Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Andreypro

Всем опытным и начинающим хэй, подскажите может я брешу, может и залочка питательных веществ, 8 д. роста от каски Anubis какой-то бледненький, корм 1 день флоры 3 компонентной, 2-й день корневин и мфк, 3-й вода.

post-86348-0-34585200-1476552690_thumb.jpg

Изменено пользователем Andreypro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы! Автомату 23дня. Днат 400, 20л. Предцвет. Уже понемно окутывает своим ароматом помещение...1) Можно ли уже исключать азот и переходить на удобрения для цвета, или еще недельку оставить как есть? 2) тот же вопрос к стемулятору корневой системы от HAY-PRO rootstimulator?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы! Автомату 23дня. Днат 400, 20л. Предцвет. Уже понемно окутывает своим ароматом помещение...1) Можно ли уже исключать азот и переходить на удобрения для цвета, или еще недельку оставить как есть? 2) тот же вопрос к стемулятору корневой системы от HAY-PRO rootstimulator?

 

пока одуваны не появятся корми на вегу!

 

фото бы неплохо бы :rolleyes:

 

Всем опытным и начинающим хэй, подскажите может я брешу, может и залочка питательных веществ, 8 д. роста от каски Anubis какой-то бледненький, корм 1 день флоры 3 компонентной, 2-й день корневин и мфк, 3-й вода.

 

света мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

днат 250w + досвет эсл 50w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Подскажите сульфиком на ночь брызгать или пофигу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Подскажите сульфиком на ночь брызгать или пофигу ?

 

на ночь лучше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня растёт там авто ак 47 ! Че походу карлик будет ?

я в 5 литровом ращу ) примерно грунта 4,7 литра ) так рсот более полу метра цвет только начался но видно урожая макло не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, да все нормально у тебя! не парься по таким мелочам, ты глобально следи и привыкай наблюдать и анализировать ошибки, тогда будешь выкладываться по максимуму и растения раскачивать по полной!

 

:hi2:

Ок. Спасибо. Буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого дня начинать ?

 

2 недели от каски........... 2р в неделю! 1г/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели от каски........... 2р в неделю! 1г/литр

Нормуль значит уже можно спасибо бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль значит уже можно спасибо бро :hi2:

 

обращайся :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пока одуваны не появятся корми на вегу!

 

фото бы неплохо бы :rolleyes:

 

 

 

света мало

До одуванов думаю дней 7-10есть...

От души душевно в душу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль значит уже можно спасибо бро :hi2:

А зачем? Нехват по сере? Или азот не усваивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Нехват по сере? Или азот не усваивается?

 

Бро, вот скажу за себя: большую часть веги стараюсь проводить на замесе и биостимах :smoke: поэтому пшикаю порой сульфик без особой нужды :crazy3:))) и заметил :re19:, что после обработки лист становится на следующий день яркозеленого насыщенного цвета. Даже с эстетической точки зрения :kva2:))) и профилактика :crazy:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем опытным и начинающим хэй, подскажите может я брешу, может и залочка питательных веществ, 8 д. роста от каски Anubis какой-то бледненький, корм 1 день флоры 3 компонентной, 2-й день корневин и мфк, 3-й вода.

сколько воды и какой объем гршка? да и удобры сейчас ей не нужны.......она только горшок осваивать начнет и ей вполне хватит того что есть в земле на первую неделю две.......затем постепенно можно по 50% от нормы удобры давать.......мне кажется заливаешь....... Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая девка Светлячек,уже вытянулась. 2 день от каски. С ней все норм?

 

А вот Ялини как мне кажется не может сама распуститься, хотя каску вчера скинула, но там как будто еще что-то.

с Марикой беда,пока я ее вчера в большое ведро пересаживал, отвернулся,мой пес взял и хаванул землю, прям в том месте где она. Я успел перехватить этот хамский поступок поздно,но вроде он не повредил корешок(длинный блин см 4 был уже) ну я ее за касочку взял,зубочисткой ткнул в землю, и снова вставил в землю, но, увы, она не держится в земле. Каску так и не сбрасывает, и пока снимать сам не решаюсь, так как уже писал,девочка не держится в земле(((

post-110271-0-37754800-1476518382_thumb.jpg

post-110271-0-69470200-1476518496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая девка Светлячек,уже вытянулась. 2 день от каски. С ней все норм?

 

А вот Ялини как мне кажется не может сама распуститься, хотя каску вчера скинула, но там как будто еще что-то.

с Марикой беда,пока я ее вчера в большое ведро пересаживал, отвернулся,мой пес взял и хаванул землю, прям в том месте где она. Я успел перехватить этот хамский поступок поздно,но вроде он не повредил корешок(длинный блин см 4 был уже) ну я ее за касочку взял,зубочисткой ткнул в землю, и снова вставил в землю, но, увы, она не держится в земле. Каску так и не сбрасывает, и пока снимать сам не решаюсь, так как уже писал,девочка не держится в земле(((

убирай плёнку срочно,иначе сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andreypro

сколько воды и какой объем гршка? да и удобры сейчас ей не нужны.......она только горшок осваивать начнет и ей вполне хватит того что есть в земле на первую неделю две.......затем постепенно можно по 50% от нормы удобры давать.......мне кажется заливаешь.......

Воды лью по 100-200 через день равномерный полив, объем бага 27 л. земля роза+лимон+биуд, вермик, першит, и кокос намешанно, дренаж керамзит, все пролеченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, вот скажу за себя: большую часть веги стараюсь проводить на замесе и биостимах :smoke: поэтому пшикаю порой сульфик без особой нужды :crazy3:))) и заметил :re19:, что после обработки лист становится на следующий день яркозеленого насыщенного цвета. Даже с эстетической точки зрения :kva2:))) и профилактика :crazy:

Может оно и так, но суть моего вопроса такова что новички начитаются и начинают сульфики, корневины, цирконы и т д вливать пшикать все сразу лишь бы росло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мексиканские авиалинии (fast buds)

34 день от каски

бокс 40х40х70 (шкаф для газового балона )

субстрат: кокос покон- перлит- вермикулит- земля от прошлых гровов (2.5л-1л-0.5л-1л)+мульча .

мешок горшок 5л.

биобиз гро/блум+байкал эм1+бет гуано плагрон+ даймонд нектар+ минерал мэджик+янтарная кислота.

лампа распил эсл 150вт.

на вегу 6400 на цвет 2700.

режим 18/6.

post-88163-0-43905000-1476520937_thumb.jpg

post-88163-0-28800100-1476520957_thumb.jpg

post-88163-0-04720300-1476520964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оно и так, но суть моего вопроса такова что новички начитаются и начинают сульфики, корневины, цирконы и т д вливать пшикать все сразу лишь бы росло!

 

я понял, Бро я против корневина и циркона, ни разу не пользовал- ты прав многие губят растение на ранней стадии, а там то и губить по сути нечего.. я порой поражаюсь, у меня бы так не получилось, если бы захотел даже :rolleyes: )))))

 

мексиканские авиалинии (fast buds)

34 день от каски

бокс 40х40х70 (шкаф для газового балона )

субстрат: кокос покон- перлит- вермикулит- земля от прошлых гровов (2.5л-1л-0.5л-1л)+мульча .

мешок горшок 5л.

биобиз гро/блум+байкал эм1+бет гуано плагрон+ даймонд нектар+ минерал мэджик+янтарная кислота.

лампа распил эсл 150вт.

на вегу 6400 на цвет 2700.

режим 18/6.

post-88163-0-43905000-1476520937_thumb.jpg

post-88163-0-28800100-1476520957_thumb.jpg

post-88163-0-04720300-1476520964_thumb.jpg

 

Братан, света бы подкинуть.. было бы :rolleyes: )))))), да и площадь позволяет, хотя бы 250 ИМХО

 

ты это эслку в досвет ставишь? если нет - ставь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, Бро я против корневина и циркона, ни разу не пользовал- ты прав многие губят растение на ранней стадии, а там то и губить по сути нечего.. я порой поражаюсь, у меня бы так не получилось, если бы захотел даже :rolleyes: )))))

 

 

 

Братан, света бы подкинуть.. было бы :rolleyes: )))))), да и площадь позволяет, хотя бы 250 ИМХО

 

ты это эслку в досвет ставишь? если нет - ставь!!!

температура не позволяет........и так на пределе даже с эсл........диоды на подходе на 100вт минимум......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура не позволяет........и так на пределе даже с эсл........диоды на подходе на 100вт минимум......

 

плохо....

 

а почему темпа такая высокая?

 

чем вентилируешь?

 

приток из окна не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я понял, Бро я против корневина и циркона, ни разу не пользовал- ты прав многие губят растение на ранней стадии, а там то и губить по сути нечего.. я порой поражаюсь, у меня бы так не получилось, если бы захотел даже :rolleyes: )))))

Кстати бро подскажи, все не дождусь ! Пол 2 недели назад показала, до сих пор не зацвела, но вот вот должна!

post-88105-0-57467600-1476522053_thumb.jpg

post-88105-0-02295500-1476522100_thumb.jpg

post-88105-0-91662500-1476522138_thumb.jpg

post-88105-0-14036300-1476522163_thumb.jpg

 

Как думаешь сильно стрельбанет вверх? Я так понял предцвет еще не начался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо....

 

а почему темпа такая высокая?

 

чем вентилируешь?

 

приток из окна не пробовал?

первый полив у меня был 0,1г на литр пф!

сейчас второй - водой или 0,2г на литр полить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура не позволяет........и так на пределе даже с эсл........диоды на подходе на 100вт минимум......

150 днат тебе в помощь! В таком боксе даже меньше висел у меня, но култюб обязателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый полив у меня был 0,1г на литр пф!

сейчас второй - водой или 0,2г на литр полить?

 

Братан, с таким светом, я бы не рисковал с ПФ, купи что-нибудь помягче!! если есть возможность!

 

эти удобры грины на 1 000 Ваттах тестировали! а у тебя 150 :( ))))))

 

Кстати бро подскажи, все не дождусь ! Пол 2 недели назад показала, до сих пор не зацвела, но вот вот должна!

post-88105-0-57467600-1476522053_thumb.jpg

post-88105-0-02295500-1476522100_thumb.jpg

post-88105-0-91662500-1476522138_thumb.jpg

post-88105-0-14036300-1476522163_thumb.jpg

 

Как думаешь сильно стрельбанет вверх? Я так понял предцвет еще не начался?

 

думаю, см 20-30 стрельнет, зависит от генетики, сам понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, с таким светом, я бы не рисковал с ПФ, купи что-нибудь помягче!! если есть возможность!

 

эти удобры грины на 1 000 Ваттах тестировали! а у тебя 150 :( ))))))

 

 

 

думаю, см 20-30 стрельнет, зависит от генетики, сам понимаешь!

у меня днат 600 ))))

хатабыч говорил стандартная доза 0,6г на литр! на такую лампу!

сама лампа сильвания!

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!