Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Volvo

Приветствую братухи ! Год назад я уже вырастил елку ак 47 авто фем ! Все у меня получилось грамм 30-40 собрал ))) , на долго конечно не хватило потом пришлось забросить все это дело ! А вот теперь время есть и я снова в деле ;) ! Растить собираюсь тоже самое ток сразу две ёлки ))))! Подскажите мне пожалуйста , что там с температурой должно быть забыл совсем вроде 28 идеал и влажность на веге 50-60 ! Или чёт путаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите разбавил один грамм сульфата магния на один литр воды пшыкнул на ночь на листики пару раз днем включил лампу и на листьях остались разводы от воды что в этом может быть или зря волнуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

парни подскажите разбавил один грамм сульфата магния на один литр воды пшыкнул на ночь на листики пару раз днем включил лампу и на листьях остались разводы от воды что в этом может быть или зря волнуюсь?

а что растишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите разбавил один грамм сульфата магния на один литр воды пшыкнул на ночь на листики пару раз днем включил лампу и на листьях остались разводы от воды что в этом может быть или зря волнуюсь?

еще заметил зубцы листьев загибаются вверх но не все пару зубцов от чего это?

 

а что растишь ?

автоцвет ак 47 11 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите разбавил один грамм сульфата магния на один литр воды пшыкнул на ночь на листики пару раз днем включил лампу и на листьях остались разводы от воды что в этом может быть или зря волнуюсь?

вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода

дон привет отчего зубцы листьев загибаются вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

еще заметил зубцы листьев загибаются вверх но не все пару зубцов от чего это?

 

автоцвет ак 47 11 день

Я бы вообще не чем не прыскал ! У меня и так офигенно все выросло ! Ghe использовал и все !!! Растил как в статье "как вырастить автоцвет "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы вообще не чем не прыскал ! У меня и так офигенно все выросло ! Ghe использовал и все !!! Растил как в статье "как вырастить автоцвет "

 

Я бы вообще не чем не прыскал ! У меня и так офигенно все выросло ! Ghe использовал и все !!! Растил как в статье "как вырастить автоцвет "

подскажи почему зубцы на листьях загибаются вверх волнуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос возник - можно ли в крутить ДНаТ 400W по принцыпу обычной люстры (я снял свою люстру с комнаты , соорудил отражатель ,поменял цоколь на Е40, воткнул в него провод от люстры и сейчас работает ЭСЛ, ) можно ли поменять на ДНаТ?

post-96429-0-01034500-1458402832_thumb.jpg

post-96429-0-02498000-1458402913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят, такой вопрос возник - можно ли в крутить ДНаТ 400W по принцыпу обычной люстры (я снял свою люстру с комнаты , соорудил отражатель ,поменял цоколь на Е40, воткнул в него провод от люстры и сейчас работает ЭСЛ, ) можно ли поменять на ДНаТ?

для ДНаТа нужна ЭПРА или ЭмПРА.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Помогите,проблемка такая: 1й раз рощу,начитался литературы,а как до дела дошло,все в кашу смешалось, короче 6 семян Авто АК,замочил между губок для посуды на сутки,в итоге не проросли,а только чуть раскрылись,я чё-то нервознул,купил такблетки торфяные,в них посадил ,2 дня на окне безтолково ,и чейчас под Днат 250 поставил,посоветуйте,подождать прорастут под лампой или надо какие-то реанимационные действия предпринять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажи почему зубцы на листьях загибаются вверх волнуюсь

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49416&view=findpost&p=1539148 ...........................................................

 

Доброго времени суток всем. Помогите,проблемка такая: 1й раз рощу,начитался литературы,а как до дела дошло,все в кашу смешалось, короче 6 семян Авто АК,замочил между губок для посуды на сутки,в итоге не проросли,а только чуть раскрылись,я чё-то нервознул,купил такблетки торфяные,в них посадил ,2 дня на окне безтолково ,и чейчас под Днат 250 поставил,посоветуйте,подождать прорастут под лампой или надо какие-то реанимационные действия предпринять?

если за неделю не прорастут то сади новые....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой способ повышения влажности пойдет ??post-92533-0-63231500-1458403954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

такой способ повышения влажности пойдет ??post-92533-0-63231500-1458403954_thumb.jpg

если только на дэцил................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

подскажи почему зубцы на листьях загибаются вверх волнуюсь

подскажи почему зубцы на листьях загибаются вверх волнуюсь

фото есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи почему зубцы на листьях загибаются вверх волнуюсь

Влажность какая в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ДНаТа нужна ЭПРА или ЭмПРА.........................................

А что будет если просто так воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что будет если просто так воткнуть?

ни чего........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото есть ?

влажность незнаю какая поставил три банки с водой для повышения оной фото щас скину

 

post-92533-0-58292700-1458406278_thumb.jpgpost-92533-0-34154800-1458406353_thumb.jpgвот фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влажность незнаю какая поставил три банки с водой для повышения оной..

На ночь (после выкл.лампы) можно опрыскивать росток из пульвика. Добавь пару капель HB-101если можешь купить. И каплю мыла жидкого детского нетоксичного. Чтобы к листу вода прилипала и не скатывалась. В HB-101 вытяжки типа полезные из кипариса и других растений. Продается в гранулах и жидком виде в садовых магазинах. У тебя видно белые разводы на листе.. Похоже жесткая вода у тебя.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь (после выкл.лампы) можно опрыскивать росток из пульвика. Добавь пару капель HB-101если можешь купить. И каплю мыла жидкого детского нетоксичного. Чтобы к листу вода прилипала и не скатывалась. В HB-101 вытяжки типа полезные из кипариса и других растений. Продается в гранулах и жидком виде в садовых магазинах. У тебя видно белые разводы на листе.. Похоже жесткая вода у тебя..я всегда на ночь на листья пшикаю отстоянной водичкой думаешь зубцы вверх поднялись из за остатков воды на листьях ?

 

На ночь (после выкл.лампы) можно опрыскивать росток из пульвика. Добавь пару капель HB-101если можешь купить. И каплю мыла жидкого детского нетоксичного. Чтобы к листу вода прилипала и не скатывалась. В HB-101 вытяжки типа полезные из кипариса и других растений. Продается в гранулах и жидком виде в садовых магазинах. У тебя видно белые разводы на листе.. Похоже жесткая вода у тебя..

водой пш полосками точными измерял итог 6.6-6.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водой пш полосками точными измерял итог 6.6-6.9

6.5 было бы отлично.. Может тебе попробовать понизить пиаш чутка? Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.5 было бы отлично..

6.5 было бы отлично.. Может тебе попробовать понизить пиаш чутка?

а эти разводы не вредны?

 

а эти разводы не вредны?

да я бы с радостью но незнаю как денег на всякие пш ап пш даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти разводы не вредны?

 

да я бы с радостью но незнаю как денег на всякие пш ап пш даун

Нет не вредны. Это кальция соли.. Попробуй покупную воду, она недорогая для тебя я думаю.. Баллон детской питьевой купи на пробу.. Лист корёжить может из за жёсткости твоей воды.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не вредны. Это кальция соли.. Попробуй покупную воду, она недорогая для тебя я думаю.. Баллон детской питьевой купи на пробу.. Лист корёжить может из за жёсткости твоей воды..

да у меня щас вообще никаких возможностей за боксом удаленно слежу еще кстати забыл сказать пшикал водичкой с магния сульфат 1 грамм на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня щас вообще никаких возможностей за боксом удаленно слежу еще кстати забыл сказать пшикал водичкой с магния сульфат 1 грамм на литр

Да имхо это незачем.. Скажи обслуживающему твой кустик цветоводу, пусть лучше попробует воду поменять на другую. Не из под крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да имхо это незачем.. Скажи обслуживающему твой кустик цветоводу, пусть лучше попробует воду поменять на другую. Не из под крана.

до этого лампа стояла на кустом в 12-13см куст рост постепенно растояние уменшалось в боксе ничего для повышения влажности не стояло может в этом причина щас 3 банеи поставил с водой и лампу на 15 см поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на предпоследней то капнул чем то остальные нормально предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого лампа стояла на кустом в 12-13см куст рост постепенно растояние уменшалось в боксе ничего для повышения влажности не стояло может в этом причина щас 3 банеи поставил с водой и лампу на 15 см поднял

Если банки с водой не помогут и лист будет продолжать крутить, меняй воду для полива. Или чуть понизь пиаш, когда будешь не удалённо а лично наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще заметил зубцы листьев загибаются вверх но не все пару зубцов от чего это?

 

автоцвет ак 47 11 день

дается 0,5 г/л воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!