Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ребят дайте сылку в груйпедии. Где то читал когдато, сейчас найти не могу. Правильно я ли загибаю автик. Охота эксперементировать, навык маломальский есть по выращиванию. У меня теперь верхушка к свету повернула, так вот мне ее обратно перегебать нужно будет постоянно и г земле притягивать. Сылку дайте плиз как правильно это делать, заранее блогодарен.

post-79487-0-71367400-1465066810_thumb.jpg

post-79487-0-43000900-1465066831_thumb.jpg

post-79487-0-81787500-1465066848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Цветок называется женское счастье чето с ним херовато. Не видать жене счастья) че с ним может быть?

Пересадить в нормальный субстрат. После этого поливать водой с рутстимулятором(можно без него).

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят дайте сылку в груйпедии. Где то читал когдато, сейчас найти не могу. Правильно я ли загибаю автик. Охота эксперементировать, навык маломальский есть по выращиванию. У меня теперь верхушка к свету повернула, так вот мне ее обратно перегебать нужно будет постоянно и г земле притягивать. Сылку дайте плиз как правильно это делать, заранее блогодарен.

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/scrog-sog-fim#%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Где конкретно Вы все покупаете фосфор?)))) на военскладах касеты выкупаете? где Конкретно можно купить удобрение Фосфорное, а?)) Не будьде Писюнами, написав дрочерское "гугл в помощь" и т.д. напишите конкретно ГДЕ можно купить в москве Фооосфоооооррр

в любом супермагазине в отделе удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны подскажите сколько выдает в среднем White Widow (GHS) сухих шишек, прошу ответьте очень надо :kutyashie-101:

 

Пацаны подскажите сколько выдает в среднем White Widow (GHS) сухих шишек, прошу ответьте очень надо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пересадить в нормальный субстрат. После этого поливать водой с рутстимулятором(можно без него).

Спасибо бро за совет я думал о субстрате. А какой лучше? Я хотел взять грунт для орхидей там много кокосового волокна и смещать с обычным цветочным грунтом,такой грунт покатит? может его в бокс на время убрать? И можно поливать его биосевией блум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто знает нейтрализатор прямо в бокс можно ставить ?

гроупедия в помощь! А по делу, освежитель с таймером возьми или фильтр сделай или купи(на будующее)

 

Всем мир. Цветок называется женское счастье чето с ним херовато. Не видать жене счастья) че с ним может быть?

На спатифилиус похож,у меня у матери есть,а что тебе не нра?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пацаны подскажите сколько выдает в среднем White Widow (GHS) сухих шишек, прошу ответьте очень надо :kutyashie-101:

от света зависит...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за совет я думал о субстрате. А какой лучше? Я хотел взять грунт для орхидей там много кокосового волокна и смещать с обычным цветочным грунтом,такой грунт покатит? может его в бокс на время убрать? И можно поливать его биосевией блум?

Пойдёт. Можно, только лучше специализированными. Покон какой нибудь или Этиссо зелёныйколпачок(вега). Удобрения не раньше, чем через 2 недели после пересадки. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гроупедия в помощь! А по делу, освежитель с таймером возьми или фильтр сделай или купи(на будующее)

 

 

На спатифилиус похож,у меня у матери есть,а что тебе не нра?

Лист как будто чернеет и не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Цветок называется женское счастье чето с ним херовато. Не видать жене счастья) че с ним может быть?

http://letovsadu.ru/poleznye-sovety/spatifillum-cherneyut-i-soxnut-konchiki.html - чернеют листья

Оптимальный состав грунта для спатифиллума - одна часть листовой земли, одна часть торфа и по пол-части дерновой земли с кварцевым песком. Если есть возможность, не лишним будет добавить часть вермикулита или сфагнума - это предохранит почву от пересыхания (http://www.kakprosto.ru/kak-878451-kak-peresadit-cvetok---zhenskoe-schaste)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт. Можно, только лучше специализированными. Покон какой нибудь или Этиссо зелёныйколпачок(вега). Удобрения не раньше, чем через 2 недели после пересадки.

А аквариумная вода норм будет для цветка и для мариваны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А аквариумная вода норм будет для цветка и для мариваны?

народ юзает,не жалуются....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы немогу найти в разделе сортов и банков Крымские семечки.кто гровил и чо там получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист как будто чернеет и не один

Это вообще привередливое растение,у меня с ним вечно проблемы,почитай это http://letovsadu.ru/poleznye-sovety/spatifillum-cherneyut-i-soxnut-konchiki.html

 

Бразы немогу найти в разделе сортов и банков Крымские семечки.кто гровил и чо там получается?

Все взошли в ауте,вроде ничего,процесс в действии на веге,пока ничего не могу сказать больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ли делать парнички для ростков феменизированных 1-3 дня отроду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за совет я думал о субстрате. А какой лучше? Я хотел взять грунт для орхидей там много кокосового волокна и смещать с обычным цветочным грунтом,такой грунт покатит? может его в бокс на время убрать? И можно поливать его биосевией блум?

Не заморачивайся,во всех цветочных есть зелёная полностью с надписями или сад(роза+лимон) возьми. я просто в землю купленную сажал и и не парился,через 3 недели почуть начал удобрять(дней 10 всего на веге),потом на цвет и вода,скоро харвест.Не заморачивайся сильно,ПРОСТО НАБЛЮДАЙ ДЛЯ НАЧАЛА, ИМХО первый раз считаю эксперементальным,Самый минимум удобрюх и ошибок,в ауте вообще без всего растут и ребятня радуется)))))))))

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои растишки авто мазар от xseeds. Самому большому 2.5 недели показал волоски. Нормально они развиваются?

post-77533-0-98727100-1465070939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А это мои растишки авто мазар от xseeds. Самому большому 2.5 недели показал волоски. Нормально они развиваются?

нет,чупики будут...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои растишки авто мазар от xseeds. Самому большому 2.5 недели показал волоски. Нормально они развиваются?

Да, чупики бро))какой свет стоит и т.д.? 3 дня на вид.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть примерная таблица роста автиков ? по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а есть примерная таблица роста автиков ? по времени

нет,так как это от сорта зависит............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, чупики бро))какой свет стоит и т.д.? 3 дня на вид.

Что за чупики?) Свет днат 150 до этого северное сияние росло вроде норм все было в районе 60 см была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите для земли в индоре нужен он или нет , все пишут по разному!

Как и когда замерять и как и чем колибровать ?!

post-71888-0-00774700-1465074430_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята скажите для земли в индоре нужен он или нет , все пишут по разному!

Как и когда замерять и как и чем колибровать ?!

нужен.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,так как это от сорта зависит.............................................

НУ А если как старые САДОВОДЫ средние размеры можете назвать? автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки,приветствую.

У кого было такое?один комрад сказал что это дифецит фосфора,но я думаю что это передоз азота.

Пожалуййста разьясте

post-86979-0-10922100-1465077154_thumb.jpg

post-86979-0-88443500-1465077188_thumb.jpg

post-86979-0-13224000-1465077218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я и написал - САДОВОД!

Иди мимо.

твоя месага для офф топика,напоминаю правила форума 1.9. Оффтоп.

Штраф – 5 баллов.

 

НУ А если как старые САДОВОДЫ средние размеры можете назвать? автик

фото и количество дней от каски ,а мы посмотрим соответствует растиха своему возрасту или нет...............................

 

Ребятки,приветствую.

У кого было такое?один комрад сказал что это дифецит фосфора,но я думаю что это передоз азота.

Пожалуййста разьясте

что у тебя не знаю но это не передоз азота однозначно при передозе азота листья тётные а они у тебя светлые...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроупедия в помощь! А по делу, освежитель с таймером возьми или фильтр сделай или купи(на будующее)

 

 

На спатифилиус похож,у меня у матери есть,а что тебе не нра?

Фильтр есть , гроупедию читал , инфы о том как и куда его ставить нет , только как использовать размазать по плоской тарелке и тд . Пздц это пичально что ни кто ни чего не знает ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр есть , гроупедию читал , инфы о том как и куда его ставить нет ,

Пздц это пичально что ни кто ни чего не знает ... :(

Бро, что у тебя за вопрос? Повтори тут подробно. Про фильтр? Или про освежитель? Изменено пользователем Church

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!