Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Hybrids

Рекомендуемые сообщения

Да, рекомендации от производителя жесткие.Как по мне, так завышены там цифры и не слабо. Возможно у кого то, что то,где то, на чём то и растет, на таких "цифрах", но большинству из нас со средним светом и условиями хватает от 0.5 гр/л до 0.7гр/л и растет хорошо и нет передозов.

А в целом удобрение хорошее.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рекомендации от производителя жесткие.Как по мне, так завышены там цифры и не слабо. Возможно у кого то, что то,где то, на чём то и растет, на таких "цифрах", но большинству из нас со средним светом и условиями хватает от 0.5 гр/л до 0.7гр/л и растет хорошо и нет передозов.

А в целом удобрение хорошее.

имхо.

 

Никто не запрещает пользоваться своими схемами, если они хорошо себя зарекомендовали. Это хорошо, что вы следите за растениями и даете то, что им необходимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вскрыл упаковку,сколько нужно для раствора замешал, а остальное высыпал в контейнер,крышка на контейнере не гермитичная, удобрюшка "напилась" воды из воздуха, поменяла цвет (стала бледно серая,и немножко каменистая) , кретично ли это для нее ,или допустимо? Выкидывать, или можно дальше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вскрыл упаковку,сколько нужно для раствора замешал, а остальное высыпал в контейнер,крышка на контейнере не гермитичная, удобрюшка "напилась" воды из воздуха, поменяла цвет (стала бледно серая,и немножко каменистая) , кретично ли это для нее ,или допустимо? Выкидывать, или можно дальше использовать?

 

Можно использовать, химические свойства не изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать незнаю что лучше Short или Hybrid сорт Super OG Kush (Pry)  20%-sat 80%-ind  ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать незнаю что лучше Short или Hybrid сорт Super OG Kush (Pry)  20%-sat 80%-ind  ????

Шорт под автики заточен, в твоём случае гибрид бери , не прогадаешь)) ну, или производителя совет послушай, хотя что там добавить ещё.. :JC_spliff:

лучше или хуже в основном зависит от инструментария..или как в народе говорят от рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шорт под автики заточен, в твоём случае гибрид бери , не прогадаешь)) ну, или производителя совет послушай, хотя что там добавить ещё.. :JC_spliff:

лучше или хуже в основном зависит от инструментария..или как в народе говорят от рук.

Ок бро! :hi2: !! я вот тоже как то больше за гибрид!!! думаю производител будет такогоже мнения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать незнаю что лучше Short или Hybrid сорт Super OG Kush (Pry)  20%-sat 80%-ind  ????

Бери гибрид(серебристая пачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок бро!!!

Я бы  шорт взял  , индика преобладает - аж 80% её , гибрид это когда 40/60 хотя бы , а так 50/50 вот это гибрид ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы  шорт взял  , индика преобладает - аж 80% её , гибрид это когда 40/60 хотя бы , а так 50/50 вот это гибрид !

Бро да я тоже сначала думал шорт взять до вчерашнего дня пока он не закончился в магазе моего города а времени заказывать нет(((( так что придёться брать гибрид он же вроде тоже подходит!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да я тоже сначала думал шорт взять до вчерашнего дня пока он не закончился в магазе моего города а времени заказывать нет(((( так что придёться брать гибрид он же вроде тоже подходит!!!?

Тогда конечно делать нечего, а так на любом растёт , независимо от процентов , если честно! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно делать нечего, а так на любом растёт , независимо от процентов , если честно!

а вот хотел спросить про срок годности порошка ?/ скока их хранить можно!? а то я щас дома  нашёл пакетик Шорта 10г вот думаю его щас замешать!! а так по составу у шорта то всего побольше чем у гибрида!!! у гибрида тока фосфора вроде чуток больше на 1%!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток удобрениями доволен полностью,использую гибрид, кальций и РК бустер на фото конец 3 недели цветения.спасибо производителю за отличные удобры, и Седому за то что мне их посоветовал

post-103481-0-60707200-1512213050_thumb.jpg

post-103481-0-14752200-1512213283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!!! бро!! больше не флудим!!!

Изменено пользователем GhettoStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

             ЗлаяСобака

 

Нихерасе ты даёшь!!! post-122632-0-60038400-1512213936.gif

 

Sedoy ваще красава!!! тожо респектую!!! :hi2: :sm: :ny_icon_old:

Слышать приятно , но флудим пацаны , тут тема конкретно другая !

 

            

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой заметил верно, растет на любой из них. В гибриде разве что магния поболе. По срокам хранения, думаю хранить их можно очень долго, если не допускать избыточной влажности..у меня пачке "шорт" уже около 4 лет

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток удобрениями доволен полностью,использую гибрид, кальций и РК бустер на фото конец 3 недели цветения.спасибо производителю за отличные удобры, и Седому за то что мне их посоветовал

Это у тебя    Liberrty Haze?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите даю даже ниже ваших рекомендаций :

Вода 200ррм

0,4г/л PFG

0,2 г/л РК бустер

В итоге рн 5,7 ррм 600

 

Дренаж постоянно кислит 4.8-4.6

Идет третья неделя цвета, вроде растет.

Вопрос почему с начала цветения начал кислить дренаж? Бустер со 2 недели цвета по 0.1 давать начинал!

Растет все это дело на кокосе под 250 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя    Liberrty Haze?

нет это вдова с ультимейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите даю даже ниже ваших рекомендаций :

Вода 200ррм

0,4г/л PFG

0,2 г/л РК бустер

В итоге рн 5,7 ррм 600

 

Дренаж постоянно кислит 4.8-4.6

Идет третья неделя цвета, вроде растет.

Вопрос почему с начала цветения начал кислить дренаж? Бустер со 2 недели цвета по 0.1 давать начинал!

Растет все это дело на кокосе под 250 днат

рекомендации и таблици как я понял из личного опыта расчитаны на 600- 1000  ват у меня под дназ 400-600 все ок вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. Удобрения гибрид, давать буду только на цвете, пока автики но после будут все время фотики, но пока что есть то есть. Свет-Днат 250W. Субстрат-Земля. Сколько гр на литр при таком освещении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, ответ нашелся сам) 0.7 гр/литр верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать незнаю что лучше Short или Hybrid сорт Super OG Kush (Pry)  20%-sat 80%-ind  ????

 

Hybrids подойдет всегда, когда вы сомневаетесь с выбором, а срок цветения 8-10 недель (40-70% индики). Но бы рекомендовали Short, который подходит для сортов с периодом цветения 8-9 недель цветения и менее (автоцветы и преимущественно индика)

 

а вот хотел спросить про срок годности порошка ?/ скока их хранить можно!? а то я щас дома  нашёл пакетик Шорта 10г вот думаю его щас замешать!! а так по составу у шорта то всего побольше чем у гибрида!!! у гибрида тока фосфора вроде чуток больше на 1%!!

 

Хоть сколько, главное избегайте переувлажнения ;)

 

Доброго времени суток удобрениями доволен полностью,использую гибрид, кальций и РК бустер на фото конец 3 недели цветения.спасибо производителю за отличные удобры, и Седому за то что мне их посоветовал

 

Здравствуйте! Большое спасибо за отличную оценку  :hi2: Пользуйтесь на благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют, может кто подскажет, чем отмерить грам  удобры? или без весов ни как? слышал в инсулинках мериют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют, может кто подскажет, чем отмерить грам  удобры? или без весов ни как? слышал в инсулинках мериют....

20 кубовый шприц по 4 деление отрежь это будет 4 грамма соответственно 1 деление 1 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. Удобрения гибрид, давать буду только на цвете, пока автики но после будут все время фотики, но пока что есть то есть. Свет-Днат 250W. Субстрат-Земля. Сколько гр на литр при таком освещении?

в полезных таблицах найди схему кормления фидингами делиш рекомендованную концентрацию на 4 а дальше смотри по растишке если жрать просит добавляй если передоз убавляй,рекомендация не есть догма каждое растение индевиведуально
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 кубовый шприц по 4 деление отрежь это будет 4 грамма соответственно 1 деление 1 грамм

бро тоесть в 20и кубовом одно деление равен 1 грамму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тоесть в 20и кубовом одно деление равен 1 грамму?

сам не проверял но у меня возникал такой же вопрос и очень авторитетный товарищ (хатабыч)объяснил именно так а не верить ему у меня лично нет оснований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тоесть в 20и кубовом одно деление равен 1 грамму?

я лично ориентируюсь по ррм,смотрю сколько ррм рекомендуют на данной недели жизни растихи и исходя из этого сыплю порошок. исходная вода у всех разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!