Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Критикал куш и Джек Херер ну и Афган конечно. Конечно через столько лет войти в тему тяжковато. Я как будто на другую планету попал.Смотрю тут серьёзный движ.Народу Нобелевскую по химии давать надо и по биологии.Не оскудела земля Русская талантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня всё природное,теля,утя,куря и офигенная земля. А народ вижу льёт всякую борматуху,создаёт себе головные и по концу гробят ёлки.Подкинти мысль по семенам чистой индики.Благодарю,что ответили.

АфгаН хэш плант от барни, 00 сидс индика одна. Резерва привада -ла конфидэншнл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,благодарю.И днат 150,что представляет Самсунг,кто на нём пробовал.Информация противоречивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное лампа,а какой комплект думаю похеру

ссылку дай глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё природное,теля,утя,куря и офигенная земля. А народ вижу льёт всякую борматуху,создаёт себе головные и по концу гробят ёлки.Подкинти мысль по семенам чистой индики.Благодарю,что ответили.

да сам ты борматуха, а народ выращивает спайс! и правильно делает!! laugh.png

не вижу смысла дрочиться за коробок шишек, как это делают некоторые внатурегроверы. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сам ты борматуха, а народ выращивает спайс! и правильно делает!! laugh.png

не вижу смысла дрочиться за коробок шишек, как это делают некоторые внатурегроверы. hz.gif

Я и говорю,что давно интересовался этой темой.Получается у народа,так,я только рад.Но,я придерживаюсь старой школы лучше хорошая земелька и не спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

каждый дрочит как хочет(с) lol.gifСогласен,у каждого свои наработки,а информация лишней не бывает.В то время и интернета и мобильных не было.И какие там боксы.всё на земле под солнцем.Благо этого добра в избытке.Ну ничего будим учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вполне неплохой, неприхотливый, достаточно урожайный автик от свит сидс.

Big devil xl. Сорт ещё и 2 кратный чемпион кубка канабиса.Поднимаю его 2 раз и очень доволен. Все соответствует заявленным цифрам

 

http://semyanich.name/sort/big_devil_xl_auto?utm_source=sidspearsss&utm_medium=people

 

Чуть позже выложу и гроу репорт.

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Хочу в ауте посадить фотиков-(47 широта), но не знаю какой сорт и какого производителя лучше выбрать? хотелось бы с хорошим урожаем и эффектом. Приглянулся сорт "AMNESIA Molotov", но как производитель незнаю. Кто что подскажет? Заранее спасибо, Всем Мира!

Изменено пользователем Shedgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх и все же где только не читал,везде по разному пишут кто говорит для новичка лучше фотик,кто автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки друзья кто какой сорт посоветует индор автоцвет,хочу штуки два три посадить)спасибо,мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки друзья кто какой сорт посоветует индор автоцвет,хочу штуки два три посадить)спасибо,мир)

бро вот норм автики от Sweet Seeds. Сейчас их поднимаю пока очень радуют.

http://semyanich.name/sort/jack_47_auto?utm_source=sidspearsss&utm_medium=people Джек 47

http://semyanich.name/sort/big_devil_xl_auto?utm_source=sidspearsss&utm_medium=people Биг Девил.

Сорта реально заслуживают внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

все таки друзья кто какой сорт посоветует индор автоцвет,хочу штуки два три посадить)спасибо,мир)

В ИНДОР ФОТИКА БЕРИ ОН МЕНЕЕ КАПРИЗНЫЙ И ЕМУ В ОТЛИЧИИ ОТ АВТИКА ВЕГУ ЗАПОРОТЬ НЕЛЬЗЯ...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИНДОР ФОТИКА БЕРИ ОН МЕНЕЕ КАПРИЗНЫЙ И ЕМУ В ОТЛИЧИИ ОТ АВТИКА ВЕГУ ЗАПОРОТЬ НЕЛЬЗЯ...................................

  Бро, ну и какой сорт посоветуешь? Калашников сидбанк норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, ну и какой сорт посоветуешь? Калашников сидбанк норм?

лсд от барни не плохой сорт......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вполне неплохой, неприхотливый, достаточно урожайный автик от свит сидс.

Big devil xl. Сорт ещё и 2 кратный чемпион кубка канабиса.Поднимаю его 2 раз и очень доволен. Все соответствует заявленным цифрам

 

http://semyanich.nam...m_medium=people

 

Чуть позже выложу и гроу репорт.

Интересно ,а как ты проверяешь заявленные цифры? Научи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИНДОР ФОТИКА БЕРИ ОН МЕНЕЕ КАПРИЗНЫЙ И ЕМУ В ОТЛИЧИИ ОТ АВТИКА ВЕГУ ЗАПОРОТЬ НЕЛЬЗЯ...................................

да только ты человека предупреди что фотики и растут в среднем 4 месяца и более.. Если время не имеет значения то тогда фотики норм зайдут

http://semyanich.name/sort/eleven-roses-delicious-seeds?utm_source=sidspearsss&utm_medium=people тогда вот норм сортец, простой в выращивании и при этом прущий как надо. Да и Delicious Seeds фигни не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-24444700-1553507651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите сорт. Видел где-то тут тему про автики, которые за 49 дней вырастают. Но никак не могу найти. Какие вообще самые скоростные автики в продаже есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, подскажите сорт. Видел где-то тут тему про автики, которые за 49 дней вырастают. Но никак не могу найти. Какие вообще самые скоростные автики в продаже есть ?

Какие 49 дней то? Это цветение указано походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Полный цикл за 49, от каски

Что за зверь? Закеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что за зверь? Закеш.

+speed auto от свит сидс. Видел тоже реп этот. В репах поищи

 

Ребята, подскажите сорт. Видел где-то тут тему про автики, которые за 49 дней вырастают. Но никак не могу найти. Какие вообще самые скоростные автики в продаже есть ?

есть тема самый быстрый сорт. Её почитай. А так лорики либо фотик быстроцветущий 12-12 от каски тоже быстро. Но учти чем быстрее тем выхлоп меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

+speed auto от свит сидс. Видел тоже реп этот. В репах поищи

 

есть тема самый быстрый сорт. Её почитай. А так лорики либо фотик быстроцветущий 12-12 от каски тоже быстро. Но учти чем быстрее тем выхлоп меньше.

49 дней цветения! Хозяин репа ентого задавал уже вопрос свитам. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

49 дней цветения! Хозяин репа ентого задавал уже вопрос свитам. . .

Не бро. Там от каски меньше двух месяцев вышло..поищу позже скину ссылку. Я тоже удивился что быстро так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз возьмешь и вырастишь свои шишки - не важно какой сорт будет, а вот то, что по квартире будешь скакать и думать, боже хоть бы отпустило, такое скорее всего тебе предстоитbiggrin2.gif Первые свои доморощенные шишки как первая любовь, на всю жизнь запомнятся. Помню первый покур Лоурайдер1 и это состояние блаженства, эх, как молоды мы были, как смачно мы смолили, как делали напасkutyashie-101.gif

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Не бро. Там от каски меньше двух месяцев вышло..поищу позже скину ссылку. Я тоже удивился что быстро так.

+ Speed Auto – это автоцветущий гибрид третьего поколения, полученный путем скрещивания быстроцветущего и обладающего легкоузнаваемым насыщенным ароматом Auto Critical Mass и не менее “быстрого” Speed Devil #2.

 

Этот сорт был разработан в поисках генов, ответственных за быстрое цветение. За 7 недель цветения сорт произведет массу толстых смолистых шишек, источающих сладкий фруктовый аромат с нотками дрожжей и сыра.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 350-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 30-150 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Либо ты не так понял или прочитал.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+ Speed Auto – это автоцветущий гибрид третьего поколения, полученный путем скрещивания быстроцветущего и обладающего легкоузнаваемым насыщенным ароматом Auto Critical Mass и не менее “быстрого” Speed Devil #2.

 

Этот сорт был разработан в поисках генов, ответственных за быстрое цветение. За 7 недель цветения сорт произведет массу толстых смолистых шишек, источающих сладкий фруктовый аромат с нотками дрожжей и сыра.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 350-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 30-150 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

все верно бро. 8 недель ОТ СЕМЕНИ..но это средняя цифра. От съёмки до харва два месяца для автика это норм. А 8 недель чисто цветения это уже фотики бро...

 

Не буду больше доказывать...вот лови

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65807&view=&hl=&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно бро. 8 недель ОТ СЕМЕНИ..но это средняя цифра. От съёмки до харва два месяца для автика это норм. А 8 недель чисто цветения это уже фотики бро...

 

Не буду больше доказывать...вот лови

https://dzagi.websit...l=&fromsearch=1

 

Спасибо, именно этот репорт и видел. Правда по магазинам пробежался, в продаже таких семян нет. Попробую взять просто от этого сидбанка другой сорт. Если кто заметит в продаже именно + Speed Auto - напишите, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!