Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

я так тебе скажу

Было у меня четыре бонуса,взошли три,выросли все разные,при чем один из них вообще дичкой оказался,и не перли совсем

Так что не трать время на бонусные семки в боксе

Панч дело говорит

Ну не соглашусь с товарищами. Ну возможно что генетика кривая, хотя Семяныч давольно серьёзный магаз и не в их интересах шлак пускать, Мой опыт говорит что возможно попросить компенсации за время у магазина, при веской аргументации. (Фото Описание.) Я конечно Давно Определился с магазом и Подобных проблем не имею..

Даже наоборот получаю всегда специальное предложение.

А то что тормозит на старте тут одному богу известно почему.

Если ты не косячишь конечно... Три дня это не много. Не все за день пробиваются. Бывает и ждать приходиться.

Но вот про бонус с Дичкой скажу что это нонсенс. И случай из разряда не может быть.

Про Fast Buds могу сказать что их косяк с печенькой был, но даже корявые растения приносят достойный урожай.

Я бы посоветовал Рино. С ним косяков не видел. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро лучше ничего не советуй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь снились кошмары, что я беру бошку сенсемиллии и вижу что она вся в семенах, начинаю трогать а с растения пыльца как пыль из пылесоса, Что делать и почему такие сны? Подскажите?)))

по любому,вещий сон(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь снились кошмары, что я беру бошку сенсемиллии и вижу что она вся в семенах, начинаю трогать а с растения пыльца как пыль из пылесоса, Что делать и почему такие сны? Подскажите?)))

а ты случайно сейчас не на попусках если да то такие сны бывает случаются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому,вещий сон(

Да ну тя Дуру))))) Вот так скажешь! Шучу прости.

Нет не попускаюсь просто меньше курю ожидая Урожай.

В смысле не советовать Фастов?

Ну если это по полит соображениям? То согласен. Да и лишний конкурент.

Поэтому Люди. У Фастов действительно есть проблемы, Либо они специально нам Шляпу второсортную толкают.

Не покупайте семечки у сомнительных производителей. Берите проверенный товар у проверенных Магазинов.

Сохраните время и нервы! И поддержите наших производителей!!!!

( Кому Семки Бесплатно Под Реп?) Пишите в личку либо в репорте моём.

Ссылка в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не соглашусь с товарищами. Ну возможно что генетика кривая, хотя Семяныч давольно серьёзный магаз и не в их интересах шлак пускать, Мой опыт говорит что возможно попросить компенсации за время у магазина, при веской аргументации. (Фото Описание.) Я конечно Давно Определился с магазом и Подобных проблем не имею..

Даже наоборот получаю всегда специальное предложение.

А то что тормозит на старте тут одному богу известно почему.

Если ты не косячишь конечно... Три дня это не много. Не все за день пробиваются. Бывает и ждать приходиться.

Но вот про бонус с Дичкой скажу что это нонсенс. И случай из разряда не может быть.

Про Fast Buds могу сказать что их косяк с печенькой был, но даже корявые растения приносят достойный урожай.

Я бы посоветовал Рино. С ним косяков не видел. )))))))))

как бы ни было,лично я в бокс бонусы никогда

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы ни было,лично я в бокс бонусы никогда

ИМХО

бро Шли тогда мне Их все. Да и все кому бонусы не важны можете поступить так же.

Конечно важно для какой цели вы гровите.

Скажу так что бонусы позволяют новичкам потрениться и не губить уже проверенную генетику.

А для олдовых дать компетентный ответ, Стоят ли семки потраченного времени. Просто как начинающему бридеру для меня один шанс заявить о себе. Это бонусы. И для магазов это удобно и менее затратно в плане имиджа.

Такой старт Ап. Сомневаюсь что честные люди будут втюхивать намеренно вам дерьмо.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро Шли тогда мне Их все. Да и все кому бонусы не важны можете поступить так же.

Конечно важно для какой цели вы гровите.

Скажу так что бонусы позволяют новичкам потрениться и не губить уже проверенную генетику.

А для олдовых дать компетентный ответ, Стоят ли семки потраченного времени. Просто как начинающему бридеру для меня один шанс заявить о себе. Это бонусы. И для магазов это удобно и менее затратно в плане имиджа.

Такой старт Ап. Сомневаюсь что честные люди будут втюхивать намеренно вам дерьмо.!!!

Бро!Любишь Г?Хочешь 4пак FB)))) а ты мне 1пак фотиков от гхс)))) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в боксе, семки бонусные ак от семяныча, растут и норм вроде себя чувствуют)!!!рядом калашников авто покупные)высажены в один день и час!!!бонусные аки больше и лист у них крупнее и боковые веточки расти раньше стали)а вот у калашникова,есть проблемка,у одной девки(я надеюсь что все девки)листики намного уже чем у своих систер,хотя развиваються примерно ровно,т.е. если там 3ех листник вылез то и тут, если боковые полезли то и у нее лезут!!все ровно!!но сцуко, по внешнему виду чето не то польто!!!(лиж бы пуховиком китайским не оказалась)или мужик растет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было много разных растений, и вели они себя все по разному. Даже мои Любимые НИРВАНА и мой любимый Шорт Райдер в одном горшке два похожих но при этом разных растений.

Хочу выругаться. Вот два года назад столкнулся с проблемой поиска семян. Мало того что не мог позволить но к тому же не мог найти хороший банк и правильные семки. Со временем Мне помогли с хорошей генетикой. И первые шаги делал на непозволительно дорогих и лимитированных семках.

Теперь немного жалею. Что не смог их толком поднять, но своего я добился, и теперь имею хороший запас семян.

Рад поделиться с друзьями. Но таких нет в реале.

Братья я лечусь MJ/ и считаю что вы с жиру беситесь заявляя что нах бонусы в топку.

Посмотрите как много больных людей! как много несчастных. Растения помогают Однозначно. И тут даже не обязательно их курить! Достаточно растить и ухаживать...

Смотрели фильм Леон Киллер. Так он там с фикусом дружил и был счастлив...

Просто есть коммерция в нашей жизни. А есть сама жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было много разных растений, и вели они себя все по разному. Даже мои Любимые НИРВАНА и мой любимый Шорт Райдер в одном горшке два похожих но при этом разных растений.

Хочу выругаться. Вот два года назад столкнулся с проблемой поиска семян. Мало того что не мог позволить но к тому же не мог найти хороший банк и правильные семки. Со временем Мне помогли с хорошей генетикой. И первые шаги делал на непозволительно дорогих и лимитированных семках.

Теперь немного жалею. Что не смог их толком поднять, но своего я добился, и теперь имею хороший запас семян.

Рад поделиться с друзьями. Но таких нет в реале.

Братья я лечусь MJ/ и считаю что вы с жиру беситесь заявляя что нах бонусы в топку.

Посмотрите как много больных людей! как много несчастных. Растения помогают Однозначно. И тут даже не обязательно их курить! Достаточно растить и ухаживать...

Смотрели фильм Леон Киллер. Так он там с фикусом дружил и был счастлив...

Просто есть коммерция в нашей жизни. А есть сама жизнь.

слова опытного человека)!!но с фикусом дружить лучше после бонга)!!!он тогда стока тебе нараскажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро!Любишь Г?Хочешь 4пак FB)))) а ты мне 1пак фотиков от гхс))))

Бро разумно поговорить о предложении в личке. Да я не против FB/ Во всяком случае могу с таким объёмом сделать вывод и чётко сказать Косяк либо нет. Могу предложить фотики от колашей. Молодые есть в моём репорте. ГХС?????

Что Это? Бро я не смогу купить пачку семян что бы поменяться с тобой, но могу предложить от себя щедрый набор Фото растений. От проверенных мною банков. Просто акцент на Авто так как климат наш не для аута.

 

к стати тебе семена FB c майкой приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-59067400-1478519679.jpeg

..... А еще я видел сон, что учу крокодилов читать по фарсидски.

А еще я видел сон, будто я — минарет, а на моей голове кричат муэдзины: «И-э, и-э, и-э, и-э». А еще я видел сон.. что мои волосы ушли на базар покупать гребешок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро разумно поговорить о предложении в личке. Да я не против FB/ Во всяком случае могу с таким объёмом сделать вывод и чётко сказать Косяк либо нет. Могу предложить фотики от колашей. Молодые есть в моём репорте. ГХС?????

Что Это? Бро я не смогу купить пачку семян что бы поменяться с тобой, но могу предложить от себя щедрый набор Фото растений. От проверенных мною банков. Просто акцент на Авто так как климат наш не для аута.

 

к стати тебе семена FB c майкой приходили?

Бро майки мне их нафиг ненужны)) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=22260&view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь снились кошмары, что я беру бошку сенсемиллии и вижу что она вся в семенах, начинаю трогать а с растения пыльца как пыль из пылесоса, Что делать и почему такие сны? Подскажите?)))

Сменить сорт пора бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро майки мне их нафиг ненужны)) https://dzagi.club/f...view=getnewpost

я к тому что они присылают вместе с семенами майки 4:20

во всяком случае если посылка идёт на прямую от FB/

Может у тебя и не FB а ХЗ.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро Шли тогда мне Их все. Да и все кому бонусы не важны можете поступить так же.

Конечно важно для какой цели вы гровите.

Скажу так что бонусы позволяют новичкам потрениться и не губить уже проверенную генетику.

А для олдовых дать компетентный ответ, Стоят ли семки потраченного времени. Просто как начинающему бридеру для меня один шанс заявить о себе. Это бонусы. И для магазов это удобно и менее затратно в плане имиджа.

Такой старт Ап. Сомневаюсь что честные люди будут втюхивать намеренно вам дерьмо.!!!

вооот

Правильно ты про цели говоришь

 

 

У меня было много разных растений, и вели они себя все по разному. Даже мои Любимые НИРВАНА и мой любимый Шорт Райдер в одном горшке два похожих но при этом разных растений.

Хочу выругаться. Вот два года назад столкнулся с проблемой поиска семян. Мало того что не мог позволить но к тому же не мог найти хороший банк и правильные семки. Со временем Мне помогли с хорошей генетикой. И первые шаги делал на непозволительно дорогих и лимитированных семках.

Теперь немного жалею. Что не смог их толком поднять, но своего я добился, и теперь имею хороший запас семян.

Рад поделиться с друзьями. Но таких нет в реале.

Братья я лечусь MJ/ и считаю что вы с жиру беситесь заявляя что нах бонусы в топку.

Посмотрите как много больных людей! как много несчастных. Растения помогают Однозначно. И тут даже не обязательно их курить! Достаточно растить и ухаживать...

Смотрели фильм Леон Киллер. Так он там с фикусом дружил и был счастлив...

Просто есть коммерция в нашей жизни. А есть сама жизнь.

комерция не моё ,но все же с тобой не соглашусь

С жиру беситесь говоришь?!

За три ореха купленные у семяныча я заплатил 2000₽,это по твоему много???

За то я знаю что из них я получу достойный Стафф,и не потрачу в пустую треть года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро!Стардавгх3,Шутерх3,С4х3,Гскх2!!+бонус орех из четкой крымской шишки!Ты же любишь бонусы)орехи летели с Испании от Бро ДэвидаТореза,это был их компенс за косяГ.

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро!Стардавгх3,Шутерх3,С4х3,Гскх2!!+бонус орех из четкой крымской шишки!Ты же любишь бонусы)орехи летели с Испании от Бро ДэвидаТореза,это был их компенс за косяГ.

в смысле с Испании?!

Ты на прямую заказываешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле с Испании?!

Ты на прямую заказываешь???

нее.. представитель пошел на встречу,оказалось что компенс не с шопа а с офиса Барселоны FB трек следил через испанскую почту,по прилету в РФ этот трек через нашу почту стал отслеживаться,были непонятки с переводом с испанского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот

Правильно ты про цели говоришь

 

 

комерция не моё ,но все же с тобой не соглашусь

С жиру беситесь говоришь?!

За три ореха купленные у семяныча я заплатил 2000₽,это по твоему много???

За то я знаю что из них я получу достойный Стафф,и не потрачу в пустую треть года

Да я считаю что это дорого, ну ты бро опыт хоть имеешь и понятие о выращивании.

Прикинь Новичок Купит Эти три Ореха и запорет их? Дорого Это? У меня пенсия была 5000 тыс.

Бывало что 5 фирмовых губил. Я как бы тесты устраиваю. Когда позволяет время. Просто из интереса в чистоте продукта.

Думаю может для запада это приемлемая цена! Но их опт, Навал. Редко превышает цену в 3 доллара.

Основная переплата за марку и бренд+ упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле с Испании?!

Ты на прямую заказываешь???

Бро это хорошая практика твоей упёртости. Трудно выполнимо и рискованно. Но так одаривают не многих смертных.

Нужно уметь вести диалог. Сделать заказ на прямую довольно проблематично. Там и оплата заморочена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт терра вита универсальная подойдет для грова, чтобы больше ни чего туда не мешать или что то придется добавить. спасибо.

 

Грунт терра вита универсальная подойдет для грова, чтобы больше ни чего туда не мешать или что то придется добавить. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем общий привет есть вопрос помогите разобраться!!! Недавно был засол растих пришлось промывать грунт теперь надо поливать 10 дней отстоянной водой с pH 5.5 так как растихи на цвете сорт Белая Вдова 48 день цвет 2 неделя, так вот приготавливаю воду равняю pH до 5,5 ЕС-1,3 поливаю ,а на выходе с дренажа получаю 6,0-6,1 как быть? может приготовленную воду для полива на какое-то время полива делать по кислей пока из дренажа не начнёт выходить рН-5,5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт терра вита универсальная подойдет для грова, чтобы больше ни чего туда не мешать или что то придется добавить. спасибо.

 

Грунт терра вита универсальная подойдет для грова, чтобы больше ни чего туда не мешать или что то придется добавить. спасибо.

гровил на ней!! Нормально, Пш не скакал.. Перлита и вермикулита побольше %20минимум!!!

 

Всем общий привет есть вопрос помогите разобраться!!! Недавно был засол растих пришлось промывать грунт теперь надо поливать 10 дней отстоянной водой с pH 5.5 так как растихи на цвете сорт Белая Вдова 48 день цвет 2 неделя, так вот приготавливаю воду равняю pH до 5,5 ЕС-1,3 поливаю ,а на выходе с дренажа получаю 6,0-6,1 как быть? может приготовленную воду для полива на какое-то время полива делать по кислей пока из дренажа не начнёт выходить рН-5,5 ?

нормально все в рамках необходимого,а вот не кормить10 дней жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вершинах веток белёсые волоски.. Это не только у автоцвета, это предцвет вообще так начинается у MJ.

Эти волоски? Это же просто пол показало растение или это и есть предцветие? или еще чего ждать? Заранее спасибо. :hi2:

post-109878-0-49860900-1478526944_thumb.jpg

post-109878-0-82490600-1478526992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти волоски? Это же просто пол показало растение или это и есть предцветие? или еще чего ждать? Заранее спасибо. :hi2:

предцвет

 

Эти волоски? Это же просто пол показало растение или это и есть предцветие? или еще чего ждать? Заранее спасибо. :hi2:

скоро полезут шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти волоски? Это же просто пол показало растение или это и есть предцветие? или еще чего ждать? Заранее спасибо. :hi2:

эти волосики. дальше жди шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти волоски? Это же просто пол показало растение или это и есть предцветие? или еще чего ждать? Заранее спасибо. :hi2:

Да. Начинается цветение потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.На работе начальник подогнал две лампы днат 150. одна TESLA чехия. другая lucalux венгрия. последняя номиналом в 110 вольт. Работать о магнитного балласта будет в 220???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!