшков согласен но корни до них врятли доросли сернягой сам пользуюсь но таких косяков не выхватывал моё ИМХО земли под подъездом наковырял...

Похоже там всё на глаз делалось.. Не сравивай с собой, ты всё с приборами и опытом делаешь. Нужно им форум читать подольше а после начинать. А то нафигачат всё непонятно как а после удивляются откуда траблы..(Никого не хотел огорчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р

а ты про проблему

Vovik839 что думаешь???..... :hi2: ..............................................

У меня 3 растихи. На фотке Авто АК. WW растёт нормально вроде! Земля покупная! Что уже ничего нельзя сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

заполни анкету из первого сообщения на этой странице..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, для тента 120х120х186 какой сорт (а) посоветуете , планирую посадить 4 семки днат 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет ребят, для тента 120х120х186 какой сорт (а) посоветуете , планирую посадить 4 семки днат 600

мой фаворит ww от доч пассион,но сажал давно кто то писал испортился............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

бро на счёт горшков согласен но корни до них врятли доросли сернягой сам пользуюсь но таких косяков не выхватывал моё ИМХО земли под подъездом наковырял.............................................................

 

процентов на 15-20.........................................

 

 

Смотри ка, а я нижние листья курил, не вставили. Или с фотиками тоже так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, для тента 120х120х186 какой сорт (а) посоветуете , планирую посадить 4 семки днат 600

да какой по Кайфу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой фаворит ww от доч пассион,но сажал давно кто то писал испортился............................................

Скоро проверим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь дружище как такое можно сделать..Мне непонятно честно :hz: Сорри за оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93961-0-89384800-1458465348_thumb.jpg

post-93961-0-93345300-1458465358_thumb.jpg

post-93961-0-76332200-1458465354_thumb.jpg

Здравствуйте! Проблема: растению 3 недели! прекратился рост, пожелтели листья , сначала нижние! думал нехватка азота - удобрил -без результата! Вода из под крана pH 8.0 снижаю каплей серной кислоты! стоит под лампой 60 ватт эсл, температура 27 -29. Поливаю раз в 2 дня! заранее спасибо

 

post-93961-0-89384800-1458465348_thumb.jpg

post-93961-0-93345300-1458465358_thumb.jpg

post-93961-0-76332200-1458465354_thumb.jpg

Здравствуйте! Проблема: растению 3 недели! прекратился рост, пожелтели листья , сначала нижние! думал нехватка азота - удобрил -без результата! Вода из под крана pH 8.0 снижаю каплей серной кислоты! стоит под лампой 60 ватт эсл, температура 27 -29. Поливаю раз в 2 дня! заранее спасибо

Откуда земелька?

Патогенная биота повредила при проращивании,фитоспорин или перекись при замачивании(один вариант)

Сильно мокрая(сырая), земля при посадки семечка.(второй вариант)

Ну конечно перебор в кормлении,блок в корнях.

Заканчивай с этим растением,переходи к новому циклу.

Таких как у тебя пересаживал в открытый грунт,через месяц начали в чувства приходить.Но это матушка природа работала.

Сейчас двухнедельного выхаживаю,на окно выставил.

 

post-86518-0-58305800-1458473023_thumb.jpg

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скоро проверим))

за комент в личку буду крайне благодарен........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни взял кислоты лимонной пищевой пш воды понижать скажите сколько на литр воды разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотри ка, а я нижние листья курил, не вставили. Или с фотиками тоже так бывает?

листья это 1 по 10 бальной шкале где шишки10......................................

 

парни взял кислоты лимонной пищевой пш воды понижать скажите сколько на литр воды разводить?

по прибору.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!