Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

Благие начинания губят расп**дяи на местах. Печаль.

благие начинания в любом случае были доведены до логического конца , недовольство Игоря я понимаю как не кто , разница в том что видими мы все это с разных точек зрения ,но очень бы хотелось что бы эти начинания не прошли даром ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порядочно выходит. Всем миром скинулись. И за язык ни кого не тянули. Хлестанулись сами, а выходит :на Боже, что мне не гоже! Блят все на деньгах помешались!

 

Дело совсем не в деньгах, все ребята в магазине в шоке неделю ходят, руки реально у всех опустились. Хотели искренне помочь человеку. Никто не ожидал такого поворота событий, подобных обвинений и оскорблений.

 

Одно это чего стоит

"Мог бы вас и лесом послать,имею право! - считайте что уже всё выполнили! На 350 и так соберу.Но праздники сами понимаете - долго идти будет ,я за почту не в ответе - за куст и за нервы кто ответит? Или тож ментами прикроетесь?"

"...Или ментов вызовите,а то у Вас есть любители за УКа - прятаться!.."

 

К тебе же со всей душой отнеслись, зачем ты так... блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в деньгах, все ребята в магазине в шоке неделю ходят, руки реально у всех опустились. Хотели искренне помочь человеку. Никто не ожидал такого поворота событий, подобных обвинений и оскорблений.

 

Одно это чего стоит

"Мог бы вас и лесом послать,имею право! - считайте что уже всё выполнили! На 350 и так соберу.Но праздники сами понимаете - долго идти будет ,я за почту не в ответе - за куст и за нервы кто ответит? Или тож ментами прикроетесь?"

 

К тебе же со всей душой отнеслись, зачем ты так... блин.

ппрошу вас не обижайтесь на Игоря я попытаюсь это всо пояснить со своей точки зрения : Игорь несказанно рад оказанной ему помощи , но дело в том что но собрать эту всю помощь у себя дома не может(это очень грустно) и когда он увидел как погибают его растения , ему стало обидно что вся эта помощ все эти силы, рарушают его труды , пернвые мессаги вомущения \это все в сердцах написано было, пожалуйсто не обижайтесь , поймите жизь у него несладкая и любой ньюанс может вывести из себя,в целом то не сказаннго рад помощи , менеджеров дзаги , ребят которые откликнулись , если даже у кот то были какие то мысли не сявяные с баготворительностью , то это его личный выбор и господь ему судья ,но я думаю что это все лишь ошибка , которая обросла домыслами ,и привела к конфликту котырый не кому ненужен , давайте звбудем об этой не приятности и будем жить дальше , главное жизнь... ВСЕМ МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добротные проявления...

 

 

"Однажды встретились все человеческие состояния, и Сумасшествие предложило поиграть в прятки. Энтузиазм с Эйфорией затанцевали, Радость запрыгала, Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась. И Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра. А Трусости очень не хотелось рисковать..."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё попалось вот такое

 

"Попробуй…" - шепнула Мечта.

"Что? Опять?!" - возмутился Опыт.

"Хе…снова из-за меня )" - улыбнулась Причина.

"Нет! Из-за меня!"- поспорила Гордость.

"А может… не надо?" - пролепетала Осторожность.

"Осторожность, иди в ж..пу!" - гаркнула Храбрость.

"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па.

"А вот и я!" - объявила Решительность.

"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение.

"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство.

"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность.

"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость.

"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие.

"На что-то это похоже.." - задумалась Память.

"Суки вы все…" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в деньгах, все ребята в магазине в шоке неделю ходят, руки реально у всех опустились. Хотели искренне помочь человеку. Никто не ожидал такого поворота событий, подобных обвинений и оскорблений.

 

Одно это чего стоит

"Мог бы вас и лесом послать,имею право! - считайте что уже всё выполнили! На 350 и так соберу.Но праздники сами понимаете - долго идти будет ,я за почту не в ответе - за куст и за нервы кто ответит? Или тож ментами прикроетесь?"

"...Или ментов вызовите,а то у Вас есть любители за УКа - прятаться!.."

 

К тебе же со всей душой отнеслись, зачем ты так... блин.

Ситуация на самом деле- сложная! Медаль- двух сторон! И я заповедь нарушил- не суди!

А как Игоря понять? 12 лет только мозгом шевелить может! Не дай Бог- кому то в его шкуре побывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь где-то сейчас в России... Какой-то человек, дочитав про шум фильтров и шестисотку в палатке. Открыл свой системный блок, пригнул чего-то там безнадежное... Закрыл. Отодвинул немного занавеску, и глядя в горизонт сказал себе: "не верь и не бойся." Два раза не заметно дернулся уголок губы, и чуть-чуть заблестели глаза...

п.с. Вы как хотите, я стакан уже выпил! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация исчерпана , насколько я понял с телефонного разговора с Игорем , у него больше нет ни каких притензий, к организаторам этого великолепного начинания , все рады -средства собраны помошь упакована и отправлена , с большой радостью получена и используется в полной мере , всем мир,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ситуация исчерпана

Это здорово!

Но впредь я подобные темы буду обходить за версту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него больше нет ни каких притензий, к организаторам этого великолепного начинания

АХ*ЕТЬ, нет больше притензий, ахахах, жесть ваще тут тварится

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ*ЕТЬ, нет больше притензий, ахахах, жесть ваще тут тварится

soap opera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soap opera

сто пудова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово!

Но впредь я подобные темы буду обходить за версту.

это твой личный выбор, каждому свое , но или я действительно поный идиот или Игорь меня обманул но я вам говарю то что говорил мне он, надеюсь он сможет набрать нескольо слов чтобы подтвердить это,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ*ЕТЬ, нет больше притензий, ахахах, жесть ваще тут тварится

А что ты у тебя или у кого то есть претензии? , ну так ты пиши , в лицо говори кому и какие претензии, а то что то я особо ничего не вижу, кроме твоих красочных восклицаний,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты можешь утверждать обратное?

меня сама фраза удивила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты не уймешься... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово!

Но впредь я подобные темы буду обходить за версту.

Я думаю, что больше тем таких не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В происшедшем нужно, в любом случае, разобраться.

Ситуация следующая: Игорь нас попросил помочь ему собрать бокс. Мы заморочили коллег с форума и спасибо форумчанам собрали с миру по нитке 15000 руб. Этого хватило купить с хорошим скидосом тент, вентилятор, удобрения от GHS, книгу Вильяма, капельный полив и гроубэги с кокосом. E-MOD подарили свой контроллер, магазин «фильтр Цилиндр» подарили угольный фильтр. На складе мы нашли восстановленную ЭПРА на 600 и лампу к ней, приложили светильник кулмастер и максимально подготовили все для подключения, не забыв оформить доставку до двери.

При комплектации бокса была допущена ошибка и вместо 400вт комплекта днат был отправлен 600, что разумеется никак не подходит для тента 90х90х185 тем более что используется одноконтурная схема вентиляции (светильник, фильтр висят на одном венте TD сайлент 250)

Мы, признав свою ошибку, предложили пути решения проблемы: выслать дополнительный вентилятор ТD160 с комплектующими для установки второго контура вентиляции или выслать комплект света на 400.

К сожалению в позитивном русле теперь это разрулить не получается. Мы вышлем еще один комплект света на 400 Вт. Надеемся, что у тебя бро получится выслать нам обратно свет на 600.

Несмотря на неприятность ситуации, мы продолжаем верить в мир во всем мире.

с уважением, Dzagigrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сама фраза удивила!

посни свое удивление , какая именно фраза тебя удивила? дружище какие вообще могут быть пртензии на оказанную помощь? ты посчитай сколько собрали денег и сколько всего тотслали посчитай расходы на пересылку почтой поситай усилия ребят которые все собирали запаковывали отпровляли. ты хоть что нибудь кроме послонной своей рваной шутки сделал? а эхти ребята сделали они написали пост открыли счет собрали денег купили и ПОДАРИЛИ товары , безвозмездно , какие можно предявлять тут пртензии? это был первый опыт да что то напутали наверняка пытаясь сделать как лучше послали лампу мощнее , (посылали менеджеры которые особо не разбираются в тонкостях гровингинга и не умеют расчитывать мощность вентиляции и тепло отдачу лампы) Вы поймите друзья дзаги не благотворительная организация , они трогуют обородованием для растеньеводстьва и семенами конопли , какие могут быть притензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вышлем еще один комплект света на 400 Вт. Надеемся, что у тебя бро получится выслать нам обратно свет на 600.

Несмотря на неприятность ситуации, мы продолжаем верить в мир во всем мире.

с уважением, Dzagigrow

достойно уважения :hi2:

 

дружище какие вообще могут быть пртензии на оказанную помощь?

ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай на 600, зачем тебе? Тем более восстановленная, полетит в какой то миг, будешь опять гнать на магаз, да и куст подохнет, не дай всевышний конечно, 400 достаточно от души. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

В происшедшем нужно, в любом случае, разобраться.

Да в чем разбираться то? В том, что хотели сделать как лучше, но в связи со сроками вышли накладки?

Было бы на неделю больше времени и денег еще нападало, и отгрузку правильную сделали.

Это все фигня.

Неприятен момент "я недоволен, вы должны.." и "не имею претензий". Нахер- нахер.

Ребятам из шопов и администрации большое человеческое спасибо, всем причастным так же.

На форуме гровим и сремся, а благотворительностью пусть специализированные ресурсы занимаются.

За сим разрешите откланяться. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что больше тем таких не будет!

очень жаль я расчитывал на помощ фуромчам с организацией как раз того самомго света , дзаги гроу всем подряд дарить уже ничего не будет после всего случившегося , по этому я хотел когда закончится эта тема попросить дзаги гроу что бы они помогли опубликовать мое обращение , но если все против я опубликую мессагу сам скину паленый кашлек и попытаюсь собрать на комплкет света , я себе позволить его реально не могу ,да что там говарить я не могу себе позволить купить нормальных семян, о чем тоже попрошу юзеров дзаги , если кто то не верит моей нужде и ему нужны докозательсва я готов предоствить их виде отсканированных документов и фотографий моих гроверских потуг и моего фактического света , но обэтом потом , главное что бы сейчас не было не у кого обид ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе нужно то? Комплект на 400? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бразы.... всегда знал что палка в двух концах, я кстати не думал что игорь так нервно отреагирует на допущенную ошибку магазина, да тут вобше надо радоваться что у него не старый бокс , а новый рум , с хорошим светом , с хорошей вентиляцией которой у него вобше не было, это глупо по крайней мере с его стороны ! можно сказать зазнался человек от такой радости !

 

не делай добра - и не получишь зла

Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишись с челом, де в тайге теплицы запущенные найдены были. Наверняка подкинет без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе нужно то? Комплект на 400? Или что?

да на что собем уж тут после всего этого боюсь что и на 150 будет не собрать а так то у меня довольно большую местность нужно освещать , но если собрать все что у меня есть а это 3 ЭСЛ 4600к бытовые 20-(86)вт 1155люм и 2 вобще бытовые малюсенькие, это все у мекня освещает площадь около 3кв м , совсем беда тянутся но ростут бедненькие

 

Спишись с челом, де в тайге теплицы запущенные найдены были. Наверняка подкинет без проблем

чо за чел? я ж хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишись с челом, де в тайге теплицы запущенные найдены были. Наверняка подкинет без проблем

во точно, Антонио вроде ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема, забыл как зовут. Есть ТС, по моему Антонио 28, могу ошибаться с цифрами. Найди, или ребята подскажут сейчас. Кури форум побольше, много чего интересного попадается

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!