Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз , 094ef8093851d77f4df274038986662f.gif бойся Седой мусорянки 832c17fd4652d17f06a06ae806a23159.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи ка голубь , где ветка твоя за порошки ваши , хочу посмотреть на результаты вашей работы , кто остался от заявленых на свободе ?!

Это я как опытного гровера (якобы) спрашиваю , найти не могу! :hz:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как узнать осталось ли удобрение в ростений ? И как его вывести если бошки уже сухие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

пока грунт не остынет или постоянные дожди не пойдут нормально

можно фитоспорином обработать, чтоб плесень придавить.

мне то похеру, я чисто на фан сажал, семок намутить на весну местность озеленять, аут не нравится мне курить, не вкусно

братух ты если у Пахана после аутного харва будешь набирайте меня я тебе постараюсь доказать что и аутная травень бывает вкусной :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еще раз сходи :)

Изысканными манерами не обезображены, я рад за Вас! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за манерами тебе сюда

а тут всё больше про не гламурную землю, навоз, удобрения, химию и электрику, можно ноготки запачкать и наркоманом стать.

спасайся, пока не поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... когда ВСЕ они лежат в маленькой таре и туда капаешь ПШ АП то показания на них меняются , и на всех оно ровное !!

Какие мысли ?

Вот и используй эту тару и не парься! У разных производителей - разные подходы.

Кто-то схалтурил и у тех приборов разнятся показания от объема.

Кто-то более добросовестно сделал свой прибор. Китай, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки а нет отзывов о 3 сортах(или гроу репортов) Auto o.g kush, crystal meth, girls like cookie ? От компании - Fast buds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в генетике,меняй магаз где семками таришься......................................

Семяныч. И сорта разные уже два года. И из Испании привозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить сорт(а)

Да я сортов двадцать сажал, но что то не то.. Может удобрение надо менять, вместо биогумуса? Или в земле, в отличии от гидропоники хуже результат? Первый раз спросить решился, раньше только читал форум, но устал выращивать некондицию, а покупать не хочется.

 

А это что за сорт?

Семяныч - интернет магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сортов двадцать сажал, но что то не то.. Может удобрение надо менять, вместо биогумуса? Или в земле, в отличии от гидропоники хуже результат? Первый раз спросить решился, раньше только читал форум, но устал выращивать некондицию, а покупать не хочется.

 

Семяныч - интернет магазин.

 

Биогусмус такой темный уже разведенный? В нем на деле рабочий только азот(мои наблюдения опыт у меня не больше 5 циклов). От него отказался самый простой вариант готовые удобры от ''местного химика'' или удобрения грин хаус сидс)

они сбалансированны, причем идеально на цвет можно купить Ripen, думаю должно помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как узнать осталось ли удобрение в ростений ? И как его вывести если бошки уже сухие?

По вкусу. Водная пролечка поможет .

 

Да я сортов двадцать сажал, но что то не то.. Может удобрение надо менять, вместо биогумуса? Или в земле, в отличии от гидропоники хуже результат? Первый раз спросить решился, раньше только читал форум, но устал выращивать некондицию, а покупать не хочется.

 

Семяныч - интернет магазин.

Почитай гроупедию, обычно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сортов двадцать сажал, но что то не то.. Может удобрение надо менять, вместо биогумуса? Или в земле, в отличии от гидропоники хуже результат? Первый раз спросить решился, раньше только читал форум, но устал выращивать некондицию, а покупать не хочется.

Некондиция-от безграмотности. Если всё делать правильно, результат будет хорошим, ну или сносным как минимум. Почитай как удобряют на веге, как на цвете, почему так а не иначе.. Пока не врубишься в азы, всё так и будет неважно. Если хочешь нормально растить, читай форум, если просто курить, иди к барыге и бросай это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, причем идеально на цвет можно купить Ripen, думаю должно помочь)

Ripen-это удобрение завершающее цикл цветения. Но на начале цветения он не катит. Поскольку в нем нет азота. Как бы то ни было а растению и на цветении азот требуется. Пусть по минимуму. И если на начале цветения растение лишить азота, удобряя только рипеном, до урожая оно дойдет в плачевном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ripen-это удобрение завершающее цикл цветения. Но на начале цветения он не катит. Поскольку в нем нет азота. Как бы то ни было а растению и на цветении азот требуется. Пусть по минимуму. И если на начале цветения растение лишить азота, удобряя только рипеном, до урожая оно дойдет в плачевном состоянии..

Неправильно выразился :) Спасибо что поправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился :) Спасибо что поправил)

Да не за что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биогусмус такой темный уже разведенный? В нем на деле рабочий только азот(мои наблюдения опыт у меня не больше 5 циклов). От него отказался самый простой вариант готовые удобры от ''местного химика'' или удобрения грин хаус сидс)

они сбалансированны, причем идеально на цвет можно купить Ripen, думаю должно помочь)

Биогумус тёмный развожу на полторашку три колпачка. Рипен это где? Спасибо за ответ.))

 

По вкусу. Водная пролечка поможет .

 

 

Почитай гроупедию, обычно помогает.

дА изучил и даже заскринил, чтобы лишний раз на форум не ходить. Просто один амиго заявил, что всё дело в химии, но он пользователь, а не гроувер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биогумус тёмный развожу на полторашку три колпачка. Рипен это где? Спасибо за ответ.))

 

дА изучил и даже заскринил, чтобы лишний раз на форум не ходить. Просто один амиго заявил, что всё дело в химии, но он пользователь, а не гроувер.

Комплект удобрений Flora Series+Ripen

Гугл) а дальше по табличкам:) таблички все на форуме) Хорошие удобряшки, главное не переборщить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некондиция-от безграмотности. Если всё делать правильно, результат будет хорошим, ну или сносным как минимум. Почитай как удобряют на веге, как на цвете, почему так а не иначе.. Пока не врубишься в азы, всё так и будет неважно. Если хочешь нормально растить, читай форум, если просто курить, иди к барыге и бросай это дело.

Естественно из-за безграмотности. Стараюсь соблюсти все советы, но удобрял только гумусом, и только на земле. Тут советуют от смены магазина семян до каких то конкретных удобрений. В азы врубился, по моему, курить можно, но до эффекта "от барыги" далеко.

 

Комплект удобрений Flora Series+Ripen

Гугл) а дальше по табличкам:) таблички все на форуме) Хорошие удобряшки, главное не переборщить )

Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом. Изменено пользователем Вольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно из-за безграмотности. Стараюсь соблюсти все советы, но удобрял только гумусом, и только на земле. Тут советуют от смены магазина семян до каких то конкретных удобрений. В азы врубился, по моему, курить можно, но до эффекта "от барыги" далеко.

Ага, бросай эту дрочь с биогумусом дружище, почитай про нормальные удобрения и будет тебе счастье! :hi2: А когда скучно станет январским вечером, прикуришь косячок и от нечего делать польешь биогумусом горшок с геранью на окне.. :wink2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот и используй эту тару и не парься! У разных производителей - разные подходы.

Кто-то схалтурил и у тех приборов разнятся показания от объема.

Кто-то более добросовестно сделал свой прибор. Китай, одним словом.

Привет )

два относительно дорогих ( мартини), а два Милуоки жёлтые ..

Мартини отработали все лето в паре и тут на тебе ((. Милуоки точнее на объёме на данный момент , хотя и первые работали исправно до сего дня .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-104560-0-96660000-1472573367_thumb.jpg

 

Привет братвэ!

Что сделать с аутдорным корнем?

Смысл не в том чтоб заторчать, может он дико полезен.

Настойку может какую замутить или еще чего...

Есть инфа какая ни будь про коренья?

Благодарю!

Сам факт, что в вашей бутылке с настойкой будет корень, особенно такой крутой, "мери", такая фишка-подарок для ХОРОШИХ знакомых, век помнить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, бросай эту дрочь с биогумусом дружище, почитай про нормальные удобрения и будет тебе счастье! :hi2: А когда скучно станет январским вечером, прикуришь косячок и от нечего делать польешь биогумусом горшок с геранью на окне.. :wink2:

Вот так я и решил, спасибо. Горшки с геранью уже поливаю, я у жены теперь признаный "эксперт" - к моим увлечениям отношение снисходительное. "Чтойто" "январским" - тридцать лет пользую на здоровье "эври дей". Удачи, амиго!)) Изменено пользователем Вольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо всем за подсказки кто подсказывает. Так вот я понял, что стимуляторы через два дня узать по таблице от плантораса. А когда пользоваться удобрами вот такими как на фото. У меня фотик на цвете. Как два дня цветет. Так вот дал ему этого удобрения. ТЕРА ЦВЕТ 11-11-22 и 4 Написана разводить 1-5мл на литр. Развел в первый раз с 2 мл на литр. И думаете что получил в ппм 250 всего. Так это же для кормление вообще мало для моей девочки. Добавил еще 2 мл на литр поднялся ппм всего до 350 фигня какая то. Я не че не имею может так и должно быть. Так как лить удобру эту два раза, а потом полив чистой водо. И ВООБЩЕ МНЕ НУЖНО ДОБОВЛЯТЬ В КОМПОТ МФК??Можно стимуляторы довать по листу или под корень (смотря как написанно в таблице)одновременно в один день с удобрением ТЕРА ЦВЕТ. Я превык лить бона например или покон. Так там ппм и до 1300 доходит если разбовлять в сто процентов как указанно. Ребята не проходите плиз.

post-79487-0-40466200-1472618680_thumb.jpg

post-79487-0-86594600-1472618692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уронил ПШ-метр в воду. Доверять ему уже смылса нет или ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты не одинок. Я тоже их юзаю и ни хрена не понимаю. Но всё растёт. Задай этот вопрос ещё сюда- https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59373 и сюда- https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излагайте пожалуйста свои вопросы на языке, понятном большинству пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Уронил ПШ-метр в воду. Доверять ему уже смылса нет или ...?

Вытащи батарейки , просуши , откалибруй заново ....должно работать....У меня работает....тож ронял в реку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащи батарейки , просуши , откалибруй заново ....должно работать....У меня работает....тож ронял в реку.....

Если речь об желтом китайском, то и вправду может работать, однако может приобрести и "характер", те купание повлияет на него негативно.

Я тпил и не один и не два. Какой то работал, но требовал калибровки ежедневной, какой то прихдил к показаниям только после побалтывания, какой то надо было включить вне воды, и только потом опускать)))

Но однажды у меня появился ph-80 , . Имея калибровочные растворы, не знал бед! Но на всякий случай, ежедневно клаибровал, нажатием пары клавиш. Ведь недешевая, но рекомендую всем! Например на новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!