Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

простите но моя любопытность берёт верха мне самых отзывов,хотелось просто услышать мнение на стороне,а вы сво своей жопой если не компетентны в этом вопросе так не стоило даже мне отвечать,по теме нужно было отписаться и делов до кучи!

 

Вы не внимательны: Несколько отзывов на сайте!

так отзывы есть ,а чего ты хотел??? все автики недоконопля ИМХО...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые братья!Помогите советом а то и это семя запорю.Вообщем это второе семя от DP мозготряса странно себя ведущее..После посадки росток тупит безумно..Пару дней ушло на то что бы помочь скинуть каску ибо я очень аккуратно поддевал её что бы не повредить это чудо.Вообщем каска скинута уже как день назад семядоли не хотят раскрываться..Вначале все это дело стояло под ДНАТ 100 + ДНАТ 250 + ЭСЛ 85 на вполне щядящем расстояни и при хорошем обдуве сверху горшка..Заранее спасибо

Привет дружище. С семядолей нужно снять плёнку(бывает она остается) и накрыть росток прозрачным стаканчиком с отверстиями. Не забыв побрызгать внутрь и на росток из пульверизатора водицей с нейтральным пш. Под стаканчиком держать пару-тройку суток. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Purple Приобрёл семена подскажите пожалуйста не лоханулся ли я,пирамид сидс!

Банк хороший, автопурпл не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет дружище. С семядолей нужно снять плёнку(бывает она остается) и накрыть росток прозрачным стаканчиком с отверстиями. Не забыв побрызгать внутрь и на росток из пульверизатора.

бро плёнки судя по фото нет,а одна семядоля подгнивать начала,я обхожусь без плясок со стаканчиком и пулевером................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно.Я снял и пленочку.Под стоканом с дврочками стояла пару дней пока не понял что росток начинает нездорово себя вести..(очень переживаю ибо этот процесс созидания великолепен братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро плёнки судя по фото нет,а одна семядоля подгнивать начала,я обхожусь без плясок со стаканчиком и пулевером................................

Я всё время первые пару суток под стаканчиком держу. Высокая влажность в первые пару суток гарантируют высокую выживаемость. Скорее всего она подсыхает а не подгнивает имхо.

 

Подгнивает если нет отверстий в стаканчике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я всё время первые пару суток под стаканчиком держу. Высокая влажность в первые пару суток гарантируют высокую выживаемость. Скорее всего она подсыхает а не подгнивает имхо.

крайней раз садил семена пророщеные в губках,времени посадить не было так они по 5-7 см в длину уже были и каски поскидали в поролоне,сейчас зелёнинькие уже стоят.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайней раз садил семена пророщеные в губках,времени посадить не было так они по 5-7 см в длину уже были и каски поскидали в поролоне,сейчас зелёнинькие уже стоят.....................................

А я всегда в таблетки семки сажаю (ты знаешь), просто ночь замачиваю и сажаю. День-два и росток пробивается. Ни разу за всё время не прорастил ни одного зерна.

 

Именно.Я снял и пленочку.Под стоканом с дврочками стояла пару дней пока не понял что росток начинает нездорово себя вести..(очень переживаю ибо этот процесс созидания великолепен братья)

Побрызгай на ночь водой с HB-101 или с какой нибудь янтарной кислотой.. Оклемается даст Бог. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я всегда в таблетки семки сажаю (ты знаешь), просто ночь замачиваю и сажаю. День-два и росток пробивается. Ни разу за всё время не прорастил ни одного зерна.

 

Побрызгай на ночь водой с HB-101 или с какой нибудь янтарной кислотой.. Оклемается дай Бог.

я бы посоветовал фитоспорином пшикнуть но это ИМХО способов много рабочих если семена не шлак то всё работает.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда в таблетки семки сажаю (ты знаешь), просто ночь замачиваю и сажаю. День-два и росток пробивается. Ни разу за всё время не прорастил ни одного зерна.

 

Побрызгай на ночь водой с HB-101 или с какой нибудь янтарной кислотой.. Оклемается даст Бог.

Чуть подалее от лампы и стаканчик нах..Она возможно варится под парником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подалее от лампы и стаканчик нах..Она возможно варится под парником

Возможно и это дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И ПШ и ППМ-держи по таблице. :hi2:

бро всех благ тебе!!! Здоровых урожаев тебе. Джа в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно.Я снял и пленочку.Под стоканом с дврочками стояла пару дней пока не понял что росток начинает нездорово себя вести..(очень переживаю ибо этот процесс созидания великолепен братья)

ты знаешь я не буду умничать , но мне кажется что эти искусственные роды нах не нужны , я вот так тоже своей помог и че и не че , сдохла даже листа не показала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я не буду умничать , но мне кажется что эти искусственные роды нах не нужны , я вот так тоже своей помог и че и не че , сдохла даже листа не показала

Что ж ты такой пессимист дружище.. Так быстро сдаешься.. Нужно реанимировать пока есть надежда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты такой пессимист дружище.. Так быстро сдаешься.. Нужно реанимировать пока есть надежда..

И если нет больше орехов.. :smile: Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты такой пессимист дружище.. Так быстро сдаешься.. Нужно реанимировать пока есть надежда..

а кто сказал что я сдался просто не было больше ядер ) , а из второго вот че получилось )

post-86058-0-21127900-1469991406_thumb.jpg

26 числа два новых ядра закинул в горшок , вроде пока нормально , идут дела , скинули самостоятельно каску )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я сдался..

Тогда не нужно обламывать парня типа: "искусственные роды нах не нужны". Пусть пробует всё что нужно. Не у всех получается сразу и правильно. Если у тебя получилось-молодца! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не нужно обламывать парня типа: "искусственные роды нах не нужны". Пусть пробует всё что нужно. Не у всех получается сразу и правильно. Если у тебя получилось-молодца!

да нет , не кто не кого не обламывает , я для себя просто вывод сделал не когда не буду помогать , не скинула сама ну и хер с нею , я вот и эти два ядра когда замочил , основное было какое то маленькое еще думал выйдет че нет , а бонусное такое классное жирное , а вылезла позже и долго не хотела свой шлем скидывать , но скинула сама ) я у них боксе идеальные считаю условия создал и влажность и температуру , я так не живу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да нет , не кто не кого не обламывает , я для себя просто вывод сделал не когда не буду помогать , не скинула сама ну и хер с нею , я вот и эти два ядра когда замочил , основное было какое то маленькое еще думал выйдет че нет , а бонусное такое классное жирное , а вылезла позже и долго не хотела свой шлем скидывать , но скинула сама ) я у них боксе идеальные считаю условия создал и влажность и температуру , я так не живу )

калибр семени не является показателем качества.я где то статью читал что более крупная семка идет в индику наклон мелкие больше с сативным геном :hz: но инфа не проверена :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимировать надо. Вырастают сильные растения

Ну вот, наконец-то я прочел разумное biggrin2.gifwink_3.gifhi2.gif Мир кэп! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калибр семени не является показателем качества.я где то статью читал что более крупная семка идет в индику наклон мелкие больше с сативным геном :hz: но инфа не проверена :hi2:

почему то еще с молодости считал что крупнее лучше такое знаешь с прожилками коричневенькими ) , а основное ядро тоже не сатива , индика преобладает , а мелкое , но тем не менее вылезло первое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то я прочел разумное biggrin2.gifwink_3.gifhi2.gif Мир кэп!

 

Это смя изначально то когда проращивал между дисками очень тупило ..3 дня не проростало только набухло.И я решил пойти на крайние меры а именно дедовский хруст зубами)положил семя между зубов и очень аккуратно хрустнул совсем еле заметно потом опять положил в диски и через пол дня появился корешок.ну а потом посадил и вот такая вот шляпа..Но хочу заметить что первое семя из этой партии пошло очень удачно и все было буквально как по маслу.Я еще грешу на землю но это маловероятно просто первый раз я терру виту использовал а в этот другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимировать надо. Вырастают сильные растения

да кого в манду реанимировать , если у нее сбой в программе пошел , она сама шляпу скинуть не может , какая там может быть наследственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смя изначально то когда проращивал между дисками очень тупило ..3 дня не проростало только набухло.И я решил пойти на крайние меры а именно дедовский хруст зубами)положил семя между зубов и очень аккуратно хрустнул совсем еле заметно потом опять положил в диски и через пол дня появился корешок.ну а потом посадил и вот такая вот шляпа..Но хочу заметить что первое семя из этой партии пошло очень удачно и все было буквально как по маслу.Я еще грешу на землю но это маловероятно просто первый раз я терру виту использовал а в этот другую

А ты не замачиваешь семечки? Напгасно батенька.. чегтовски полезная опция.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да кого в манду реанимировать , если у нее сбой в программе пошел , она сама шляпу скинуть не может , какая там может быть наследственность

Ну если так есть, что вырастают, что поделаешь. Живучие они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так есть, что вырастают, что поделаешь. Живучие они

братан я свое мнение высказываю , у меня не получилось ) и мое мнение такое , если есть еще ядро сажай следом вдогон ) , а то хер его знает , получится или нет , а время идет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

братан я свое мнение высказываю , у меня не получилось ) и мое мнение такое , если есть еще ядро сажай следом вдогон ) , а то хер его знает , получится или нет , а время идет )

Почему бы и нет, есть резон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, есть резон

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!