Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Парни. Есть ли разница в лампах Дната? Уменя Philips 250 за 700р из обычного магаза,или сильфвании и тд из гроумагазов за 2700?Кто сравнивал,поделитесь? разница в 4 раза.

почти нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти нету!

Дэн выручаешь,красава. Нашёл вот этот себе https://growmama.ru/...0_n_silent.html ,но он 180м, на 400 не хватит наверно,но доставлю домовент,если 400 воткну. Как считаешь?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если V бокса > 2 мкуб то 60•V бокса= производительность вытяжки ....если V бокса < 2мкуб то V бокса• 60•2= производительность вытяжки.....это для двух контурной вентиляции....если для одноконтурной с култюбом и фильтром то ещё + 30%

 

И вообще зачем покупать именно в гроу магазах там минимум на 30% дороже....

 

Култюбы лепим из банок и боксы и х** пойми чего а венты заказываем гроумагазинах)))))е**ть где логика....))))))

дело в том что я занимался гроу мастерством раньше у меня остались вентеляторы, эпры и многое другое (пауза около 2лет, не судим :D) а формулу забыл хочу купить палатку дабы больше не заниматься пилением мебели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы двц 5-7 д от каски подскажите когда на удобры и по сколько процентов (концентрации раствора флора таблица)подливать в первый второй третий дни чтобы не пожечь ее, субстрат мин вата пока вылез один корешок сбоку

post-95863-0-28455600-1468767145_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн выручаешь,красава. Нашёл вот этот себе https://growmama.ru/...0_n_silent.html ,но он 180м, на 400 не хватит наверно,но доставлю домовент,если 400 воткну. Как считаешь?

я думаю хватит ты сначала протестируй и выщитай объем бокса умнож на 60 и получишь цифру вента

 

дело в том что я занимался гроу мастерством раньше у меня остались вентеляторы, эпры и многое другое (пауза около 2лет, не судим :D) а формулу забыл хочу купить палатку дабы больше не заниматься пилением мебели :D

так купи !и не пили лучше математекой школьной займись все пощитай если не понятно спроси и купи!В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... подскажите пожалуйста ... какое-то убожество лист почикало. Убрать его? И еще листья нижние лежат но не как не отражается на растихе тьфу тьфу тьфу ... подрезать или оставить как есть ...цветения 4 день ... листва нижнего яруса с каски лежит ... дайте дельный совет?

post-74680-0-54781800-1468750314_thumb.jpg

post-74680-0-53278200-1468750374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... подскажите пожалуйста ... какое-то убожество лист почикало. Убрать его? И еще листья нижние лежат но не как не отражается на растихе тьфу тьфу тьфу ... подрезать или оставить как есть ...цветения 4 день ... листва нижнего яруса с каски лежит ... дайте дельный совет?

как поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не кормил ее вопще что ли?"бошечки" как на кропиве изверг!

извеняйте ,первый куст какой есть,на самом деле это самые нижние ,со светом проблемы, но следуйщий будет думаю нормальный учту все ошибки и всякие

нелепые действия,бошечку срезал пробу сниму опыт есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю хватит ты сначала протестируй и выщитай объем бокса умнож на 60 и получишь цифру вента

 

так купи !и не пили лучше математекой школьной займись все пощитай если не понятно спроси и купи!В

110x110x105

Венты на 187 вдув и на выдув 250 , лежат) при необходимости буду покупать другие вентели. На температуру побоку я так думаю так как лед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пав

 

извеняйте ,первый куст какой есть,на самом деле это самые нижние ,со светом проблемы, но следуйщий будет думаю нормальный учту все ошибки и всякие

нелепые действия,бошечку срезал пробу сниму опыт есть с чем сравнивать

Бро,какую шишку,угомонись,подожди до конца, и тогда не разочаруешься,а сейчас нет смысла с твоего чупика! Лей удобры на цвет и решай со светом.!

 

дело в том что я занимался гроу мастерством раньше у меня остались вентеляторы, эпры и многое другое (пауза около 2лет, не судим :D) а формулу забыл хочу купить палатку дабы больше не заниматься пилением мебели :D

Так лучше из ламината сразу напилить, чем этот воздушный ширпотреб брать с не понятными воздуховодами,и согнутыми гофрами.ИМХО.А сламинатом-ты его подстраиваешь под себя! Какие формулы?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняйте ,первый куст какой есть,на самом деле это самые нижние ,со светом проблемы, но следуйщий будет думаю нормальный учту все ошибки и всякие

нелепые действия,бошечку срезал пробу сниму опыт есть с чем сравнивать

малорик!не унываеш а это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

напомните пожалуйста дозировку для флоры из микро и блум на цвет

1.3 микры и ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пав

 

 

Бро,какую шишку,угомонись,подожди до конца, и тогда не разочаруешься,а сейчас нет смысла с твоего чупика! Лей удобры на цвет и решай со светом.!

вот пол куста ,всего 50 см гнутый два раза удобры много не лью так как не ест многоpost-101671-0-39401800-1468771708_thumb.jpg лисьи хвосты одни торчат как говорил со светом беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пол куста ,всего 50 см гнутый два раза удобры много не лью так как не ест многоpost-101671-0-39401800-1468771708_thumb.jpg лисьи хвосты одни торчат как говорил со светом беда

Да по сути это весь. Что значит не есть много,чего именно он не есть??а это кто вообще? Дэн,да как можно отчаится,когда у тебя растёт,ты же не бросишь детище на произвол судьбы))))

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пол куста ,всего 50 см гнутый два раза удобры много не лью так как не ест многоpost-101671-0-39401800-1468771708_thumb.jpg лисьи хвосты одни торчат как говорил со светом беда

ты на окне его ростишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как чем ?удобрение на цвет!и кошелек!я. Пользуюсь maxibloom

понял, спасибо за ответ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малорик!не унываеш а это главное

Дэн как у тебя сейчас с макси блумом?как мерить без весов порошок,инсулинкой,но соответствует ли? Мне кажется этих 2х кг на год хватит. Ты же юзал садовые удобрюхи,расскажи про разницу,которую увидел или нет?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD фото фем предцвет 7 дней, темпа 28, влажность 70%, ррм 800, ph 5.8, 4 растения, двс, аква пот, площадь деревьев сейчас примерно 1.2м2, днат 600, но включен на супер люмен 660ватт. Есть советы?

post-75126-0-72546000-1468774582_thumb.jpg

post-75126-0-90593000-1468774593_thumb.jpg

post-75126-0-57675500-1468774601_thumb.jpg

post-75126-0-82612400-1468774609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD фото фемпредцвет 7 дней, темпа 28, влажность 70%, ррм 800, ph 5.8, 4 растения, двс, аква пот, площадь деревьев сейчас примерно 1.2м2, днат 600, но включен на супер люмен 660ватт. Есть советы?

Всё вроде чётко!Но знаток,не больше твоего, Но ,судя по виду, без откланений.Красава.А что за растихи?

 

Парни,получиться ли в скроге выростить WW DP fem при высоте бокса в 110 см?Завтра сборка бокса,может увеличить высоту(но листы уже нарезаны,переделывать не охота,но при негативе,придётся)?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде чётко!Но знаток,не больше твоего, Но ,судя по виду, без откланений.Красава.А что за растихи?

сорт lsd такой,, вот и я вроде тоже думаю что все отлично индика 70 сатива 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт lsd такой,, вот и я вроде тоже думаю что все отлично индика 70 сатива 30

А c чего ты взял, что Со2 для корней (в аэрацию) это полезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поливаешь?

гору баг у каждой 10л ... поливаю каждый день по 400мл.Раз в 3 дня каждой по 1л... раз в 12 дней байкал... раз в 7 дней мультифлораква.земля аль Микс биобиз ... Изменено пользователем садистстоматолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт lsd такой,, вот и я вроде тоже думаю что все отлично индика 70 сатива 30

Я ща курю lsd 25 автик от фаст будс остатки,не воодушевили качеством(но растил на садовых).

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде чётко!Но знаток,не больше твоего, Но ,судя по виду, без откланений.Красава.А что за растихи?

 

Парни,получиться ли в скроге выростить WW DP fem при высоте бокса в 110 см?Завтра сборка бокса,может увеличить высоту(но листы уже нарезаны,переделывать не охота,но при негативе,придётся)?

если только одно растение и лпмпой не мощнее 250 ват днат, а то все гареть будет

 

А c чего ты взял, что Со2 для корней (в аэрацию) это полезно?

проверил опытным путем закрываю балон ни+уя не растет ( ну в 2 раза медленнее ) открываю эллектроклапан и сука растет ведь как на дрожжах

 

если только одно растение и лпмпой не мощнее 250 ват днат, а то все гареть будет

 

проверил опытным путем закрываю балон ни+уя не растет ( ну в 2 раза медленнее ) открываю эллектроклапан и сука растет ведь как на дрожжах

кислород же она корнями сосет ну почему бы и со2 не захавать попутно с питаловом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только одно растение и лпмпой не мощнее 250 ват днат, а то все гареть будет

 

проверил опытным путем закрываю балон ни+уя не растет ( ну в 2 раза медленнее ) открываю эллектроклапан и сука растет ведь как на дрожжах

бокс 110х110х60 на 2 растихи. Да вот же,придётся культуб мутить,лампа 250 днат+105 есл.а справа перегородкой сделаю тех отсек для дросселя и тд+хорошую вент ставлю сайлент.

 

Парни,получиться ли в скроге выростить WW DP fem при высоте бокса в 110 см?Завтра сборка бокса,может увеличить высоту(но листы уже нарезаны,переделывать не охота,но при негативе,придётся)?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс 110х110х60 на 2 растихи. Да вот же,придётся культуб мутить,лампа 250 днат+105 есл.а справа перегородкой сделаю тех отсек для дросселя и тд+хорошую вент ставлю сайлент.

 

Парни,получиться ли в скроге выростить WW DP fem при высоте бокса в 110 см?Завтра сборка бокса,может увеличить высоту(но листы уже нарезаны,переделывать не охота,но при негативе,придётся)?

вот совет лучше отпили 60 на 60 на высота 110 и днат 250 под одно растение и нормально все тебе этот досвет эсл мало что даст или 2 по 250 ставь туды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD фото фемпредцвет 7 дней, темпа 28, влажность 70%, ррм 800, ph 5.8, 4 растения, двс, аква пот, площадь деревьев сейчас примерно 1.2м2, днат 600, но включен на супер люмен 660ватт. Есть советы?

Заведи реп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот совет лучше отпили 60 на 60 на высота 110 и днат 250 под одно растение и нормально все тебе этот досвет эсл мало что даст или 2 по 250 ставь туды

Ты про то,что он слишком широкий,для одной днат?Я собираюсь перегородку делать сантиметров в 20-30 для тех отсека справа например.Одной растихи мне мало до след грова. Люблю курить плотно(утро,вечер),но с перерывамипо пару недель

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!