Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Я тут наткнулся на сообщение с лета, что попадаются мужские семена, а вы мне когда и что написали??? Долго что то отзывают ваши семена

post-105031-0-43860000-1484299344_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена у безпонтшишкина 3 авто биг бэнг от ghs и 2 автокарамели шли бонусом. Тут тема такая:короче семена проросли все норм, потом один я Росточек биг Бэнга сломал и осталось 4 загорать под 400 днат и 2 по 250 днат, вся темпа, свет, по регулируется и рощу не в первый раз. Проходит около 3 недель и карамель во всю цветет, а один биг зацвёл ровно на третьей неделе. А что со вторым? Да со вторым все нормально и во всю Рос под световым режимом 20/4. Давайте ближе к делу. Время подходит к 7 неделе/ а авто биг бэнг от Ghs все растет, ну ладно думаю, давай я режим поменяю,поставлю их 12 на 12, а когда я поставил, то он в течении ещё недели показал пол и это оказался парень. Я в шоке, платил за каждую семечку и покупал товар, а мне подсунули говно- эта семечка оказалась не авто и не фем, но могу сказать, что по структуре растения-это был биг бэнг фотопериодное мужское растение и буквально за несколько дней все яйцами пркрылось и тут не перепутать с гемом.

Дальше что началось- там вообще комедия.

Обратился в БАРАХОЛКУ шишкиНА, там консультант вообще не знает о растениях, начал меня обвинять, что мол ты не умеешь ростить, зачем ты так рано перевёл авторастение 12/12 на 2ом месяце, вот из-за этого у тебя стресанулась и бла бла бла. Я тогда попросил ответственного барахолки, а продавец говорит, что это он, ну я больше не стал писать. Ах да сказали ещё, что руководствуются информацией производителя. Обратился я к ghs, там хоть человек оказался более уважительный и вежливый, а не то что хамло из барахолк, хотя все это нооо... Гхс мне говорит, что обратись к ним на почту, но если на почту обратиться, то попадаешь на этого же консультанта, ну а смысл тогда какой писать на почту? Короче вот стрелки и метают друг на друга. Чтоб не думали, что конкуренция, я прикрепляю скриншоты с беседой барахолки, а потом с гхс. Я ВАМ ЧАСТО БУДУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ ( скопировал с стены отзывов шишкина)

post-105031-0-74652400-1484301977_thumb.png

post-105031-0-76813700-1484301994_thumb.png

post-105031-0-72310100-1484302006_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена у безпонтшишкина 3 авто биг бэнг от ghs и 2 автокарамели шли бонусом. Тут тема такая:короче семена проросли все норм, потом один я Росточек биг Бэнга сломал и осталось 4 загорать под 400 днат и 2 по 250 днат, вся темпа, свет, по регулируется и рощу не в первый раз. Проходит около 3 недель и карамель во всю цветет, а один биг зацвёл ровно на третьей неделе. А что со вторым? Да со вторым все нормально и во всю Рос под световым режимом 20/4. Давайте ближе к делу. Время подходит к 7 неделе/ а авто биг бэнг от Ghs все растет, ну ладно думаю, давай я режим поменяю,поставлю их 12 на 12, а когда я поставил, то он в течении ещё недели показал пол и это оказался парень. Я в шоке, платил за каждую семечку и покупал товар, а мне подсунули говно- эта семечка оказалась не авто и не фем, но могу сказать, что по структуре растения-это был биг бэнг фотопериодное мужское растение и буквально за несколько дней все яйцами пркрылось и тут не перепутать с гемом.

Дальше что началось- там вообще комедия.

Обратился в БАРАХОЛКУ шишкиНА, там консультант вообще не знает о растениях, начал меня обвинять, что мол ты не умеешь ростить, зачем ты так рано перевёл авторастение 12/12 на 2ом месяце, вот из-за этого у тебя стресанулась и бла бла бла. Я тогда попросил ответственного барахолки, а продавец говорит, что это он, ну я больше не стал писать. Ах да сказали ещё, что руководствуются информацией производителя. Обратился я к ghs, там хоть человек оказался более уважительный и вежливый, а не то что хамло из барахолк, хотя все это нооо... Гхс мне говорит, что обратись к ним на почту, но если на почту обратиться, то попадаешь на этого же консультанта, ну а смысл тогда какой писать на почту? Короче вот стрелки и метают друг на друга. Чтоб не думали, что конкуренция, я прикрепляю скриншоты с беседой барахолки, а потом с гхс. Я ВАМ ЧАСТО БУДУ ЭТО ВСПОМИНАТЬ ( скопировал с стены отзывов шишкина)

 

Понимаем ваше беспокойство, и просим вас заглянуть в личку. Мы готовы выслать компенсацию после официального ответа магазина (если он будет отрицательным) и при наличии подтверждающих факт покупки документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А какой стрейн из автоцветов индики посоветуете для первого грова? Хочется эйфоричный, философский, урожайный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Подскажите, интересуют сорта с высоким содержанием КБД.

 

Какие фотики из них точно вызреют на 44 широте?

 

В ауте 16 года пробовал расти Super Silver Haze - шишки толко начали наливаться, то есть не получилось.

 

Почему сорта с высоким содержанием КБД значительно дороже своих родителей?

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Подскажите, интересуют сорта с высоким содержанием КБД.

 

Какие фотики из них точно вызреют на 44 широте?

 

В ауте 16 года пробовал расти Super Silver Haze - шишки толко начали наливаться, то есть не получилось.

 

Почему сорта с высоким содержанием КБД значительно дороже своих родителей?

 

Здравствуйте! КБД-сорта сравнительно новое направление, при уже увеличившемся спросе, ассортимент КБД сортов пока еще не так широк, а бридинг КБД разновидностей достаточно сложен.

 

Попробуйте авто КБД-сорта, они точно вызреют: Exodus Cheese Auto CBD, Super Lemon Haze Auto CBD, White Widow Auto CBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А какой стрейн из автоцветов индики посоветуете для первого грова? Хочется эйфоричный, философский, урожайный. Спасибо.

 

Добрый день!

 

Разновидности индики обладают не самым эйфоричным воздействием. Подобным эффектом обладают сорта с преобладанием сативы или гибриды. Сheese и Exodus Сheese - хорошие сбалансированные гибриды, Super Critical немного посильнее, но гораздо урожайней и не прибивает к дивану. Damn Sour - хорошее сочетание Kaia Kush и SSH + Kush.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Привет.

 

Также все не дает мне покоя мечта вырастить сативу в ауте (индор не вариант) на 44 широте (пробовал Super Silver Haze - не вызрела).

 

Уважаемый, какие сильные сативные (или с преобладанием сативы) фотики можете порекомендовать, которые точно вызреют до ~ 10 ноября?

 

А то ухаживать за растением 5-6 месяцев и лицезреть поздней осенью только ботву как то не приятно...

 

 

На пражском Каннафесте камрад Kampfer пообщался с Франко:

 

– Привет, Франко. Можно задать пару вопросов?

– Без проблем, давай.

– Вопрос номер один: планирует ли Green House Seeds выпустить автоцветущую версию сорта Super Silver Haze? У вас в коллекции есть только фотик.

– Auto Super Silver Haze? А разве у нас его нету?

– Нет, у вас есть автик Супер Лемон Хейза, но не Сильвер Хейза. А некоторые фанаты Сильвер Хейза из России не могут его вырастить в ауте, так как фотик не успевает отцвести до заявленного 15 октября на 43 параллели.

– Ну, я могу вывести автоцветущую версию этого сорта за год. Это всего 3-4 поколения для выделения стабильной генетики. Дела у нас идут хорошо, так что да, это где-то проект на год.

– Ну а что вы вообще можете порекомендовать из сативных автоцветов? Аутдорщики из России жалуются на то, что на рынке мало автиков с преобладанием сативы.

– Они наверняка должны попробовать Super Lemon Haze Autoflowering CBD, у нас есть такой сорт… Это очень, ооочень хорошая сатива, мэн.

– (показываю фотографию VilArt’a) Вот фотография фотопериодного Super Silver Haze одного из российских аутдорщиков. Как видишь, тут на фото видно дату – 13 октября. Не похоже, чтобы она созрела…

– Да, согласен, так быть не должно, не должно… Этот сорт не создан для такого климата.

– Но это 43 параллель, юг России… Это не Северный Полюс.

– Нет, конечно же нет, но это континентальный климат.

– То есть, в средиземноморском климате она бы вызрела?

– Даже если бы не вызрела, она была бы намного больше, более, так сказать, «финиширующая». Для России лучшим вариантом являются, конечно же, автоцветы. Но можно попробовать также фотопериодные Great White Shark, она бы точно вызрела до середины октября. Или другие быстрые сорта типа Pure Kush или Train Wreck, они бы тоже вызрели до середины октября в континентальном климате. То есть, необязательно растить только автоцветы, но с ними намного легче (you win).

– Хорошо, спасибо за совет. Как думаешь, Франко, какие сорта будут популярны в следующем году/сезоне? Например, 2016-му году пророчили популярность CBD сортов – так и получилось. А чего ожидать в 2017?

– Есть одна классная штука – лендрейсы, настоящие лендрейсы. Мы уже много лет обещаем людям выпустить их на рынок, но мы всё ещё работаем над этим. Когда мы наконец выпустим настоящие лендрейсы в их первозданной форме, то есть регуляры – как мужские, так и женские растения – это будет реальная вещь.

– Лендрейсы – это круто! Стоит их ожидать в 2017 году?

– Под конец 2017-го.

– Я бы с радостью попробовал их вырастить. Ещё вопросик – вы бы хотели посетить Россию или, например, Казахстан?

– С огромным удовольствием (I would love to). Эти края уже в моем списке посещений. Там очень много неисследованных генетик, которые мы бы хотели увидеть.

– Я много слышал о таком месте, как Чуйская долина, там можно кое-что найти.

– Да, да, это же колыбель! Индия, Пакистан, Афганистан, все эти промежуточные страны до юга России… Проблема в том, что мы ездим не туда, куда нам хочется, а туда, где у нас есть контакты…

– Ну в России есть Дзаги, самое большое коммьюнити русскоязычных гроверов. Дать контакты?

...

 

То есть Франко навскидку порекомендовал следующие полусативные фотики для южного климата России:

- Great White Shark;

- Pure Kush;

- Train Wreck;

 

Ну, эти рекомендации были даны с ходу, так сказать навскидку, и нисколько не умаляю достоверность его слов, но все же спрошу за них и здесь, у представителя, который отвечает за орехи данного знаменитого сид банка в России, в стране с северным климатом...

 

П.С. Из CBD автиков буду брать Super Lemon Haze Autoflowering CBD, как это посоветовал как и Франко, так и местный представитель!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Есть вопрос

Взял пачку семян ваших первый раз, на пачке есть место блестящие которое стерпится я так понял там какой то код , не подскажите для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Есть вопрос

Взял пачку семян ваших первый раз, на пачке есть место блестящие которое стерпится я так понял там какой то код , не подскажите для чего он?

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50317&view=findpost&p=1754266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Подскажите, интересуют сорта с высоким содержанием КБД.

 

Какие фотики из них точно вызреют на 44 широте?

 

В ауте 16 года пробовал расти Super Silver Haze - шишки толко начали наливаться, то есть не получилось.

 

Почему сорта с высоким содержанием КБД значительно дороже своих родителей?

привет, у Super bud фото -период. есть кбд -0,24 и там индики 80%.На такой широте хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял два сорта,белую вдову (фотик)и большой взрыв(авто). Из трёх вдов взошла только одна,из большого взрыва, две семечки. :hz: Для себя решил что этим банком пользоваться больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, у Super bud фото -период. есть кбд -0,24 и там индики 80%.На такой широте хорошо будет.

 

Бро, так с преобладанием индики много сортов-фотиков вызревают, а меня интересуют сорта-фотки с преобдаданием сативы, которые точно вызреют на 44 широте, хотя бы финиширующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел семена White Widow auto CBD, очень мало информации об этом сорте, хотелось бы побольше узнать, как они ведут в ауте, какой эффект. Хочется именно расслабляющего воздействия, может есть какие нибудь репорты по данному сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел семена White Widow auto CBD, очень мало информации об этом сорте, хотелось бы побольше узнать, как они ведут в ауте, какой эффект. Хочется именно расслабляющего воздействия, может есть какие нибудь репорты по данному сорту.

 

В ауте они себя ведут подобно авто Вдове, а эффект именно такой, какой вы хотите. Благодаря балансу ТГК и КБД, который является антагонистом ТГК, психоактивное воздействие будет минимальным, а сам эффект будет больше физический и расслабляющий. Репортами, к сожалению, не богаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! хотел вопрос задать по сорту арьян хейз#1, третий месяц веги уж начался она цвести и не думает) это норм для данного сорта? то что отцветает он долго мне известно, но вот чтоб зацвести так долго... это да... уже месяц как12/12 даже пол не хочет показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... третий месяц веги уж начался она цвести и не думает) ... уже месяц как12/12 даже пол не хочет показывать.

Сделай 13/11 - во многих случаях это помогает ускорить перевод на цвет.

 

Зы, бокс рвет уже?

 

За-зы, зато шишек больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай 13/11 - во многих случаях это помогает ускорить перевод на цвет.

 

Зы, бокс рвет уже?

 

За-зы, зато шишек больше будет.

да делал 11/13 но оуджи зацвели и вернул 12/12 сегодня кое где пол показала арьяша я рад скоро значит зацветем))))

 

большая да арьяшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! хотел вопрос задать по сорту арьян хейз#1, третий месяц веги уж начался она цвести и не думает) это норм для данного сорта? то что отцветает он долго мне известно, но вот чтоб зацвести так долго... это да... уже месяц как12/12 даже пол не хочет показывать.

 

Как правило, растению требуется 1-2 недели, чтобы адаптироваться к изменившимся условиям и зацвести. Бывает гроверы не замечают неисправности таймера, или присутствуют другие источники света, которые проникают в бокс и не дают 12 часов темноты. Сложно сделать какие-то конкретные предположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то месяц как 12/12 стоит... все равно спасибо за ответ.

 

Сативным сортам иногда требуется даже 13 часов темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителю ) прдставитель  курит шишки от гхс?  какой любимый сорт и почему если курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биб бэнг ,грин о матик .были куплены в магазине Семяныч ,по три  семки.все растихи низкие ,рост остановился на второй неделе .а гавайский снег вообще из пяти один и тот не выжил.показал корень и так же не растет более.проращивал в торф.таблетках.всегда так делал и результат был отличным,почти сто процентная всхожесть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС!!! последние записи о косячных семенах и убедившись в этом на личном опыте , приводят к тому ,что появляется желание пользоваться другим банком.Если моя проблема не решится с течением вреиени и растихи не продолжат рост .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бонусные АК от Семяныча  вообще молчу .говно редкое !даж свет жалко тратить на неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биб бэнг ,грин о матик .были куплены в магазине Семяныч ,по три  семки.все растихи низкие ,рост остановился на второй неделе .а гавайский снег вообще из пяти один и тот не выжил.показал корень и так же не растет более.проращивал в торф.таблетках.всегда так делал и результат был отличным,почти сто процентная всхожесть всегда.

 

Отпишите нам в личку и прикрепите фото растений с подробным описанием всех условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителю ) прдставитель  курит шишки от гхс?  какой любимый сорт и почему если курит?

 

White Lemon, потому что это гибрид двух лучших сортов: Super Lemon Haze и El Nino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, так с преобладанием индики много сортов-фотиков вызревают, а меня интересуют сорта-фотки с преобдаданием сативы, которые точно вызреют на 44 широте, хотя бы финиширующие.

Бро, хай! :hello:  Че нашел что не будь? А то тоже интересует меня это тема.  :hz:  45 ш :wink2:   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, хай! :hello:  Че нашел что не будь? А то тоже интересует меня это тема.  :hz:  45 ш :wink2:   :rolleyes:

 

Присматриваюсь к Jack 47 Fast Version (75% Сатива) от Sweet Seeds.

 

Что то Грины не могут посоветовать гибрид-фотик с преобладанием сативы, чтобы вызрела на 43-44-45 широтах ...

 

Или посоветуют?

 

 

 

Грины, есть что? Клиентуру не теряйте!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!