Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

она так площадь испарения регулирует...............................................

Спасибо, утешил)) как думаешь, когда ее начать прикармливать)) думаю байкалом поливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утешил)) как думаешь, когда ее начать прикармливать)) думаю байкалом поливать...

Байкал - вещь!

Но без конского навоза, это не кормёжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите когда их в цвет переводить? или без разницы индика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал - вещь!

Но без конского навоза, это не кормёжка.

Ну блин, нет каках)) в земле разве он ничего себе не найдет? Думаю делать 1 мл на литр воды. Вот только не знаю как часто лить и когда начать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак поставь им световой режим 12/12, тогда он. Обязаны зацвести!!!

 

у тебя же светильник в сборе, там должно быть все сразу подключено , а если не подключено , тогда должна быть инструкция, но если и её нет, тогда нет разницы , пробуй сначала так, потом местами поменяй!!!! Лично мне кажется что у тебя патрон моросит, на крайняк лампа!!!!

спс за уделенное время !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуйста определить девки у меня или гермики

Бро, ничего мужского пока не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну блин, нет каках)) в земле разве он ничего себе не найдет? Думаю делать 1 мл на литр воды. Вот только не знаю как часто лить и когда начать((

ответь мне на один вопрос,а зачем ты собираешся это делать???тебя что растиха попросила???если нет то не х** изъёбываться.................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответь мне на один вопрос,а зачем ты собираешся это делать???тебя что растиха попросила???если нет то не х** изъёбываться..................................................

Ну, она молчит, никак не попросит. Удобрять решил сам для достижения наилучшего результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, она молчит, никак не попросит. Удобрять решил сам для достижения наилучшего результата.

дорога в Ад вымощена благими намерияниями :kutyashie-101: .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога в Ад вымощена благими намерияниями :kutyashie-101: .....................................

Хорошо, учту Бро. Если не затруднит, ответь тогда как мне понять что растишка хочет "кушать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошо, учту Бро. Если не затруднит, ответь тогда как мне понять что растишка хочет "кушать"?

на нижних листах обычно дефицит азота вылазет,а не вылезет и вовсе не надо значит почва благодатная.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нижних листах обычно дефицит азота вылазет,а не вылезет и вовсе не надо значит почва благодатная.............................

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)) первый гров)) купил вот такие компоненты BioSevia Bloom и Grow, еще есть вот такой бутыль bio car roots. собственно в чем вопрос, био кар рутс подходит к схеме ? и как разводить всю добаку??? боюсь накасячить, и полив со скольки дней начинать и как чередовать,,строго не судите, спасибо заранее.CHART-BIOSEVIA-TERRA-OK.jpg

post-101263-0-31570100-1466514998_thumb.jpg

post-101263-0-85443600-1466514998_thumb.jpg

Изменено пользователем Screppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите когда их в цвет переводить? или без разницы индика

кого переводить то? покажи сначала

если фотик (фотоперидный) то прикинь размеры бокса, увеличивается за время предцвета + цвета = раза в 2, жадничать не надо, смотри реально на размер бокса и света, а то траблы потом полезут

ПС: если мужик то пиляй счас :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни, ты меня игноришь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс за уделенное время !

да незачто!! Дак что все таки с лампой разобрался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну блин, нет каках)) в земле разве он ничего себе не найдет? Думаю делать 1 мл на литр воды. Вот только не знаю как часто лить и когда начать((

я каждый полив добавляю к удобрам и просто в воду 1-1000 нормально себя чувствуют Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Винни, ты меня игноришь что ли?

нет,а в чём вопрос?.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж который раз как рыба об лед кричу.на стр 3134 писала тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

рипен то за 10 дней до харва...... Кисунь, прочитай меня! Красная моя плесень поймала((( сегодня среду ее. Кися вот еще. Ето вдова авто фем. Тоже вся несчастная растёт. Вчера вот что обнаружила. Верхушки пожелтели самые концы. Позавчера полила фидинги Лонг. 1гр на литр. Вчера жара была живёт в теплице. Соответственно, чего делать?

 

Вотpost-76550-0-73271300-1466492584_thumb.jpg

притормози с фидингами,подержи на водичке..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова авто фем от Грин хаус. Погрызана была растёт в теплице в горшке.Вчера обнаружила вот это. На верхушке пожелтения, позавчера полила фидингами Лонг 1 гр на литр. Вчера жара была.

post-76550-0-07887300-1466518035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вдова авто фем от Грин хаус. Погрызана была растёт в теплице в горшке.Вчера обнаружила вот это. На верхушке пожелтения, позавчера полила фидингами Лонг 1 гр на литр. Вчера жара была.

я тебе написал повремени с фидингами подержи на водичке............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите пожалуйста определить девки у меня или гермики

яиц в упор не вижу.. с чего ты решил что герм..??

 

Аутисты отпишитесь пожалуйста

отписуюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бразы! Нужен совет бывалых!!!

 

HONEY B BARNEY SEEDS

07.05.16 Замочил семечку между губками и в ЗИП ЛОК;

Субстрат: «Сад чудес» Роза+Лимон + перлит. Емкость 7л

Световой режим 18/6

09.05.16 Высадил в землю;

11.05.16 Побрызгал из пульверизатора, помог снять каску зубочисткой;

06.06.16 Перевод на 12/12;

 

Возраст 45 дней от каски, 15 дней на цвете

 

Собственно вопрос: До ламп осталось совсем немного, возможно ли на данный момент пригнуть растих ?

 

Извиняйте за фото:

 

post-92144-0-98645800-1466525561_thumb.jpg

 

post-92144-0-59319600-1466525647_thumb.jpg

 

post-92144-0-88891800-1466525729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова авто фем от Грин хаус. Погрызана была растёт в теплице в горшке.Вчера обнаружила вот это. На верхушке пожелтения, позавчера полила фидингами Лонг 1 гр на литр. Вчера жара была.

Это передоз!!

Лапухи эти тоже не от хорошей жизни

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос: До ламп осталось совсем немного, возможно ли на данный момент пригнуть растих ?

Даже нужно. Дождись засухи (пару дней не поливай). Разомни стволы (сдавить, сплющить)

между соседними узлами и плавно загибай как на фото показано.

Затем, зафиксируй растяжкой, распоркой. Все. На неделю оставь так. Потом как захочешь,

можешь снять, можешь оставить. Можно потом сетку сверху поставить.

post-7115-0-63401000-1466526702_thumb.jpg

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может помоч пионеру не могу информацию найти на форуме, может просто я такой олень, дайте ссылку или раскажите как листья подгибать у растения и чем фиксировать их...Спасибо

Изменено пользователем mumu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже нужно. Дождись засухи (пару дней не поливай). Разомни стволы (сдавить, сплющить)

между соседними узлами и плавно загибай как на фото показано.

Затем, зафиксируй растяжкой, распоркой. Все. На неделю оставь так. Потом как захочешь,

можешь снять, можешь оставить. Можно потом сетку сверху поставить.

post-7115-0-63401000-1466526702_thumb.jpg

Спасибо за совет, эта процедура нова для меня, я обычно просто пригибал, если так попробовать получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите знатоки, растиха была высажена в аут в возрасте 2х недель. Росла отлично, но сегодня заметил что один листик поник, а другой скручивается(( в чем может быть беда, ей 16 дней от каски((

Ростишка AUTO AK, 2 дня назад, после заката побрызгал фитофермом, чтоб не кусали ее, может дело в нем? и еще, у нас жарко щас 35-37 но ветерок...хз чё думать, очко сжимается, она одна у меня((

грозы пачки 4-6 высыпал.....не надо так много....1 хватит....забей на эти 2 листа!...обработал молодец....следи за дождями и за малышкой не забывай подсыпать и опрыскивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!