Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

161 регион

Изменено пользователем Булькабелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

161 регион

161 это ростов вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

161 это ростов вася

он самый .край краснодарский а обл ростовская .Вася :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он самый .край краснодарский а обл ростовская .Вася :)

тебя вопще спросили за широту а ты рег пишешь да ещё сам его незнаешь где живешь а я не ванга угадывать любой сажай они. Еньше 1,5 и небывают в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

161 Краснодарский край!!! :haha: eбaнyтыe дела да ты парень знатный троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя вопще спросили за широту а ты рег пишешь да ещё сам его незнаешь где живешь а я не ванга угадывать любой сажай они. Еньше 1,5 и небывают в ауте

тебя вопще спросили за широту а ты рег пишешь да ещё сам его незнаешь где живешь а я не ванга угадывать любой сажай они. Еньше 1,5 и небывают в ауте

так легче станет рота: 47°13′52″ с.ш.

Долгота: 39°43′23″ в.д.

 

161 Краснодарский край!!! :haha: eбaнyтыe дела да ты парень знатный троль

Краснодар 23 регион .так что не лечи меня а я живу 161 вом .вроде и ты тут по близости если пишешь огородник 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Это возраст

так легче станет рота: 47°13′52″ с.ш.

Долгота: 39°43′23″ в.д.

 

Краснодар 23 регион .так что не лечи меня а я живу 161 вом .вроде и ты тут по близости если пишешь огородник 61

это возраст;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это возрастэто возраст ;)

а то я и думаю что мерещатся ему троли какие то .надо по меньше фентази смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

а то я и думаю что мерещатся ему троли какие то .надо по меньше фентази смотреть :)

сообщений меньше беспонтовый писать надо вот это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщений меньше беспонтовый писать надо вот это факт

проще надо быть .сказал краснодарский край и все нех тут следопытов строить .вопрос был про фотоцветы а с вас толкового ответа не кто не дал .? Кто из вас писал безпонтовый ответы :)

 

Не хотите отвечать не надо .лучше промолчать чем толку не показать в ответе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

проще надо быть .сказал краснодарский край и все нех тут следопытов строить .вопрос был про фотоцветы а с вас толкового ответа не кто не дал .? Кто из вас писал безпонтовый ответы :)

 

Не хотите отвечать не надо .лучше промолчать чем толку не показать в ответе .

лучше лентяем не быть!!! Так как разделы тут создавались... Люди труды проводили... А вам лентяям проще вопрос задать чем потратить чуточку своего ДРАГОЦЕННОГО времени... Успагойся и сам проще будь, люди к тебе потянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше лентяем не быть!!! Так как разделы тут создавались... Люди труды проводили... А вам лентяям проще вопрос задать чем потратить чуточку своего ДРАГОЦЕННОГО времени... Успагойся и сам проще будь, люди к тебе потянуться

братан удачи ещё проще .я спросил за сорта фотоцветов .мне что нужно потратить куч лет на поиски хорошего сорта или спросить у человека который это уже съел и которому не в падлу поделится инфой .есть люди которым не лень объяснить а есть люди знают но не чего не скажут и вот назрел вопрос .где те люди которые прошли и не лень подсказать ?я то попробую аут тем более он у меня получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так легче станет рота: 47°13′52″ с.ш.

Долгота: 39°43′23″ в.д.

 

Краснодар 23 регион .так что не лечи меня а я живу 161 вом .вроде и ты тут по близости если пишешь огородник 61

он 61 года рождения! сынок ты и не знал наверное что люди такие взрослые бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он 61 года рождения! сынок ты и не знал наверное что люди такие взрослые бывают?

я ещё и не таких взрослых сзнаб если что вот с чего твои выводы что я сынок или это камень в мой огород :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё и не таких взрослых сзнаб если что вот с чего твои выводы что я сынок или это камень в мой огород :)

успагойса я пошутил :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успагойса я пошутил :hi2: :JC_spliff:

я спокоен .время то 5 утра и скоро домой на выходные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

братан удачи ещё проще .я спросил за сорта фотоцветов .мне что нужно потратить куч лет на поиски хорошего сорта или спросить у человека который это уже съел и которому не в падлу поделится инфой .есть люди которым не лень объяснить а есть люди знают но не чего не скажут и вот назрел вопрос .где те люди которые прошли и не лень подсказать ?я то попробую аут тем более он у меня получается

вот тебе https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63621&view=findpost&p=1967291 читай и просвещайся.ггворю же лентяев много развелось.тута на сайт этом есть почти все и обо всём!!!до аута ещё как до Пекина на лыжах задним ходом.

 

Илм ты думаешь я забыл как ты мне мозг в личке пытался вынести:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе https://dzagi.club/f...dpost&p=1967291 читай и просвещайся.ггворю же лентяев много развелось.тута на сайт этом есть почти все и обо всём!!!до аута ещё как до Пекина на лыжах задним ходом.

 

Илм ты думаешь я забыл как ты мне мозг в личке пытался вынести :smile:

ну если своими вопросами я тебе мозг выносил .так не надо было меня слушать .послал бы сразу и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубята давайте жить дружно(ляпольд)! :hi2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо .дома почитаю а до аута тут не долго осталось .в апреле уже можно фемки солить дома и как подростки в аут высаживать .у нас в мае уже +30

 

рубята давайте жить дружно(ляпольд)! :hi2:  :lol2:

для этого нужно дунуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо .дома почитаю а до аута тут не долго осталось .в апреле уже можно фемки солить дома и как подростки в аут высаживать .у нас в мае уже +30

 

для этого нужно дунуть :)

так уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том ,что мне кажется что листья желтые ,салатовые и либо перелит либо нехватка чего-то...???post-128437-0-83171700-1510025232_thumb.jpgpost-128437-0-31406000-1510025245_thumb.jpgpost-128437-0-57332100-1510025256_thumb.jpgрастишка посажена 12-13.10.17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже

я ещё на работе .вечером если не поеду нырять

 

Вопрос в том ,что мне кажется что листья желтые ,салатовые и либо перелит либо нехватка чего-то...???post-128437-0-83171700-1510025232_thumb.jpgpost-128437-0-31406000-1510025245_thumb.jpgpost-128437-0-57332100-1510025256_thumb.jpgрастишка посажена 12-13.10.17.

ты мои перешлите не видел .эти бодречком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Вопрос в том ,что мне кажется что листья желтые ,салатовые и либо перелит либо нехватка чего-то...???post-128437-0-83171700-1510025232_thumb.jpgpost-128437-0-31406000-1510025245_thumb.jpgpost-128437-0-57332100-1510025256_thumb.jpgрастишка посажена 12-13.10.17.

фсе нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

ну если своими вопросами я тебе мозг выносил .так не надо было меня слушать .послал бы сразу и все

так мы здесь не для того чтоб посылать...

 

Когда человек помощи ищет ему её дают. Но для того чтобы квалифицированней была помощь, человек должен знать как можно больше. А тебе вопрос задать, а ты на этот не отвечаешь и свои два ещё сверху задать. Нехорошо так:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, какие лампы взять для проращивания семян, если у меня ~15 семок, проращивать буду в кокосовых таблетках, потом в пивных стаканчиках или в чем то подобном с последующей высадкой в аут(желательно какие то эсл бюджетные, которых будет достаточно для трехнедельной рассады)

Изменено пользователем Lomonosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, какие лампы взять для проращивания семян, если у меня ~15 семок, проращивать буду в кокосовых таблетках, потом в пивных стаканчиках или в чем то подобном с последующей высадкой в аут(желательно какие то эсл бюджетные, которых будет достаточно для трехнедельной рассады)

холодный спектр.... 6400...4000..на 1неделю 100ват...ну и ещё 100 на остальные 2.....к 2018 готовишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

холодный спектр.... 6400...4000..на 1неделю 100ват...ну и ещё 100 на остальные 2.....к 2018 готовишся?

вангую мегаиндор:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую мегаиндор :lol:

мегашифрованый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!