Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

short Flowering

Рекомендуемые сообщения

ахахах... молодцы... выяснили... вам надо крем для обуви продавать)))

 

В сортах "кремов" не разбираемся. :sm: Ну знаете, описания взяты из официальных источников и переведены на русский, в оригинале на сайте так и звучит "nitrogene phosphorus". Пришлось спросить ребят из головного офиса, как объяснить это недоразумение, за что они теперь нам очень благодарны, будут исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сортах "кремов" не разбираемся. :sm: Ну знаете, описания взяты из официальных источников и переведены на русский, в оригинале на сайте так и звучит "nitrogene phosphorus". Пришлось спросить ребят из головного офиса, как объяснить это недоразумение, за что они теперь нам очень благодарны, будут исправлять.

zimbabwer'y кило лучше отвесте))) Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда руки крюки, то и другое удобрение не спасет. 

Пс. если не нравиться Вам удобрение и если Ты химик,то можешь с легкостью сам собрать то, что тебе нужно.а не орать на форуме.А по сути удобры хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

zimbabwer'y кило лучше отвесте)))

 

+1 Поддерживаю. ДОЛЖНЫ материально вознаградить человека.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и мешал до поры до времени исключительно из простых солей, но лень- матушка шептала "возьми готовое решение". Вот и пользовался готовыми, корректируя опять же простыми солями. А вообще я фанат green house seeds. Можно говорить в их сторону что угодно, но они для меня авторитетны. До сих пор скорблю по Франко... Вот бы мне знать столько, сколько знал он...

А насчет косяка в удобрениях с фосфором- это недоразумение.

Но кило на пробу взял бы. Может, вылечусь, буду жив и протестирую. А пока тяжело мне, братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда руки крюки, то и другое удобрение не спасет. 

Пс. если не нравиться Вам удобрение и если Ты химик,то можешь с легкостью сам собрать то, что тебе нужно.а не орать на форуме.А по сути удобры хорошие.

 

Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо!  :hi2:

 

Вот и ВСЯ ЩЕДРОСТЬ !?!?!!??! Были бы в Европе можно было в суд подать на производителя (за якобы ошибку). Это там (Европа) как здрасте. НЕ СООТВЕТСТВИЕ НАПИСАНОМУ НА ПРОДУКТЕ. А тут СПАСИБО .  Да пожалуйста

 

ЗЫ дело конЭчно не моё. Но ................ по Людски надо

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ВСЯ ЩЕДРОСТЬ !?!?!!??! Были бы в Европе можно было в суд подать на производителя (за якобы ошибку). Это там (Европа) как здрасте. НЕ СООТВЕТСТВИЕ НАПИСАНОМУ НА ПРОДУКТЕ. А тут СПАСИБО .  Да пожалуйста

 

ЗЫ дело конЭчно не моё. Но ................ по Людски надо

 

Мы, конечно, с радостью... Но по секрету, мы всего лишь консультанты здесь на форуме (отвечаем на вопросы) и у нас за спиной не лежит куча мешков с удобрениями...  :smile: Да что там, ни одно 10 граммого пакетика у нас нет.

 

А про суд (в данном случае) глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! :hi2:

Правильно ли я понял из инфы в инструкции (для почвы: удорять через день при поливе): что день "компот" ph по таблице, день вода  (с ph 6.5 например)? Или можно и каждый день компот лить, просто наращивая постепенно дозу до 10гр/10Л.? И важен ли ph 6.5 воды ,в случае пролива через день или лучше его делать как и для "компота"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! :hi2:

Правильно ли я понял из инфы в инструкции (для почвы: удорять через день при поливе): что день "компот" ph по таблице, день вода  (с ph 6.5 например)? Или можно и каждый день компот лить, просто наращивая постепенно дозу до 10гр/10Л.? И важен ли ph 6.5 воды ,в случае пролива через день или лучше его делать как и для "компота"?

 

Полив с удобрениями необходимо чередовать с поливом чистой водой. Если вы пользуетесь схемой кормления, которая предполагает регуляцию ЕС и pH, регулируйте pH в соответствии с таблицей и у чистой воды. Можно просто дозировать препарат в соответствии с инструкцией (2,5 - 5 гр./10 л и 10 гр/10 л), а pH держать в диапазоне 5,5 - 6,0 на веге и 6,0 - 6,5 на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поливать? Если например на земле полив 3-4 литра то месить надо на весь объем воды и на последний литр типа подкормки на смоченные корни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Как поливать? Если например на земле полив 3-4 литра то месить надо на весь объем воды и на последний литр типа подкормки на смоченные корни

Нет

Полив 3-4л с .. грамм на каждый литр

Полив 3-4л чистой воды

И так чередуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Полив 3-4л с .. грамм на каждый литр

Полив 3-4л чистой воды

И так чередуешь.

Ок. Спасибо. Такой принцип с любыми удобрами на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Ок. Спасибо. Такой принцип с любыми удобрами на земле?

Не совсем.

Минеральные в основном через. Органические советуют каждый,но этому совету следовать не стоит на все сто.

Ситуации разные бывают и едят тоже по разному. Кому то подвалить можно будет удобры или лить каждый,а кто то от стандартной может дозовать

Начинай,а там разберешься.

 

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем.

Минеральные в основном через. Органические советуют каждый,но этому совету следовать не стоит на все сто.

Ситуации разные бывают и едят тоже по разному. Кому то подвалить можно будет удобры или лить каждый,а кто то от стандартной может дозовать

Начинай,а там разберешься.

Ну то что чередовать то надо это да. Я про замешивание и внесение хотел уточнить: вот влазит в горшок 4 литра до дренажа и вопрос в следующем- Удобры замешивать на все 4 литра или 3 воды +1 литр подкормки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Ну то что чередовать то надо это да. Я про замешивание и внесение хотел уточнить: вот влазит в горшок 4 литра до дренажа и вопрос в следующем- Удобры замешивать на все 4 литра или 3 воды +1 литр подкормки?

"с ... грамм на каждый литр"

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поливать? Если например на земле полив 3-4 литра то месить надо на весь объем воды и на последний литр типа подкормки на смоченные корни

 

Все верно, грамм на каждый литр воды.

 

Ну то что чередовать то надо это да. Я про замешивание и внесение хотел уточнить: вот влазит в горшок 4 литра до дренажа и вопрос в следующем- Удобры замешивать на все 4 литра или 3 воды +1 литр подкормки?

 

Наш девиз: keep it simple. Будь проще! Заморачиваться с применением наших удобрений не нужно.

 

я огорчился в ваших удобрениях :yes:

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрав ваше удобрение,думал что оно комплексное.те не нужно какие то стимы или еще чего.оказалось что все совсем не так,особенно с переходом на цвет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрав ваше удобрение,думал что оно комплексное.те не нужно какие то стимы или еще чего.оказалось что все совсем не так,особенно с переходом на цвет :(

рк бустер не зря сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрав ваше удобрение,думал что оно комплексное.те не нужно какие то стимы или еще чего.оказалось что все совсем не так,особенно с переходом на цвет :(

 

Вообще, так и есть. Оно комплексное и удовлетворяет все нужды растущего и цветущего растения, если им правильно пользоваться. Расскажите, какие конкретно проблемы возникли у вас и как вы пользовались удобрениями? Каким типом для какого сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

long для гавайского снега от ghs,использовал грамм на литр,но нпк калькулятор по профилю олк показывает 0,54,это первое что вогнало меня в пень( при переводе на цвет полезли нехваты...это печально,на ваших удобрениях либо со стимамт ростить,либо не растить.но зачем тогда отдавать огромные деньги за этот порошок?если агрикола,пакетик за 10-15 рублей по большему счету тоже самое?!и так же я ее дополнял биобазом,так как по ней были примерные нехваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

выбрав ваше удобрение,думал что оно комплексное.те не нужно какие то стимы или еще чего.оказалось что все совсем не так,особенно с переходом на цвет :(

Случаем не светлеют ли у тя верха на предцвете??? Не желтые, а светлее??? Но потом эти светлей первыми становяться желтыми????

post-87705-0-66125900-1489666581_thumb.jpg

 

И именно эта херь после появления "усов" начинаеться и до формирования шиш. Потом вроде как выравниваеться-желтеет. Вот думаю КОСЯЧУ сам или что то ...........

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не светлеют ли у тя верха на предцвете??? Не желтые, а светлее??? Но потом эти светлей первыми становяться желтыми????

post-87705-0-66125900-1489666581_thumb.jpg

 

И именно эта херь после появления "усов" начинаеться и до формирования шиш. Потом вроде как выравниваеться-желтеет. Вот думаю КОСЯЧУ сам или что то ...........

да подобная шляпа и у меня...

так вот биобаз решил проблему,частично

не только верха стали желтыми,я впервые такое вижу,что листья нижние в разгаре цвета будто я растение не поливаю,слабые,опустившиеся,и скручивает их,не просто старые листы.а новые такие же лезут

все голову се6ал с этим удобрением

все таки флору надо было брать по моему :(

 

но,на Вегу Нормас по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

да подобная шляпа и у меня...

так вот биобаз решил проблему,частично

не только верха стали желтыми,я впервые такое вижу,что листья нижние в разгаре цвета будто я растение не поливаю,слабые,опустившиеся,и скручивает их,не просто старые листы.а новые такие же лезут

все голову се6ал с этим удобрением

все таки флору надо было брать по моему :(

 

но,на Вегу Нормас по моему

 

Вега ШИКАРНО проходит (у мя автики тут про вегу как то не правильно говорить,но смысл понятен думаю). А вот после усоффф. Такая херь и знаешь еще кое что заметил...... но писать долго и лень. Но по итогу 1гр+=1ватт с палатки. Но есть одно предположение в след грофф испробую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ваши юзаю)!тогда напишите золотую формулу для фотиков.примерный пран удобр.плюс минус трамвайная остановка).это по дозам.есть такой план?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ваши юзаю)!тогда напишите золотую формулу для фотиков.примерный пран удобр.плюс минус трамвайная остановка).это по дозам.есть такой план?)

 

Здесь есть подробные таблицы кормления, предполагающие контроль ЕС и pH.

 

а по листу можно ?

 

Можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо, а в каких пропорциях подкармливать по листу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!