Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите - уже пора снимать парниковый стаканчик или пусть ещё постоит?

парни подскажите - уже пора снимать парниковый стаканчик или пусть ещё постоит?

Пора брат,пора!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора брат,пора!!! :smile: :hi2:

ок,спасиб

 

Пора брат,пора!!! :smile: :hi2:

я как понимаю ты юзал дельта 9 - что можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, п***ец, как рак за последние пару десятков лет увеличил обороты.., думаешь откуда это!?))) молоко не киснет, хлеб не черствеет, картошка не разваривается, яблоки со вкусом подкисленной электролитом воды из-под крана....чудеса да и только)))

у нас вода из под крана последний месяц пахнет чем то напоминающим фитоверм... до этого хлоркой воняла..

ррм 1300.. уй знает как её пить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у нас вода из под крана последний месяц пахнет чем то напоминающим фитоверм... до этого хлоркой воняла..

ррм 1300.. уй знает как её пить..

прими мои соболезнования по поводу воды :hi2: ....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас вода из под крана последний месяц пахнет чем то напоминающим фитоверм... до этого хлоркой воняла..

ррм 1300.. уй знает как её пить..

Вот и дополнительный плюс гроверства)) Знаешь вредна ли вода в кране)) Покупай воду, она стоит 40 рублей за 5 литров))

В ленте даже 10 литровые видел бутылки))

Изменено пользователем Morfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите выбрать! ДНАТ 250W и все комплектующие к нему.Или индукционная лампа на 100W.

Гроубокс 140/70/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Помогите выбрать! ДНАТ 250W и все комплектующие к нему.Или индукционная лампа на 100W.

Гроубокс 140/70/50

лучше днат 400w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,спасиб

 

 

я как понимаю ты юзал дельта 9 - что можешь сказать?

ок,спасиб

 

 

я как понимаю ты юзал дельта 9 - что можешь сказать?

Отличный стимулятор, правда пользовался им один цикл!!!
  • первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
  • второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
  • третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
  • четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
  • Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дополнительный плюс гроверства)) Знаешь вредна ли вода в кране)) Покупай воду, она стоит 40 рублей за 5 литров))

В ленте даже 10 литровые видел бутылки))

конечно покупаю артезианскую.. и растих поливаю тоже артезианской .. 120 ррм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, 25 дней от каски ( 6 дней росла на подоконнике), ведро 25л, удобры не использую, ДНАТ 150 расстояние от лампы 12-15 см, IMG2016092_8422817_23426210.jpg

 

 

 

IMG2016092_3082099_23426237.jpg

 

 

плантатор автоцвет микс уже в пути, как посоветуете дальше растить? очень важно, первый гров, хочу вырастить красивую женщину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, 25 дней от каски ( 6 дней росла на подоконнике), ведро 25л, удобры не использую, ДНАТ 150 расстояние от лампы 12-15 см, IMG2016092_8422817_23426210.jpg

 

 

 

IMG2016092_3082099_23426237.jpg

 

 

плантатор автоцвет микс уже в пути, как посоветуете дальше растить? очень важно, первый гров, хочу вырастить красивую женщину...

слабо для 25 дней, но расти, грамм 40 то пади заберешь с нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

доброго времени суток, 25 дней от каски ( 6 дней росла на подоконнике), ведро 25л, удобры не использую, ДНАТ 150 расстояние от лампы 12-15

 

плантатор автоцвет микс уже в пути, как посоветуете дальше растить? очень важно, первый гров, хочу вырастить красивую женщину...

расти как растишь, горшок большой удобры ещё потерпят..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял , что никто не выращивал растиху под индукционной лампой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный стимулятор, правда пользовался им один цикл!!!

  • первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
  • второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
  • третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
  • четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
  • Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.

один раз полил и только через 15 дней и так каждые 15 дней - один полив

правильно?

с фитингами можно смешивать - когда поливаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я так понял , что никто не выращивал растиху под индукционной лампой?

ЩуЧу помоиму до сих пор под ней растит ,но при равной мощности у ДНаТа светоотдача больше........................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прими мои соболезнования по поводу воды :hi2: ....................................................

Привет.не знаешь почему стебли на листьях краснеют,началось в боксе под 150днат+65эсл 6400.клоны Марьи кокос и мяты земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет.не знаешь почему стебли на листьях краснеют,началось в боксе под 150днат+65эсл 6400.клоны Марьи кокос и мяты земля.

1. низкие температуры........................

2. блок фосфора из за кривого рн..................

3. отсуцтвие фосфора в грунте.......................

4. особенность сорта.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.не знаешь почему стебли на листьях краснеют,началось в боксе под 150днат+65эсл 6400.клоны Марьи кокос и мяты земля.

такая же тема. Фосфора нехватка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows а не подскажешь как его найти на сайте ?по нику ЩуЧу никого не нашел.Я читал напротив. индукционная лампа мощностью 50 60w заменяет ДНАТ 250w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. низкие температуры........................

2. блок фосфора из за кривого рн..................

3. отсуцтвие фосфора в грунте.......................

4. особенность сорта.......................................

куст стоял на улице при +4ночью,был зеленый,кокос покон заряженный и плюс я шорт 25%давал, а мята в земле тоже клон покраснела как под лампу попало, может свет. Пш6+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

куст стоял на улице при +4ночью,был зеленый,кокос покон заряженный и плюс я шорт 25%давал, а мята в земле тоже клон покраснела как под лампу попало, может свет. Пш6+-

по мяте я не спец.....................................но врятли свет скорее холодом шлёпнуло............................................

 

windows а не подскажешь как его найти на сайте ?по нику ЩуЧу никого не нашел.Я читал напротив. индукционная лампа мощностью 50 60w заменяет ДНАТ 250w

ник ШуЧу, https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=90922 вечером появиться должен,лож,п**дёж и провакация,не верь одним словом.................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. низкие температуры........................

2. блок фосфора из за кривого рн..................

3. отсуцтвие фосфора в грунте.......................

4. особенность сорта.......................................

одно хочу спросить тебя, Винни! Почему ты мне не объяснил, что пш надо в разведенном растворе мерить, а не перед разведением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мяте я не спец.....................................но врятли свет скорее холодом шлёпнуло............................................

клоны с предцвета,центровых веток,были первые стигмы но без одуванов но процесс переперееба не пошел тоесть все планомерно развивается, по идеи ей еще 2месяца надоело, но вмешательсьво и укоренение +1.фосфор? Но режим пока 24/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

одно хочу спросить тебя, Винни! Почему ты мне не объяснил, что пш надо в разведенном растворе мерить, а не перед разведением?

в идеале и перед и после,я же ни знал что ты одного меня читаешь........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоны с предцвета,центровых веток,были первые стигмы но без одуванов но процесс переперееба не пошел тоесть все планомерно развивается, по идеи ей еще 2месяца надоело, но вмешательсьво и укоренение +1.фосфор? Но режим пока 24/0.

энергии не жалко? 18/6 и достаточно. 24/0 cмысла нет, спать им тоже надо!!!

 

 

 

одно хочу спросить тебя, Винни! Почему ты мне не объяснил, что пш надо в разведенном растворе мерить, а не перед разведением?

ну как бы само собой разумеется)))

Ребят, скажите, где квадрат? я один не в курсе, походу)

Изменено пользователем Morfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз полил и только через 15 дней и так каждые 15 дней - один полив

правильно?

с фитингами можно смешивать - когда поливаю?

Я поливал через каждые 10 дней но наименьшим значением в мл. С фитингами дел не имел!!! Посоветуйся с братьями!!!! :smile: :smile: :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат ночью тухнет! Эсл 6400 тянет клоны и автик на веге,печенье от фастов пока ровный!и не краснеет

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поливал через каждые 10 дней но наименьшим значением в мл. С фитингами дел не имел!!! Посоветуйся с братьями!!!! :smile: :smile: :hi2: :hi2: :hi2:

сколько ты лил в мл на литр?

ты только дельтой поливал или ещё что то добавлял?

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ты лил в мл на литр?

ты только дельтой поливал или ещё что то добавлял?

Наименьшим кол-вом!!! Я тебе скинул таблицу, там указанно ( 4-6, 6-8 мл) 4 и 6 мл и есть наименьшее кол-во в мл на литр!!! Больше ничего не добавлял!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!