Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

стеклянный цилиндрический плафон,в ашане есть вазы 200 рублей,срезаешь дно и вуаля но можно готовый купить в 10раз дороже

стеклянный цилиндрический плафон,в ашане есть вазы 200 рублей,срезаешь дно и вуаля но можно готовый купить в 10раз дороже

а потери света не будет? и сильно ли это помогает в борьбе с температурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю не только у меня глючит сдвоением, что-то опять с движком.. надо написать администрации, чтобы поправили.......... еще и курсор скачет туда-сюда постоянно

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потери света не будет? и сильно ли это помогает в борьбе с температурой?

там толщина 2+-мм, идея в том что с одной стороны култуба гофра и вент,горячий воздух от лампы вытягивает.без этого никак! У тебя бокс больше в высоту, как мой прошлый примерно,150ват будет давать только верхней части растения,нижний ярус куста плохо будет развиваться,ставь 250но вент хороший надо и выходные отверстия не менее 100-150см Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир товарищи!

Ростут у меня два фотика (SKROG) Chees от GHS слева и Nefertiti от пирамидсидс справа.

У Nefertiti листья побелели чуток,есть подозрение что передоз (удобры PF)

Подскажите передоз это или нет?

Ну и вообще что скажите о ростихах

Первый опыт фотиков и SKROG

post-95836-0-18738900-1474796980_thumb.jpg

post-95836-0-57511700-1474797079_thumb.jpg

post-95836-0-93873600-1474797236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла!Если земля не б/у!

И новую ,и старую ,и кокос-в начале заселяют живой микро и макро биотой.

Она конечно есть,в спящем режиме в земле,но ее надо оживить и размножить.Влага и живенькие микрики помогут.Старую готовить посложнее-суеты больше, так все работает.Если конечно великих засолов после минералки не было. Промывть-заселять.Но пару сотен,найти для новой-легче.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там толщина 2+-мм, идея в том что с одной стороны култуба гофра и вент,горячий воздух от лампы вытягивает.без этого никак! У тебя бокс больше в высоту, как мой прошлый примерно,150ват будет давать только верхней части растения,нижний ярус куста плохо будет развиваться,ставь 250но вент хороший надо и выходные отверстия не менее 100-150см

я в стене несущей не хочу делать 100д. уже сделано 40.выход из бокса ещё ладно, можно даже с вазой, ну пусть даже трасса 3 метра до стены (трасса в сейчас 40), а вот выход на улице там у меня и так 100 стоит. нужен полюбому зонт перед перед вазой. получается у меня будет 2 вентилятор, на входе и выходе( это я провентиляцию, не про приточку!!) Изменено пользователем biolognew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250 это для уличных фанарей??? для бокса 55х60 с высотой 1,20 э

не сгорит ничего? и третий вопрос: подходит ли эта удобра для периода цчетения? мне ещё долго до этого, но надо разнюхать что к чему))

Использую много лет(кемера,фертика,террас).Вега-предцвет чередую с гуматами(биогумус или гумат Кузнецова)-на цвете фертику.Работает.

post-86518-0-15961600-1474798204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир товарищи!

Ростут у меня два фотика (SKROG) Chees от GHS слева и Nefertiti от пирамидсидс справа.

У Nefertiti листья побелели чуток,есть подозрение что передоз (удобры PF)

Подскажите передоз это или нет?

Ну и вообще что скажите о ростихах

Первый опыт фотиков и SKROG

Ты хоть бы информации дал побольше...Больше на нехват похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы информации дал побольше...Больше на нехват похоже...

днат 400

25 дней цвета

Байкал м1 каждые 15 дней

1 грамм ПФ на литр воды

Через день полив,через полив удобры

Изменено пользователем Зарбус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир товарищи!

Ростут у меня два фотика (SKROG) Chees от GHS слева и Nefertiti от пирамидсидс справа.

У Nefertiti листья побелели чуток,есть подозрение что передоз (удобры PF)

Подскажите передоз это или нет?

Ну и вообще что скажите о ростихах

Первый опыт фотиков и SKROG

 

Пару листочков побледнело, забей просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю не только у меня глючит сдвоением, что-то опять с движком.. надо написать администрации, чтобы поправили.......... еще и курсор скачет туда-сюда постоянно

Здорово, Бро. На чем работаешь (ноут, планшет, комп с мышью)?

Такое возможно из-за тачпада. На обычном компе с мышью такого не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Бро. На чем работаешь (ноут, планшет, комп с мышью)?

Такое возможно из-за тачпада. На обычном компе с мышью такого не наблюдал.

 

комп с мышью глючит, с телефона пишу крайне редко. Я думал это только у меня, смотрю на днях Гарри тоже сдвоенный)), и сегодня тоже видел у пацана..........,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Использую много лет(кемера,фертика,террас).Вега-предцвет чередую с гуматами(биогумус или гумат Кузнецова)-на цвете фертику.Работает.

post-86518-0-15961600-1474798204_thumb.jpg

спасибо, просто напрягла цена 30 рублей. эта сат ва у тебя такая? оО круто. А чем теплицу затемнил?

 

днат 400

25 дней цвета

Байкал м1 каждые 15 дней

1 грамм ПФ на литр воды

Через день полив,через полив удобры

что такое пф?

Изменено пользователем biolognew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи на гроубокс В 140, Ш 70, Г 55. Рассмотрел вариант индукционной лампы на 50W. стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, просто напрягла цена 30 рублей. эта сат ва у тебя такая? оО круто. А чем теплицу затемнил?

 

 

что такое пф?

пф-Пауэр фидинг это удобрения от GHS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, просто напрягла цена 30 рублей. эта сат ва у тебя такая? оО круто. А чем теплицу затемнил?

 

 

что такое пф?

Тестирую прошлогодний подъем с перекрестным опылением.Рост до 3.5 метров поднимал.Лучше коброй.В индоре поднял-убийство после одного водного.Глаза не открыть,скулы сводит,слюне выделение при сжатых зубах ,сплевывать приходится как с нацваи.Ноги вата,пальцы как корни,в землю улезли,руки со стулом слились.В груди повышенное дыхание,как с винта или с джефа.

Короче чего то наопылял(конечно знаю что)сейчас готовлю заключение к сорту. :JC_spliff:

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,не погреб.в том то и дело.в доме(кирпич)

тогда конечно просушить.тока 70 % это ты маху дал( :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панч, а есть материал как этот култуб должен выглядить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тестирую прошлогодний подъем с перекрестным опылением.Рост до 3.5 метров поднимал.Лучше коброй.В индоре поднял-убийство после одного водного.Глаза не открыть,скулы сводит,слюне выделение при сжатых зубах ,сплевывать приходится как с нацваи.Ноги вата,пальцы как корни,в землю улезли,руки со стулом слились.В груди повышенное дыхание,как с винта или с джефа.

Короче чего то наопылял(конечно знаю что)сейчас готовлю заключение к сорту. :JC_spliff:

кошмар какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирую прошлогодний подъем с перекрестным опылением.Рост до 3.5 метров поднимал.Лучше коброй.В индоре поднял-убийство после одного водного.Глаза не открыть,скулы сводит,слюне выделение при сжатых зубах ,сплевывать приходится как с нацваи.Ноги вата,пальцы как корни,в землю улезли,руки со стулом слились.В груди повышенное дыхание,как с винта или с джефа.

Короче чего то наопылял(конечно знаю что)сейчас готовлю заключение к сорту. :JC_spliff:

Бро если есть семена на тест, буду Рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю

на автике такое было,тоже фидинг шорт,удвоил дозу на пару поливов. Они у тебя сейчас жрут немерено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такой вопрос. Выбрал сорт Big Bang auto от green house seeds судя по описанию он самый урожайный из автиков которые я видел в магазине. Тень 120х120х200 лампа днат 600. Вот думаю сколько растений посадить на данную площадь что бы получить максимальный урожай. Вот такие варианты думаю 4 растения в 10л горшки или 6 растений в 10л горшки или 2 растения в 20 литров горшки или 12 штук в 5л горшки? Земля. Подгибание скрог не планирую. И ещё есть второй тент 80х80х150 свет лед 300w там планирую сделать скрог вот думаю туда посадить 2 растения по 10 литров или одно 15-20 литров? Что скажите какие варианты подойдут что бы добится максимального урожая. Или предложите свои варианты. Очень буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если есть семена на тест, буду Рад!

Пиши в личку.Не проблема. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС растишкам месяц стоит ли байкалэм1 вносить или надо было до посадки)?

 

если сейчас вести будет ли толк????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой!

Кайфа жерик-иногда просыпается.Хочется залипнуть и забыться.

Только после такого стафа,попускаю.Планку.

После манаги многие к всевышнему обращаются и клятвы дают(ни-ни больше-попусти засранца).

Но потом этого состояния дерзают и ищут его.

Расслабление-тоже имеет свою глубину. Чем глубже,тем волнительнее(страшнее).

Смерть-это очередная станция,в нашей жизни вечной.Страх оскорбить брата или сестру-должен присутствовать.

Ибо сказано в книге Жизни-назвавший брата своего-безумцем,достоин гиены огненной.А у нас словарный запас не остановиться на безумце-особенно при гневе. :smile::ny_icon_old:

 

ВОПРОС растишкам месяц стоит ли байкалэм1 вносить или надо было до посадки)?

 

если сейчас вести будет ли толк????

Байкал-не дает удобрения растихи.Там микроорганизмы осмотические,кушают и выделяют,то что нужно растихи. :greenguy::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я понял кормлю растишек норм я говорю надо или нет его вносить после месяца роста )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автике такое было,тоже фидинг шорт,удвоил дозу на пару поливов. Они у тебя сейчас жрут немерено!

так с сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите - уже пора снимать парниковый стаканчик или пусть ещё постоит?

post-71888-0-27023800-1474807194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня такой вопрос. Выбрал сорт Big Bang auto от green house seeds судя по описанию он самый урожайный из автиков которые я видел в магазине. Тень 120х120х200 лампа днат 600. Вот думаю сколько растений посадить на данную площадь что бы получить максимальный урожай. Вот такие варианты думаю 4 растения в 10л горшки или 6 растений в 10л горшки или 2 растения в 20 литров горшки или 12 штук в 5л горшки? Земля. Подгибание скрог не планирую. И ещё есть второй тент 80х80х150 свет лед 300w там планирую сделать скрог вот думаю туда посадить 2 растения по 10 литров или одно 15-20 литров? Что скажите какие варианты подойдут что бы добится максимального урожая. Или предложите свои варианты. Очень буду благодарен за ответ.

Для получения урожая нужен не только бокс с лампой. Руки. голова , удобрения. 4 сажай, авось вывезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!