Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

А как же Белый кит? Или все-же Амнезия?

 

Какой такой белый кит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой такой белый кит?

он имел в виду моби дик наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой такой белый кит?

Подсказку вам сказал День))Моби дик, мне важно выяснить что является вашим эталоном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю...скажите как можно заказать ваши семена без посреднических контор на территории РФ...другими словами...напрямую у вас это можно сделать...попытался через сайт...в Россию вроде как не пускают...может я что-то не допонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю...скажите как можно заказать ваши семена без посреднических контор на территории РФ...другими словами...напрямую у вас это можно сделать...попытался через сайт...в Россию вроде как не пускают...может я что-то не допонял?

 

На каком этапе возникли трудности? При выборе страны для доставки Russian Federation присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуту...сейчас точно посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сразу выдает вот что:

 

"Legal restrictions prevent us to ship the following items to your country.

 

• Blueberry ®

 

 

Please go back to your shopping cart to remove these items.

 

"

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сразу выдает вот что:

 

"Legal restrictions prevent us to ship the following items to your country.

 

• Blueberry ®

 

 

Please go back to your shopping cart to remove these items.

 

"

 

А чем вас не устраивает покупка через дистрибьютеров? Они продают точно такую же оригинальную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вырастил ваш авто CBD cheese, заявлено тгк в них около 6, скажите может быть такое, что попался фенотип чистого авто сыра,а сбд генетика при этом не проявилась и вырос обычный куст,бывали ли такие случаи или нет,как никак это же природа , просто росла одна растишка и по силе она точно такая же как ваш мобидик или же буба куш, которых я растил до этого . спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивает покупка через дистрибьютеров? Они продают точно такую же оригинальную продукцию.

 

Потому что уже как второй год ваши дистрибьюторы или кто другой высылают попкорн...солому если быть точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что уже как второй год ваши дистрибьюторы или кто другой высылают попкорн...солому если быть точнее.

 

Каким конкретно магазином вы недовольны? И что имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким конкретно магазином вы недовольны? И что имеете в виду?

Просто хочу проверить, правильней сравнить орехи купленные напрямую у производителя с орехами купленные через посредника...

Магазины озвучивать не буду...ими доволен уверен что это не их рук дело

 

Так вы скажите могу ля напрямую заказать у вас без посредников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопушок, WoWeb. Заказывай напрямую все доставляют отлично. Но долго. От 30 до 50 дней бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, В эту пятницу 24.11.2017 Dinafem объявляет Зеленую Пятницу. При покупке на родном сайте DINAFEM.ORG  или AUTODINAFEM.COM  Купи любую упаковку орехов, получишь еще одну в подарок. На все семена Dinafem. Только 24 часа. Ну, перепосты сами делайте, мое дело сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, В эту пятницу 24.11.2017 Dinafem объявляет Зеленую Пятницу. При покупке на родном сайте DINAFEM.ORG  или AUTODINAFEM.COM  Купи любую упаковку орехов, получишь еще одну в подарок. На все семена Dinafem. Только 24 часа. Ну, перепосты сами делайте, мое дело сказать.

а какой писать купон на скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопушок, WoWeb. Заказывай напрямую все доставляют отлично. Но долго. От 30 до 50 дней бывает.

Тебе кто слово давал? Абортолекано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу проверить, правильней сравнить орехи купленные напрямую у производителя с орехами купленные через посредника...

Магазины озвучивать не буду...ими доволен уверен что это не их рук дело

 

Так вы скажите могу ля напрямую заказать у вас без посредников?

 

Можете, через сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете, через сайт

 

Разобрался...все нормально!

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно с прошлым вопросом, есть по теме,кто является прародитель всех линеек Xxl? Если проте кто далі им урожайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Уважаемые, какие Ваши сорта самые мощные по тгк-ашкам и устойчивые к плесени, интересуют сорта с преобладанием индики и 50/50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте на вопрос

Изменено пользователем SalGir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по Original Amnesia Auto fem, всегда вводит в заблуждение - 11 недель, это от семечки до харва или это именно цветения 11 недель?

Почему возник такой вопрос, некоторые сайты, когда лопатил по ней инфу заверяют 11 недель цветение, другие 75-85 дней от семечки, 3й вовсе написал 11-14недель, так сколько же на самом деле занимает полный цикл?

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за таких бездарных администраторов,теряют лицо такие отличные фирмы как Диноfem....

Изменено пользователем SalGir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по Original Amnesia Auto fem, всегда вводит в заблуждение - 11 недель, это от семечки до харва или это именно цветения 11 недель?

Почему возник такой вопрос, некоторые сайты, когда лопатил по ней инфу заверяют 11 недель цветение, другие 75-85 дней от семечки, 3й вовсе написал 11-14недель, так сколько же на самом деле занимает полный цикл?

 

Для автиков в описании указывается полный цикл при оптимальных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно такой вопрос. Kупил семена фирменная упаковка но в ней вместо трёх 4 семени, я как бы должен радоваться но вопрос,это нечаянно могли положить или акция какая была?

IMG 20171206 111619 HDR

IMG 20171206 111523 HDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно такой вопрос. Kупил семена фирменная упаковка но в ней вместо трёх 4 семени, я как бы должен радоваться но вопрос,это нечаянно могли положить или акция какая была?

 

Фотки не подгрузились. Но скорее всего, это случайная удача ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно с прошлым вопросом, есть по теме,кто является прародитель всех линеек Xxl? Если проте кто далі им урожайность?

 

Здравствуйте, извините за поздний ответ. Для бридинга XXL мы просто отбираем самые крупные особи и фенотипы.

 

Подсказку вам сказал День))Моби дик, мне важно выяснить что является вашим эталоном))

 

Мы уже вам ответили :) Тут однозначного мнения быть не может, конечно, и только сравнив самостоятельно, вы сможете сделать собственный вывод.

 

Уважаемые, какие Ваши сорта самые мощные по тгк-ашкам и устойчивые к плесени, интересуют сорта с преобладанием индики и 50/50?

 

Remo Chemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за поздний ответ. Для бридинга XXL мы просто отбираем самые крупные особи и фенотипы.

 

 

 

Мы уже вам ответили :) Тут однозначного мнения быть не может, конечно, и только сравнив самостоятельно, вы сможете сделать собственный вывод.

 

 

 

Remo Chemo

Надеюсь что порадует меня, данный сорт), Remo chemo планируете автоматизировать))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой в вашей коллекции реально самый мощный и урожайный фотопериуд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!