Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Хз я на Джа форуме как зарегался  никаких  ограничений не было,а тут вот она как...

Мне пофиг,я репорты не пишу,к слову пришлось :smile:

все должны быть зашифрованны разными алгоритмами, и в разных ипостасях, а вот майоры пусть книги идут писать ))))романы))))

 

Тут весь форум под пристальным вниманием невидимого ока! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все должны быть зашифрованны разными алгоритмами, и в разных ипостасях, а вот майоры пусть книги идут писать ))))романы))))

 

Тут весь форум под пристальным вниманием невидимого ока! :lol:

я думал я шизикмегапараноик а оказывается есть и еще шизей тут ну от кого они прячутся как ты подметил всевидящее ОКО от гроверов с отдела КА так они и так все видят:ph34r:​ а вот мне любопытно и таким как я:rolleyes: лучше один раз увидеть чем сто рас услышать:ny_icon_old: просто это риально шиза от мусаров они прячутся ахахах ..шиза и так пол страны уже кроет и тут тоже самое получается просто ХОТТАБЫЧЬ ну для чего это?????? каприз шизикав и не более

 

все должны быть зашифрованны разными алгоритмами, и в разных ипостасях, а вот майоры пусть книги идут писать ))))романы))))

 

Тут весь форум под пристальным вниманием невидимого ока! :lol:

я думал я шизикмегапараноик а оказывается есть и еще шизей тут ну от кого они прячутся как ты подметил всевидящее ОКО от гроверов с отдела КА так они и так все видят:ph34r:​ а вот мне любопытно и таким как я:rolleyes: лучше один раз увидеть чем сто рас услышать:ny_icon_old: просто это риально шиза от мусаров они прячутся ахахах ..шиза и так пол страны уже кроет и тут тоже самое получается просто ХОТТАБЫЧЬ ну для чего это?????? каприз шизикав и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди разные форум посещают, кто-то время провести с пользой, кто-то знаний черпануть ложкой, кто может работает, страдает раздвоением личности, и желает себя видеть как два в одном, патаму как дела у всех разные, я тут давно на форуме и у нас много сложилось за то время порядков, пока живём и существуем, извольте придерживаться сложившихся традиций, или же предлагайте своё, обсуждайте, улучшайте, но не калечте, так сложилось уже всё со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я понял это как раз новшество а устаканевшиеся традиции попраны ну это мне как челу новому так кажется со стораны ваше право конечно просто ответа я так и не услышал зачем это?????? сам сказал что всевидящее ОКО блюдет все и всех так от кого тогда прячутся???? МИР надо дунуть карочь пайти .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если ты кому то нужен в нашей стране, то ты уже проиграл ) а око всевышнее бдит всегда . Поэтому эта маскировка по мне лишнее имхо конечно . Я не так давно на форуме но он мне запал в душу сразу потому что тут грамотные люди которые помогут и расскажут ,а не строят из себя непонятно кого . И если кому то нравиться прятаться пусть будет ,каждому свое так же свое каждому. Но как я сказал выше волков боишься в лес не ходи )еще раз друзья с праздниками !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросил чтоб можно было грибы просматривать(раздел) отказали. Даже не то ч тоб отказали условия поставиль,мол сделаешь то и то получешь статус и доступ в раздел энтеогровер.

 

Везде запреты,условия и т.д..  Пока воюешь против чужих правил,попутно создаешь свои.

все должны быть зашифрованны разными алгоритмами, и в разных ипостасях, а вот майоры пусть книги идут писать ))))романы))))

 

Тут весь форум под пристальным вниманием невидимого ока! :lol:

Йебать Америку ты открыл)Прям ЦРУ какое то а не форум :lol: Майорам масштабные гровы интересны,а не я  с 2-мя кустами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди разные форум посещают, кто-то время провести с пользой, кто-то знаний черпануть ложкой, кто может работает, страдает раздвоением личности, и желает себя видеть как два в одном, патаму как дела у всех разные, я тут давно на форуме и у нас много сложилось за то время порядков, пока живём и существуем, извольте придерживаться сложившихся традиций, или же предлагайте своё, обсуждайте, улучшайте, но не калечте, так сложилось уже всё со временем.

Приветствую,репортаж наш)в завершённые или ещё куда,будем переносить или он всегда на рассмотрении будет?Всех благ братва!

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячьтесь и скрeбитесь, раз решили от коллектива тихариться!

Без ваших репортов не похудеем

В наступившем году возродим традицыю размежевания по модели развала СССР

Гидрачам неxуй подглядывать за движухами растящих на земле

Землюкам за кокосниками

Мапитщики не суются к энтеогенщикам, шрумеры к серамисникам

Барыги к гроверам

Пионеры пусть читают гроупедофилию, а Юра рстит лук!

Модераторы не высовываются из модераторской, а супермодераторы тусуются

Русь крепка традицыями! Вместе мы разбежимся по углам!

Да здравствует лоллипоппинг! (Первая часть назначена на 5 января)

Ура, товарищи!

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники не прошли даром,

так я понял это как раз новшество а  устаканевшиеся традиции попраны ну это мне как челу новому так кажется со стораны ваше право  конечно просто ответа я так и не услышал зачем это?????? сам сказал что всевидящее ОКО блюдет все и всех так от кого тогда прячутся???? МИР надо дунуть карочь пайти .............

Значит так кому то нужно было, люди попросили, для них видимо и создали эту тему, покажи что ты умеешь растить  и у тебя будет вход туда, куда вас так тянет  :sm: 

Только что там делать? Поверь там не выращивают шары авганские моджахеды)) Там простые гроверы и только гроверы и их совсем не много там, которым может быть в такой обстановке спокойнее работать, ты же все равно не пишешь репорты. От того что тебе что то хочется ни чего не измениться  :hi2:  Дел поважнее что ли своих что ли нет?  :hz:   Не стоит рушить то что другим нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячьтесь и скрeбитесь, раз решили от коллектива тихариться!

Без ваших репортов не похудеем

В наступившем году возродим традицыю размежевания по модели развала СССР

Гидрачам неxуй подглядывать за движухами растящих на земле

Землюкам за кокосниками

Мапитщики не суются к энтеогенщикам, шрумеры к серамисникам

 

Кроме шуток, не считаю аутдорщиков за гроверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас не время аутодорщиков, зимой индор рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас не время аутодорщиков, зимой индор рулит))

Индор, где найти твой реп, за который тебе гровера дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=be08MLrfbLM

 

https://www.youtube.com/watch?v=9MQ7dluBlz4

 

как это не щитаю аутодорщикав за гроверов????????? жаба наверное душит :sm:  что я и такие как я с пяти кустов магу себе позволить шабить потом весь год да еще людей радывать  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: ахахах

Изменено пользователем mrmortic228dja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники не прошли даром,

Значит так кому то нужно было, люди попросили, для них видимо и создали эту тему, покажи что ты умеешь растить  и у тебя будет вход туда, куда вас так тянет  :sm: 

Только что там делать? Поверь там не выращивают шары авганские моджахеды)) Там простые гроверы и только гроверы и их совсем не много там, которым может быть в такой обстановке спокойнее работать, ты же все равно не пишешь репорты. От того что тебе что то хочется ни чего не измениться  :hi2:  Дел поважнее что ли своих что ли нет?  :hz:   Не стоит рушить то что другим нужно!

Праздники не прошли даром,

Значит так кому то нужно было, люди попросили, для них видимо и создали эту тему, покажи что ты умеешь растить  и у тебя будет вход туда, куда вас так тянет  :sm: 

Только что там делать? Поверь там не выращивают шары авганские моджахеды)) Там простые гроверы и только гроверы и их совсем не много там, которым может быть в такой обстановке спокойнее работать, ты же все равно не пишешь репорты. От того что тебе что то хочется ни чего не измениться  :hi2:  Дел поважнее что ли своих что ли нет?  :hz:   Не стоит рушить то что другим нужно!

  Карим а в чем ваша спакуха ну просто мне батанику давиди в чем спакуха?????  сама регистрация на подобных ресурсах это уже палива от кого сухаритца то?????????? мусара и так все увидят если захотят да и видят я думаю так в чем спакуха ну хоть убей мне не понять  мне это простому планавому муравью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АУТ когда сезон удачьный круглый год рулит :rolleyes:  в том году у меня все закончилось только на следующий ну и не только в том  :ph34r:  сезон..  прикали какая там пролечка ахахах ..она уже цвести начинает а ты шабиш то что с того сезона собрал  :blink:  :lol:  :lol:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже писать ничего не надо, ты за меня написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки наше дело ОБЩЕЕ только в разных ипостасях  ну не стоит наше дело разделять на наших и не наших на ИНДОРЩИКАВ и АУТОДОРЩИКАВ на ГРОВЕРОВ и НЕГРОВЕРОВ все мы траваеды планакуры дети ДЖА :wink2: МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, вот все мы, травокуры, тут. Но не все при этом гроверы. У них отдельный форум, это нормально. К сожалению, и туда проползают левые люди без репов, поэтому я даже и не хочу быть гровером, смысл теряется

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть негровером и курить пару сортов с прошлогоднего индора

Нам, курильщикам, фсево от 8 до 15, а им от 10 до 20

Такшта, пусть сухарятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор, где найти твой реп, за который тебе гровера дали?

После известных событий, попросил Хотабыча и он закрыл первый репорт, затем вел репорт для Семяныча, после завершения которого Контент дал гровера, работа так же временно скрыта.

Да и кто ты такой вообще что б перед тобой отчитываться.

 

Карим а в чем ваша спакуха ну просто мне батанику давиди в чем спакуха?????  сама регистрация на подобных ресурсах это уже палива от кого сухаритца то?????????? мусара и так все увидят если захотят да и видят я думаю так в чем спакуха ну хоть убей мне не понять  мне это простому планавому муравью

Вот пусть мусора проведут для начала пару репортов,  потом и посмотрим, глядишь трава им на пользу пойдет  с работой завяжут гроверами станут  :lol:

 

Хорошо быть негровером и курить пару сортов с прошлогоднего индора

Нам, курильщикам, фсево от 8 до 15, а им от 10 до 20

Такшта, пусть сухарятся

Там нет таких..  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После известных событий, попросил Хотабыча и он закрыл первый репорт, затем вел репорт для Семяныча, после завершения которого Контент дал гровера, работа так же временно скрыта.

Да и кто ты такой вообще что б перед тобой отчитываться.

Да это не репорт был, что Хоттабыч закрыл, ты просто фотки природы со своими кустами постил иногда в своей 1000-страничной теме. Что там ещё скрытое? Ты сам бы и скрылся вместе со своими писульками, так ещё безопасней. За скрытые репы и подпись скрытая д б))

 

Главное и не узнаешь, Контента уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим а в чем ваша спакуха ну просто мне батанику давиди в чем спакуха?????  сама регистрация на подобных ресурсах это уже палива от кого сухаритца то?????????? мусара и так все увидят если захотят да и видят я думаю так в чем спакуха ну хоть убей мне не понять  мне это простому планавому муравью

В гроверской, если сейчас тебя мой ответ интересует, еще ни разу не угрожали , завидев фотки с запрещенными растениями ..

 

Избавь от своей навязчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла один хек нет. Гровер, которому опять надо на слово верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет таких..  :hz:

Мне этого не узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этого не узнать

Жаль что тебе туда доступ ни как не откроют, один из не многих кому не чего доказывать давно не надо и так..

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛОЙ ВСЕ ПРАВИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Землю крестьянам,заводы рабочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты эт серьезно? Бунтарь, ты наш. :smile:

Ога. Потом крестьяне передеруцца, землю похерят, а рабочие завод пропьют. :lol2:

Во главе любого движения должна быть трезвая голова. Именно, Голова!

Которая и направит и прекратит беспорядки, в случ чего.

Но и для этого должны созреть свои условия. Как там писал дедушка Ленин про низы и верхи? :sm:

А любые стихийные призывы, типа - грабь награбленное скатываются в хаос и саморассасываютца.

Причем, с огромными жертвами. Вот так и никак иначе. :hz:

:sm: :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошего" ты мнения о Народе...

Н-да. История в помощь. Да  и "опыт, сын ошибок трудных"... :hi2:

Сам то поди Барин/владелец заводов-пароходов.

Обычный Инженер

Ну ты это, как бы держи себя в руках. С алкашкой завязывай. :lol2:

:lol2: Бгг! Аккуратнее будь, в таких заявлениях.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Больше всех грустит седой...  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!