Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость izy

Знаешь, я не вижу причин МФК добавлять. Ты сколько воды льёшь? А удобры, литраж?Сколько осталось цвести? Авто?

У тебя интернет медленный?

 

Температура высокая по-ходу.

 

Температура в норме. 27-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полив ~ 1 литр, удобры ровер фидинг шорт, по 1 кубику сухих на литр. Гроубэг 15 литров. По паспорту 14 мая сбор. Свет 150 днат + 105 6400к эсл + 85 2700к эсл.

Льёшь мало - лей нормально, чтобы стекало. Засол по-ходу небольшой, но это не критично, Режим водный наладь. Анкета , по шаблону вверху страницы заполненная, съэкономила - бы время нам. :smile:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льёшь мало - лей нормально, чтобы стекало. Засол по-ходу небольшой, но это не критично, Режим водный наладь. Анкета , по шаблону вверху страницы заполненная, съэкономила - бы время нам. :smile:

:hi2:

благодарю за уделенное время, таблицу чуть ранее заполнял. Буду лить больше, но земля влажная. Ппм 815 с удобрами это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура в норме. 27-28

Чем больше возраст растения, из-за повышения содержания солей и др. элементов температура самого растения выше на 2-3 градуса Цельсия ,чем воздух вокруг, потому к финалу рекомендуется увеличить обдув.

 

благодарю за уделенное время, таблицу чуть ранее заполнял. Буду лить больше, но земля влажная. Ппм 815 с удобрами это нормально?

Да нормально, но у тебя засол небольшой, я -бы снизил на недельку на 100 ппм концентрацию компота..

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше возраст растения, из-за повышения содержания солей и др. элементов температура самого растения выше на 2-3 градуса Цельсия,потому к финалу рекомендуется увеличить обдув.

 

 

Да нормально, но у тебя засол небольшой, я -бы снизил на недельку на 100 ппм концентрацию компота..

спасибо, немного успокоился, а то слезы потекли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики)

 

Сделал гидропонную установку по аналогу продаваемой на сайте, 20л ведро-воздушный компрессор....и т.д., На сколько должен быть утоплен горшок в рабочем растворе??? На сайте не давно, не могу до конца разобраться. Дайте простые и понятные ответы )) Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики)

 

Сделал гидропонную установку по аналогу продаваемой на сайте, 20л ведро-воздушный компрессор....и т.д., На сколько должен быть утоплен горшок в рабочем растворе??? На сайте не давно, не могу до конца разобраться. Дайте простые и понятные ответы )) Заранее всем спасибо.

Не должен быть в растворе вообще. А вообще- топик не для этого. Гроупедия. Ссылка

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

 

Чем больше возраст растения, из-за повышения содержания солей и др. элементов температура самого растения выше на 2-3 градуса Цельсия ,чем воздух вокруг, потому к финалу рекомендуется увеличить обдув.

 

 

Да нормально, но у тебя засол небольшой, я -бы снизил на недельку на 100 ппм концентрацию компота..

И обдувается внутри вентами хорошо... Еще версии есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обдувается внутри вентами хорошо... Еще версии есть?

Есть, но тебе она не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

 

Есть, но тебе она не понравится.

Давай, мочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,мочи сам, я пойду дуну, и спать :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Не,мочи сам, я пойду дуну, и спать :lol: .

Даже не знаю что и сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,мочи сам, я пойду дуну, и спать :lol: .

Чем на сон грядущий угощаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем на сон грядущий угощаешься?

Чем бог послал - сильвер хейзом. Невила совсем уж жёстко на сон-то.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хейз хорош :rolleyes:

Под филмец и медленно в царство Морфея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хейз хорош :rolleyes:

Под филмец и медленно в царство Морфея

Я не смотрю телевизор, фильмы лет 5 ,лет 10 не пью. Я самый счастливый чел на свете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня такой вапрос.слышал что перед харвом расту в тёмном месте нужно чтоб стояла.Вопрос : Для чего и с какого времени после того как рубанул или до того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую! :hi2:

Не терравита случаем?:)

привет :hi2: да тера вита.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если кто посоветует максимально обезболивающие сорта тоже буду очень признателен .

ищи где больший процент кбд,есть сорта где тдк мало а кбд много,на страничках продавцов семян они обозначаются как медицинские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи где больший процент кбд,есть сорта где тдк мало а кбд много,на страничках продавцов семян они обозначаются как медицинские

Банк занимающийся медицинскими сортами

Сидбанк Medical seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите есть хорошая альтернатива заморским удобряхам? А то вот детке неделя отроду, сегодня думал для корней купить ченить. А цены везде за 1500~2000 есть что хотябы в районе 1000р ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят подскажите есть хорошая альтернатива заморским удобряхам? А то вот детке неделя отроду, сегодня думал для корней купить ченить. А цены везде за 1500~2000 есть что хотябы в районе 1000р ченить

есть но тебе надо будет освоить NPK калькулятор...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть но тебе надо будет освоить NPK калькулятор...........................................

так подскажешь где посмотреть или из личной практики инфа имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите есть хорошая альтернатива заморским удобряхам? А то вот детке неделя отроду, сегодня думал для корней купить ченить. А цены везде за 1500~2000 есть что хотябы в районе 1000р ченить

powder fiding по 40 рублей пакетик 10 грамм. В среднем 1 гр. На литр. Пару тройку тебе на 1 растение хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так подскажешь где посмотреть или из личной практики инфа имеется

на ОЛКе не плохой кальк там и инструкция по нему есть и примеры....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет :hi2: да тера вита.........................................

Отличная земля, не смотря на всякие отзывы...сейчас все на ней растет, вега без удобр..мне тут прям по опту привезли 2х50л.мешка -за 350р. запас...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребят подскажите есть хорошая альтернатива заморским удобряхам? А то вот детке неделя отроду, сегодня думал для корней купить ченить. А цены везде за 1500~2000 есть что хотябы в районе 1000р ченить

Унифлор Микро, Унифлор Рост и монофосфат калия...сущие копейки

Вега :Унифлор Рост 1,5 мл/л, Унифлор Микро 2,5 мл/л, МФК 0,15 гр/л

Цвет: Унифлор Рост 0,9 мл/л, Унифлор Микро 3 мл/л, МФК 0,45 гр/л

Рипен: 0,6 мфк, сульфат магния 0,6 гр/л

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная земля, не смотря на всякие отзывы...сейчас все на ней растет, вега без удобр..мне тут прям по опту привезли 2х50л.мешка -за 350р. запас...

Норм у вас ценник,я один 50л. за пятихатку брал :messaga:Всегда на ней ращу :ny_icon_old: Изменено пользователем vitek3294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!