Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

На ютюбе десятки видео моби дик от динафем, а вы моби дик расхваливаете а видео нету, вы его выращивали хоть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютюбе десятки видео моби дик от динафем, а вы моби дик расхваливаете а видео нету, вы его выращивали хоть)?

 

Ну конечно, в процессе селекции и бридинга выращивается множество растений, чтобы отобрать лучшею генетику, которая затем тоже выращивается и тестируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну конечно, в процессе селекции и бридинга выращивается множество растений, чтобы отобрать лучшею генетику, которая затем тоже выращивается и тестируется.

aЛучшие сорта ровняются на Moby Dick GHS -это в магазе было написано. Спасибо за помощь (думаете я тормоз) Значит я первый на Дзаги, готовьте кепку за рекламу. А то при словах Моби Дик все думают о Динафем, а на ваш ни кто не ровняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте сативу сильную стабильную бокс 110.60.60. днат 250 чтобы влезла в этот ящик

 

Простите за задержку. Попробуйте что-то из этих невысоких сатив: Neville's Haze, Arjan's Strawberry Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вода покупная.ррм 100.EC 0,2 Содердит кальцый 40,калий 20,магний 15,бикарбонаты 60,хлориды 90.Сколько необходимо сыпать грамм Hybrids на литр при цветении и при веге?

Изменено пользователем Ivapetro54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вода покупная.ррм 100.EC 0,2 Содердит кальцый 40,калий 20,магний 15,бикарбонаты 60,хлориды 90.Сколько необходимо сыпать грамм Hybrids на литр при цветении и при веге?

 

Столько, чтобы общий ЕС (ЕС воды+PF) соответствовал цифрам в графике кормления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько, чтобы общий ЕС (ЕС воды+PF) соответствовал цифрам в графике кормления

Спасибо,это я понял.А кальция сколько необходимо?Гидра

Изменено пользователем Ivapetro54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,это я понял.А кальция сколько необходимо?Гидра

 

0,3-0,5 г/л для веги, 0,5 г/л на цветении. В последние три недели - 1 г/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,3-0,5 г/л для веги, 0,5 г/л на цветении. В последние три недели - 1 г/л

Добавляю 1 гр удобры ghs hybrids в дистиллят с ес 0,0 и получаю ес 1,2.А когда добавляю в покупную воду с ес 0,2 получаю также ес 1,2.Из-за этого появились пятна на листьях.Так как чтобы довести раствор до ес 1,6 сыплю 15 гр на 12 л.Не могу разобраться,что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю 1 гр удобры ghs hybrids в дистиллят с ес 0,0 и получаю ес 1,2.А когда добавляю в покупную воду с ес 0,2 получаю также ес 1,2.Из-за этого появились пятна на листьях.Так как чтобы довести раствор до ес 1,6 сыплю 15 гр на 12 л.Не могу разобраться,что к чему

 

Что за пятна? Покажите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес рос постоянно, а уровень воды падал,это когда доводил до ес 1,6.Стал сыпать грамм,ес 1,2.Ес стоит на месте и уровень воды опускается.Значит кушать начала.Ph держу 5,5,через сутки становится 6,2.11 день цвета лампа лед 450 ватт.Вентиляция постоянно,бокс небольшой 60*80*90.Высота до растихи 25 см.Влажность 50-65.Тмпература днем редко вылазит за 27,ночью 19-23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, не все так плохо. Пятнышки на листьях похожи на передозировку фосфора, а темно-зеленые листья свидетельствуют о большом количестве азота. Вы слегка переборщили (не сильно) с дозировкой для молодого растения. Но оно подрастает и начинает есть все больше. Возможно, такой сорт, так как у всех разновидностей аппетиты разные. В целом, сильно переживать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, не все так плохо. Пятнышки на листьях похожи на передозировку фосфора, а темно-зеленые листья свидетельствуют о большом количестве азота. Вы слегка переборщили (не сильно) с дозировкой для молодого растения. Но оно подрастает и начинает есть все больше. Возможно, такой сорт, так как у всех разновидностей аппетиты разные. В целом, сильно переживать не стоит.

Спасибо,рост идет хорошо.Сорт arjan hase 3.Начала кушать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

извините если такими вопросами вам часто докучают, но всё таки спрошу.

У вас есть коллекция чисто медицинских растений.

Мне 36 лет, я инвалид.(HIV) Постоянно принимаю террарию. На этом фоне потеря аппетита, пост депрессии и т.д и т.п.

Помогает справиться Канабис.

Жил три года в Испании (Валенсия) и там с этим проблем не было.

Вернулся в Россию. и теперь помимо проблем с легальностью есть проблемы с финансами.

Хочу спросить,Возможен такой Вариант, что- бы выслать мне семян бесплатно на тест группу ( доставку Думаю смогу оплатить.) От меня упоминания в репортах для компании и если будете В Калининградской области Экскурсии и проживание могу устроить.)))) Больше предложить нечего.(((

Заранее Благодарен . (ответ в личку.)

Люди человеки. У меня есть одна просьба к Вам!

Если у кого то есть вариант (финансово обеспечен или валяются семки медицинских сортов) то давайте как нибудь поможем нашему человеку , нашему я имею ввиду любителю Марьи и нашему земляку. А то не красиво как то получается, что русские люди просят у кого то с далека об этой (в принципе) мелочи. Давайте не будем чёрствыми люди человеки!!! Пишите ему в личку . И дай Бог чтоб вы были все здоровы и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди человеки. У меня есть одна просьба к Вам!

Если у кого то есть вариант (финансово обеспечен или валяются семки медицинских сортов) то давайте как нибудь поможем нашему человеку , нашему я имею ввиду любителю Марьи и нашему земляку. А то не красиво как то получается, что русские люди просят у кого то с далека об этой (в принципе) мелочи. Давайте не будем чёрствыми люди человеки!!! Пишите ему в личку . И дай Бог чтоб вы были все здоровы и счастливы.

спасибо бро. я думаю прорвёмся. не всё так критично плохо. но помощь не помешает. а то что некрасиво получается. брат у европейцев действительно с этим проще обстоит дело. тут не я один изгой таких много и даже здоровые здесь порою чувствуют себя ненужными.

Спасибо бро мне аж как то неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в официальных видео по выращиванию, говорят что между 2-5 неделями нужно промывать растения 60 литрами воды и сушить 5 дней. Отсюда вопрос, как это сделать на гидропонике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в официальных видео по выращиванию, говорят что между 2-5 неделями нужно промывать растения 60 литрами воды и сушить 5 дней. Отсюда вопрос, как это сделать на гидропонике?

 

Этот метод подходит для почвы, так как грунт со временем задерживает и накапливает микроэлементы, что может привести к засолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю 1 гр удобры ghs hybrids в дистиллят с ес 0,0 и получаю ес 1,2.А когда добавляю в покупную воду с ес 0,2 получаю также ес 1,2.Из-за этого появились пятна на листьях.

Эти удобрения для воды из-под крана,tap water.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти удобрения для воды из-под крана,tap water.

 

Не обязательно, для осмотической тоже отлично подходят, только с применением Calcium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые производители,подскажите для калашниковой хватит 10литрового ведра на весь цикл?в ауте стоит на солнышке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые производители,подскажите для калашниковой хватит 10литрового ведра на весь цикл?в ауте стоит на солнышке..

 

В ауте чем больше, тем лучше. Но и на самом деле нет минимума. В 10 л горшках получатся хорошие растения, но в 20-30 л гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Добрый день!

Проинформируйте пожалуйста по поводу того какие у вас сорта самые слабопахучие. Больше интересуют авто версии.

Просто про некоторые хоть и заявленно,что слабый запах,но фенотип это лотерея. Так может у вас есть что то,что точно проблем в квартирной атмосфере не создаст.

Фильтр имеется и скажу вам,что не вегда выручает.

Джек херрер фем на весь этаж в подъезде арома была в конце цвета.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проинформируйте пожалуйста по поводу того какие у вас сорта самые слабопахучие. Больше интересуют авто версии.

Просто про некоторые хоть и заявленно,что слабый запах,но фенотип это лотерея. Так может у вас есть что то,что точно проблем в квартирной атмосфере не создаст.

Фильтр имеется и скажу вам,что не вегда выручает.

Джек херрер фем на весь этаж в подъезде арома была в конце цвета.

Спасибо

 

Добрый день! Если угольный фильтр установлен как следует, он должен справляться с любым запахом. Если он правильно встроен в систему вентиляции, то проверьте не уходит ли запах из бокса прежде чем фильтруется. Ну и конечно, у угольника есть свой срок эксплуатации в зависимости от размера, может стоит поменять уголь в фильтре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Добрый день! Если угольный фильтр установлен как следует, он должен справляться с любым запахом. Если он правильно встроен в систему вентиляции, то проверьте не уходит ли запах из бокса прежде чем фильтруется. Ну и конечно, у угольника есть свой срок эксплуатации в зависимости от размера, может стоит поменять уголь в фильтре.

Последний мой расклад был таков

Палатка 60х60 вдув пассив,выдув через култуб 280 кубов,фильтр горшков 280кубов. На такой схеме я дожил до первых недель цвета после из-за температуры перекинул култуб на отдельный вент и 280 остались общие на палатку.

Джек херрер фем 7-10 неделя,запах в подъезде. Сам не чуял даже в квартире,но друзья приходящие у лифта ловили арому.

 

Так какие сорта вы бы отметили как менее пахучие?

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите при использовании шорта на автиках,на каком этапе поднимать пш? 42дня,рост веток встал,соцветия еще не шишки но крупные.

 

 

Последний мой расклад был таков

Палатка 60х60 вдув пассив,выдув через култуб 280 кубов,фильтр горшков 280кубов. На такой схеме я дожил до первых недель цвета после из-за температуры перекинул култуб на отдельный вент и 280 остались общие на палатку.

Джек херрер фем 7-10 неделя,запах в подъезде. Сам не чуял даже в квартире,но друзья приходящие у лифта ловили арому.

 

Так какие сорта вы бы отметили как менее пахучие?

в автомагазе купи фильтр от кандея,такая гармошка в рамке,от250 рублей и прилепи его как дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Подскажите при использовании шорта на автиках,на каком этапе поднимать пш? 42дня,рост веток встал,соцветия еще не шишки но крупные.

 

в автомагазе купи фильтр от кандея,такая гармошка в рамке,от250 рублей и прилепи его как дополнение.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Приветствую вас..есть такое пожелание,если вы имеете связь с арьяном...когда они уже выведут авто белый носорог и авто гавайский снег???по моему это самые востребованные и лучшие сорта от гринхаус..выходят разные новые авто а этих нет...хотелось знать увидим мы их или нет???и ведётся ли работа или нет???а то гринхаус как то застоялся,сортов новых мало ,да и кбд сорта новые авто которые-это на очень узкий круг покупателей и многим не интересен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!