Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

сколько высота бокса и заявленый банком рост растишки???.............................................

Полезная высота где то 90 при общей 120.

Растиха фемка, до 1 го метра по паспорту,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически не зависит, ращу гибриды с преобладанием сативы. Закончил очень удачно Ямайка фрут × Шанель, щаз сбрасывают каски Шанель × Ямайка Фрут

Привет, Асисяй! Не подскажешь по поводу магазина семян? Судя по всему тоже заказываешь интересную генетику, может можешь порекомендовать реальных пацанов, которые могут достать редкие семена? Чтоб можно было заказать лендрейсы, colombian red haze, santa marta, brasilian lemons, swazi, maui lime, kenyan mountaintops, или редкие не попсовые original haze (delta 9 labs), blue haze (homegrown fantasies), Frutty thai (ceressreds) и всякое такое. Чтоб могли достать реальную генетику тропического высокогорья. Обычные магазины как правило ничего не могут достать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты смышленый)))если поставишь ей 12\12 то через пару недель цвести начнет :wink2:

Есть бокс, но высота не позволяет его туда засунуть) днат его сожжёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вообще огорчили вы меня с бизами!

Я тебе говорил бери плантаторс,мне Коттофей прямые ссылки на товар дал я по ним и заказывал)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно поздно уже. Все готово у меня! Винни ты уж потрудись.почитай все за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть чуть,здеся,это не система исчисления...........................................

ну почти не ощущается тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Есть бокс, но высота не позволяет его туда засунуть) днат его сожжёт)

переделывай бокс :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно поздно уже. Все готово у меня! Винни ты уж потрудись.почитай все за них!

и в мусорку))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил бери плантаторс,мне Коттофей прямые ссылки на товар дал я по ним и заказывал)))))))))))))))))

да поздо уже. Я приняла решение и менять его не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, Асисяй! Не подскажешь по поводу магазина семян? Судя по всему тоже заказываешь интересную генетику, может можешь порекомендовать реальных пацанов, которые могут достать редкие семена? Чтоб можно было заказать лендрейсы, colombian red haze, santa marta, brasilian lemons, swazi, maui lime, kenyan mountaintops, или редкие не попсовые original haze (delta 9 labs), blue haze (homegrown fantasies), Frutty thai (ceressreds) и всякое такое. Чтоб могли достать реальную генетику тропического высокогорья. Обычные магазины как правило ничего не могут достать. Спасибо!

а губозакатина тебе перорально не насыпать и галоперидола внутримышечно от бредовых идей не надо???...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поздо уже. Я приняла решение и менять его не собираюсь!

Триколор тебе в руки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триколор тебе в руки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не остановится она у тебя.веге ты ей конечно для индора дал мама не горюй.она на предцвете расти еще будет так что место мало будет

 

прощелкал что она у тебя цветет уже.значит в в росте скоро тормазнет.начнется набор массы

 

А когда вверх перестанет расти, примерно? Хочу решить - пригибать или оставить уж как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А когда вверх перестанет расти, примерно? Хочу решить - пригибать или оставить уж как есть...

пригни.денег она с тебя за это не возьмет.только аккуратно.тебе ШуЧу все подробно описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пригни.денег она с тебя за это не возьмет.только аккуратно.тебе ШуЧу все подробно описал

Или досвет какой придумай снизу. Пригнуть макушки можно на следующий после полива день. И сразу не поливай а через пару тройку часов после пригиба.

 

Блин, вот я молодеудак. Поливал я их как раз больше 24 часов назад, Решил пригнуть.

Примерился - все ок, начал гнуть, чуток переборщил и сломал (не полностью - просто перегиб, "закрытый" перелом).

Причем сначала первую, потом и вторую растишку.

 

Поставил шину, замотал пластырем. Теперь опять неделю ждать, пока стеель восстановится и срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Блин, вот я молодеудак. Поливал я их как раз больше 24 часов назад, Решил пригнуть.

Примерился - все ок, начал гнуть, чуток переборщил и сломал (не полностью - просто перегиб, "закрытый" перелом).

Причем сначала первую, потом и вторую растишку.

 

Поставил шину, замотал пластырем. Теперь опять неделю ждать, пока стеель восстановится и срастется.

растение надо чувствовать.не переживай все там срастется.надо было медком помазать или варом садовым.но если ничего подобного под рукой нет то должно и так срастись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я молодеудак. Поливал я их как раз больше таки образомазад, Решил пригнуть.

Примерился - все ок, начал гнуть, чуток переборщил и сломал (не полностью - просто перегиб, "закрытый" перелом).

Причем сначала первую, потом и вторую растишку.

 

Поставил шину, замотал пластырем. Теперь опять неделю ждать, пока стеель восстановится и срастется.

Бывает. Всё без нажима надо, потихоньку. Если сразу не получается, сначала немного, потом еще подтянуть.. Срастется, не переживай. Обычно если сутки без полива, стебель мягкий. У тебя он с два пальца толщиной поди. Если нет трещин открытых, то мазать незачем, всё зарастет и так хорошо. У тебя непроизвольный суперкроппинг произошел можно сказать) Теперь точно рост ввысь прекратится.. Пока не заживет. Всё что ни делается, всё к лучшему hz.gif Ты нехотя сделал правильное действие. Не совсем то что планировалось, но тоже весьма результативное. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня бизы вообще не впечатлили, постоянно дренаж был выше 7

мне понравилось на них .. :hz:

в начале земля была тоже бизовская . выход 6.5

потом на розе-лимон тоже самое 6.3-6.5.

на сколько понял ррм на них мерить бесполезно. там грунт чего стоит...

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

мне понравилось на них .. :hz:

в начале земля была тоже бизовская . выход 6.5

потом на розе-лимон тоже самое 6.3-6.5.

на сколько понял ррм на них мерить бесполезно. там грунт чего стоит...

только не на них а вообще на органике ппм мерять беспонт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это?? Клон взбесившийся?? Чё она вытворяет... Сначала три листники вылезли, потом по два, а теперь вообще по одному лопухи лезут(((.... Она с ума сошла????

post-106457-0-71801700-1471987832_thumb.jpeg

post-106457-0-38554800-1471987852_thumb.jpeg

post-106457-0-14130900-1471987877_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,вам придется подсказать мне,три месяца! И это не обсуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Павел,вам придется подсказать мне,три месяца! И это не обсуждается!

волшебное слово забыла :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что это?? Клон взбесившийся?? Чё она вытворяет... Сначала три листники вылезли, потом по два, а теперь вообще по одному лопухи лезут(((.... Она с ума сошла????

нет просто ты в первый раз в жизни наблюдаешь ревегетацию...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волшебное слово забыла :ny_icon_old:

имхо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет просто ты в первый раз в жизни наблюдаешь ревегетацию...........................................................

. Ревегетация..??? Я его не только наблюдаю)))), я его и слышу впервые)))) ..пойду в гуглу нырну ))) слово загадочное однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

имхо???

этоабракадабракакаято :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо???

Ага оно))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько допустимый ppm....??

https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=431097 Изменено пользователем Solomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,спокойной ночи,приятных сновидений,вам друзья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!