Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

дабы облегчить https://dzagi.club/fo...showtopic=49192

 

Молодчага ты!!!

 

Ошибся на одну цифру, о как :)). Я.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчага ты!!!

Да чё мудить то, просто делать нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не делаю этого, пусть сами учатся искать. Когда штудировал, тоже много полистал. Как в армейке вроди, круто было в армейке, да ещё в Улан-Баторе.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не делаю этого, пусть сами учатся искать. Когда штудировал, тоже много полистал. Как в армейке вроди, круто было в армейке, да ещё в Улан-Баторе.... :)

Армейку с улыбкой вспоминаю, служил в СКВО, кузьмича первый раз там попробовал, да и вобще плана было просто завались, на территории самой части даже росли кусты, приняли меня ещё там с курёхой шакалы, кароче приколов было много тема не та что бы писать это))))))) извиняюсь, хоть как то с вашей негативщины переключиться))) спасибо Викус за то что напомнил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марши на Зилах по 500 км, интересно так было, сопки, зайки, тушёнка настоящая, романтика, не служба. Забыл сказать, как бегали на сопку, в полной снаряге бычки хоронить :))), что много скопилось у казармы :). Небось у всех это было :). Извините за оффтоп, не удержался....     А она сучка длинная такая, сопочка бляха, километров 5 минимум. И как можешь короче :)))

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

"Мы ошиблись "- сказал инструктор, глядя на развязывающийся узел альпинисткого страховочного троса, - "извините, как-то нехорошо получилось".

Падающий альпинист в немом ужасе успел прошептать: "как же так то...." , и падая в бездну пропасти, среди мелькающих в голове воспоминаний прожитой жизни, он ещё долго слышал сверху крики : " Мы вам всё компенсируем, не нервничайте,всё будет хорошо у вас". И в самом конце падения до него донеслось : "Мы же извинились, что он ещё хочет?".

Как говорит моя маленькая дочка : " Если не можешь вернуть человеку хорошое настроение, то не стоит его портить!"

Чё-то навеяло, Бразы, сори за флуд :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё мудить то, просто делать нечего))))

Молодчага ты!!!

 

Ошибся на одну цифру, о как :)). Я.

спасибо парни очень рад отписал в личку но думаю что врядли что выйдет темка довольно старенькая хотя все может быть и он мне поможет промышленнным, светом это же просто будет ваше отчень хорошо, да что там говарить просто замечтательно,))))

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль я расчитывал на помощ фуромчам с организацией как раз того самомго света , дзаги гроу всем подряд дарить уже ничего не будет после всего случившегося , по этому я хотел когда закончится эта тема попросить дзаги гроу что бы они помогли опубликовать мое обращение , но если все против я опубликую мессагу сам скину паленый кашлек и попытаюсь собрать на комплкет света , я себе позволить его реально не могу ,да что там говарить я не могу себе позволить купить нормальных семян, о чем тоже попрошу юзеров дзаги , если кто то не верит моей нужде и ему нужны докозательсва я готов предоствить их виде отсканированных документов и фотографий моих гроверских потуг и моего фактического света , но обэтом потом , главное что бы сейчас не было не у кого обид ,

С ребятами пообщайся и тебе помогут, кто чем богат! У тебя проблемы со здоровьем?

Анекдот:

Друзья ходили в гости к друзьям. На следующий день: Вы нашу серебряную посуду не видали?

Нет не видали!

Через день: Ну, что посуду свою нашли?

Нашли, но вы все равно к нам больше не приходите! Осадок неприятный остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребятами пообщайся и тебе помогут, кто чем богат! У тебя проблемы со здоровьем?

 

здоровья то и нет самого ВИЧуга у меня , и марихуана мне просто неоходима , это рельное лекарство я не курю табак , и марихуану бы не курил если бы она мне не помогала , мне сейчас за все время болезни никогда так хоршо не было и это все благодоря марихуане,стрессов и дипресняков просто нет , живу в гармонии с миром что называется и господь всегда сомной , помогает ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровья то и нет самого ВИЧуга у меня , и марихуана мне просто неоходима , это рельное лекарство я не курю табак , и марихуану бы не курил если бы она мне не помогала , мне сейчас за все время болезни никогда так хоршо не было и это все благодоря марихуане,стрессов и дипресняков просто нет , живу в гармонии с миром что называется и господь всегда сомной , помогает ,

 

Стрессы и депрессы не только при твоём заболевании. Думаешь каково спинальникам? Также жить не хочется, а травка помогает от многого... . Мир конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы и депрессы не только при твоём заболевании. Думаешь каково спинальникам? Также жить не хочется, а травка помогает от многого... . Мир конечно!

бро да что спинальникам столько болячек помогает личить марихуна что долго можно перечеслять , CBD очень сильная шитука при болях, а мне поднимает Имунограмму очень существенно а следовательно продливает мою жизнь,раковым больным как раз за счет позитива который дарит марихуна помогает людям побеждать, эту страшную болезнь,болезнь побеждает не лекартсо а организм лекарство это боеприпасы в этой борьбе , а марихуана это играет роль топливо для танков в борьбе с болячками, да дебильна алегория но по моему прикольно изложил))

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь
:smile: Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

имхо:Ищите причину всего этого, а причина банальна - ошиблись при собирании заказа, и толку что виноватый в этом ходит неделю руки опустив? Гнать надо таких работников, по мягкому месту :hz: нахлопать и гнать

 

 

Правильно. Причем признали и шли навстречу. И вообще, на просьбу откликнулись, а не под сукно убрали входящий документ. :smile: Я к тому, что логически не получается, что отправитель хотел обмануть. Может техническая ошибка, может человеческий фактор. Это ничего не меняет. Сообщество показало сплоченность, веру в человека. И бесам с этого очень тоскливо, они пытаются мешать.

пс. Июнь, если ты так действительно поступил, то уважаю. :hi2:

 

ппс. Не флудте, с Дракошей в споры не вступайте, потру (ранее предупреждал). И вообще считаю надо перебираться в гроурепорт, а тут строгое модерирование. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка вроде помогает,старенькая только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка вроде помогает,старенькая только

А чё , нет больше никого , кого можно подтянуть нормального пацана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,я сам только подошёл (с). Но как понял тут всё прояснили и порешали.

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ*ЕТЬ, нет больше притензий, ахахах, жесть ваще тут тварится

Брат,ты прав,такое я писал,не отказываюсь от написанного.Глянь фото отправки - там был ответ ,на то когда мишуру вместе с подарком выложили - никто не сказал " Для чего?или кого" Просто пространный ответ - Сенсирум не успели поднести! Насчет мишуры в коробках ни слова. Далее был предложенно заменить под 400ку - как я понимаю на вент 250й Сайлент - цену на сборы сразу подняли - т.е выходит вент не идёт подарком,раз сумма была поднята.Но лампа, была замена,Вент - пишут не хватило денег ,но на него собирали - раз решили заменить лампу ,меняйте и вент ,Это - Азбука. Не хватило денег - сообщите и с отправкой погодите,вент куплен - не дарен,не пользован,только нехватка денег? Сообщите,ну ни кто ни кого же не подгонял,надо - еще бы ждал,нет ,позвоните, нет в топик киньте - сумма то небольшая! Почему не поставить в известность и решить вопрос? Куда было спешить отправлять? Може еще кто что посоветовал бы и на вент поменяли бы,тем более я и своих друзей с другого сайта подключил - всё бы разрешилось очень красиво! Далее я пишу : "Купил клипсы, соберу на проточный - будет всё хотя бы до 30-ти , всё будет нормально! Приятно будет мне,радость со мной разделять, те кто помогал !!! Я ни на кого не держу зла, Просил о помощи - мне помогли,как смогли! Что вышло, то вышло! Я и так благодарен! Что с температурой перебор, есть время , это не забор. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так благодарен! :hi2:

Что значит благодарен? Всё. Теперь с тебя точно гроурепорт. Или милицию вызываю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит благодарен? Всё. Теперь с тебя точно гроурепорт. Или милицию вызываю. :smile:

бро какой репорт ? Все загибается ,ну раз нужен - приедет кто фотал - попрошу снять ! Вызови ментов :hi2: с ними этот видео репорт будет еще интереснее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро какой репорт ? Все загибается ,ну раз нужен - приедет кто фотал - попрошу снять ! Вызови ментов :hi2: с ними этот видео репорт будет еще интереснее :smile:

Да шучу-шучу, а то действительно срежешь. Это кстати, распространенное дело. Сам параноил.

пс.На счет репорта договорились! :hi2:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Игорь. Хочу немного разложить все по полкам.

 

Магазин не устраивает ваш вариант с доплатой, потому что вы отказываетесь отправить тот вентилятор, который мы вам выслали. Я могу понять ДзагиГроу и не совсем понимаю вас.

 

Неправда, что мы не работали и не решали ситуацию. Мы предлагали вам уйму вариантов:

 

1. Вы отправляете нам вентилятор, который у вас стоит сейчас, мы возвращаем вам средства и вы приобретаете более мощный вентилятор.

2. Мы высылаем вам второй вентилятор и помогаем вам организовать двухконтурную вентиляцию.

3. Мы отправляем вам лампу на 400 Вт как планировалось в начале, а вы отправляете в ответ 600-ю.

 

Вы говорите, что у вас уже идет цикл, растения растут, отключать ничего нельзя. Но до того, как вы получили от нас гроубокс с оборудованием, растения тоже где-то росли? Почему их не поместить на время в те условия, в которых они росли раньше?

 

Факт нашей ошибки конечно налицо, но сейчас мы просто просим пойти нам навстречу так же, как мы пошли навстречу вам, когда вы обратились к нам за помощью. Мы услышали вас, организовали эту тему, совершенно новый для нас проект, сбор денег, потратили своим силы и время, чтобы вам помочь. Неужели вы думаете, что теперь мы хотим все это перечеркнуть?

 

Магазин Дзагигроу тоже участвовал в этом проекте и дал максимальную скидку на все товары, вложился в комплектующие все собрал и отправил. Единственный минус Дзагигроу - он, к сожалению, не может работать авансом и отправлять товары без возврата или оплаты.

 

Давайте услышим друг друга. Магазин предлагает вам обмен, но вы идете на принцип.

:hi2: для началу! Сегодня я весь день под судоргой был - не шевельнёшся,завтра ,даст Бог я постараюсь дать ответы на все ваши вопросы! Хотя всё заключается по большому счёту в одном ,а насчет "У Вас же было до тента куда ставить ? По совету убрать ЭПРУ и куда то убрать ведра...думаю это фото объяснит что стало из второго отсека ... Я уже поблагодарил не кривя душой - Благодарю организаторов,всех кто участвовал в акции, тех кто смог подарить нужные вещи,всех кто откликнулся на помощь,советом,монетой,организацией! Огромное Всем спс! Ну вышло , вышло - ненужно никаких решений! Благодарю Всех! Кому моя Блогадарность за обиду - Что ж никого ни в чем переубеждать не стану - это только Ваша точка зрения! А я не Фёдоров - да будет земля пухом! Пока на цвете, 2 куста еще вытянуть можно,решу этот недочёт. Забыл про Фото - человек который помогал - вчера отоправил мать ,завтра уезжает сам - Кого мне просить? вся проводка и вооюще всё разобрано ..... Вы Правы ! - Давйте услышим друг друга - я обратился ! И Вы как смогли помогли - давайте закроем тему и всё!

post-74567-0-86860100-1418077100_thumb.jpg

post-74567-0-55004200-1418077138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль я расчитывал на помощ фуромчам с организацией как раз того самомго света , дзаги гроу всем подряд дарить уже ничего не будет после всего случившегося , по этому я хотел когда закончится эта тема попросить дзаги гроу что бы они помогли опубликовать мое обращение , но если все против я опубликую мессагу сам скину паленый кашлек и попытаюсь собрать на комплкет света , я себе позволить его реально не могу ,да что там говарить я не могу себе позволить купить нормальных семян, о чем тоже попрошу юзеров дзаги , если кто то не верит моей нужде и ему нужны докозательсва я готов предоствить их виде отсканированных документов и фотографий моих гроверских потуг и моего фактического света , но обэтом потом , главное что бы сейчас не было не у кого обид ,

 

Неплохой вариант, к стати, получается.

Если действительно нуждаешься и нет возможности приобрести "свет" самому,

 

предложение следующее, дзагигроу высылает замену света Игорю, а Игорь высылает свой свет Romchik161

 

И все счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, к стати, получается.

Если действительно нуждаешься и нет возможности приобрести "свет" самому,

 

предложение следующее, дзагигроу высылает замену света Игорю, а Игорь высылает свой свет Romchik161

 

И все счастливы

потом ромчик будет потеть под 600 лампой и "требовать" вентиль ещё))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом ромчик будет потеть под 600 лампой и "требовать" вентиль ещё))))))))

 

такая вероятность конечно есть, ))

но убогим все равно помогать нужно, тем более у него площади..)

"...так то у меня довольно большую местность нужно освещать , ... около 3кв м.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая вероятность конечно есть, ))

но убогим все равно помогать нужно, тем более у него площади..))

"...так то у меня довольно большую местность нужно освещать , ... около 3кв м.."

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такая вероятность конечно есть, ))

но убогим все равно помогать нужно, тем более у него площади..))

"...так то у меня довольно большую местность нужно освещать , ... около 3кв м.."

Ведешь себя как пацан двоишник.

Постыдись своего статуса хотябы.

уподобляешься безмозглым малолеткам.

Зря ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведешь себя как пацан двоишник.

Постыдись своего статуса хотябы.

уподобляешься безмозглым малолеткам.

Зря ты так.

 

Я на полном серьёзе, к стати.

А что плохая идея, два нуждающихся человека получат помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!