Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

И могли бы переключатель скоростей на канальник положить.

:hi2: О чем ты брат! Я в топик не писал,все радуются все довольны - зачем портить атмосферу? Я и предложил за то что они там подарить хотели недостачу перевести,и пусть далее всё идёт как идет - я бы сфотал, что всё как часы работает -выслали дополнительный вент! Они этот ход не поняли - зажали даже с доплатой выслать,да еще с наездом,или (ультиматумом) таким.Ты бы вопросы почитал! " А правильно ли вент соединили ,а не не на батарее (возле) он у вас стоит,а прально соеденили (они уже соединенным мне прислали!)- толь вот феншуя еще забыли - а то мож не по фэншую стоит? Над по розе ветров глянуть.... :hi2: Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так сразу? Они ж не знали где у тебя батарея. Для них главное укомплектовали. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Aranaks, Бро, маякни тут номер счёта куда можно денег закинуть и сумму для урегулирования конфликта с учётом твоих потребностей.

Кто сможет - поможет.

Смысла пустое гонять не вижу ( имхо). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация похожая, только я могу сесть и выехать на коляске куда нужно. Тоже живу с мамой, а она с 35 г.р. Живём и ждём. Когда то это закончится, я про маму. Что дальше, неизвестность...

:hi2: Та же самая ситуация брат! Сам не знаю - случись чё с ней и всё - хоть постель (правда постелью не назвать,так из досок подиум шурупами скрутили, думаю из них же и ящик соберут) поджигай,или в больницу сдадут - так чтоб не успели , живу пока могу,пока живется и интерес в депрессию не упал,12й год на одном месте тож не шутки - ладно хоь бы руки работали - хоть что то бы делать мог - а так ,сам как растение....печално всё это , ну совсем в уныние впадать - тогда толь веревки с мылом н хватает. Поэтому и стараюсь жить вопреки всему ,а дальше... просто гоню эти мысли и живу как получается.Люди скинулись -дали возможность хоть этим отвлечься,и дай Бог им! чтоб всё потраченое приумножилось ! !! И людей сомненья нет - любой может набрать и увидеть,тут маманька хотела было типа ролика чтоб выложил - Говорит 35 лет на АРО (авторемобъедин.) проработала ,но не раз не видела чтоб на "ЗиЛ" радиатор от "Волги" ставили - видно же что не хватает мощей даже без фильтра ...Не думай о будущим -живи настоящим пусть не много,но радостно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aranaks, Бро, маякни тут номер счёта куда можно денег закинуть и сумму для урегулирования конфликта с учётом твоих потребностей.

Кто сможет - поможет.

Смысла пустое гонять не вижу ( имхо). :hi2:

:hi2: Благодарю Брат! Может лучше и так , у меня толь Вэбманя,что тут по мелочи - клипсы, я не в курсе, но пара нужна,шланги - это заказать можно ,нашел их,единственное на продувочный сразу не потяну - на днях вчера-позавчера подорожали поищу по инету - сколь не будет хватать дам знать,надо у кого 600ки посоветоваться - они уже в курсе что лучьше подайдет,я не спец по вентам ,а они разобраться помогут,тут сосед камеру ставит с прожектором,попросил маму узнать - рабочие с перфоратором большим - за 500 говорит пробурим с литровую банку мин за 20-30,тож можно учесть - летом правда жара - но весна зима осень прохладно.Тут реально с выбором определится бы .... прям на магазин и кинуть,некоторые Вэб не берут ,яндекс и карты - пока цветёт клипсы закажу до 30-32 собъется,а пока поискать надо, оно и 800м3 можно взять, он не намного и дороже - гофру делитель поставить - на лампу и на фильтр - чтоб кусты не втянул :smile: Совет брат тут реально нужен ,а за предложение очень благодарен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Я тут как и на Олке с 2009,толь там читал больше чем что то писал - сюда я 1й раз за помощью обратился - и отозвались,и тему подняли, и людей организовали .Конечно я всем кто от чистоты души и по зову сердца в пояс готов покланится! Потому как ситуация -реально жизненно тяжелая,мог бы еще терпеть - терпел бы покуда сил хватило,

Привет Aranaks! :hi2:

Здоровья тебе. У меня дедушка парализованный на левую сторону был десять лет... Из них лет семь, с небольшой помощью, мог передвигаться. :ny_icon_old:

пс.А правда, что тебя на ОЛК забанили? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Aranaks! :hi2:

Здоровья тебе. У меня дедушка парализованный на левую сторону был десять лет... Из них лет семь, с небольшой помощью, мог передвигаться. :ny_icon_old:

пс.А правда, что тебя на ОЛК забанили? :unsure:

С чего ты взял? я там если сообщений 20 написал - за одно предупреждение было,я просто написал чем люди в Киргизии занимались,она ведь главный поставщик опиатов была при Союзе ( а это слово у них запрещено) поэтому местных и привлекали на эту работу- если понял про какую - отлично,а нет ,ты хочешь чтоб меня тут забанили? :hi2: Давай ник ёлки я те там отвечу ( это если сомнеия) Откуда инфа? или скрин ща скинуть? Причем вобще олк :hz: :hi2: Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Други ! Вопрос - как ник удалить? Там вопрос в результате - пришли то,это,упаковку - но всё, упёрлись в УК -какие там решишь проблемы? Их фраза " Мы продаем сувениры ,а если вы берете, то канабис в вашей Стране запрещен УК" Там всё ясно - ник боле не нужен.Кто подскажет? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? я там если сообщений 20 написал - за одно предупреждение было,я просто написал чем люди в Киргизии занимались,она ведь главный поставщик опиатов была при Союзе ( а это слово у них запрещено) поэтому местных и привлекали на эту работу- если понял про какую - отлично,а нет ,ты хочешь чтоб меня тут забанили? :hi2: Давай ник ёлки я те там отвечу ( это если сомнеия) Откуда инфа? или скрин ща скинуть? Причем вобще олк :hz: :hi2:

Не, я тебя банить не думал. :sm: Хотя ты порой импульсивный, бро. :hi2: :wink2:

С ОЛК, я чего то перепутал, не бери в голову.

Слушай! Ты репорт будешь заводить? А то фотки, смотрю пошли уже. :smile:

пс. А по поводу благотворительности, ты на них не обижайся, они "сегодня первый день". :smile:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тебя банить не думал. :sm: Хотя ты порой импульсивный, бро. :hi2: :wink2:

С ОЛК, я чего то перепутал, не бери в голову.

Слушай! Ты репорт будешь заводить? А то фотки, смотрю пошли уже. :smile:

пс. А по поводу благотворительности, ты на них не обижайся, они "сегодня первый день". :smile:

Брат ты модератор ,просто одному сказали вынести мне предупреждение за панибратство, он и значения этого слова не знал,но ему сказали! Один древний седой капитан как то мне сказал Т/х не земля и вся ответственность за всё на капитане! Если кто другой те что то скажет ,можешь и повозражать,а если те капитан скажет -"прыгай за борт " Прыгай ! а уже на лету спрашивай - зачем? :smile: Эти фотки я не хотел выкладывать! Думал по мирному разберёмся,я же не ждал практически ультиматума.Либо так либо нет, я предложил вполне реальный вариант ,к цене подарка и вентелей, я добавляю свою сумму и вы высылаете 360й,подойдет ли не подойдет - это уже моя проблема.И всё вопрос закрыт - чем не вариант? Но когда летит - мы решили - так и хочется сказать : - " Вы уже нарешали - когда отправили" Поезд ушел.А сейчас они мне условия ставят! Я не согласен с их условиями - всё, Благодарю за оказанную помощь,далее чтоб опять крайним не сделали - я людям выложил фото что происходит и что за 8 дней - ничего не предприняли,и в каждом ответе ,везде, не стыкуется одно с другим. Начиная с фото отправки! Репорт делать ,кому? С кем подружился я на скайпе и так могу скинуть или показать,мне ща вообще всё косить придется ,я ж не знаю мож завтра серые придут по наводке.пусть идут - шкаф пустой будет.А то и кустья покосят и то что на вент собираю - (седня пенсия была ) отложил - штрафом на корм серым рыбам уйдёт :smile: Я не импульсивный ,мне не нравятся кто словами бросается и ответ не держат! Тут один модер тож хлестнулся - прочтет ,ся узнает, а как меня п===ом обозвали, да еще в фашисты записали ,сразу даж на письма отвечать перестал - толь со страха,толь с измены. Мужик так ответь ты не прав тут и тут ,ну хоть какое то обоснование! Тишина - что мне о человеке думать который словами бросается и тут же заднюю включает? Хотя мою фразу - ответ оставили ,а его подтерли? Как это назвать? Он пушистый ,а я конь чтоль педальный? Это не импульсивность ,а неприятие ситуации.Но тя тычат носом и говорят ты не прав- да огрызнулся,но не я же к нему лез,ну принимаю - неправ,но когда прилетает феня - конечно ответил - мне посредники когда в мой адрес летит -не нужны.Да ответил, тоже грубо- неправ ,согласен! А за фашиста кто ответ держать будет? Коль назвал - обоснуй! Нет - ты не прав! В чем не прав извинился - а за слова бы и спросил.За благотворительность,я всех кто от души и от сердца,а не корысти ради- поблагодарил и Еще раз поблагодарю и в пояс поклонюсь!!! Это действительно ,реально благородная и акция и помощь! - Кого чем зацепил ,прошу извинить!!! Импульсивность - ну может есть ,со стороны видней! 12год - понятно нервы как струны,если бы хоть руки работали ,а то сам толь поесть да у нотки лежать,мозг перенапрягается тут же и засыпаешь.Хотел Вэбку в шкаф,но терь передумал - Врядли там "решателям" ответы понравятся! Разойдутся миром - Бог с ними! Начнут наезды устраивать - пусть коня ищут! Я к ним притензий более не имею и их Решалово - это их выбор , для меня это - ультиматум! Имею право за куст спросить и за 8 дней нервов - ненравится пуст ментам пишут - тут бабло любят ну заберут пол пенсии если найдут за что ! Так что брат за репорты пока речь не может идти.С уважением - Игорь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыломылом. Где то уже упоминалось про б.намерения.сатисфакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема крутая, но сильно мудреная. Кроме того, магазины не принимают криптовалюту. :no:

 

Да, крутая в том числе своей 100% анонимностью. Админы могли бы завести аккаунт на бирже btc-e и уже давать адреса для монет всем желающим помочь. На бирже монеты сразу переводить в рубли, баксы и т.д., а те в свою очередь выводить любым удобным способом на любую карту банковскую или вебмани тот же, там много вариантов.

Но я не навязываю, просто хочу сказать что это все не так сложно как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт делать ,кому?

Во первых, это тебе полезно будет, меньше опшибок станет. Я не постеснялся, например, и репортаж из деревенского подполья вел. Заканчиваю, на соревнование поехал даже. Надо им кстати написать туда.

Во вторых, мне кажется у тебя хороший репорт получиться, хотя ты и импульсивный (не спорь,но это у тебя пройдет, с возрастом, твоих ганжиков) :hi2:

Я буду следить за репортом. :wink2: Давай начинай, мы поможем! :clap: :clap: :clap:

пс. Стакан, то можно выпить, за отзывчивость и доброту нашего сообщества? (А то, я уже налил, и губу немножко оттопырил.) :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прав. Тебя научат правельно обращатся с плантом.

Окуратно по тихой . Фоткай циклы . Че не понятно спрашивай у ребят.

Нооооо Я повторяю не в этом щастье и излечение твоего:))

 

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Та же самая ситуация брат! Сам не знаю - случись чё с ней и всё - хоть постель (правда постелью не назвать,так из досок подиум шурупами скрутили, думаю из них же и ящик соберут) поджигай,или в больницу сдадут - так чтоб не успели , живу пока могу,пока живется и интерес в депрессию не упал,12й год на одном месте тож не шутки - ладно хоь бы руки работали - хоть что то бы делать мог - а так ,сам как растение....печално всё это , ну совсем в уныние впадать - тогда толь веревки с мылом н хватает. Поэтому и стараюсь жить вопреки всему ,

Брат я тоже парализован на левую сторону тоже сдавался жить не хотел в спидонаре лежал ужене вствал слишком слаб был не хватало силл , но я обрел для себя веру , раскаялся во всех грехах своих и начал новую жизнь ,скрепя зубами падая я учился ходить с ходунками в кресло садился пару раз но я не сдалася , господь дал мне силы, я начал ходить вопреки всему , мою истоию знают во всем спидонаре,не буду ее пересказывать,И тебе братуха жилаю что бы господь даль тебн сил и терпения, помочь я тебе могу лишь словом не обессуть, лично мое мнение по этой ситуации , ты начинаешь принемать доброту за слабость , я встречал такое не раз , в спидонаре таких половина, тебе оргапнизовали сбор средств собрали денег купили и подарили оборудование , ко всему ть уже отмутил себе лишнюю лампу, и еще чем то не доволен ? с тобой не правельно общались или тебе мало присланного ? ты меня извини конечно , но если ты уже почти выростил 4 куста ( довольно не плохих куста) у тебя в паринципе проблем с выращиваньем нет и ты чем то не доволен? Дружище по моему это не правельно, вестьи себя так с людми которые тебе помогли, от души все подарив(дареному коню в зубы не смотрят)Меня на форуме знают как нытика , я все время ною о том как мне плохо не могу урить и все такое , и возможно сейчас меня осудаят за эту месагу , но я привык говарить то что думаю , за это порой страдаю , но все сказанное мной это мое личное мнение , возможно ты действительно в ужастном состоянии ввсе время лежишь на постели , и умираешь , людей добрых на свете очень много и они все готовы помочь нуждающимся , вот и тебе помогли причем очень действинно , при всем том что у тебя уже прошло половина цикла как миннимум и прошло все без оборудования ,шумит у тебя не дешавый вентилятор подаренный от душино ты собираешся его менять , тебе не кажется что уже походе наглость, или ты считаешь сто теперь в дзаги с тобой будут нянчится постоянно пока ты не даведешь свою грурум до совершениства,?, в любом городе есть блыготворительные общества которые помогают нуждающимся , они помогаяют едой одеждой лекарствами, если тебе так тяжало обротись в такую организацию , дзаги не такая организация они продают семена и обо рудолвание для выращивания ростний , но тут тебе помогли как не одной благотворительной организации , тебе подарили набор обородования для выращивания наркотика, ты говаришь что тебе дают промидол , я знаю что это такое , и знаю как онвреден , но еще я знаю что его дают раковым больным присмерти которые , уже почти трупы , а с твоих слов ты уже 11 лет в этой системе, круто подскажи что за болезнь такая , за которою дают промидол, мож и мне дадут, веселей помирать будет,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тут нет никого, смысла нет писать из администрации. А ваще прикольно выходит, собирали собирали, а в итоге с чьей то легкой руки весь комплект оказался бесполезным, да более того еще и кусты в нем жарятся. Чем не устроил вариант с доплатой за другой вент ?

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай добра не получишь зла. Жаль, что это и есть правда жизни...

Уверен, что в конце концов все решиться положительно, но осадок у всех останется, и этот раз будет первым и последним...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мысли оставлю при себе. Знаю, только одно, что никто никому в этом мире ничего не должен, и как сказал один комрад плохих людей нет, просто есть люди которые поступают не так как хотелось бы тебе. А от себя добавлю: "А чтоб поступали так, как хочется тебе, им нужно влезть в твою голову". А это уже сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат я тоже парализован на левую сторону тоже сдавался жить не хотел в спидонаре лежал ужене вствал слишком слаб был не хватало силл , но я обрел для себя веру , раскаялся во всех грехах своих и начал новую жизнь ,скрепя зубами падая я учился ходить с ходунками в кресло садился пару раз но я не сдалася , господь дал мне силы, я начал ходить вопреки всему , мою истоию знают во всем спидонаре,не буду ее пересказывать,И тебе братуха жилаю что бы господь даль тебн сил и терпения, помочь я тебе могу лишь словом не обессуть, лично мое мнение по этой ситуации , ты начинаешь принемать доброту за слабость , я встречал такое не раз , в спидонаре таких половина, тебе оргапнизовали сбор средств собрали денег купили и подарили оборудование , ко всему ть уже отмутил себе лишнюю лампу, и еще чем то не доволен ? с тобой не правельно общались или тебе мало присланного ? ты меня извини конечно , но если ты уже почти выростил 4 куста ( довольно не плохих куста) у тебя в паринципе проблем с выращиваньем нет и ты чем то не доволен? Дружище по моему это не правельно, вестьи себя так с людми которые тебе помогли, от души все подарив(дареному коню в зубы не смотрят)Меня на форуме знают как нытика , я все время ною о том как мне плохо не могу урить и все такое , и возможно сейчас меня осудаят за эту месагу , но я привык говарить то что думаю , за это порой страдаю , но все сказанное мной это мое личное мнение , возможно ты действительно в ужастном состоянии ввсе время лежишь на постели , и умираешь , людей добрых на свете очень много и они все готовы помочь нуждающимся , вот и тебе помогли причем очень действинно , при всем том что у тебя уже прошло половина цикла как миннимум и прошло все без оборудования ,шумит у тебя не дешавый вентилятор подаренный от душино ты собираешся его менять , тебе не кажется что уже походе наглость, или ты считаешь сто теперь в дзаги с тобой будут нянчится постоянно пока ты не даведешь свою грурум до совершениства,?, в любом городе есть блыготворительные общества которые помогают нуждающимся , они помогаяют едой одеждой лекарствами, если тебе так тяжало обротись в такую организацию , дзаги не такая организация они продают семена и обо рудолвание для выращивания ростний , но тут тебе помогли как не одной благотворительной организации , тебе подарили набор обородования для выращивания наркотика, ты говаришь что тебе дают промидол , я знаю что это такое , и знаю как онвреден , но еще я знаю что его дают раковым больным присмерти которые , уже почти трупы , а с твоих слов ты уже 11 лет в этой системе, круто подскажи что за болезнь такая , за которою дают промидол, мож и мне дадут, веселей помирать будет,

:hi2: Братиш я откликнулся на твой скайп, показал всё что тут не выложил, как всё началось и чем закончилось! Я не пытался навязать своё мнение, Ты сам всё увидел, своими глазами, я те ничего не соврал ,твоё мнение изменилось.И не только у тебя.Я не хочу поднимать волну в топике! Это никому настроения не прибавит,просто некоторые вещи меняют смысл на противоположность. Мелочевку я купил,как они пишут 160й на лампу - я 250 с фильтра снял на прямую проточку поставил отыграл пару градусов,может и клипсы снимут градус другой,соберу на проточный - будет всё хотя бы до 30-ти , всё будет нормально! Приятно будет мне,радость со мной разделять, те кто помогал !!! Я ни на кого не держу зла, Просил о помощи - мне помогли,как смогли! Что вышло, то вышло! Я и так благодарен! Что с температурой перебор есть время , это не забор. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мысли оставлю при себе. Знаю, только одно, что никто никому в этом мире ничего не должен, и как сказал один комрад плохих людей нет, просто есть люди которые поступают не так как хотелось бы тебе. А от себя добавлю: "А чтоб поступали так, как хочется тебе, им нужно влезть в твою голову". А это уже сами понимаете.

А я бро,тоб не потревожить твоих мыслей - " В начале было Слово!" ну а далее оставь свои мысли, не гончии ,не разбегутся, знаешь одно - не помешает знать и это! если ты в эту сторону с рассуждениями ,а нет ,так не серчай ! Мыслям не навредит ,а знаний добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тут нет никого, смысла нет писать из администрации. А ваще прикольно выходит, собирали собирали, а в итоге с чьей то легкой руки весь комплект оказался бесполезным, да более того еще и кусты в нем жарятся. Чем не устроил вариант с доплатой за другой вент ?

Вот это самая главная загадка! Вроде магазин - а продавать не хотят , 8 дней ничего конкретного. Решали! А какой слог : " Да денег не хватило,отослали , то что было!" Не Вам ,не мне ,об этом не сказали,а ведь с чьего то же согласья загружали?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romchik161:ты говаришь что тебе дают промидол , я знаю что это такое , и знаю как онвреден , но еще я знаю что его дают раковым больным присмерти которые , уже почти трупы , а с твоих слов ты уже 11 лет в этой системе, круто подскажи что за болезнь такая , за которою дают промидол.

 

 

Эко тя развезло! :smile: Найди мне хоть одно слово о промедоле! Чтоб я извинился перед тобой! А то, мож я чего попутал?

Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промедол :sm: :hz: ну что там нового что надумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Братиш я откликнулся на твой скайп, показал всё что тут не выложил, как всё началось и чем закончилось! Я не пытался навязать своё мнение, Ты сам всё увидел, своими глазами, я те ничего не соврал ,твоё мнение изменилось.И не только у тебя.Я не хочу поднимать волну в топике! Это никому настроения не прибавит,просто некоторые вещи меняют смысл на противоположность. Мелочевку я купил,как они пишут 160й на лампу - я 250 с фильтра снял на прямую проточку поставил отыграл пару градусов,может и клипсы снимут градус другой,соберу на проточный - будет всё хотя бы до 30-ти , всё будет нормально! Приятно будет мне,радость со мной разделять, те кто помогал !!! Я ни на кого не держу зла, Просил о помощи - мне помогли,как смогли! Что вышло, то вышло! Я и так благодарен! Что с температурой перебор есть время , это не забор. :hi2:

 

 

Игорь брат , да я все увидел , все верное ты говаришь произошла роеально тупейшая ошибка котороя потянула за собой кучу траблов , но ты сам видешь это все не со зла а скорее всего хотели как лучше а получилось как всегда,все будет хорошо -вот это главное , всего предусмотреть невозможно тем более что у дзаги подобный опыт был первым единственная для меня непонятка с таймерами зачем их 2? витдимо знают износостойкость этих приборов по этому прислали 2 один сломается, тут все понять можно , да нгакладка с таймерами небольшая но в общем то пмошь пришла , и насколько я понимаю довольно ощутимая помошь ,РЕБЯТА И ДЕВЧАТА ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ ЗОРОВЬЯ!!! Все помогли отдуши и помошь дошла туда куда нужно , чему я очень рад , я молюсь за вас -юзеры форума дзаги,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romchik161:ты говаришь что тебе дают промидол , я знаю что это такое , и знаю как онвреден , но еще я знаю что его дают раковым больным присмерти которые , уже почти трупы , а с твоих слов ты уже 11 лет в этой системе, круто подскажи что за болезнь такая , за которою дают промидол.

 

 

Эко тя развезло! :smile: Найди мне хоть одно слово о промедоле! Чтоб я извинился перед тобой! А то, мож я чего попутал?

Извини бро трамадол с прамидолом попутал, Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фотки я не хотел выкладывать! Думал по мирному разберёмся,я же не ждал практически ультиматума.Либо так либо нет, я предложил вполне реальный вариант ,к цене подарка и вентелей, я добавляю свою сумму и вы высылаете 360й,подойдет ли не подойдет - это уже моя проблема.И всё вопрос закрыт - чем не вариант? Но когда летит - мы решили - так и хочется сказать : - " Вы уже нарешали - когда отправили" Поезд ушел.А сейчас они мне условия ставят! Я не согласен с их условиями - всё, Благодарю за оказанную помощь,далее чтоб опять крайним не сделали - я людям выложил фото что происходит и что за 8 дней - ничего не предприняли,и в каждом ответе ,везде, не стыкуется одно с другим. Начиная с фото отправки!

 

Добрый день, Игорь. Хочу немного разложить все по полкам.

 

Магазин не устраивает ваш вариант с доплатой, потому что вы отказываетесь отправить тот вентилятор, который мы вам выслали. Я могу понять ДзагиГроу и не совсем понимаю вас.

 

Неправда, что мы не работали и не решали ситуацию. Мы предлагали вам уйму вариантов:

 

1. Вы отправляете нам вентилятор, который у вас стоит сейчас, мы возвращаем вам средства и вы приобретаете более мощный вентилятор.

2. Мы высылаем вам второй вентилятор и помогаем вам организовать двухконтурную вентиляцию.

3. Мы отправляем вам лампу на 400 Вт как планировалось в начале, а вы отправляете в ответ 600-ю.

 

Вы говорите, что у вас уже идет цикл, растения растут, отключать ничего нельзя. Но до того, как вы получили от нас гроубокс с оборудованием, растения тоже где-то росли? Почему их не поместить на время в те условия, в которых они росли раньше?

 

Факт нашей ошибки конечно налицо, но сейчас мы просто просим пойти нам навстречу так же, как мы пошли навстречу вам, когда вы обратились к нам за помощью. Мы услышали вас, организовали эту тему, совершенно новый для нас проект, сбор денег, потратили своим силы и время, чтобы вам помочь. Неужели вы думаете, что теперь мы хотим все это перечеркнуть?

 

Магазин Дзагигроу тоже участвовал в этом проекте и дал максимальную скидку на все товары, вложился в комплектующие все собрал и отправил. Единственный минус Дзагигроу - он, к сожалению, не может работать авансом и отправлять товары без возврата или оплаты.

 

Давайте услышим друг друга. Магазин предлагает вам обмен, но вы идете на принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Благие начинания губят расп**дяи на местах. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бро,тоб не потревожить твоих мыслей - " В начале было Слово!" ну а далее оставь свои мысли, не гончии ,не разбегутся, знаешь одно - не помешает знать и это! если ты в эту сторону с рассуждениями ,а нет ,так не серчай ! Мыслям не навредит ,а знаний добавит.

Аранакс, видишь ли в чем дело, коль мне пришло твое письмо в личку, то я так понимаю и половине форума тоже. Ну а смысл? В чем прикол? Ну прочел я его, ну ок, произошла какая-то непонятка - мелочь. А зачем мне об этом знать? Я не хочу говорить за всех, я говорю только про себя. Тебе неприятно, что тебе где-то напутали? Да ну нифига себе подгон! Ты думаешь, что это заслуга форумчан. БРЕД. Да для меня N-рублей перевести, пустяк. Не важно сколько, 100, 500, 1000. Тут вся маза во вложенных силах. Да вряд ли на форуме кто-то дал денег больше, чем позволила его личная жаба )))), и самое главное, что потратили на это 3 минуты. понимаешь ТРИ! ТРИ чертовых минутки, неощутимая для себя сумма и что? Индульгенция в кармане? Поклон в ноги? Да единицы тут на форуме перешли через 3-х минутную границу. Я скажу честно я не из них. Я прочел, перевел, успокоился, потешил свое самолюбие мол, я причастен к доброму делу, вот я какой хорошенький. А сколько времени потратила администрация форума, на тему, на переписки, на все оргвопросы. Вот это основные люди, кому нужно сказать спасибо.

 

А из твоего письма, что получается, спасибо всем, кто скинулся, но знайте, что администрация вашими деньгами распорядилась, не так, как вы думаете. Еще и обидели меня. Я не говорю, что ты именно ниже сказанного хотел добиться, но напишу, как это выглядит в МОИХ глазах:

 

Попытка собрать людей против не угодной персоны (группы) То есть перераспределить 95%ную заслугу неугодной группы на людей, которых ты собираешь в свою "команду", естественно мимопроходящий человек, пройдет мимо, а тот который участвовал в этом (скидывался баблом) зацепится. А зацепится почему, потому что скидываясь на твой бокс каждый преследовал свои личные интересы, точнее один интерес - повышение собственной самооценки, и ощущение значительности своей персоны в этом мире. А ты тем самым говоришь, мол ребят вы ничего не добились, всё зря, потому что Я НЕ ДОВОЛЕН! Вам всем, конечно спасибо, НО я НЕ ДОВОЛЕН, а знаете почему я не доволен? Вон из-за тех вон ребят. И автоматически получается, что все, кто пытался повысить свою значимость, не смогли это сделать, так как нет ожидаемой их представлениям отдачи. А почему? И кто в этом виноват? И тут ты им преподносишь на блюдечке виноватого.

 

Это манипулирование друг мой. Причем не самое тонкое и деликатное. Вот только у любого манипулятора есть цель. Вот что самое интересное. Какова цель?

 

Еще раз повторюсь, что возможно с моей стороны это всё необоснованный гон. Я просто говорю, как это увиделось мне. А раз с такой стороны на проблему взглянул один человек, то спокойно может и другой. И этот другой, по данной причине может пойти на принцип. Я просто показываю тебе возможные варианты НЕПОНЯТНОГО ТЕБЕ поведения людей. А может это и вовсе не так.

 

Аранакс, тебя там кто-то плохим словом назвал? Ты чего? В своем уме-то? Меня чуть ли не каждый день полоскают так, что мало не покажется, я и мудак, и п**ор, и дефка, и п....здобол, и кем только не был за последний месяц. ))))) Ну честное слово, что теперь? Меня обфаршмачила "буква в интернете"? Обижаться на буквы? Ну знаешь ли.

 

Приятен ли мне твой поклон? Если перед ним не было низкого Администраторам, собравшим тебе бокс, то НЕТ.

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что скидываясь на твой бокс каждый преследовал свои личные интересы, точнее один интерес - повышение собственной самооценки, и ощущение значительности своей персоны в этом мире

 

 

Я конечно понмаю что это твое личное мнение которое понесет за собой определенную реакцию что можно так же назвать манипулированием но не в этом дело , в цитате ты считешь что большенство давали денег , дабы утешить самолюбие - это ошибка у Русских людей в кровью матери вложено милосеридие -это помощь нуждающемуся , именно по этому администрация этим занялась и многие давали свои кровные чтобы помочь человеку не испытывать нужду,Ты и сам давал деньги жилая помочь , в этом я даже не сомниваюсь , за деньги индульгенцию покупают у католиков (там все за деньги можно купить) но ту дело другое , добрые дела (я имею ввиду именно дела кто то что то делал и не один час ) такие дела не измерять ни какой валютой , и именно эти дела сделанные от души , будут "билетом" в царствие небесное , этот билет не купишь ни за какие миллионы ,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аранакс, видишь ли в чем дело, коль мне пришло твое письмо в личку, то я так понимаю и половине форума тоже. Ну а смысл? В чем прикол?

Вот блин, так хочется сказать большое спасибо за здравые речи и поставить ОГРОМНЫЙ лайк. Но, боюсь, не пристало админу иметь личные симпатии))

А массовая рассылка сообщений пользователям - это интересно. Не ожидали мы от Вас, Игорь, такого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!