Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

здарвствуйте,скажите пожалуйста,с вашего официального сайта,можно сделать заказ в россию,чтобы в графе адрес было указано--- *до востребования*?спасибо

и когда высылают с оф сайта,присылают ли трек-номер посылки,чтобы отследить нахождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, почему в магазинах отсутствуют топ сорта? Представители говорят что их нет и у поставщиков. Линейка ХХL представлена одним двумя сортами и то упаковки остались только 3 ореха, ну и конечно больше других напрягает отсутствие хайз 2.0. тем более в предверии сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, почему в магазинах отсутствуют топ сорта? Представители говорят что их нет и у поставщиков. Линейка ХХL представлена одним двумя сортами и то упаковки остались только 3 ореха, ну и конечно больше других напрягает отсутствие хайз 2.0. тем более в предверии сезона.

 

На нашем складе семена эти есть, но поставщик в России, к сожалению, их действительно не заказал. К сезону их можно не ждать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем складе семена эти есть, но поставщик в России, к сожалению, их действительно не заказал. К сезону их можно не ждать  :(

вот это настоящий облом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это настоящий облом :blink:

 

Уточнили, говорят пополнение обещают к началу мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнили, говорят пополнение обещают к началу мая.

кому они нужны в начале мая? пока придут в магазины, пока разайдутся по адрессатам + 14 дней рассады, высаживать в июле чтоли? соответсвенно в сентябре чупа чупсы с плесенью. интерессно знать что за индивидумы обосрали весь сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому они нужны в начале мая? пока придут в магазины, пока разайдутся по адрессатам + 14 дней рассады, высаживать в июле чтоли? соответсвенно в сентябре чупа чупсы с плесенью. интерессно знать что за индивидумы обосрали весь сезон?

Бро, достаточно ребят и в июне что-то садят. Кому-то придется впору. Но многим, да, облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Доброго времени суток! Подскажите, почему в магазинах отсутствуют топ сорта? Представители говорят что их нет и у поставщиков. Линейка ХХL представлена одним двумя сортами и то упаковки остались только 3 ореха, ну и конечно больше других напрягает отсутствие хайз 2.0. тем более в предверии сезона.

Закажи напрямую у динафем какие проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет Динафемовцы!!!

Изменено пользователем ДокторШульц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Динафемовцы!!!

 

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый урожайный это моби Дик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый урожайный это моби Дик?

 

Один из, ну еще и Критикал в этом аспекте хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. За критикал я и так знаю. (Джека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

,скажите какой сорт, в данный момент является сильнее Амнезии?не по выхлопу, а именно по таске, по силе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,скажите какой сорт,  в данный момент является сильнее Амнезии?не по выхлопу, а именно по таске, по силе ?

 

Moby Dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мобик сильней амнезии .. то чего ждать от неё  :blink: ..

хейз ххл не плох так.. прет совсем не слабо.. и на месте не уседишь.. доволен .. :smile:

моби по мягче..  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос такой:  высадил 5 автиков оригинал амнезия, 1 не взошёл ладно бывает, а вот дальше шоу..... два кустика пацаны, а ещё один фемыч. только  одному удалось стать красивой девочкой. всходы были 13 мая. ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ? рост под 3 лампами дназ, там ещё помимо них растут другие сорта, все как на картинке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос такой:  высадил 5 автиков оригинал амнезия, 1 не взошёл ладно бывает, а вот дальше шоу..... два кустика пацаны, а ещё один фемыч. только  одному удалось стать красивой девочкой. всходы были 13 мая. ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ? рост под 3 лампами дназ, там ещё помимо них растут другие сорта, все как на картинке .

 

Скажите, где вы покупали семена? И конечно же, ждем фоток мужских растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста всегда беру critical+2.0 auto ращу на кокосе 25л горшки , лампа 600 днат, размер бокса 120х120х200. Высаживаю по 2 куста и получается обычно около 500гр за 80 дней. И вот в чем вопрос, я не разу не пробовал фотопериодные сорта и хочу попробовать и меня заинтересовал industrial plant в описании написано цветение занимает 7 недель. Подскажите если 14 дней его держать 18/6 а после перевести на 12/12 то получится примерно такой же срок как к автоцвета? И смогу ли я достигнуть такой же урожай? Или будет меньше? Просто кто то говорит нужно веги давайте 1-1.5 месяца что бы получить такой урожай. А кто то говорит и 2 недель хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста всегда беру critical+2.0 auto ращу на кокосе 25л горшки , лампа 600 днат, размер бокса 120х120х200. Высаживаю по 2 куста и получается обычно около 500гр за 80 дней. И вот в чем вопрос, я не разу не пробовал фотопериодные сорта и хочу попробовать и меня заинтересовал industrial plant в описании написано цветение занимает 7 недель. Подскажите если 14 дней его держать 18/6 а после перевести на 12/12 то получится примерно такой же срок как к автоцвета? И смогу ли я достигнуть такой же урожай? Или будет меньше? Просто кто то говорит нужно веги давайте 1-1.5 месяца что бы получить такой урожай. А кто то говорит и 2 недель хватит.

 

Здравствуйте! Да, для фотопериодных рекомендуют месячную вегу. Автоцветы считаются более быстрым вариантом. Можно ориентироваться не по времени, а по размеру растения, которое на цвете увеличивается минимум в 2 раза. Полный цикл фотопериода - это время веги, отведенное гровером, + период цветения. Критикал, к слову, одна из самых урожайных генетик. Спрогнозировать урожай довольно сложно, это зависит от множества факторов. В целом, она будет сравнима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько содержится ТГК в Purple afghan kush fem, многократный чемпион всётаки, а процент тгк неизвестен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько содержится ТГК в Purple afghan kush fem, многократный чемпион всётаки, а процент тгк неизвестен.  

 

Здравствуйте, 15% - 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,выразите свое мнение пожалуйста-аут,хаз 2.0 автик опылился дичкой так как семечки появились(хотя в округе ее незамктно)так вот качество ухудшится,или только в весе поубавит?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,выразите свое мнение пожалуйста-аут,хаз 2.0 автик опылился дичкой так как семечки появились(хотя в округе ее незамктно)так вот качество ухудшится,или только в весе поубавит?спасибо

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного многословнее бро,а то ничего не понятно с твоего ответа :hz: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного многословнее бро,а то ничего не понятно с твоего ответа :hz: :sm:

жди динов я не хотел отвечать если хочется могу в личку сказать свое мхимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди динов я не хотел отвечать если хочется могу в личку сказать свое мхимо

скажи конечно,интересно мнение форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,выразите свое мнение пожалуйста-аут,хаз 2.0 автик опылился дичкой так как семечки появились(хотя в округе ее незамктно)так вот качество ухудшится,или только в весе поубавит?спасибо

 

Здравствуйте! Пыльца может преодолевать большие расстояния, с ветрами и насекомыми. Теперь ваше растение все силы пустит на образование семян,а  не на производство шишек, да и такие шишки в цивилизованном мире не курят. Гроверов, как правило, интересует только сенсемилья - неопыленные шишки высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дратути, Динамед.

 

Подскажите, купил ваши семена. На всех фото упаковка с рукой и 2 семенами, а так же контейнер с двумя разноцветными поролончиками. Мне пришла "шайба" с 1 семечкой на крышке и в контейнере поролон и гель. Это нормально? Ниже фото:

post-123219-0-43521100-1501678990.jpg

post-123219-0-88314200-1501678992.jpg

post-123219-0-80477200-1501678999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дратути, Динамед.

 

Подскажите, купил ваши семена. На всех фото упаковка с рукой и 2 семенами, а так же контейнер с двумя разноцветными поролончиками. Мне пришла "шайба" с 1 семечкой на крышке и в контейнере поролон и гель. Это нормально? Ниже фото:

 

Здравствуйте!

 

Во-первых, мы - Динафем ;) Во-вторых, ваша упаковка тоже оригинальная, только с другим дизайном, не переживайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!