Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Где конкретно Вы все покупаете фосфор?)))) на военскладах касеты выкупаете? где Конкретно можно купить удобрение Фосфорное, а?)) Не будьде Писюнами, написав дрочерское "гугл в помощь" и т.д. напишите конкретно ГДЕ можно купить в москве Фооосфоооооррр

Монофосфат калия поищи стоит примерно 150 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до скольки дней автоцветы могут находиться в стаканчике 0.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,какое расстояние от лампы до растихи должно быть?

ДРИ 400

Для начала сантиметров 70-80

 

 

 

post-49129-0-90898500-1465037425_thumb.jpg

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Где конкретно Вы все покупаете фосфор?)))) на военскладах касеты выкупаете? где Конкретно можно купить удобрение Фосфорное, а?)) Не будьде Писюнами, написав дрочерское "гугл в помощь" и т.д. напишите конкретно ГДЕ можно купить в москве Фооосфоооооррр

Посмотри здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Где конкретно Вы все покупаете фосфор?)))) на военскладах касеты выкупаете? где Конкретно можно купить удобрение Фосфорное, а?)) Не будьде Писюнами, написав дрочерское "гугл в помощь" и т.д. напишите конкретно ГДЕ можно купить в москве Фооосфоооооррр

едешь на метро на Выхино оттуда на маршрутке минут 15 до Садовода ; там ищешь павильон со всем что связано с растением и выращиванием , там спрашиваешь ходишь ищешь ; а так просто в гугле ищешь ближайший магазин для садовода - там спрашиваешь Буйские удобрения - монофосфат калия ( за одно возьми сульфат магния )- а ещё проще вариант забиваешь в инете Буйские удобрения там ищешь конкретно монофосфат калия . Оплачиваешь ждёшь ; тебе ещё вариантов накидать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до скольки дней автоцветы могут находиться в стаканчике 0.5?

больше двух недель не желательно.. главное что бы цвести не начали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь на метро на Выхино оттуда на маршрутке минут 15 до Садовода ; там ищешь павильон со всем что связано с растением и выращиванием , там спрашиваешь ходишь ищешь ; а так просто в гугле ищешь ближайший магазин для садовода - там спрашиваешь Буйские удобрения - монофосфат калия ( за одно возьми сульфат магния )- а ещё проще вариант забиваешь в инете Буйские удобрения там ищешь конкретно монофосфат калия . Оплачиваешь ждёшь ; тебе ещё вариантов накидать ?

Ничёсе !!

А я с касет с военскладов по ночам выковыривал !!!

А оно , вон оно как !!! 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Стоит ли пересаживать в горшок побольше (литров 20-25), или оставить расти как есть? Заканчивается 5я неделя от каски, позавчера перевел на 12/12

Я бы на цвет пересадила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день парни подскажите

что такое плантатосы- что за удобны такие, они лучше фитингов или нет?

для индора или может что то лучше посоветуете!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день парни подскажите

что такое плантатосы- что за удобны такие, они лучше фитингов или нет?

для индора или может что то лучше посоветуете!

спасибо

Дешевле точно , а вот лучше или нет, сие науке не известно ! :sm:

У санчеса спроси , он их двигает ,или продвигает х.з !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупил у них комплект стимов, посмотрим что будет.

От силиконики пш с 8,0 до 9,5 подпрыгивает.

Изменено пользователем Amedichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! кто подскажет как называется средство от плесени? и средство от вредителей, какая то падла жрет растихи, листья все в маленьких дырочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! кто подскажет как называется средство от плесени? и средство от вредителей, какая то падла жрет растихи, листья все в маленьких дырочках?

я спасаюсь фитоспорин и циркон. Если будет фото думаю опытные подскажут лучше. Изменено пользователем stalgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите 27 дней от каски пандора автик пол не показывает? И когда цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего могут желтеть кончики листьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! это от плесени?

и от плесени и от вредителей. В основном плесень грибки роса мучнистпя болезни итд. Но я стал обработку делать и жрть перестали твари всякие. Изменено пользователем stalgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день парни подскажите

что такое плантатосы- что за удобны такие, они лучше фитингов или нет?

для индора или может что то лучше посоветуете!

спасибо

плантаторс нормальные удобры..ращу на них претензий нет. ещё очень много хороших из личного опыта био-биз и адвансед -нутриас.. но они в 3 раза дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый! кто подскажет как называется средство от плесени? и средство от вредителей, какая то падла жрет растихи, листья все в маленьких дырочках?

если дырочки по центру то это скорее всего слизни , им как то пох что ты брызгаешь на растиху, самый лучший вариант это гранулы называется гроза - высыпаешь вокруг растения они дохнут на подходе прям как после высадки в Нормандии ; есть народный способ вокруг растихи сыплешь соль читаешь заклинание - Aktus dominos sliznis pidarusus sdokhnus!! Amen!! " они как демоны не могут пройти священный круг соли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плантаторс нормальные удобры..ращу на них претензий нет. ещё очень много хороших из личного опыта био-биз и адвансед -нутриас.. но они в 3 раза дороже....

Ну и дал бы ссылку камраду !

И я бы в закладки кинул на всякий

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите 27 дней от каски пандора автик пол не показывает? И когда цвет?

жди покажет.. у меня один нирвановский сорт автик в 43 дня цвести начал.. сейчас нормально набивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего могут желтеть кончики листьев?

нехватка чего-то( или передозз Изменено пользователем stalgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дал бы ссылку камраду !

на верно лучше совет. вверху раздел удобрения.. цены разные в шопах и акции частенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жди покажет.. у меня один нирвановский сорт автик в 43 дня цвести начал.. сейчас нормально набивает.

у меня в ауте тоже автик от дп мазар ; 49 дней только пол показал , лапухи больше моей ладони - вот думаю это он у меня в фотик переобулся ; с другой стороны пол показал не рано ли для фотика показывать пол ? Изменено пользователем Zurik0389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не парься, подкорми азотом. боны возьми, там вся микра и основа в хелате. можеши в бануй посцать и зазбавить водичкой, пусть пару дней постоит чтобы сили лишние осели. кустам понравится. чистую сцанину только не лей. передоз сразу.

Нет,я пожалуй повременю с удоббрами,я не до конца уверен что это именно,просто в теме "передоз в картинках"увидел наподобе ссвоего синдрома,да и к тому же если дифицит фосфора то есть смысл добавить в компот МфК?в моче вроде бы азот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нде продается фосфор, мать его? сорь. интернет тупил. не видел ответов. данке. буду смотреть.

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в ауте тоже автик от дп мазар ; 49 дней только пол показал , лапухи больше моей ладони - вот думаю это он у меня в фотик переобулся ; с другой стороны пол показал не рано ли для фотика показывать пол ?

нет не переобулся .. это погода ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья , вот два дня назад вылупились из земли мои детки белая вдова, стебельки темно бордовый цвет, что то не так с ними или всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь на метро на Выхино оттуда на маршрутке минут 15 до Садовода ; там ищешь павильон со всем что связано с растением и выращиванием , там спрашиваешь ходишь ищешь ; а так просто в гугле ищешь ближайший магазин для садовода - там спрашиваешь Буйские удобрения - монофосфат калия ( за одно возьми сульфат магния )- а ещё проще вариант забиваешь в инете Буйские удобрения там ищешь конкретно монофосфат калия . Оплачиваешь ждёшь ; тебе ещё вариантов накидать ?

весь ты прям.. ой.. а на машине можно в садовод? но, тем не менее, спасибо большое за направление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди покажет.. у меня один нирвановский сорт автик в 43 дня цвести начал.. сейчас нормально набивает.

 

нирвановское северное сияние автофем уже 23 дня пола нет, то же все гоняю автик ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!