Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
РедакторДзаги

Выбор сорта для новичка

Рекомендуемые сообщения

Походу не дождусь я дельного совета. Заказал пока из имеющихся в наличии: http://rastarasha.com/catalog/avtotsvety_10/afghan_kush_ryder/

и http://rastarasha.com/catalog/avtotsvety_10/northern_light_x_big_bud_auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу не дождусь я дельного совета. Заказал пока из имеющихся в наличии: http://rastarasha.co...han_kush_ryder/

и http://rastarasha.co...x_big_bud_auto/

а ты зайди в раздел сорта и осмотрись на предмет сортов вообще, там и отзывы были...

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=116

в ауте автоматы вызревают в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю, чем больше читаю, тем больше запутываюсь, а время то идёт) Ну те что заказал хоть норм? Два семечка афган в индоре хочу замутить, остальные в аутдор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю, чем больше читаю, тем больше запутываюсь, а время то идёт) Ну те что заказал хоть норм? Два семечка афган в индоре хочу замутить, остальные в аутдор.

норм бро расти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм бро расти!!!!

Спасибо, ещё у Ахха взял авто ак47 и бен ладен авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ведь внутри себя я знал что лучше всего исходные регуляры и всё равно повёлся на всю эту рекламу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регуляров можно больше женских получить.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В целом, для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны, т.к. этот тип прощает больше ошибок в отличие от автоцветущих сортов и с ним появляется возможность контролировать длину вегетативной стадии, что позволяет управлять размером растения."

В этой фразе на первой страницы ошибка, в место слова регулярных должно быть слово фотопериодных. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. широта 51, подскажите что по-первой заказать и выход полнеечтоб был, качество пободрее. а май уж вот он, а выбор еще не сделан, аж башка кипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как я выбирал первые свои семена ))) по картиночкам))) какие больше нравятся те и брал сажал...топил и в ведро.... И так много раз (((((

Я точно также выбрал, вот ток еще не сажал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют. :hello: . Други планокуры , посоветуйте хороший план.(из разряда бомбового плана , что бы по сильнее). Я пока выбрал этот http://rastishki.nl/auto-white-russian-regular/ . Кто пробовал отпишите как он . Приход , продолжительность. Ну и совет дайте что по сильнее выбрать.

P/S Тапками не кидайтесь :no: я новенький. :JC_spliff: хочу по едренее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют. :hello: . Други планокуры , посоветуйте хороший план.(из разряда бомбового плана , что бы по сильнее). Я пока выбрал этот ...

этот White Russian fem/reg.регуляр, а авто Autoflowering White Russian #1

можешь в отзывах глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В целом, для новичка будет проще вырастить феминизированные семена регулярных сортов марихуаны, т.к. этот тип прощает больше ошибок в отличие от автоцветущих сортов и с ним появляется возможность контролировать длину вегетативной стадии, что позволяет управлять размером растения."

В этой фразе на первой страницы ошибка, в место слова регулярных должно быть слово фотопериодных. Имхо.

Дико извиняюсь ,но феменизированных семян регулярных сортов не бывает !

Либо феменизированные , либо регулярные , что то одно !

Да и автик проще вырастить, чем фотопериодный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище. И ушел в чтиво. Мира тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь ,но феменизированных семян регулярных сортов не бывает !

Либо феменизированные , либо регулярные , что то одно !

Да и автик проще вырастить, чем фотопериодный !

да уж , представил феменизированный..а приглядишься и уже регуляр, думаешь, вот досада...ну его нах такой рег..

у меня из регов фемки были,

а автик проще, согласен..

( когда их уже столько выростишь, накуришься где-нидь на даче и размышляешь...да-а-ааа.....автик-то вырастить легко!

а новичёк? как буд-то он понимает о чём речь, как буд-то бокса не нужно, лампа, то ваще куда ещё, ещё лопнет, а вот балкон, он же у меня с южной стороны!

во как будет.... :cool2: здорово!

а так-то просто всё, согласен, что автик, что фемку, лишь бы условия соблюсти...чё там.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даете ссылку на описание Обрезки.

И как ростить (reg.регуляр)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Даете ссылку на описание Обрезки.

И как ростить (reg.регуляр)

Спасибо.

как мальчиков прополишь, спроси, я тебе конкретно отвечу.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь ,но феменизированных семян регулярных сортов не бывает !

Либо феменизированные , либо регулярные , что то одно !

Да и автик проще вырастить, чем фотопериодный !

я тут не давно но уже привыкаю. этот косяк тоже заметил. удивило другое. везде говорится автики легче. а они наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy Best сильный сорт от Dutch Passion - он действует как стимулятор, то есть бодрит, ещё в нём чувствуется присутствие какого то сильного индика эффекта (без сна), который всегда присутствует где то на заднем плане. Отдельно я его не беру, только в смеси с другими(лич.мнен.) и вообще я не нашёл ещё своего сорта и делаю только купажи, индика состояния мне вообще не нравятся, только сатива - но с постоянным самоконтролем, а то бывает радости столько прям и не знаешь куда свою пиписку спрятать из штанов торчащую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Ryder ot DP для самых неопытных и криворуких планокуров в мире ! Этому сорту вообще все пох !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,всем привет подскажите пожалуйста Хороший ,можно отличный сорт для Севера... Нахожусь на Северо-Западе кто знает какая у нас погода ,тот поймёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,всем привет подскажите пожалуйста Хороший ,можно отличный сорт для Севера... Нахожусь на Северо-Западе кто знает какая у нас погода ,тот поймёт ..Для открытого .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да поздновато уже для открытого (аута)...тем более для Севера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поздновато уже для открытого (аута)...тем более для Севера....

Я знаю.... я задал вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ВОТ НАПИСАНО БЫЛО ЧТО БЛЮБЕРРИ ВЫРАСТАЕТ НИЗКОРОСЛОЙ.А У МЕНЯ БЛЮБЕРИ МОСКОУ.ВЫСОТА БОЛЕЕ 2 МЕТРОВ.ЭТО РАЗНЫЕ СОРТА ИЛИ МЕНЯ ПРОСТО КИНУЛИ??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, комрады. Заказал сорт Bubba Кush от ГринХаус, а в качестве бонуса прислали сорт White Kush fem. Если кто растил таковые в индоре, прошу поделиться впечатлениями. Буду признателен за любую информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ доброго времени суток всем ,сорт автомария2 ,каие о нем отзывы,можно ли использовать скрог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс выращивания автиков и фотиков не отличается? и те и другие можно гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!