Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

здарова бразы! подскажите где можно почитать про ледяную экстракцию!

видос был вменяемый кажецо у хорхе сервантеса, как делал он гашик с помошью льда и нескольких чехлов с сеткой разного диаметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый то тяжелый, у меня sp500 даже влажность не дает поднять при работающем увлажнителе все высасывает.

Зы комплект с баллоном на 10л лежит.

когда идет обогащение с балона, то вентиляцию можно в 2-3 аза убавить и влажность не будет сваливать, у меня как в бане я даже 100% както ради интереса ставил так он у меня и 100 нагнал (увлажнитель) на пьеза элементах ,, там чето на али экспресс они 3 штуки стоят 600р и контроллер влажности к ним с блоком питания 3000 и се.

 

когда идет обогащение с балона, то вентиляцию можно в 2-3 аза убавить и влажность не будет сваливать, у меня как в бане я даже 100% както ради интереса ставил так он у меня и 100 нагнал (увлажнитель) на пьеза элементах ,, там чето на али экспресс они 3 штуки стоят 600р и контроллер влажности к ним с блоком питания 3000 и се.

так то тоже на 500 кубов улитка, рум 10м2

 

Есть надежда на 2 центральные колы?

ты центральный побег отреж маленький с верху и будет 2 центральные (макуху) или подогни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно ли PH метр откалибровать только одним раствором на 4.01 не имея 7.01? И сильно ли пи*дит не откалиброванный прибор?

можно на 7 обычно берут, если одним, но желательно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на 7 обычно берут, если одним, но желательно 2

+лять ну жидкости калибровочные стоят 150 р обе ( че нет 150р) я прибор калибрую где то 2 раза в месяц, погрешность 01-02, а вот купил с магазина один раз и о+уел е его в воду где 6.8 а он мне с+ка 7.6, так что точность сдесь это важная штука, не надо на этом экономить особенно на гидре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, внутри шишки обнаружил вот что... Сорт фотопериодный, феминизированный. Нормальные орешки?

post-78303-0-70197700-1468902251_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, внутри шишки обнаружил вот что... Сорт фотопериодный, феминизированный. Нормальные орешки?

Не плохие, только что из них вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я совсем уж начинающий только только собираюсь начать свой первый гров )) семена уже прибыли а вот оборудование ещё не купил все присматриваюсь примеряюсь вроде как все уже выбрал но вот со светом беда дело в том что живу я в Израиле и у нас тут очень дорогое электричество примерно 1.5$ ща киловатт плюс становиться стремно от того что годами счита приходили одни а теперь они вырастут в разы деньги вообще не проблема а вот глупо так спалиться не охота посоветуйте что нибудь а то всю голову уже себе сломал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Братцы, внутри шишки обнаружил вот что... Сорт фотопериодный, феминизированный. Нормальные орешки?

Либо гермафродит, либо залетела от дички....ничего хорошего не жди, только в необслуживаемый аут, озеленение планеты....в лучшем случае будет манага или кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я совсем уж начинающий только только собираюсь начать свой первый гров )) семена уже прибыли а вот оборудование ещё не купил все присматриваюсь примеряюсь вроде как все уже выбрал но вот со светом беда дело в том что живу я в Израиле и у нас тут очень дорогое электричество примерно 1.5$ ща киловатт плюс становиться стремно от того что годами счита приходили одни а теперь они вырастут в разы деньги вообще не проблема а вот глупо так спалиться не охота посоветуйте что нибудь а то всю голову уже себе сломал (((

 

нихрена себк, 100 рупий за киловат, ставь солнечную батарею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова ребзя!огромная просьба,обзавелся вот наконец то такими приборами,пожалуйста кто пользует и знает обьясните по свойски что да как....читал инструкцию не хера не пойму.спасибо заранее

post-71178-0-59830500-1468910053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова ребзя!огромная просьба,обзавелся вот наконец то такими приборами,пожалуйста кто пользует и знает обьясните по свойски что да как....читал инструкцию не хера не пойму.спасибо заранее

Прочитай еще раз, повторенье мать ученья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще раз, повторенье мать ученья...

Ты пользуешься приборами сам?

 

Прочитай еще раз, повторенье мать ученья...

Если не трудно,подскажи,где прочитать на форуме...три тему нашёл,там ничего нового не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья я совсем уж начинающий только только собираюсь начать свой первый гров )) семена уже прибыли а вот оборудование ещё не купил все присматриваюсь примеряюсь вроде как все уже выбрал но вот со светом беда дело в том что живу я в Израиле и у нас тут очень дорогое электричество примерно 1.5$ ща киловатт плюс становиться стремно от того что годами счита приходили одни а теперь они вырастут в разы деньги вообще не проблема а вот глупо так спалиться не охота посоветуйте что нибудь а то всю голову уже себе сломал (((

По экономичности обрати внимание на лед панели, если с паяльником дружишь, можешь самодел сделать. А вот по палеву, кто знает как там.... В рашке например всем пофиг сколько ты жгешь(до 5 кв\ч) лишь бы бабки платил вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы, подскажите на такой стадии можно определить пол хотя б примерно? 9 дней нам

post-97609-0-73881500-1468913722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые гроверы, подскажите на такой стадии можно определить пол хотя б примерно? 9 дней нам

через месяц если автик, если фотик как 12/12 поставишь спустя недели две.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... подскажите пожалуйста ... какое-то убожество лист почикало. Убрать его? И еще листья нижние лежат но не как не отражается на растихе тьфу тьфу тьфу ... подрезать или оставить как есть ...цветения 4 день ... листва нижнего яруса с каски лежит ... дайте дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

не трогай ничего, куст итак тощий, от фольги толка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трогай ничего, куст итак тощий, от фольги толка нет.

есть такое на подаконике растет ... фольга поливать удобно с распылителя чтобы листы не забрызгать которые лежат ((( Изменено пользователем садистстоматолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц если автик, если фотик как 12/12 поставишь спустя недели две.......................................

ок спасибо, это фотик у меня, для 9 дней норм развитие? или плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, внутри шишки обнаружил вот что... Сорт фотопериодный, феминизированный. Нормальные орешки?

нормальные орехи. в след. поколении будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ок спасибо, это фотик у меня, для 9 дней норм развитие? или плохо

фотики в отличии от автиков прощают ошибки на веге.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные орехи. в след. поколении будет также.

Какой я умничка, что не выкинул) Пусть будут, захочется классики - посадим. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные орехи. в след. поколении будет также.

если это герм, разве следующие поколения гермами не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если это герм, разве следующие поколения гермами не будут?

будут,ген гермофрадитизма доминантный,вспомните однодомную посевную коноплю................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вызывает ли табачный дым стресс у растишек?

вызывает закупорение рыльц смолами...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные орехи. в след. поколении будет также.

какие же нормальные, если вырастут гермы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте таблицу доступности елементов в зависимости от ПШ.

Земля. Органика. Вега месяц. Тормоза в росте. На здоровом листе кариес ржавый. Правда листья тёмнозелёные. Полив 6.2 ПШ, дреннаж 7.0

Кто говорит кальция дефицит... может это симптом перебора азота? хотя когтя пока нет. Днат 400 опустил с 40 см до 25. Будем азот выедать. Планируется вега ещё месяц

Изменено пользователем Мурмухошляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скиньте таблицу доступности елементов в зависимости от ПШ.

Земля. Органика. На здоровом листе кариес ржавый. Правда листья тёмнозелёные. Полив 6.2 ПШ, дреннаж 7.0

Кто говорит кальция дефицит... может это симптом перебора азота? хотя когтя пока нет. Днат 400 опустил с 40 см до 25. Будем азот выедать. Планируется вега ещё месяц

ему один день.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!